Дальний Восток

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Сообщение Полинчик » Ср мар 19, 2008 3:26 am

аккупунктура, да кто что говорит - кто то что под Биробиджаном торфяники гоорят, кто говорит - очередной бензольный завод в Китае взорвался :laugh: прошло уже, сегодня вот отличная погодка, только очень ветер сильный :o погулять охота, а я дура холодного молока нахлебалась и простыла :( Как твоя? Ползать начала? Как ты?
Изображение
Полинчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение аккупунктура » Вс мар 23, 2008 7:34 am

моя мелкая, ползает уже вокруг себя пузо еще у нас сильно неподъемное :laugh: зато вертиться крутиться во все стороны памперс не поменяешь.... и лепечет уже вовсю на своем =))) а у мну све хорошо тока самнения стали одолевать доче уже почти 4 месяца а у мну еше месячных не было :oops: вот как то боизно.... до паники у мну еще не дошло но близка к этому ! не знаешь сколько вапче после родов норма чтоб месячных не было??? :shock:
Изображение
Изображение
Изображение

У меня в руках 3 кубика"Б", "Л" и "Я" и пока я из них не соберу слово "счастье", я никуда отсюда не уйду.
аккупунктура
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Подарки: 3
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Владивосток
Возраст: 39
Репутация: 10
Имя: Настасья
Зодиак: Козерог
Детишки: Таюшка

Сообщение Yulechka-DV » Ср мар 26, 2008 7:38 am

Всем привет, я тоже ДВ! К вам можно? :oops:
аккупунктура, а вы кормите карапуза? Если да, то норма, я тоже кормлю до сих пор и еще ни разу не было. Я правда еще таблетки гормональные пью, мини-пили, а на таком фоне точно не скоро пойдут :)
Изображение


Изображение
Yulechka-DV
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Откуда: Приморский край
Возраст: 42
Репутация: 3

Сообщение аккупунктура » Пт мар 28, 2008 4:15 pm

Yulechka-DV, канешна мона=) дажеть нуна к нам!!!!! :o а то темка еле дышит=(
поняна спасибки,а то я ужо сама извелась и мужа замучила.... а что лучше таблетки или спираль? говорят на спираль алергия бываит :shock:
а ДВ это поконкретнее откуда??
Изображение
Изображение
Изображение

У меня в руках 3 кубика"Б", "Л" и "Я" и пока я из них не соберу слово "счастье", я никуда отсюда не уйду.
аккупунктура
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Подарки: 3
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Владивосток
Возраст: 39
Репутация: 10
Имя: Настасья
Зодиак: Козерог
Детишки: Таюшка

Сообщение Алевтина » Вс мар 30, 2008 3:39 pm

Здравствуйте девочки! Я из Хабаровска. Возьмите меня к себе :o
Алевтина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Хабаровск
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Yulechka-DV » Пн мар 31, 2008 7:00 am

аккупунктура, ДВ-это совсем рядом с вами, км 100 проехать :D из Уссурийска. Я Владивосток люблю, иногда по выходным ездим к вам отдыхать, развлечений побольше чем у нас :twisted:
аккупунктура писал(а):а что лучше таблетки или спираль? говорят на спираль алергия бываит


я бы спираль не рискнула, говорят их вообще сейчас не особо рекомендуют, вроде как инфекция при этом хороший доступ в матку имеет, да и инородное тело зачем там нужно. Хотя и насчет таблеток многие тоже категоричны, гормоны там и все такое. Из двух зол я выбрала меньшее - пью таблетки, хотя возможно это дороже, пачка около 600 р стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Алевтина писал(а):Здравствуйте девочки! Я из Хабаровска. Возьмите меня к себе


давайте и вы тоже к нам :) , я сама недавно эту темку обнаружила, оказывается я здесь не одна с такой окраины :D
а вашему дитяте сколько уже?
Изображение


Изображение
Yulechka-DV
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Откуда: Приморский край
Возраст: 42
Репутация: 3

Сообщение аккупунктура » Пн мар 31, 2008 5:20 pm

Yulechka-DV, пасиба за свое мнение по поводу столь интимному=))) сама вот мечусь нинаю что же всетаки выбрать....
а развлечений у нас и в правду придостаточно.... ;) на любой вкус и цвет!!!!
Yulechka-DV писал(а):я сама недавно эту темку обнаружила, оказывается я здесь не одна с такой окраины
ага я тож так считала что я на етом РЕКЛАМАе одна такая из дааааааааааалееекого владика!!!! а дальше него тока тихий океан :laugh:
но оказываеться не одни мы во вселенной=)))и это не может не радовать=))

Алевтина, :o велкам как говориться=))) очень вам рады присоеденяйтесь... бум общаться :D а у вас кто? скока вам???
Изображение
Изображение
Изображение

У меня в руках 3 кубика"Б", "Л" и "Я" и пока я из них не соберу слово "счастье", я никуда отсюда не уйду.
аккупунктура
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Подарки: 3
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Владивосток
Возраст: 39
Репутация: 10
Имя: Настасья
Зодиак: Козерог
Детишки: Таюшка

Сообщение Алевтина » Вт апр 01, 2008 7:14 am

Всем привет. Спасибо за гостеприимство :D ! Моему сынулечке уже пять. А в пузе живёт кто-то очень скромный. Два УЗИ делала и ни на одном не признался - попкой поворачивается и всё тут. А муж с сыном уже ставки делают : муж деуку хочет, а сынуля пацана. Забились - если родится мальчик, то сынка рисует самую красивую картину для папы лично, а если девочка, то папа покупает какой-то карманный компьютер. Я так ненавязчиво спросила, уж не заработаю ли я чего-нибудь, мне ответили, что моё дело рожать, а в не в мужских спорах учавствовать. Короче, еле-еле выцыганила себе серёжки и букет роз на рождение ляльки.
Изображение
Изображение
Алевтина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Хабаровск
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение аккупунктура » Ср апр 02, 2008 5:04 pm

:laugh: вот так всегда.......... нам самое приятное(роды),а им выбор букета!!!!! :laugh:
обыдна!!!! Алевтина, а ты мужа на столь значимое событие приглашаешь?? или он у тя скромный и крови боиться=)))
Изображение
Изображение
Изображение

У меня в руках 3 кубика"Б", "Л" и "Я" и пока я из них не соберу слово "счастье", я никуда отсюда не уйду.
аккупунктура
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Подарки: 3
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Владивосток
Возраст: 39
Репутация: 10
Имя: Настасья
Зодиак: Козерог
Детишки: Таюшка

Сообщение Yulechka-DV » Чт апр 03, 2008 7:09 am

аккупунктура писал(а):ага я тож так считала что я на етом РЕКЛАМАе одна такая из дааааааааааалееекого владика!!!! а дальше него тока тихий океан
но оказываеться не одни мы во вселенной=)))и это не может не радовать=))


ага, я когда работала, на РЕКЛАМАе кадровиков висела, так там столько из Приморья!!! Причем мы даже встречались несколько раз и до сих пор общаемся благодаря форуму, да из Уссурийска я там тоже очень хорошую подругу нашла, так что надеюсь на продолжительное общение :D

Алевтина, а я второго тоже мальчика хочу, хотя сначала и первого ребенка девочку хотела, но двоим мальчикам мне кажется интереснее вместе будет чем мальчику и девочке.

аккупунктура писал(а):Алевтина, а ты мужа на столь значимое событие приглашаешь?? или он у тя скромный и крови боиться=)))

а вы что вместе рожали? :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

аккупунктура, красивые фотки со свадьбы, вы молоденькие такие! Я в 23 только замуж вышла, в 24 соответственно родила, ех молодость ... :) хотите тоже пару фоток скину?
Изображение


Изображение
Yulechka-DV
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Откуда: Приморский край
Возраст: 42
Репутация: 3

Сообщение аккупунктура » Сб апр 05, 2008 7:36 am

Yulechka-DV писал(а): хотите тоже пару фоток скину?

канешна хотим=))) :)
на родах вместе были!!! муж мну одну туда не пустил!!! :laugh: на самом деле я ему безумно благодарна за то что он был со мной при рождении нашей малышки, видел какая она вылупилась, перерезал пуповину, слышал ее первый крик.... и вапче весь тот день провел с нами :o
Изображение
Изображение
Изображение

У меня в руках 3 кубика"Б", "Л" и "Я" и пока я из них не соберу слово "счастье", я никуда отсюда не уйду.
аккупунктура
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Подарки: 3
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Владивосток
Возраст: 39
Репутация: 10
Имя: Настасья
Зодиак: Козерог
Детишки: Таюшка

Сообщение Yulechka-DV » Сб апр 05, 2008 2:57 pm

не, у нас бы папка на такое вряд ли бы согласился, тем более у меня все равно операция была, там смотреть не на что, вытащили за 5 минут и целый час зашивали :crazy:
а у вас совместные роды разрешают в роддоме? У нас за это около 10 штук просили, чтобы присутствовал кто-то, а так все так же как и у других, те же акушерки, тот же родзал
Изображение


Изображение
Yulechka-DV
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Откуда: Приморский край
Возраст: 42
Репутация: 3

Сообщение аккупунктура » Чт апр 10, 2008 3:54 am

Yulechka-DV, ага разрешаються :) я наблюдалась в ЖК при 3 роддоме,с мужем на курсы для беремюшек вместе ходили он у мну анализы здавал :twisted: что он тож стерильный :laugh: в конце ему написали бумагу с печатями что он имеет полное право присутствовать при рождении дочери!!! :D нинаю как в других р/д владивостока но в 3 есть отдельные родблоки для тех кто рожает вместе с мужем!! вопчем рожать с мужем это классно!!!! :) :D и никаких 10 штук не надо! он присутствовал абсолютно на халяву!!!! при зачатии ведь был вот и при рождении быть обязан!!! :laugh: :laugh: :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение

У меня в руках 3 кубика"Б", "Л" и "Я" и пока я из них не соберу слово "счастье", я никуда отсюда не уйду.
аккупунктура
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Подарки: 3
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Владивосток
Возраст: 39
Репутация: 10
Имя: Настасья
Зодиак: Козерог
Детишки: Таюшка

Сообщение Екатерина_v » Вс апр 13, 2008 5:36 am

Привет всем! Я из Уссурийска. Читаю форум давно, зарегистрировалась совсем недавно. У меня двое деток - сын и дочка. Сыну уже 14, а дочери сейчас около 3 месяцев. Здорово, что так много народу с ДВ.
Екатерина_v
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Владивосток
Возраст: 51
Репутация: 0

Сообщение Алевтина » Пн апр 14, 2008 2:54 am

Привет девочки! Ой, как давно я оказывается не заглядывала.
Аккупунктура, мужа на роды не возьму, он вообще-то крови не очень боится, но когда это чужая кровь, а моей очень боится. После первых родов мне нужно было швы обрабатывать, так он чуть ли не рыдал от жалости. Он потом ко мне притронуться боялся ( в плане секса). В это раз говорю, пойдём со мной рожать, а он чего-то отказывается :twisted: , говорит, что этого не переживет, в лучшем случае проваляется всё это время в обмороке. Ох и мужики нонче нежные пошли.
Девочки, а где фотки смотрят, я абсолютный чайник.
Юлечка -Дв, мне врач сказала, что по сердцебиению похоже на мальчика, я рада, а вот муж по-моему расстроился немножко :oops:
Изображение
Изображение
Алевтина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Хабаровск
Возраст: 46
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron