Химки

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Сообщение katrinsh » Вт мар 03, 2009 9:50 am

солнышкооо, спасибо!
мы сегодня в 11-30 выйдем. Ориентировочно на площадку за 5рочку.
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 46
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Сообщение katrinsh » Вт мар 03, 2009 4:23 pm

солнышкооо, вот у тебя деть электровеник! и как ты с ним - ума не представляю... :crazy:
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 46
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Сообщение солнышкооо » Вт мар 03, 2009 5:18 pm

дак я еще с ним и одна, и в магазин с ним и везде да еще пятый этаж без лифта:(((
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение katrinsh » Ср мар 04, 2009 2:25 pm

солнышкооо, а папа-бабушки?
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 46
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Сообщение Francheska » Ср мар 04, 2009 3:06 pm

солнышкооо писал(а):дак я еще с ним и одна, и в магазин с ним и везде да еще пятый этаж без лифта((

Я вот тоже одна всегда была)) Вот тесть с нового года на пенсии, стал приходить гулять с ним с утра или вечером. И лифт есть - даже не представляю как бы я со своей "ракетой" на 5й забиралась бы! Да ещё с сумками! В выходные ща пошла учиться - мои родители его берут. Уже не кормлю - полегче - сдать можно)) Вот только мама у меня не ходит почти, папа один не справляется. Надо думать о няне чтоль... А не хочется.

Кстати я тут опробывала Утконос - на дом привозят продукты. Правда, я закзывала всё тяжёлое и за что со сроком особо не надо волноваться. Молоко детское, сливки, соки, воды, всякую химимю, бакалею, консервы и пр. Доставка 99 рублей. Единственное - опаздали :?
Блин, жалко кисломолочку детскую не закажешь - они дату не знают, т.к. это везут из магазинов. :( Всё-таки придётся тащиться в магаз. Ну, и мясо, колбасы и т.п. я предпочитаю посмотреть. Но всё равно - облегчение-то какое мне!!! Оч довольна!!! Сроки нормальные, цены оч даже!!!
Могут и день в день привезти.
Они там в конце заказа показывают его объём и МАССУ... Я заказала примерно месяца на 2 всякого молока и т.п. Масса заказа у меня была под 50 кг :crazy: И это ж я не всё заказала, что обычно покупаю - просто на пробу то, с чем не пролетишь.... Охренеть скока я таскала! Всё это либо в руках, либо коляска набитая и обвешеная :laugh: :laugh: :laugh: Жесть!!!

Было как-то - на даче пылесос сломался... Я и его купила))) Везу коляску с продуктами в корзине, на ручках пакеты, на капюшоне лежит пылесос (рукой придерживаю одной). Благо лето! Вкатываю на пандус к двери подъезда... Консъерж открывает дверь и говорит - Боже! Даже ребёнок тащит!!! Смотрю, а у Дани в руках батон хлеба - положила к нему и забыла убрать в корзину :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение katrinsh » Ср мар 04, 2009 3:25 pm

Francheska, мдаааа...... Хорошо хоть сейчас помощь есть!
Francheska писал(а):Даже ребёнок тащит!!!

:laugh: :laugh: :laugh:
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 46
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Сообщение Julia_vk » Ср мар 04, 2009 8:22 pm

Francheska писал(а):я тут опробывала Утконос

я им пользовалась.... но потом мне привезли гнилые огурцы... фиг с вами. Потом привезли не ту воду. Ладно... Потом вместо кальмаров желтого полосатика :evil: Короче каждый заказ с каким то огрехом. Я разочаровалась. Теперь только воду в баклашках раз в месяц заказываю.
Изображение
Изображение
И дала Снежная Королева мальчику Каю четыре ледяных пластинки с буквами: О, А, П и Ж и велела составить из них слово "СЧАСТЬЕ"
Julia_vk
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 513
Подарки: 21
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Химки МО
Репутация: 726
Имя: Юлия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька и... доченька

Сообщение Francheska » Ср мар 04, 2009 10:44 pm

Julia_vk писал(а):привезли гнилые огурцы... фиг с вами. Потом привезли не ту воду. Ладно... Потом вместо кальмаров желтого полосатика

н-да... ну, не расстраивай меня раньше времени :laugh: овощи я всё-таки должна видеть))) а так вот бы кисломолочку б заказывать - праздник просто))))
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Julia_vk » Ср мар 04, 2009 10:56 pm

Francheska писал(а):кисломолочку

кефир "простоквашино" заказывала 2 или 3 раза. Все разы - "нет на складе" :?
Изображение
Изображение
И дала Снежная Королева мальчику Каю четыре ледяных пластинки с буквами: О, А, П и Ж и велела составить из них слово "СЧАСТЬЕ"
Julia_vk
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 513
Подарки: 21
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Химки МО
Репутация: 726
Имя: Юлия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька и... доченька

Сообщение Francheska » Ср мар 04, 2009 11:30 pm

не, мы агушу :D ног опять же мног не купишь - дата
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение солнышкооо » Пт мар 06, 2009 12:30 am

katrinsh я из мытищ, там все бабушки дедушки и друзья остались :(

а муж... он не может или не хочет жить в однакомнатной квартире с ребенком, после родов увез меня в сходню к свекрови в частный дом ух я там намучилась я человек городской с детства деревню не люблю я там так наплакалась да еще и свекровь попалась такая дура:( теперь вот я сбежала от туда живу одна с ребенком муж приезжает пару раз в неделю, но возвращаться в город не собираеться , а вообще муж у меня химкинский у него тут помимо матери еще и две бабушки но никто мне не помогает вот такие родственнички, так что я в магазин а мест гуляния с ребенком постоянно таскаюсь а потом все ето на пятый этаж до несу все до верху сумки ребенка пока дверь открываю етот "электровеник" уже вниз сбежал и опять по новой:(

а у меня еще беда пару мес назад еще что то с коленом случилось ходила на восточные танцы и что то у меня замкнуло там врачи говорят надо делать операцию я теперь вообще боюсь к ним идти, и тяжелое запретили поднимать у меня сустав расслаиваеться во как! а у меня тут такие нагрузки не знаю прямо что делать:(((

Добавлено спустя 28 минут 46 секунд:

девочки кто нить интересуеться дисками развивающей методики железновых РЕКЛАМА://www.m-w-РЕКЛАМА/audio-video.php

мы эту музыку услышали на занятиях там они переписать не дают а куда то поехать по магазинам нет возможности да и где незнаю, у них можно на РЕКЛАМАе заказать они привезут в москву к любому метро муж мог бы забрать, но они привозят заказ от 5 дисков а мне нужно тока 2-3 может еще кто то хочет или еще лучше может у кого то есть? а то ребенку так нравиться:)))
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Francheska » Пт мар 06, 2009 12:41 am

солнышкооо, могу те посоветовать одного дядьку... Но он дорогой... Позвони, узнай... Он чудеса творил со всякими коленками, спинами. Если интересно, кину телефон в личку
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение солнышкооо » Пт мар 06, 2009 12:53 am

да да Francheska конечно давай телефон, тока в моем случае точно операция тока поможет, сустав расслаиваеться и даже кусок откололся говорят надо чистить сустав а потом тока пить укрепляющие лекарства:(((((((

может еще кто подскажет кого нить кто может уколы поделать не за дорого, мне назначили 20 уколов еще перед нг так я в поликлиннику или еще куда боюсь даже идти договариваться дерут стока много а уколы пустяшные витамины внутримышечно:(
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Francheska » Пт мар 06, 2009 1:03 am

солнышкооо писал(а):тока в моем случае точно операция тока поможет

вот он и из таких ситуаций вытаскивал!

я сама себе колола! хочешь и тебе могу поколоть))) не медсестра, но никто не жаловался... медсестра знакомая есть, но вот телефона нету... время надо на поиски. на край в полклинику дойти и предложить поколоть... неужель мног возьмут?
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Julia_vk » Пт мар 06, 2009 12:50 pm

солнышкооо писал(а):железновых РЕКЛАМА://www.m-w-РЕКЛАМА/audio-video.php

мы эту музыку услышали на занятиях там они переписать не дают а куда то поехать по магазинам нет возможности да и где незнаю, у них можно на РЕКЛАМАе заказать они привезут в москву к любому метро муж мог бы забрать, но они привозят заказ от 5 дисков а мне нужно тока 2-3 может еще кто то хочет или еще лучше может у кого то есть? а то ребенку так нравиться

у меня есть :D не все, может 3 диска... нам с тобой все равно встречаться, договоримся или на флешку или на диск скину
солнышкооо писал(а):кто подскажет кого нить кто может уколы поделать не за дорого

вот за дорого или нет, цен не знаю, но знакомая есть, работает в ЖК химкинской, есть ее моб. Если надо скажи, кину в личку. Но цены сама у нее узнаешь, я по направлению бесплатно месяц назад кололась, рука у нее легкая
Изображение
Изображение
И дала Снежная Королева мальчику Каю четыре ледяных пластинки с буквами: О, А, П и Ж и велела составить из них слово "СЧАСТЬЕ"
Julia_vk
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 513
Подарки: 21
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Химки МО
Репутация: 726
Имя: Юлия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька и... доченька

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24