А кто где работает? Может, мы коллеги???

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Re: А кто где работает? Может, мы коллеги???

Сообщение Brille » Чт сен 13, 2018 10:52 am

Valenti писал(а):Я с декрета еще никак не выйду, а вообще по специальности я педагог

Привет, коллега, я тоже педагог. Учитель начальных классов.
Brille
Заскочил почитать
Заскочил почитать

Зодиак: Рак
Детишки: дочь
Вы робот?: Нет

Сообщение vikkizoomy » Вт сен 25, 2018 2:47 pm

Я продавец-консультант
vikkizoomy
Заскочил почитать
Заскочил почитать

Зодиак: Рыбы
Вы робот?: Да

Сообщение Kir_a » Ср окт 17, 2018 10:36 am

Секретарь у нотариуса.
Kir_a
Заскочил почитать
Заскочил почитать

Зодиак: Водолей
Вы робот?: Да

Сообщение Little-Vi » Вт дек 11, 2018 9:46 am

Приветствую вас, друзья. Меня зовут Ксения, я супруга Максима и мама маленькой Виктории.

А вто, что люблю я, мое хобби, переросшее в бизнес РЕКЛАМА://little-РЕКЛАМА/. А вот как все начиналось.

Когда я ждала дочку, как и многие будущие мамы, я хотела, чтобы у нее было все самое лучшее. Помню, как ходила по магазинам в поисках, того идеального конверта на выписку, удобных и мягких пледиков, текстиля для уютной кроватки, но увы, мои поиски не увенчались успехом…. Либо ткань не та, либо цвета просто смотреть невозможно да и исполнение похрамывает… 

После таких набегов на детские магазины, я и подумала, почему бы мне не сшить идеальный комплект и конверт для своей дочки самой, с тканью, которую выберу я и проверенным наполнителем, ведь шью я уже очень давно и точно знала каким должен получится мой набор для малышки. И он получился! С того самого времени и пошла мое любимое хобби в массы.

Друзья, я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения. Готова поделиться своим опытом и, с удовольствием, прислушаюсь к мнению других. Пишите, я на связи.
Жду всех в гости в своей мастерской.
Little-Vi
Заскочил почитать
Заскочил почитать

Зодиак: Весы
Детишки: Дочка
Вы робот?: Нет

Пред.

Вернуться в Знакомимся!