Дальний Восток

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Сообщение Полинчик » Сб фев 09, 2008 5:14 am

Ташика, я по доберам просто тащусь :heart: у меня тоже была сучка, замечательная собака. Хочу заняться разведением как дом построем :twisted: только не знаю как и на сколько это серьезно :oops:
Изображение
Полинчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Ташика » Вс фев 10, 2008 4:41 am

Заниматься разведением, это серьезное дело, надо очень хорошо разбираться в породе.
Как доча поживает ? :)
Изображение


Изображение
Ташика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Сынуля Алёшенька

Сообщение Полинчик » Пн фев 11, 2008 9:26 am

Доча нормально, газики тока мучают!
Я знаю что это серьезное дело; собираюсь разводить не в вольере как ты думала а в тепле конечно - я прекрасно знаю что порода гладкошерстная и очень чувствительна к холоду
Изображение
Полинчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Ташика » Пн фев 11, 2008 2:37 pm

Полинчик,
У нас по хабу занимается разведением доберов Ахметова Инна, если потом не передумаешь заниматься разведением, то всю инфу по ней дам :)
А так я с Владиком больше общаюсь, у меня девочка знакомая, она по доберов оочень много знает, сама держала, так все меня соблазняет щенками отличными, а так как сейчас к сожалению нет возможности отдельного проживания, так собака пока в мечтах..
А свой дом это здорово!! Мечта любого собачника :)) желаю, чтобы ваша задумка с постройкой дома осуществилась! :)

Как после родов, тяжело с ребенком справлятся или уже приноровилась :)? кто нибудь помогает?
Изображение


Изображение
Ташика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Сынуля Алёшенька

Сообщение Полинчик » Вт фев 12, 2008 1:59 am

Ташика, конечно помогают! Все - муж, мама, папа. А вообще сложно - вот последние два дня постоянно орет. Наверное из-за снега
Изображение
Полинчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Ташика » Вт фев 12, 2008 3:46 am

Мне подруга говорит, мол наслаждайся беременностью и покоем , пока есть такая возможность :) а то потом никакого покоя не будет.
А мне наоборот хочется, что бы уже лето настало. И эти хлопоты с ребенком:)
Изображение


Изображение
Ташика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Сынуля Алёшенька

Сообщение Полинчик » Вт фев 12, 2008 6:23 am

Ташика, подруга права. Я тоже хотела скорее появления на свеи этого маленького чуда, думала черт с ним с этим покоем, скорей бы начались хлопоты, типа чем быстрее начнутся - тем быстрей кончатся. Теперь хожу с кругами под глазами и вся исполосованная растяжками, не выспавшаяся :? Лялька конечно хорошо, но орет она больно много, спать никому не дает; грудь при кормлении отвисает, да и живот после родов тоже - мой тебе совет купи дородовой и послеродовой бондаж, может растяжек меньше будет да живот быстрее втянется.
Изображение
Полинчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Ташика » Вт фев 12, 2008 9:07 am

Полинчик, а когда дородовой бандаж носить надо?
а я еще хочу что бы все родами быстрее закончилось, так как постоянно мысли лезут, например о замершей беременности и прочее :( Утешаю себя тем, что узи в 13 недель показывало, что все отлично.. но все равно, мнительная я, а сейчас в таком положении так тем более.. Муж уже чуть ли не кричит на меня, что доступ в инет мне будет заказан, что бы ничего не читала...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Полин, а ты живот от растяжек мазала? Думаю вот покупать его или нет никакого эффекта.
Изображение


Изображение
Ташика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Сынуля Алёшенька

Сообщение Полинчик » Вт фев 12, 2008 7:33 pm

Бондаж рекомендуют примерно с 20-22 недели, а насчет инета на самом деле не читай всей этой лабуды - правильно говорят как себя настроишь так и будет. Все у тебя будет хорошо, ты почаще с дитем разговаривай, гладь животик, читай лучше положительное - как развивать ребенка например. Не читай отрицательного! Мысли имеют способность материализоваться, муж прав :twisted:
А насчет крема... я купила крем от растяжек "Наша мама", но пока никакого эффекта нет. Я скажу дурость все эти кремы, могут помочь только физ. упражнения (после родов). Хотя некоторые говорят что эти кремы единственное что путного делают - это увлажняют кожу и делают ее более эластичной
Изображение
Полинчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Ташика » Ср фев 13, 2008 3:44 am

Полинчик, Спасибо большое за помощь в оптимистическом настрое!!!!
Слышала еще о массаже промежности :) Ты не делала?
Схожу еще на курсы для беременных, у нас тут рядышком находится центр, где их проводят, посмотрю что и как там.
Полин, а ты собаку когда планируешь брать?
Изображение


Изображение
Ташика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Сынуля Алёшенька

Сообщение Полинчик » Чт фев 14, 2008 2:33 am

Ташика, массажик не делала - где-то слышала мнение, что у блондинок настолько "рыхлые" ткани, что массаж еще и навредить может. Хотя на мой взгляд это фигня - я просто не успела - узнала уже слишком поздно, перед родами. А собаку буду брать весной, когда возьмем дом. Я тут подумала - если заниматься разведением так тяжело (для меня лично тяжело это выставки и оформление документов), то можно было бы войти в долю с каким-нибудь заводчиком, которому приходится держать всё собачье семесйство у себя дома в двухкомнатной квартире - допустим я беру на себя содержание а он документы с выставками
Изображение
Полинчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Чт фев 14, 2008 3:00 am

Всем приветик! :-) А я с Находки! :D
Нас с дальнего востока и правда очень мало...
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Полинчик » Чт фев 14, 2008 5:26 am

Fairy of Flowers, привет! Как дела? Мне нравится Находка! была там пару раз, но в общем уматно :) ассоциируется у меня с летом и отпуском 8)
Подыскиваем жилье, так читали что у вас там во Владимиро-Александровском много коттеджей продается... Не знаешь что за райончик и стоит ли там смотреть? А еще Золотари и ПриисковыЙ?
Изображение
Полинчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Ташика » Чт фев 14, 2008 6:10 am

Fairy of Flowers, привет :) Поэтому заходи почаще :)

Полинчик, ну когда надумаешь щена брать, то обращайся, познакомлю с отличным специалистом и он посоветует щенка :)
А по поводу массажа, то себе сохранила как его делать, потом попробую и посмотрим действует или фигня :))))
Изображение


Изображение
Ташика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Сынуля Алёшенька

Сообщение Полинчик » Чт фев 14, 2008 7:24 am

Ок Ташика !
Изображение
Полинчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск
Возраст: 37
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2