Мужчины, ваши истинные чувства к НЕродным детям?

Вход только для мужчин!

Сообщение Че! » Вс июл 08, 2007 6:50 pm

Anonymous писал(а):
Катерина76 писал(а):"дети нужны мужчинам пока им нужна женщина".



К родным детям это тоже относится...
Че!
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Вт авг 07, 2007 9:50 pm

Писала в другой темке, но никто не прореагировал..Может здесь? :(

Эх..мой вот тоже хочет..А я и хочу, и боюсь..Моему мужу 11 августа будет только 22. Мой сын от первого брака. В недавнем разговоре он сказал, что никогда не полюбит его как своего. В то же время он им занимается, играет, очень тактично и адекватно к нему относится, покупает всё, что нужно и по своей инициативе тоже, ездил, когда я с сыном лежала в больнице..Но..мы ездили на море с мужем, сыном, мамой мужа и её ещё 2-мя детьми. Она вроде и оставалась с ним поначалу, а потом даже перестала с нами на пляж ходить (как пояснил муж, чтобы с Женей не сидеть). В общем по его словам с Женей она помогать не будет, а с его детьми будет..А я не хочу, чтобы мой сын был обделённым, чувствовал разницу.. Иногда мне кажется, что наоборот когда у нас будет общий ребёнок, он поймёт, что значит быть родителем и разницы для него не будет. Он старается, работает, старается зарабатывать больше, не гуляет, к друзьям "на пиво" не бегает, по дому помогает, заботится..
А я понимаю (только камнями не закидывайте), что если решусь родить второго ребёнка, то больше ради мужа..И я понимаю, что это неправильно..Вот..

Что скажете?
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение РЫСЬКА » Ср авг 08, 2007 1:22 pm

Сч@стлив@я Лёля, классный стишок у тебя :twisted: . Мне кажется тебе не стоит торопиться со вторым :oops: . Женщина рожает для себя,а не для мужа,ведь никто тебе не гарантирует что всё в этот раз будет шоколадно,а остаться одной с двумя детьми... :evil: . Муж ещё молодой поживите пару лет,может если всё будет хорошо ты сама захочешь :twisted: . А вообще это ужасно :x нехочу чтобы мой сын когда-нибудь почувствовал себя обделённым :!: . А женя его папой называет????
Изображение
РЫСЬКА
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Откуда: москва,СВАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение РЫСЬКА » Ср авг 08, 2007 1:25 pm

Сч@стлив@я Лёля, а что с родным папой??? он с женей общается?? и сколько было жене , когда вы расстались?? :oops:
Изображение
РЫСЬКА
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Откуда: москва,СВАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Ср авг 08, 2007 2:27 pm

РЫСЬКА писал(а):Сч@стлив@я Лёля, классный стишок у тебя :twisted: . Мне кажется тебе не стоит торопиться со вторым :oops: . Женщина рожает для себя,а не для мужа,ведь никто тебе не гарантирует что всё в этот раз будет шоколадно,а остаться одной с двумя детьми... :evil: . Муж ещё молодой поживите пару лет,может если всё будет хорошо ты сама захочешь :twisted: . А вообще это ужасно :x нехочу чтобы мой сын когда-нибудь почувствовал себя обделённым :!: . А женя его папой называет????


За стишок СПАСИБО! :D
Я пока не тороплюсь- ориентировочно будем начинать в апреле, чтобы летом, пока будем с Женей на даче, делался ремонт. Если вдруг разбежимся, я ему сразу сказала, что дети рождённые от него, с ним и останутся. Мы с ним живём в соседних домах, любить, навещать и пр. я буду, но физически, морально и материально не потяну. Лучше у каждого ребёнка будет по 1 любящему родителю, чем я буду выматываться с двумя. Женька не обделён. Пока. Он с ним играет, показывает что-то интересное, игрушки ему покупает. Он всех нас троих содержит ОДИН. И это было его решение. А я и не знаю, как должно быть.. :shock: Многие "родные" и этого не делают. Полюбить я его не могу заставить. Может, "любовь" и проявляется в заботе о нём..Пару человек выдвинуло такую теорию..

А с "биопапой" история тёмная.. Расстались в октябре- ноябре 2005, помирились 31 декабря, 11 января 2006 я его выгнала окончательно. Приезжал он раз в полтора-два месяца за сексом. Денег я не видела вообще. Как-то пришёл, обнял нас, смотрел щенячьими глазами. И я говорю:" Ты понимаешь, чего ты себя и нас лишил". А он посмотрел на меня и говорит:"Думаешь, я ничего не понимаю?" В общем я ему сказала или он всё свободное проводит с сыном или ему "кусковой" папа не нужен. И я выйду замуж и у Жени будет папа. Он согласился и...Всё осталось по-прежнему. В том же месяце я познакомилась с нынешним мужем. В октябре они оба были на моём ДР. В ноябре я переехала к своему. Мы договорились, что с сыном видеться он не будет. Женя уже называл Макса папой. Бывший написал разрешение на усыновление (я поработала). Но с ним я продолжила общаться. Редко виделись (исключительно дружески), переписывались по асе. Но нынешнему мужу это совсем не понравилось, вплоть до того, что он сказал, что не может себя чувствовать Жениным отцом. Я перестала общаться с бывшим. Но он старается о себе напомнить..
Женька не помнит "родного" отца и считает таковым Макса..

Вот..Путанно..Если что- спрашивай- отвечу..Разобраться хочу..Что скажешь? :oops:
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение котяня » Ср авг 08, 2007 3:14 pm

Сч@стлив@я Лёля писал(а):Если вдруг разбежимся, я ему сразу сказала, что дети рождённые от него, с ним и останутся. Мы с ним живём в соседних домах, любить, навещать и пр. я буду, но физически, морально и материально не потяну. Лучше у каждого ребёнка будет по 1 любящему родителю, чем я буду выматываться с двумя.

Как это :?: Не понимаю :!: :!: :!: :cry: Ребенку же от этого не легче,что вы будете "приходящей" :shock: мамой :shock:
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 42
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Ср авг 08, 2007 3:26 pm

котяня писал(а):
Сч@стлив@я Лёля писал(а):Если вдруг разбежимся, я ему сразу сказала, что дети рождённые от него, с ним и останутся. Мы с ним живём в соседних домах, любить, навещать и пр. я буду, но физически, морально и материально не потяну. Лучше у каждого ребёнка будет по 1 любящему родителю, чем я буду выматываться с двумя.

Как это :?: Не понимаю :!: :!: :!: :cry: Ребенку же от этого не легче,что вы будете "приходящей" :shock: мамой :shock:


Меня сейчас больше волнует жизнь ребёнка, который у меня УЖЕ есть. Достаточно часто приходящей. Мы живём через дорогу друг от друга. Моему решению есть рациональное объяснение- я писала уже. НЕ ПОТЯНУ Я ВСЕХ!!! У меня НЕТ родителей. У его матери ещё 2 детей и живут они в другом районе все. Ребёнок ничего не потеряет.. Я просто знаю, что моего Женю люблю только я, своих детей он любить будет. Я лучше нормально воспитаю 1, чем разрываться на 2-3. Я знаю, что он будет хорошим отцом, да и я буду..

А вообще, не хочу ничего загадывать..Мало ли как жизнь повернёт.. :wink:
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение котяня » Ср авг 08, 2007 9:40 pm

Сч@стлив@я Лёля писал(а):Меня сейчас больше волнует жизнь ребёнка, который у меня УЖЕ есть

И другой БУДЕТ тоже у тебя.
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 42
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение котяня » Ср авг 08, 2007 9:46 pm

Сч@стлив@я Лёля писал(а):Достаточно часто приходящей

Ты ошибаешься -не достаточно :twisted:
Сч@стлив@я Лёля писал(а): НЕ ПОТЯНУ Я ВСЕХ!!! У меня НЕТ родителей. У его матери ещё 2 детей и живут они в другом районе все.
Ну тогда и не рожай.Неужели надо родить ему обязательно ребенка.Если любит -он и так будет с тобой.И вообще почему ты думаешь,что вы разбежитесь :?:
Сч@стлив@я Лёля писал(а):Я просто знаю, что моего Женю люблю только
Этот другой будет тоже твой :twisted:
Сч@стлив@я Лёля писал(а):Я лучше нормально воспитаю 1, чем разрываться на 2-3

Вот и ответ на все твои страхи.Расти одного :twisted:
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 42
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Ср авг 08, 2007 10:18 pm

котяня, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно. Может я ПОКА не готова и со временем буду думать иначе, поэтому пока не спешу. Мой муж ОЧЕНЬ хочет ребёнка и не одного. Вплоть до того, чтобы рожать со мной и обеспечивать меня и детей ПОЛНОСТЬЮ (чтобы я не работала, а занималась детьми и домом). Почитай мои посты выше-то что я писала РЫСЬКЕ- поймёшь, почему я опасаюсь. :wink:
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение РЫСЬКА » Ср авг 08, 2007 10:43 pm

Сч@стлив@я Лёля, подожди всё меняется....мне кажется,что твой муж не сможет относиться к Жене как к родному,потому что когда он появился у Жени был свой папа....не знаю насколько понятно я выразилась :oops:. А вообще тебе очень повезло :!: наш папа и не появляется,хотя обещал часто приезжать......и нового мужа пока не предвидется :( . Очень переживаю что у ребёнка нет НИКАКОГО папы на данный момент....боюсь это отразится в будущем,и он не сможет построить свою семью :cry:
Изображение
РЫСЬКА
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Откуда: москва,СВАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Ср авг 08, 2007 10:52 pm

РЫСЬКА писал(а):Сч@стлив@я Лёля, подожди всё меняется....мне кажется,что твой муж не сможет относиться к Жене как к родному,потому что когда он появился у Жени был свой папа....не знаю насколько понятно я выразилась :oops:. А вообще тебе очень повезло :!: наш папа и не появляется,хотя обещал часто приезжать......и нового мужа пока не предвидется :( . Очень переживаю что у ребёнка нет НИКАКОГО папы на данный момент....боюсь это отразится в будущем,и он не сможет построить свою семью :cry:


Спасибо! А сколько твоему малышу? Сколько было когда расстались? Если хочешь, моку кинуть в ЛС мои координаты. Можем созвониться, поговорить.. :wink: У меня много подружек с разными историями..Вот и я "обжёгшись на молоке, дую на воду".. Я много бы могла сказать в поддержку и утешение, но темка не та..Да и оффтоп однако..
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение котяня » Чт авг 09, 2007 10:10 am

РЫСЬКА, Сч@стлив@я Лёля, У меня тоже второй муж.И моя старшая девочка от первого брака.Моему мужу на момент нашей свадьбы было тоже 22 года,а моей девочке уже 5 лет.Когда родился наш общий сын наш папа понял что значчит настоящая любовь к ребенку,НО в то же время он не ущемляет дочку во внимании,он воспитывает её также как и своего сына :twisted: Конечно,у него нет такой же любви к ней как к сыну,НО...он никак этого не показывает и это никак не отражается на их отношениях друг с другом.Он играет с ней,занимается с ней,покупает ей подарки.Она называет его папой почти с первого дня,любит и не хочет никого другого в роли отца.Когда я рожала второго ребенка я тоже боялась,что старшая дочка будет в чем-то ущемлена,но я ни при каком раскладе не оставлю своего ребенка никому.Хотя у меня зарплата до декрета была всего 4 тысячи и 2 тысячи алименты.Никакой отец не сможет заменить ребенку МАМУ
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 42
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Чт авг 09, 2007 10:30 am

котяня писал(а):РЫСЬКА, Сч@стлив@я Лёля, У меня тоже второй муж.И моя старшая девочка от первого брака.Моему мужу на момент нашей свадьбы было тоже 22 года,а моей девочке уже 5 лет.Когда родился наш общий сын наш папа понял что значчит настоящая любовь к ребенку,НО в то же время он не ущемляет дочку во внимании,он воспитывает её также как и своего сына :twisted: Конечно,у него нет такой же любви к ней как к сыну,НО...он никак этого не показывает и это никак не отражается на их отношениях друг с другом.Он играет с ней,занимается с ней,покупает ей подарки.Она называет его папой почти с первого дня,любит и не хочет никого другого в роли отца.Когда я рожала второго ребенка я тоже боялась,что старшая дочка будет в чем-то ущемлена,но я ни при каком раскладе не оставлю своего ребенка никому.Хотя у меня зарплата до декрета была всего 4 тысячи и 2 тысячи алименты.Никакой отец не сможет заменить ребенку МАМУ


Если я тебя (ничего, что на "ты" :wink: ) правильно поняла, вы тоже были мало знакомы, когда решили забеременеть? И похоже, что твой муж также относится к твоей дочке, как и мой..Я не говорю, что сделаю только так, как написала..Может, я ещё изменю своё мнение..А почему думаю, что разбежимся? Да девчонки тут такое пишут, что всякая вера в светлое будущее пропадает..И возраст у него такой..Не знаю.. :?
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение котяня » Чт авг 09, 2007 11:11 am

Сч@стлив@я Лёля, Знакомы мы были 3 года, а встречались на тот момент когда я забеременела 5 месяцев.
Сч@стлив@я Лёля писал(а):..А почему думаю, что разбежимся? Да девчонки тут такое пишут, что всякая вера в светлое будущее пропадает

Если так все время думать,то лучше вообще замуж не выходить :laugh: Думай о хорошем.Если первый гадом оказался это не значит,что все такие :twisted:
Сч@стлив@я Лёля писал(а):И возраст у него такой..Не знаю..
Мой теперяшний муж младше меня на 2,5 года и ничего :twisted: Если мужик-козел :P ,то он им останется и в 30 и в 40 и 50 лет.Надеюсь,что у тебя все будет хорошо и тебе не придется сделать большую ошибку -
Сч@стлив@я Лёля писал(а):Если вдруг разбежимся, я ему сразу сказала, что дети рождённые от него, с ним и останутся
Потому что дети- это лучшее,что у нас есть :)
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 42
Репутация: 115
Имя: Елена

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron