Я скоро стану папой

Вход только для мужчин!

Сообщение NicK » Ср ноя 01, 2006 2:02 pm

Привет всем!Я будущий папа!Жена постоянно на этом форуме,вот интересно стало,решил сам зарегестрироваться :)
NicK
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Николай » Ср ноя 01, 2006 2:11 pm

Привет! Присоединяйся к папам! :hello:
А то нас тут как-то мало...
Рассказывай про жену, ребёночка будущего...
У меня вот тоже жена тут тусуется и я недавно тоже зарегестрировался :twisted:
Изображение
ИзображениеИзображение
Николай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение NicK » Ср ноя 01, 2006 3:45 pm

Николай
:hello:
Я смотрю,ваш малыш уже большой совсем.Нашему пока 16 неделек,растем-набираемся сил :)
NicK
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Николай » Ср ноя 01, 2006 4:19 pm

NicK
А вы кого ждёте, мальчика или девочку? Не знаете ещё??
мы с женой о сыночке мечтали, а узнали только на 24неделе - прятался он. Сыночек и получился :o
Изображение
ИзображениеИзображение
Николай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение NicK » Ср ноя 01, 2006 4:56 pm

Николай писал(а):А вы кого ждёте, мальчика или девочку? Не знаете ещё??

Наш малыш пока прячется,наверное стесняется :) А мне все равно кто будет,главное-чтобы здоровенький :twisted:
NicK
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Николай » Чт ноя 02, 2006 11:58 am

NicK писал(а):главное-чтобы здоровенький

NicK
Конечно! Это самое главное :twisted:
Здоровья вам и вашей жене!
Изображение
ИзображениеИзображение
Николай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение agatis » Чт ноя 02, 2006 5:37 pm

Папы,я если получится,своего тоже к вам отправлю.Пусть знакомится.и соображает что к чему))
agatis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Откуда: Москва Ново-Переделкино
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение NicK » Чт ноя 02, 2006 5:55 pm

Николай писал(а):Здоровья вам и вашей жене!

Спасибо! :hello: И вам того же :!: :twisted:
agatis писал(а):Пусть знакомится.и соображает что к чему))

Ждем! :o
NicK
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Николина » Чт ноя 02, 2006 6:02 pm

Ой ну как приятно читать :wink: Ребята а где нибудь есть ваши обсуждения высказывания по поводу первых переживаний и вообще осознания что скоро будете папами,так любопытно прочесть.Надеюсь никого не обижу таким интересом?
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Николай » Пт ноя 03, 2006 11:17 am

Николина
Когда я узнал, что буду папой, я оочень долго находился в шоке! Ведь услышал это от девушки, с которой знаком до этого был только 2 месяца, а мне только-только 18 лет исполнилось... Представьте мою реакцию. :crazy: ..
Из оцепенения меня вывели её слова: ну, неужели тогда аборт... другого выхода нет... я же одна не потяну ребёнка...
Я, как услышал это, ко мне сразу рассудок вернулся :shock: , прямо мысли взрослее стали(поумнел сразу). Разорался! Никаких абортов! Будем вместе! Переезжал к ней жить с одной подушкой и кольцами обручальными :laugh: , больше ничего не было(семья не очень благополучная). Вместе начали свой быт строить, сейчас живём нормально, я поначалу грузчиком пристроился, но сейчас, конечно должность посолидней :) Но всё равно приходиться сутками работать, так как родственников у нас нет, кроме её младшего братика.
Изображение
ИзображениеИзображение
Николай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Николина » Пт ноя 03, 2006 11:25 am

Николай
:applause: Такие вы вместе молодцы,вот прочла и слезы на глазах(так все правильно и разумно) не смотря на возраст
Николай писал(а):2 месяца, а мне только-только 18 лет
-и остальные факторы.
Николай писал(а):всё равно приходиться сутками работать
-конечно вам сейчас тяжело но я надеюсь с рождением ребенка все нормализуется не хочу говорить высокопарных слов,НО Я ЗНАЮ ТАК БУДЕТ.Спсибо большое за рассказ.Желаю вам всего самого наилучшего легкой беременности хорошего настроения и благополучия.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение MARIAM » Сб ноя 04, 2006 7:59 pm

КАК ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ СВОЕЙ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЕ


Чтобы заставить любимую улыбнуться, не обязательно дожидаться праздника. Сделай это прямо сейчас!

Будущая мама часто сама не совсем точно представляет, чего она хочет. Ты стараешься изо всех сил, но угодить бывает трудно: у беременной женщины появляется счастливая улыбка, настроение поднимается, самочувствие улучшается. Открываем маленький секрет - ты должен делать все с удовольствием.

Окружи заботой.Твое внимание и предупредительность необходимы любимой постоянно. Чтобы на лице будущей мамы заиграла улыбка, научись предугадывать ее желания.

Жена садится в кресло? Подложи ей под поясницу небольшую подушечку. Так ей намного удобнее.

Вы собираетесь в магазин? Не дожидаясь просьбы, наклонись и завяжи ей шнурки на ботинках. Таких мелочей множество.

Нужно только не пропустить их и вовремя прийти на помощь: укрыть пледом, принести носочки или книжку, выбросить фантик от конфеты, поговорить с ее мамой по телефону (ласково и только о хорошем), уходя с работы, позвонить и спросить, что купить по дороге домой, - все это несложно и так приятно!
Последний раз редактировалось MARIAM Вс ноя 05, 2006 12:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Сообщение Юльч-ик » Сб ноя 04, 2006 9:20 pm

Николай писал(а):Николина
Когда я узнал, что буду папой, я оочень долго находился в шоке! Ведь услышал это от девушки, с которой знаком до этого был только 2 месяца, а мне только-только 18 лет исполнилось... Представьте мою реакцию. :crazy: ..
Из оцепенения меня вывели её слова: ну, неужели тогда аборт... другого выхода нет... я же одна не потяну ребёнка...
Я, как услышал это, ко мне сразу рассудок вернулся :shock: , прямо мысли взрослее стали(поумнел сразу). Разорался! Никаких абортов! Будем вместе! Переезжал к ней жить с одной подушкой и кольцами обручальными :laugh: , больше ничего не было(семья не очень благополучная). Вместе начали свой быт строить, сейчас живём нормально, я поначалу грузчиком пристроился, но сейчас, конечно должность посолидней :) Но всё равно приходиться сутками работать, так как родственников у нас нет, кроме её младшего братика.

Наш первенец родился,когда папе только стукнуло 17.Сейчас сынишке десятый год. :D
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение NicK » Сб ноя 04, 2006 10:00 pm

Николай писал(а):Когда я узнал, что буду папой, я оочень долго находился в шоке! Ведь услышал это от девушки, с которой знаком до этого был только 2 месяца, а мне только-только 18 лет исполнилось

Ты молодец!Я тоже противник абортов. :evil:
Николина писал(а):Ребята а где нибудь есть ваши обсуждения высказывания по поводу первых переживаний и вообще осознания что скоро будете папами,так любопытно прочесть

Учитывая возраст,я уже давно стал задумываться о маленьком.С женой практически с начала знакомства не предохранялись.И ничего не получалось.Потом радостное известие-жена беременна.Я был счастлив,но к сожалению беременность закончилась неудачей.Переживал безумно вместе с женой,но виду не показывал.Жене и так тяжело было.Поддерживал как мог.
И вот теперь,спустя год,мы ждем нашу крошку! :o :D
MARIAM писал(а):КАК ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ СВОЕЙ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЕ

Отличные рекомендации!Вы молодец! :twisted: Правда я и так все это делаю с первого дня нашего знакомства с женой :twisted: Но теперь хочется делать все в сто раз лучше!Надеюсь,мне это удается! :)
NicK
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Николина » Сб ноя 04, 2006 10:18 pm

NicK писал(а):ждем нашу крошку
-Удачи вам и легкой беременности,очень рада за вас :wink:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7