Присутствие мужей во время родов...Каково оно?

Вход только для мужчин!

Сообщение Шуша » Пт мар 16, 2007 11:32 am

Horky,
Horky писал(а):А мне жена наоборот сказала чтобы я тя в родовой не видела ..
была бы возможность пошел

Полностью аналогично, я сразу сказала, что мне одной будет легче и даже не думай! :evil: :wink: С единственной разницей...ОН сам не пошел бы! Наверное, его мама спугнула! :laugh: Она в этой же больнице работает, только в кардиологии, и почти уже перед родами рассказала, что вызвали её в родблок (роженице нехорошо с сердцем стало), а папик тамже тусуется, а потом раз...и упал, не выдержало хрупкое мужнино сердечко, еще говорит, здоровый такой, как шкаф :laugh: ! Не просто упал, а башкой об плитку на полу, естественно, в итоге папика-то еще дольше малышни на 2 дня в больнице держали! :laugh: :laugh: :laugh:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Анютика » Пт мар 16, 2007 1:49 pm

Шуша писал(а):в итоге папика-то еще дольше малышни на 2 дня в больнице держали! :laugh: :laugh: :laugh:

Вот это прикол :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Анютика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1210
Откуда: Санкт -Петербург ;)
Возраст: 36
Репутация: 0
Зодиак: Близнецы
Детишки: Данюсик

Сообщение Анютика » Пт мар 16, 2007 1:51 pm

У меня наверное самый крепкий мужчина раз все-все видел и неупал :o :laugh: :o :laugh: :o :laugh:
Изображение
Анютика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1210
Откуда: Санкт -Петербург ;)
Возраст: 36
Репутация: 0
Зодиак: Близнецы
Детишки: Данюсик

Сообщение Horky » Пт мар 16, 2007 1:52 pm

Ну я тоже к виду крови не очень ...
чето стал боятся года два назад повез собаку елать укол в лапу в вену так мед. сестра иглу воткнула кровь растеклась по желесному хир. толу.

Ну я тоже последние че вспомнил это ты как сячувствуешь лежа на полу :laugh:
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Horky
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 515
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Horky » Пт мар 16, 2007 1:52 pm

Анютика писал(а):У меня наверное самый крепкий мужчина раз все-все видел и неупал :o :laugh: :o :laugh: :o :laugh:

Точно :twisted:
Horky
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 515
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Пт мар 16, 2007 2:15 pm

Анютика, :| :hello: :applause: Умницы! У меня, вообще, вызывают восхищения те мужчины, которые добровольно идут на роды с женой! :)
Horky,
Horky писал(а):Ну я тоже последние че вспомнил это ты как сячувствуешь лежа на полу

:shock: Очень напоминает одного знакомого, который в морду даст и не посмотрит, что тот его на голову выше и в 2 раза шире, по контракту в горячую точку служить ездил, а как дело до того, чтоб собаке операцию сделали (блин, собака-это ОЧЕНЬ громко сказано, ага, дворняжечка, масштаба пекинеса)....Ни в какую...жену отправил и все, потом она его (псинку) домой принесла, так он даже из комнаты сначала не выходил, боялся посмотреть на свою любовь маленькую и лохматую! :evil: :wink:
Horky писал(а):Ну я тоже к виду крови не очень ...

Я с мужем не рожала, но, по-моему,во-первых, там никто никого не рпивязывает и ты в любое время выйти можешь...во-вторых, ты же можешь стоять в изголовья, насколько я себе это представляю, и не увидишь никаких страшилок!Кстати, если интересно, можешь тут посмотреть (мой муж отказался!) :laugh:
Zveta3 писал(а):Может кому интересно вот ссылки:
РЕКЛАМА://materinstvo.org/articles/illustrations.php
РЕКЛАМА://danielfairbanks.РЕКЛАМА/jude.htm
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Horky » Пт мар 16, 2007 2:17 pm

Шуша писал(а):Анютика, :| :hello: :applause: Умницы! У меня, вообще, вызывают восхищения те мужчины, которые добровольно идут на роды с женой! :)
Horky,
Horky писал(а):Ну я тоже последние че вспомнил это ты как сячувствуешь лежа на полу

:shock: Очень напоминает одного знакомого, который в морду даст и не посмотрит, что тот его на голову выше и в 2 раза шире, по контракту в горячую точку служить ездил, а как дело до того, чтоб собаке операцию сделали (блин, собака-это ОЧЕНЬ громко сказано, ага, дворняжечка, масштаба пекинеса)....Ни в какую...жену отправил и все, потом она его (псинку) домой принесла, так он даже из комнаты сначала не выходил, боялся посмотреть на свою любовь маленькую и лохматую! :evil: :wink:
Horky писал(а):Ну я тоже к виду крови не очень ...

Я с мужем не рожала, но, по-моему,во-первых, там никто никого не рпивязывает и ты в любое время выйти можешь...во-вторых, ты же можешь стоять в изголовья, насколько я себе это представляю, и не увидишь никаких страшилок!Кстати, если интересно, можешь тут посмотреть (мой муж отказался!) :laugh:
Zveta3 писал(а):Может кому интересно вот ссылки:
РЕКЛАМА://materinstvo.org/articles/illustrations.php
РЕКЛАМА://danielfairbanks.РЕКЛАМА/jude.htm


Не ну фтороговместе бум рожать ..
Там будет не до крови и обмороков :laugh:
Horky
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 515
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Пт мар 16, 2007 2:25 pm

Horky, ты ссылочки-то просмотрел про роды! Очень поучительно, кстати! :laugh:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Horky » Пт мар 16, 2007 2:28 pm

Шуша писал(а):Horky, ты ссылочки-то просмотрел про роды! Очень поучительно, кстати! :laugh:


Мне жена показывала все это включая как рожают бедняки в бразилии дома во всех ракурсах во всех подробностях. :laugh: :laugh:

И у меня тетка ген. я иногда видел ка рожают када мне у ней в больницу в ссылку отправляли .. :laugh:
Horky
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 515
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Пт мар 16, 2007 2:42 pm

Horky, и все-таки, твоё мужское мнение! Должен муж присутствовать при родах или нет?
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Horky » Пт мар 16, 2007 2:43 pm

Шуша писал(а):Horky, и все-таки, твоё мужское мнение! Должен муж присутствовать при родах или нет?


Должен если здоровье и бабк позволяют..

Не должен тока если жена скажет нет.
Horky
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 515
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Пт мар 16, 2007 2:51 pm

Horky, :evil:
Шуша писал(а):Мой муж, конечно, не хотел! Embarassed Но я бы и сама была против, как говорится, Богу богово, Кесарю кесарево!Если природой сделано, что рожает женщина, то мужчина должен дома круги от волнения наматывать, а не в палате...
Я уже писала! :)
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение DAMAROCHKA » Пн мар 19, 2007 1:49 am

Мой муж собрался со мной на роды второй дочери САМ, у меня даже в голове небыло уговаривать или хотя бы даже предложить ему! Сам пришел к этому и сам попросился со мной :) Ну я решила дать такую возможность ему 8) :twisted:
С Уважением ...

Изображение

Изображение
DAMAROCHKA
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: г.Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Estel » Пн мар 19, 2007 8:08 am

у меня вызывают уважение мужчины которые проходят весь путь с женой до конца! мы будем с мужем вместе, это даже и не обсуждалось! я не понимаю как можно бросить любимого человека в самый главный момент жизни... мне кажется это неправильно...
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение alvigo » Пн мар 19, 2007 10:07 am

Marysik писал(а):у меня вызывают уважение мужчины которые проходят весь путь с женой до конца! мы будем с мужем вместе, это даже и не обсуждалось! я не понимаю как можно бросить любимого человека в самый главный момент жизни... мне кажется это неправильно...


К сожалению не всегда женщины понимают почему мы, мужчину хотим быть при ЕТОМ...ИзображениеИзображение
Изображение
alvigo
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11