Присутствие мужей во время родов...Каково оно?

Вход только для мужчин!

Сообщение Анютика » Сб дек 02, 2006 2:47 am

alvigo писал(а):Так что мамочки, цените нас, хольте и лилейте! :o
Изображение
Изображение
Анютика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1210
Откуда: Санкт -Петербург ;)
Возраст: 36
Репутация: 0
Зодиак: Близнецы
Детишки: Данюсик

Сообщение Анютика » Сб дек 02, 2006 2:52 am

alvigo писал(а): Я помню меня мой отчим отговаривал, мол могут потом быть всякие проблемы...:evil: Нет неразрешимых проблем!!! :!: :!: :!:
Моего мужа тоже его мама отговаривала :idea: она за нас очень переживала :idea: :!: А теперь гордится что у нее такой сын мужественный :) и без комплексов :twisted: :!:
Изображение
Анютика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1210
Откуда: Санкт -Петербург ;)
Возраст: 36
Репутация: 0
Зодиак: Близнецы
Детишки: Данюсик

Сообщение Katyu6e4ka » Сб дек 02, 2006 7:58 am

А я тоже считаю, что раз ему так хочется, то почему бы и нет! :)
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение alvigo » Сб дек 02, 2006 8:44 am

Katyu6e4ka писал(а):А я тоже считаю, что раз ему так хочется, то почему бы и нет! :)

Главное чтобы: 1) Вам, наше присутствие помогло; 2) Вы сами етого хотели:) :twisted:
Изображение
alvigo
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0

Сообщение Katyu6e4ka » Сб дек 02, 2006 9:20 am

alvigo
ну вот мой муж говорит, что хочет присутствовать,а я знаю, что он будет реальной мне поддержкой........ Так что я не против! Главное чтобы Вам мужьям там плохо не стало :twisted: :wink:
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Шуша » Сб дек 02, 2006 10:47 am

alvigo
alvigo писал(а):И черт возьми, ведь приятно, когда тобой гордятся!

Безусловно! :twisted:
alvigo писал(а):Поприсутствовав на родах мужчина по-другому уже смотрит на свою женсчину, ребетенка

Ты пишешь, что по-другому с положительной стороны, но ведь много случаев есть, когда, наоборот, у мужчины к женщине появляется какая-то брезгливость, он ее перестает воспринимать, как женщину и итог...распад семьи зачастую! :evil: Как же быть в этом случае? :?: Ведь, идя на роды, невозможно предугадать его реакцию! :shock: Он в жизни весь из себя такой сильный, мужественный, "настоящий мужик" :| :drunk: , а на родах окажется, что слабенький и нервный! :v_shock: :crying: Не все же такие, как ты! :hello:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Анютика » Сб дек 02, 2006 12:47 pm

Семейные роды – это не действо, подчиненное строго заданному сценарию. Каждая пара неповторима, поэтому и сюжет семейных родов у каждой пары свой.

Одни родители проходят весь путь беременности и родов вместе с начала до конца. Это тот самый случай, когда папа вместе с мамой активно участвует в родах и проводит вместе с женой и малышом первые дни после рождения крохи. :twisted: Это наш случай :twisted: :!:

В других семьях сценарий семейных родов другой – тоже подготовленный отец проходит вместе с женой самый первый этап родов – схватки, помогая ей. На потугах отец не присутствует, но присоединяется к жене и малышу сразу после родов. Этот сценарий очень распространен, его считают предпочтительным и многие врачи, и сами будущие родители.


Третий вариант семейных родов – папа не готов участвовать в родах ни на одном из этапов, но сразу после рождения малыша он присоединяется к своей семье, и первые дни послеродового периода проводит вместе с ней.

Любой из перечисленных вариантов хорош и правилен, если он осознанно выбран обоими супругами и полностью их устраивает. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :!:
Изображение
Анютика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1210
Откуда: Санкт -Петербург ;)
Возраст: 36
Репутация: 0
Зодиак: Близнецы
Детишки: Данюсик

Сообщение alvigo » Вс дек 03, 2006 8:50 pm

Katyu6e4ka писал(а):лавное чтобы Вам мужьям там плохо не стало



Ну что поделать..бывает... :? :oops: Хотя говорю с оглядкой уже на свой опыт :twisted: многое завит от врачей. Если даже что-то не так пойдет. тебя все одно выставят за двери, а если все бу ОК, то врачи сами тебе скажут где стоять, что делать и т.д.Хотя помнится...за пару миинут..даже секунд до рождения дочки, у меня была одна мысля... :cry: именно, не упасть в обморок...Но ниче...как только услышал словаврача, почти по Гагарину:Поехали!!!(с) :o :o :o ...какой там обморок.... :?: :!:
Изображение
alvigo
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0

Сообщение alvigo » Вс дек 03, 2006 8:58 pm

Шуша писал(а):Ты пишешь, что по-другому с положительной стороны, но ведь много случаев есть, когда, наоборот, у мужчины к женщине появляется какая-то брезгливость, он ее перестает воспринимать, как женщину и итог...распад семьи зачастую! Negative Как же быть в этом случае? Question Ведь, идя на роды, невозможно предугадать его реакцию!



Да..не угадаешь...Но для етого и есть у Вас 9 месяцев, как минимум, чтобы решить, быть ему там или нет, сходить на курсы для будущих родителей..Я думаю, ты в курсе,что во время беременностиженсщины сильно меняютсяпсихологически...а ты спроси как нить на досуге мужа, каково ему было все это время... :x поверь, 9 из 10 тебе скажут, что ты невыносима была порой :oops: и ето нормально, главное не зацикливаться на этом и не делать проблемы, там где ее нет!! И мой Вам совет ...чисто мужской :twisted: хвалите нас по-чаще, говорите нам теплые слова и только за это мы для Вас женщин горы свернем!! :o

Шуша писал(а):Он в жизни весь из себя такой сильный, мужественный, "настоящий мужик" Thinking Totally drunk! , а на родах окажется, что слабенький и нервный!

Вопрос это задать нуно матушке природе..селяви.. :oops:

Шуша писал(а):Не все же такие, как ты!


Спасибоо
:oops: :angel:
Изображение
alvigo
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0

Сообщение Дания » Пт дек 08, 2006 11:16 am

alvigo писал(а):Поехали!!!(с) ...какой там обморок....

:laugh: :laugh: :laugh:
и мы рожали вместе-скажу только что без него врят ли справилась...а решали о совместных родах с самого начала...делали вместе,беременность вместе и рожать вместе-одна семья :twisted:
и поддержал,и водички принес и шутку рассказал-спокойно было-а это самое главное-мамино спокойствие во время родов-за то награда какая :!: счастливое лицо мужа когда он первый ребенка на руки взл-не забываемые минуты и для него и для меня
Изображение

Решив завести ребенка, ты решаешь вынуть свое сердце и отныне носить его снаружи.
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/plie2001/
Дания
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Дания
Зодиак: Лев

Сообщение МасявочкА » Пт дек 08, 2006 6:32 pm

Я тоже хочу рожать с мужем...но вдруг он правда тоже станет брезгливый к сексу... :oops: Вот мой папа был на родах моей сестры...правда это было за границей...он был в восторге...просто у него мечта была увидеть появление человека на свет...и она сбылась... :twisted:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение alvigo » Пт дек 08, 2006 9:24 pm

МасявочкА писал(а):Я тоже хочу рожать с мужем...но вдруг он правда тоже станет брезгливый к сексу... Embarassed Вот мой папа был на родах моей сестры...правда это было за границей...он был в восторге...просто у него мечта была увидеть появление человека на свет...и она сбылась...



Привет! А Вы попробуйте повернуть так, чтобы для ВАшего мужа ето тоже стало мечтой, ведь родится его ребетенок, о котором он наверняка мечтал!:!: :!: :!: И если он на данный момент согласен быть на родах, то не заморачивайте себе голову, Вам нельзя волноваться!! :evil: Просто в последний момент спросите его готов ли он к ЕТОМУ-к тому что он увидит, возможно то что ему совсем не понравится, а ето так и будет до момента рождения, поверьте! :cry: Было несколько моментов, когда я готов был с кулаками кинуться на врачей,но...Удачи Вам! :o :o :o
Изображение
alvigo
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0

Сообщение anya_mas » Сб дек 09, 2006 11:48 pm

alvigo
ты очень мужественный!
Я вот тоже хотела бы, чтобы мой будущий муж присутствовал на родах (но я еще не беременна).
Я думаю, это очень поддержит меня!
Но вот спросила его мнение и мнение его друга по этому поводу, их мнения оказались отрицательными...
Так что те мужчины, которые говы присутствовать во время родов - ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННЫЕ!
Ты просто Молодец :!:
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение alvigo » Вс дек 10, 2006 12:12 am

anya_mas писал(а):alvigo
ты очень мужественный!
Я вот тоже хотела бы, чтобы мой будущий муж присутствовал на родах (но я еще не беременна).
Я думаю, это очень поддержит меня!
Но вот спросила его мнение и мнение его друга по этому поводу, их мнения оказались отрицательными...
Так что те мужчины, которые говы присутствовать во время родов - ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННЫЕ!
Ты просто Молодец :!:


Кхм....ну засмусчала прямо:) :oops: Да нормальный я, обычны в своем роде, просто у каждого свои взгляды на жизнь что ли...я вот роды пережил, а вот сегодня был один с малой и она обкакалась..:o у меня легкая паникa:roll: ..казалось бы, что просче, помыть ребенка и одеть памерс :twisted: ...ага...страшно блин:roll: ...а ты говоришь... :twisted:
Изображение
alvigo
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Вс дек 10, 2006 11:38 am

alvigo
alvigo писал(а):а вот сегодня был один с малой и она обкакалась..Surprised у меня легкая паникaRolling Eyes ..казалось бы, что просче, помыть ребенка и одеть памерс Positive ...ага...страшно блинRolling Eyes

Роды-это касается жены, а вот подмыть какульку и поменять ей памперс-это уже касается твоей Императрицы! А у вас, мужчин, все чувства и эмоции, касающиеся своих малышек гипертрофированы! Вы, находясь рядом с ними глупеете на глазах (в самом хорошем смысле этого слова!) :laugh: Я,вот, когда Вероничке уколы ставила :evil:, муж ее держал на руках, чтобы она не шевелилась-конечно, мне жалко-там попочка-то такая малюсенькая, как тыкать-то иголкой в нее :cry: :?: Но уж папочка, мне казалось, еще немного и просто разревется :crying: Я поставлю укол, он ее хватает, к себе прижимает, прямо прощения просит! :crying: При всем при том, что бэбику-то хоть бы что! Даже и не пикнула! :laugh: :shock: Так что, пойти на роды-это действительно, наверное, мужество, а с лялькой бояться возиться, наверное, просто от большой любви!!!!!!!!!!!!! :v_happy:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron