Присутствие мужей во время родов...Каково оно?

Вход только для мужчин!

Сообщение Baby.X » Вт окт 17, 2006 10:39 pm

Kiss писал(а):он постоял за дверкой.

:twisted:
Согласна на 100%,так как такие роды у меня были веселые,что будь я моим мужем,то досрочно стала бы импотентом и вообще дала бы обет пожизненного воздержания от секса.После такого женщину захотеть невозможно. :shock:
И вообще для меня, после родов,все женщины у которых больше одного ребенка-героини,так как сознательно второй раз на такое решиться,я имею ввиду весь процесс беременности+роды-это подвиг.Может я утрирую,но приятного в этом деле маловато.Это уже потом испытываешь безграничное счастье от рождения своего чуда,а до этого все "прелести" компенсируют разве что пиночки внутри животика.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Lextasy » Вт окт 17, 2006 11:13 pm

Baby.X писал(а):все женщины у которых больше одного ребенка-героини
Baby.X писал(а):героиней :wink: :?:

Baby.X писал(а): до этого все "прелести" компенсируют разве что пиночки внутри животика

У меня сейчас иногда такие пиночки!.... На компенсацию врятли потянут :laugh:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Kiss » Вт окт 17, 2006 11:15 pm

Baby.X писал(а):И вообще для меня, после родов,все женщины у которых больше одного ребенка-героини,так как сознательно второй раз на такое решиться,я имею ввиду весь процесс беременности+роды-это подвиг.

у меня сестра, котрая счас как раз в роддоме и все мои родственники также говорят)
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Tifony » Вт окт 17, 2006 11:21 pm

Девченки, мне тут муж сказал, что когда мы второго будем ждать :shock: (не уж-то уже подумывает :shock: ) то рожать он меня отправит в лучшую клинику, даже если она будет в Швейцарии, но на роды больше не пойдет. И дело не в сексе, с этим ТТТ, а дело в чувстве вины, которое он сейчас испытывает передо мной :oops: Хотя он сказал, что он уже его переборол практически, а это так, раз признался, но больше туда он не ходок... Так как, как говорит он, слишком любит, чтобы видеть такие страдания. Хотя у меня роды были практически безболезненные, только на потугах анастезию ослабили, чтобы я тужиться смогла...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение oluschka » Вт окт 17, 2006 11:26 pm

А мы с мужем рожали вместе. Когда предложила ему эту идею( потому что боялась быть в этот момент одна) он сразу согласился. Он, всё то бесконечно мучительное и долгое время провёл со мной рядом. Помогал и в туалет сходить и привстать и снова лечь поудобнее. Всё это время он не сомкнул глаз, бегал вокруг меня и было видно, что очень переживает. Я рожала в воде и всё это время он был со мной рядом и держал руки, целовал меня и успокаивал. И видя как мне плохо у больно, как я мучаюсь, плакал и говорил, что любит меня до безумия. А когда наша крошка родилась, он так нежно и бережно взял её на руки.... Боже как он был частлив. И то, что врач меня после осматривал при муже, это никак не сказалось на нашем сексе :P как оказалось, в тот момент он даже не думал о том как я выгляжу там снизу :P Он был просто бесконечно счастлив :P И в свою очередь я счастлива и бесконечно ему благодарна, что в тот трудный момент именно он был рядышком и терпел все мои ,,капризы и прихоти,,. :P

Скажу лишь слова моего мужа.... я горжусь тобой и тем, что был с тобой рядом. Счастлив, что взял нашу малютку на руки самым первым. :P
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Светкин » Ср окт 18, 2006 11:11 am

Я тоже первы
Светкин


 
Репутация:

Сообщение Светкин » Ср окт 18, 2006 11:23 am

Я тоже первый раз рожала с мужем, причем тогда ( 7мь лет назад) это было еще в диковинку, и наши знакомые мамочки говорили мне, что я себе этого никогда на прощу, что даже я не могу себе представить, как буду выглядеть на кресле, и что муж этого конечно не выдержит и в скором времени после родов уйдет от меня ( ну или по крайней мере у нас начнутся проблемы в личной жизни).
Но он САМ мне это предложил, и мне тоже этого очнь хотелось, и я нисколечки не жалею об этом, такой поддержки я не испытывала никогда,и сейчас, когда мы ждем второго, мы тоже будем рожать его вместе.
Еще по поводу отвращения к сексу и отношений в семье - мы стали намного ближе друг-другу, и с сексом у нас все отлично))))
Светкин


 
Репутация:

Сообщение Неонелла » Ср окт 18, 2006 3:51 pm

Светкин
Повезло. У всех мужей разная психика.
Изображение
Неонелла
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Ср окт 18, 2006 4:47 pm

Девченки, а никто из Вас не подумал в тот момент, когда муж говорит, что хочет быть с вами на родах, что он просто идет туда из интереса? ни у кого не было такой мысли?
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Baby.X » Ср окт 18, 2006 5:45 pm

Lextasy писал(а):У меня сейчас иногда такие пиночки!....

Да меня Настя иногда так лупила по ребрам :o ,что я даже нецензурно выражаться начинала! :angry::laugh:
Зато теперь я могу укусить ее за пяточку,месть сладкая штука! :laugh:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Lextasy » Ср окт 18, 2006 6:56 pm

Baby.X писал(а):Да меня Настя иногда так лупила по ребрам


А мой, наверное так лежит, что у него ноги и попа со стороны моего сердца, а голова и ручки там где был аппендицит. Вот там где руки и ноги мне достается... иногда больно :D

Baby.X писал(а):Зато теперь я могу укусить ее за пяточку,месть сладкая штука!



Я подожду еще :twisted:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Светкин » Ср окт 18, 2006 8:04 pm

Kiss Про интерес мужчины к родам
В моем случае- это точно не так, потому , что он для меня сделал в ту беременность( у меня был острый пиелонефрит на 8м месяце, так он настоял на том, что бы его пустили в процедурный кабинет, т.к. я очень боялась ставить катетер в почку, и надо сказать, его присутствие мне помогло, процедура оказалась не из самых приятных) и что он делает сейчас ( начиная с того, что я уже не помню, когда последний раз готовила завтрак себе сама, заканчивая бритьем интимных мест и т. д.). Говорю это все к тому, что если мужчина проявляет такую вселенскую, я бы сказала, заботу о своей беременной женщине, ели он готов на все ради того, что бы хоть как то облегчить ее сосотояние, то о каком интересе может идти речь? ( роды- это же не лягушку припарироватиь в 9-ом классе)
Светкин


 
Репутация:

Сообщение Lextasy » Ср окт 18, 2006 8:35 pm

Светкин
:twisted: :twisted:

По-моему тоже ни о каком праздном любопытстве речи, в данном случае, идти не может... Это ж не шутки...

КОнечно, мне на хочется, что бы муж видел мея в каком-то ...неприглядно, скажем мягко, виде, НО еще больше мне не хочется оставаться без него.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение oluschka » Ср окт 18, 2006 10:45 pm

Светкин
:hello: Молодца, за такие умные слова плюсище тебе :!: :P
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Lextasy » Ср окт 18, 2006 11:11 pm

oluschka
oluschka писал(а):Светкин
Молодца, за такие умные слова плюсище тебе

ДА и от меня :P +
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron