Присутствие мужей во время родов...Каково оно?

Вход только для мужчин!

Сообщение Батономама » Ср мар 21, 2007 12:05 pm

Читаю я тута читаю...
я вот тоже поддерживаюсь мнения такого -
все это сугубо индивидуально, пара должна ДОГОВОРИТЬСя, А не кто то кого то вынуждать на что то... Есть женщины, которые считают процесс родос СЛИШКОМ интимным, чтобы включать в него мужа. А некоторые мужья считают так же и не согласны с женами, которые так не считают.. В общем. я хотела сказать, что решать должны ОБА! И каждому от этого решения должно быть хорошо и приятно.
я по себе скажу. Мой муж пойдет со мной. но будет со мной исключительно во время схваток и уже после появления малышки на свет.
я прекрасно помню события 7-летней давности.. когда я лежала со схватками , ждала сынишку а было до жути одиноко и страшно.. кроме тиканья часов я не слышала НИЧЕГО (ну, не считая завываний и криков соседок по счастью).. и каждая зашедшая медсестра казалась просто ангелом.. я всеми силами старалась ее удержать рядышком, чтоб она меня не оставляла.. а вот как подумаю сейчас - ведь больше я ОДНА этого не выдержу.. это страшно все равно.. че ни говори.. и даже если куча врачей вокруг тебя, ведь милый родной человек всегда намного приятнее и с ним намного спокойнее... я знаю, даже если во время родов будут казусы, про которые тут писали, мой муж отреагирует адекватно, мы ведь живые люди и это ЗДОРОВО!!! :o

А как начнутся потуги, мы с Дениской договорились, чтобы он вышел... тут дело не в стеснении... Я знаю, что моему мужу может показаться, что врачи !чтото делают не так!... и за его реакцию даже он не отвечает))) так что мы лучше его позовем, когда малыш пикнет в первый раз в своей жизни и позовет папу сам!
вот!
Изображение
Изображение
Батономама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Horky » Ср мар 21, 2007 12:08 pm

Батономама,
Батономама писал(а):А как начнутся потуги, мы с Дениской договорились, чтобы он вышел... тут дело не в стеснении... Я знаю, что моему мужу может показаться, что врачи !чтото делают не так!... и за его реакцию даже он не отвечает))) так что мы лучше его позовем, когда малыш пикнет в первый раз в своей жизни и позовет папу сам!
вот!


Точно точно я бы тоже могврыло двиуть если бы подумал что что то не так делают ....
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Horky
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 515
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Ср мар 21, 2007 12:28 pm

Батономама, согласна с тобой целиком и полностью...
:o :o :o
Horky,
Horky писал(а):Точно точно я бы тоже могврыло двиуть если бы подумал что что то не так делают ....

И принимал бы роды сам в итоге...Я представляю :laugh: ! У меня у мужа друг присутствовал на родах жены, так его просто выгнали не из палаты даже и вообще из РД, потм жена родила, тогда позвали, но, по-моему, с опаской! :laugh: Он там, в порыве страсти...нежности...не знаю чего там ещё мужчины испытывают, присутствуя при родах своего бэбика...сорвал огнетушитель зачем-то...махать им начал...еще чего-то натворил...потом извинялся...говорит -в неадеквате полнейшем был... :laugh:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Horky » Ср мар 21, 2007 12:38 pm

Шуша писал(а):Батономама, согласна с тобой целиком и полностью...
:o :o :o
Horky,
Horky писал(а):Точно точно я бы тоже могврыло двиуть если бы подумал что что то не так делают ....

И принимал бы роды сам в итоге...Я представляю :laugh: ! У меня у мужа друг присутствовал на родах жены, так его просто выгнали не из палаты даже и вообще из РД, потм жена родила, тогда позвали, но, по-моему, с опаской! :laugh: Он там, в порыве страсти...нежности...не знаю чего там ещё мужчины испытывают, присутствуя при родах своего бэбика...сорвал огнетушитель зачем-то...махать им начал...еще чего-то натворил...потом извинялся...говорит -в неадеквате полнейшем был... :laugh:


Ну так что перед тем как давать разрешения на присутствия мужа на родах над в псих. идти за справкой :laugh:

Ибо мужчина не женщина ...

Я всегда со всеми ругаюсь если меня что то не устраивает.
Тако уж у меня характер . :laugh:
Horky
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 515
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Ср мар 21, 2007 1:22 pm

Horky писал(а):Ну так что перед тем как давать разрешения на присутствия мужа на родах над в псих. идти за справкой

Ну даст он справку...а на родах-то все равно ведешь себя неадекватно... :laugh:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Clue » Ср мар 21, 2007 9:38 pm

Батономама писал(а):Мой муж пойдет со мной. но будет со мной исключительно во время схваток и уже после появления малышки на свет.


Вам так кажется. Мы тоже с женой так планировали, а как процесс пошел, так уж фиг меня кто оттуда выгнал.

З.Ы. Огнетушителя в палате не было :laugh:
Однажды мы все бываем безумны...
Clue
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Ср мар 21, 2007 9:59 pm

Clue,
Clue писал(а):Огнетушителя в палате не было

а ты, я смотрю, тоже психиатра не посещал перед РД! :laugh: :laugh: :laugh: Умница, был с женой! Уважаю!!!! :hello: :applause:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Clue » Ср мар 21, 2007 10:55 pm

Шуша писал(а):а ты, я смотрю, тоже психиатра не посещал перед РД!


У меня покруче чем психиатр было перед Роддомом. Накануне вечером была корпоративная вечеринка по поводу Нового Года. Я как благоразумный будущий папа вернулся домой пораньше, часам к 3-м. В 6 меня разбудила жена и сказала что пора ехать. Рожали долго, домой вернулся почти ночью, НО ДОВОЛЬНЫЙ :o :o :o
Однажды мы все бываем безумны...
Clue
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Horky » Ср мар 21, 2007 11:45 pm

Clue писал(а):
Шуша писал(а):а ты, я смотрю, тоже психиатра не посещал перед РД!


У меня покруче чем психиатр было перед Роддомом. Накануне вечером была корпоративная вечеринка по поводу Нового Года. Я как благоразумный будущий папа вернулся домой пораньше, часам к 3-м. В 6 меня разбудила жена и сказала что пора ехать. Рожали долго, домой вернулся почти ночью, НО ДОВОЛЬНЫЙ :o :o :o


Понял буду брать свой огнетушитель из машины :roll: :laugh: :laugh:
Horky
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 515
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Чт мар 22, 2007 10:37 am

Clue,
Clue писал(а):Накануне вечером была корпоративная вечеринка по поводу Нового Года.

ксиати, та история с огнетушителем бала 29 декабря! :laugh: :laugh: :laugh:
Horky, На кой чкрт тебе огнетушитель? :laugh: Ты одним, как говорится, базаром задавишь несчастного доктора! :twisted: :laugh:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Анютика » Чт мар 22, 2007 12:13 pm

Clue писал(а):У меня покруче чем психиатр было перед Роддомом. Накануне вечером была корпоративная вечеринка по поводу Нового Года. Я как благоразумный будущий папа вернулся домой пораньше, часам к 3-м. В 6 меня разбудила жена и сказала что пора ехать. Рожали долго, домой вернулся почти ночью, НО ДОВОЛЬНЫЙ :o :o :o

:hello: Молодец :twisted:




Мой муж вообще с сотресением мозга на родах был :idea: хотя у него был постельный режим он был со мной от и до и даже потом в послеродовой палате :P
Изображение
Анютика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1210
Откуда: Санкт -Петербург ;)
Возраст: 36
Репутация: 0
Зодиак: Близнецы
Детишки: Данюсик

Сообщение Peki » Чт мар 22, 2007 12:20 pm

Анютика писал(а):Мой муж вообще с сотресением мозга на родах был хотя у него был постельный режим он был со мной от и до и даже потом в послеродовой палате

какой ответственный :twisted: :!:
а во мнигих клиниках разрешают в одной палате ночевать с Мужем :oops: :?:
Peki
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8879
Подарки: 13
Авторитетный человек (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: Moscow
Репутация: 237

Сообщение Анютика » Чт мар 22, 2007 12:25 pm

Peki писал(а):а во мнигих клиниках разрешают в одной палате ночевать с Мужем :oops: :?:

Мне кажется что это только за деньги :( мой посидел со мной до шести вечера и ему сказали все иди, пока :P на пропуск приходи завтра :laugh:
Изображение
Анютика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1210
Откуда: Санкт -Петербург ;)
Возраст: 36
Репутация: 0
Зодиак: Близнецы
Детишки: Данюсик

Сообщение Peki » Чт мар 22, 2007 12:28 pm

Анютика писал(а):Мне кажется что это только за деньги мой посидел со мной до шести вечера и ему сказали все иди, пока на пропуск приходи завтра

ну, это тоже Хорошо!!! :wink:
а как тебе его Присутствие рядов во время родом :?: :?: :?:
Peki
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8879
Подарки: 13
Авторитетный человек (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: Moscow
Репутация: 237

Сообщение Анютика » Чт мар 22, 2007 12:36 pm

Peki писал(а):а как тебе его Присутствие рядов во время родом :?: :?: :?:

Я просто счастлива что он был рядом :o без него бы я загнулась :laugh: а так хочу еще малышка :) :laugh: очень хорошая поддержка и поговорить и походить и посмеятся когда совсем не смешно :twisted:
Изображение
Анютика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1210
Откуда: Санкт -Петербург ;)
Возраст: 36
Репутация: 0
Зодиак: Близнецы
Детишки: Данюсик

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14