Присутствие мужей во время родов...Каково оно?

Вход только для мужчин!

Присутствие мужей во время родов...Каково оно?

Сообщение alvigo » Вс окт 15, 2006 5:14 am

Ну что, мужики, много нас смелых8) , кто решился присутствовать при родах своих любимых и ненаглядных:heart: ? Может посплетничаем по-мужски:| :wink: ? Мамочки, Вы тоже можете оставить пару строк по теме, если конечно есть что написать, понятное дело, что Вам было не до запоминаний действий своих мужчин, но тем неменее... :)
Интересно было бы узнат сколко таких шибанутых, как я,котоыре решились присутствовать при родах?! :wink: И что ети представители сильной половины человечества испытывали...а то, что сил и нервов ето вынести, нужно много, ну лично мне так было... :oops: Я например шел на ето сознателно, хотелось первым увидеть дело рук своих(не поймите привратно) :laugh: ...Помню у меня за несколко минут до родов, в голове была толко одна мысля:НЕ ОПОЗOРьСЯ! НE ВЗДУМАЙ УПАСТь В ОБМОРОК!!!! :evil: :x Организм действовал полностью автономно...автопилот короче...Родились наконец-то...врачиха предлагает мне перерезать пуповину..ага счаз! :o Заявляю: С папаши на сегодня хватит екстрима!! :laugh: У врачей истерика :laugh: ,мол кто рожал! :twisted: Но потом наоборот похвалили и с грустью так,мол порой очень жалко мамочек, когда рядом нет мужа-друга и т.д. :cry: Вот такие были пирожки.
Изображение
alvigo
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0

Сообщение Helena » Вс окт 15, 2006 10:14 am

Как я уже писала мы тож вместе с мужем решили рожать, так что как только (а осталось уже совсем чуть чуть) думаю он зайдет написать наш рассказ :)
А темка интересная и очень нужная на мой взгляд! :hello:
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение саша » Вс окт 15, 2006 11:21 am

alvigo
У меня очень любящий и заботливый муж,но....От родов вместе он отказался!Хотя,я его спросила об этом на будущее.Первую я и сама не хотела с ним рожать!А объяснил он это тем,что многие мужчины после того как насмотрятся что происходит с женщиной,становятся брезгливыми к сексу. :?: :?: :?:
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Неонелла » Пн окт 16, 2006 11:40 am

мы тоже собираемся рожать вместе.
саша писал(а):становятся брезгливыми к сексу.

Я вот тоже этого боюсь. Надеюсь нас это не коснется...
Изображение
Неонелла
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ZebraZebra » Пн окт 16, 2006 3:19 pm

У меня у мужа близкий друг, сразу сказал мужу: рожать только вместе.
Он сам двоих принял :) и говорит, что это ни с чем не может сравниться, когда ты первый берешь на руки того, кого так долго ждал. У самого 2 мальчишек.
Так что мой муж еще до беременности мн сказал рожаем только вместе, даже вопросов не было. :wink:
Изображение
ZebraZebra
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Пн окт 16, 2006 9:16 pm

У нас тоже вопросов нет - мы рожаем вместе. С 25 октября начинаем ходить на курсы подготовки к родам. Курсы расчитаны на двоих.


Мой муж уже присутствовал при рождении его первой дочки, пуповину резал, в обморок не падал, все документировал :twisted:

Отвращения к сексу не наблюдается 8)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение alvigo » Вт окт 17, 2006 1:26 pm

Helena писал(а):Как я уже писала мы тож вместе с мужем решили рожать, так что как только (а осталось уже совсем чуть чуть) думаю он зайдет написать наш рассказ :)
А темка интересная и очень нужная на мой взгляд! :hello:

НУ не пуха ни пера Вашему мужу :o , бум ждать его впечатлений :o
Изображение
alvigo
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0

Сообщение alvigo » Вт окт 17, 2006 1:36 pm

саша писал(а):alvigo
У меня очень любящий и заботливый муж,но....От родов вместе он отказался!Хотя,я его спросила об этом на будущее.Первую я и сама не хотела с ним рожать!А объяснил он это тем,что многие мужчины после того как насмотрятся что происходит с женщиной,становятся брезгливыми к сексу. :?: :?: :?:


Насчет секса после того, как насмотрятся...не знаю, меня тоже отговаривали от присутствия по етой причине тоже:( ...но по-моему ето все индивидуально...как по мне, так главное не зацикливаться на етом и все бу тип-топ :twisted: :o
Изображение
alvigo
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт окт 17, 2006 2:33 pm

У моей подруги на родах мужа не было и она этому рада, так как бывают такие неприятные казусы, которые необязательно видеть мужу. Например ей видимо недостаточно хорошо сделали клизму и под конец у нее начиналась непроизвольные сокращения кишечника и извините обкакивалась по чуть-чуть :cry: . И таких мелочей достаточно много может произойти во время родов. А я больше всего боюсь, что мой муж захочет поддержать меня, а я замученная болью начну на него ругаться, а очень не хочется, потом будет неприятный осадок на душе. Мне кажется на родах лучше всего присутствовать такому мужчине который командир по своей натуре и знает что говорит, т.е. чтобы он был адекватен.
Не хочу видеть у мужа испуганное лицо или чтобы он смотре с какой-то неприязнью,, хочу чтобы он был только со счастливым выражением лица, но согласитесь все время улыбаться тоже глупо. Поэтому скорее всего мой муж будет на схватках, а на самих родах будет за дверью, ждать когда дадут малышку на ручки. :wink:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Натуська » Вт окт 17, 2006 2:37 pm

Гость-это я.
Изображение
Изображение
Изображение
Натуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Подарки: 3
За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 120

Сообщение alvigo » Вт окт 17, 2006 3:26 pm

Anonymous писал(а):У моей подруги на родах мужа не было и она этому рада, так как бывают такие неприятные казусы, которые необязательно видеть мужу. Например ей видимо недостаточно хорошо сделали клизму и под конец у нее начиналась непроизвольные сокращения кишечника и извините обкакивалась по чуть-чуть :cry: . И таких мелочей достаточно много может произойти во время родов. А я больше всего боюсь, что мой муж захочет поддержать меня, а я замученная болью начну на него ругаться, а очень не хочется, потом будет неприятный осадок на душе. Мне кажется на родах лучше всего присутствовать такому мужчине который командир по своей натуре и знает что говорит, т.е. чтобы он был адекватен.
Не хочу видеть у мужа испуганное лицо или чтобы он смотре с какой-то неприязнью,, хочу чтобы он был только со счастливым выражением лица, но согласитесь все время улыбаться тоже глупо. Поэтому скорее всего мой муж будет на схватках, а на самих родах будет за дверью, ждать когда дадут малышку на ручки. :wink:



Ето все мелочи...роды ИМХО без казусов не бывает, главное к етому подходить филоссофски...когда мы рожали, мне врачиха сказала:стой там-делай ето и нишагу в сторну пока не скажут. Жена потом спрашивала, были ли ети казусы...я съехал с темы, как говорит нынешняа молодежь, она поняла все правильно и извинилась. Вот и все, главное, что родили! :o :wink:
Изображение
alvigo
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0

Сообщение саша » Вт окт 17, 2006 3:31 pm

Не все мужья смогут отнестись философски!
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Вт окт 17, 2006 6:25 pm

Гость писал(а):обкакивалась по чуть-чуть . И


А в Америке вообще клизмы не делают!!!!!!!!!!!!! :oops: Но мне тут девочки говорили, что мужья все равно до того как малыш не родится находятся рядом с головой, а на с другим местом, а там все закрыто все равно.

И муж говорит, что он все равно Ф"ТУДА" не смотрел.

Ну а я чуть попозже своим опытьм поделюсь...
Хотя мне не хочется, что бы он меня видел в неприглядном состоянии, но лучше так, чем оставаться одной с чужими тетками и дядьками, которые только по-англ говорят :?
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение AfrEka » Вт окт 17, 2006 7:10 pm

Все зависит от мужа если он хочет и осознает что там его ждет то пожалуйсто, а если нет если он к этому не готов то нивкойм случае нельзя заставлять или унижать (типа вот он ходил он настоящий мужик а ты нет или сам сделал сам и смотри как я там буду мучится) не каждый мужчина способен видеть как мучиется его любимая. И еще очень многое зависит от роддома и врача. Мой муж когда родился на его родах присутствовал отец, т.е мой свекр, так он стоял возле головы свекрови и никуда неотходил т.е. он ничего такого не видел и роды у свекрови были вторые и быстрые. (это было во франции), а вот моя сестра рожала 7 лет назад с мужем так его зачем=то полставили в ногах и он лицезрел весь процесс, через год они развелись, и он сам говорил я немогу заниматься сексом после того что видел (именно с ней) хотя они готовились к родам вместе на курсы ходили. Так что мое мнение если мужчина одекватен и вы считаете что он поможет вам во время родов то берите его с собой но я думаю что лучше пусть он все это время гладит вас по головке а нелезет смотреть то что ему ненадо.
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Kiss » Вт окт 17, 2006 9:24 pm

AfrEka писал(а):он сам говорил я немогу заниматься сексом после того что видел (именно с ней) хотя они готовились к родам вместе на курсы ходили. Так что мое мнение если мужчина одекватен и вы считаете что он поможет вам во время родов то берите его с собой но я думаю что лучше пусть он все это время гладит вас по головке а нелезет смотреть то что ему ненадо.

я думаю также. А вообще лучше, чтобы он постоял за дверкой.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron