Мужчины, почему вы бросаете своих девушек беременными?

Вход только для мужчин!

Сообщение Несс » Вс окт 22, 2006 6:37 pm

Kiss
это женское мнение а вот мужчины отмалчиваются они же не могут назвать себя трусами
Несс


 
Репутация:

Сообщение Алюнчик » Вс окт 22, 2006 6:44 pm

Просто мужчины не могут понять, что испытывает женщина когда она идёт на этот шаг и что в душе твориться... :( И как после этого жить, с таким тяжким сердцем. :(
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Несс » Вс окт 22, 2006 7:00 pm

Алюнчик
слава Богу не у все такие.. и у многи всеже хватает смелости оставить жизнь себе на радость :!:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Алюнчик » Вс окт 22, 2006 7:09 pm

Несс
Это точно ...
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Buka » Вс окт 22, 2006 7:49 pm

Привет всем!!!!!!! :hello:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Buka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Tasya » Вс окт 22, 2006 7:50 pm

Саня писал(а):уж не рок судьбы это или действительно это такие сильные слова ? никто не знает !

Мысль материальна, а слова тем более :!:
ВСЕ МЫ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ТОГО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ" - Будда (563-483 гг. до н.э.)
В'JOB'ываю...
Изображение
Tasya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2974
Подарки: 17
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва Вешняки таки сяки))
Возраст: 44
Репутация: 181
Зодиак: Лев
Детишки: Дарья 29.01.2007

Сообщение Алюнчик » Вс окт 22, 2006 7:52 pm

Buka
Привет. Что скажешь о темке? Выскажи свое мнение.
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Buka » Вс окт 22, 2006 7:54 pm

какие то вы очень грустные.все не так плохо
веть не все такие плохие
просто надо нормально выбирать будущих пап!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Buka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Buka » Вс окт 22, 2006 7:58 pm

Алюнчик
а что тут скажешь,я не совсем понимаю всего тут происходящего
веть не все медведи одинаковы :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Buka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Tasya » Вс окт 22, 2006 8:16 pm

Buka писал(а):просто надо нормально выбирать будущих пап!


Мяяя, хорошо вам говорить это....с вас взятки гладки что ли?

Это вы признаёте себя в праве быть мерзавцами и бросать женщин в положении????

Супер позиция....

Да как вас сразу разглядишь то? Вы так маскироваться умеете, что мама не горюй....Сперва шёлковые и заботливые, а как что-то в жизни меняться начинает - тут же истинное лицо показываете...и не всегда приличное :evil:
ВСЕ МЫ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ТОГО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ" - Будда (563-483 гг. до н.э.)
В'JOB'ываю...
Изображение
Tasya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2974
Подарки: 17
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва Вешняки таки сяки))
Возраст: 44
Репутация: 181
Зодиак: Лев
Детишки: Дарья 29.01.2007

Сообщение Buka » Вс окт 22, 2006 8:30 pm

Tasya
чтото ты не то говоришь :?
что значит прячемся укрываемся?
просто надо с открытыми глазами искать а не через розовые очки на мир этот жестокий смотреть так что подумай еще рас что ты пишешь
так как у меня скоро сын родится а уж я его и не собирался бросать!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Buka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Buka » Вс окт 22, 2006 8:40 pm

:evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Buka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Несс » Вс окт 22, 2006 9:30 pm

Buka
я может сейчас со злости но я от всей души желаю раз вам так непонятно наше сосотояние и грустная тема хоть час побывать в нашей шкуре :x тогда и поговорим
Несс


 
Репутация:

Сообщение Мурзилка » Вс окт 22, 2006 11:02 pm

Да ладно вам, девчёнки, на мужиков тутошних обиды срывать ненужно. Они-то вам ничего не сделали. Если они тут присутствуют - значит им важны их женщины и их малыши.
Мущины воопще разные все - кто-то настроен на семью, кто-то не может этого допустить до себя. Может боятся, может просто не хотят.
Ждать от них чего-то или требовать - нельзя, ибо это пустая трата времени и душевных сил, да и насилие с любовью - вещи несовместимые. А обида и злоба -плохиие спутники по жизни как таковые,и темболее для тех женщин, которые в себе носят зародившуюся жизнь. Детям нужна любовь материнская, а не её обиды и неудовлетворенность. Если мама будет доброй и без зла на мужиков, то сыновья вырастут без чувства вины, и не будут себя ассоциировать с "всемужикикозлы" , и в будущем им и не станет. А девочки не понесут по жизни мамины обиды и всё тоже "всемужыкикозлы" и не испорят себе жизнь.
Никого не хотела обидеть, это просто моё большое ИМХО по всему этому вопросу.
Изображение
Мурзилка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Dusha » Вс окт 22, 2006 11:07 pm

Черт, думаю, что после моих слов мне и карму всю сольют (да она мне и не упала совсем) и помидорами закидают и отношение, восприятие изменится, может на кардинально противоположное, но я все же попробую и озвучу...
Ни для кого не секрет КАК получается беременность, и ВСЕ знают, что ПРОСТО ТАК она не появится... В этом процессе участвуют двое - так почему же считают виноватым (виноватой) только ОДНОГО (ОДНУ) из этой пары?! Если происходит распад пары ВИНОВАТЫ ОБА и тут можно спорить или нет, но это ИМЕННО ТАК. Начиная отношения (сексуальные), ОБА знают что возможна нежелательная беременность и при этом кто-то предохраняется, кто-то нет, но многие ли отдают себе отчет в СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ А ТАКЖЕ В ДЕЙСТВИЯХ ПАРТНЕРА (ПОРТНЕРШИ) ПРИ НАСТУПЛЕНИИ ЭТИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ?! А мужчина (ну, как правило) на вполне логичный вопрос "а что мы будем делать, если я забеременею?!" отвечает "ну вот тогда и будем думать…" или ещё лучше "ну родим..." и постарается перевести разговор на другую не такую "щекотливую" тему... Хотя покривлю душой, если не скажу что и женщины тоже (есть такие и их не мало), до тех самых пор пока им уже врач в консультации не скажет что да, она беременна не очень то и представляют свои дальнейшие действия… Просто мы от природы не готовы быть Отцами... У Вас, милые Мамы на это есть природный (врожденный) инстинкт материнства (который подкрепляется в течение всей беременности, когда Вы ЧУВСТВУЕТЕ Рождение новой жизни), а нам приходится, именно приходится, становится ими (отцами) в моральном (эмоциональном) отношении только тогда когда мы видим (держим на руках, пеленаем, моем, гуляем с малышом, разговариваем, играем с ним…) ИМЕННО ТОГДА МУЖЩИНА СТАНОВИТСЯ ОТЦОМ! И не надо обвинений, что это не так! ВСЁ вышесказанное ТОЛЬКО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, но при этом спросите своих мужей, КОГДА они ПОЧУВСТВОВАЛИ себя именно Отцами, а не просто мужчиной, у которого есть ребенок.
А теперь главное, для мужчины ребенок, до которого он не может «дотронутся»(физически) является чем-то, не отождествляемым с Жизнью… Именно здесь и надо искать ответ на поставленный Вами вопрос…
                                  Андрей,
                            С Уважением к Вам Женщины…
Изображение
Изображение
*******
Ценности из года в год не меняются! Просто ценить их научиться не у всех получается именно тогда когда они даются Жизнью!
Dusha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron