Мужчины, почему вы бросаете своих девушек беременными?

Вход только для мужчин!

Сообщение nusya » Вс дек 24, 2006 3:07 am

Ленор писал(а): делаем упражнения кегеля

завтра проверю,помогли ли :D
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
nusya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Вс дек 24, 2006 3:16 am

nusya
на муже?? :laugh: два мес, еще рано, так что если не то что-то будет не нервничай, пройдет. :wink:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Вс дек 24, 2006 9:27 pm

Мария-Виктория
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=4735 там же и массаж есть.
Мария-Виктория писал(а): в как быстро можно возобновлять половую жизнь?
скажет ваш гинеколог. это от месяца до двух, если без патологий.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Жения » Пн янв 29, 2007 7:09 pm

вот почему то стало ооочень интересно сколько мужчин если исходить из 100% бросают своих девушек узнав о беременности..? :roll:
Изображение
Изображение
Жения
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Несс » Вт май 01, 2007 8:53 am

Мария-Виктория,
Маш а подведи итог пусть не окончательный но итог всех наших историй???
ты уже не одна а с малышкой и твой Андрей все равно где то рядом у него так и не хватило сил БРОСИТЬ тебя.. пусть он не до конца твой но ни один из мужчин не может быть до конца чьим то мы не вещи и одному Богу известно что будет завтра..
Мой тоже так и не ушел пытался раза три больно обидно но в итоге Аню любит ну может чуть меньше чем я.. а на счет наших отношений я тоже молчу непонятно но не бросил же..
Тася .. исторя сложная человек вдруг опомнился якобы правда и занимается до сих пор самолюбование даже в данной ситуации находя причину в том что он отец хотя на время беременности об этом забыл .. но в итоге тоже пытался вернуться..
И это те кто уже родили.. Свитл.. муж вроде как бы с ними..
СМС муж вернулся правда так напортачил что она его сама выкинула в итоге..
ТАк вот подитог пусть промежуточный мужчины БОТСЯ ответственности и не готовы сразу возложить на себя груз хотя особенного ничего и не требуется есть конечно исключительные мрази но а в среднем просто НЕ ГОТОВЫ.. нам природой и Богом дано 9 месяцев и то я не всегда понимаю что это мое и я сама выносила и родила это чудо а им вообще не понять пока не подбежит и не скажет папа :!:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Самба » Пт май 04, 2007 10:09 am

девушки!
Вы слишком мужчин, которые бросили своих жён беременных, оправдываете
нам дано 9 месяцев выносить ребёнка, а им эти 9 месяцев, чтобы нас оберегать, помагать, обеспечивать
иначе это не семья, а дикая природа и то, там самцы защищают своих беременных самок

оправдать можно всё, только зачем вам то, что нужно без конца оправдывать
Самба
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 0

Сообщение Несс » Пт май 04, 2007 11:36 am

Самба,
поверь это уже не оправдания это итог ))
а на счет того кто что должен в природе например самец после зачатия в большинстве случаев вообще уходит кроме пингвинов.. и на самом деле психологически отец может осознать что он что то большее чем просто слово отец когда малыш скажет ему ПАПА.. мужики верят фактам психология у них такая пока ребенок в нем не нуждается он не ищет его и не требует то факт его существования воспринимается не до конца.. ребнку до определенного возраста нужна только мама.. а когда ситуация меняется и мужчина слышит папа.. папа ты куда пошел когда ребенок тянет ручки.. то это совсем другое и уж поверьте 9 месяцев и вам и вашему МЧ даны не для ваших капризов и его обхаживаний .. и это не оправдания это действительность..
Несс


 
Репутация:

Сообщение Самба » Пт май 04, 2007 12:09 pm

Несс, а вам неужели бы не хотелось, чтобы вас обхаживали все 9 месяцев?
не это ли проявление любви и заботы?

мужики, нормальные мужики, любят ребёнка, ещё неродившегося

и мой муж психолгически осознал, что он папа - с момента рождения сына, точно так же как и я в этот момент осознала, что я мама

он стоял под дверями, чтобы увидеть его хоть на минуту после родов, убегал с работы, чтобы заехать к нам в роддом 3 раза в день! в другой конец города - чтобы привети нам еду, вещи, деньги, посмотреть на сына

дома, когда я была на пределе, отстранял меня в сторону и носился ночью с месячным ребёнком по квартире, кормил его с бутылочки, а утром вставал и шёл на работу со спичками в глазах

и никто ему тогда и не думал говорить "папа"

или вы скажете, что мой муж - с неправильной психологией?
Самба
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 0

Сообщение Самба » Пт май 04, 2007 12:53 pm

Мария-Виктория писал(а):правы вы конечно,любая так хочет,не у любой получается такого мужчину встретить а быть одной не хочется


я это очень хорошо понимаю и знаю, что любая так хочет, но не у всех так получается

поэтому мне странно, когда пытаются поведение "бросившего" не только оправдать, а ещё и дать себе установку, что так и надо, такая у них психология, так надо..

и вообще желаю всем вам встретить настоящих мужиков, чтобы на руках носили, обхаживали и заботились о вас и ваших детках! :twisted:
Самба
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 0

Сообщение Несс » Сб май 05, 2007 9:18 am

Самба писал(а):Несс, а вам неужели бы не хотелось, чтобы вас обхаживали все 9 месяцев?
не это ли проявление любви и заботы?

ну на самом деле не это проявление любви и заботы.. а вот точ что муж ваш ночью вас поддерживал это да именно проявление заботы согласна респект мужу я очень рада искренне что есть у нас еще такие мужик..
наш папашка тоже приезжал в род дом и сбегал с работы только ничего это не изменило :evil:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Olvija07 » Чт май 31, 2007 4:00 pm

Снег писал(а):Иди на аборт" ...
"Иди отрежЪ себе яица, чтоБ никого больше не оплодотворить, БЛИН!!!"
мой ответ был бы такоВ!

Класс :!: :idea: Нравиться мне ответ:SUPER :laugh: :laugh: :laugh:
Olvija07
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Estonia
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Krasotocka » Пт авг 17, 2007 3:55 pm

Мария-Виктория писал(а):МОЙ ребенок обязательно должен быть ЗАПЛАНИРОВАННЫМ и ДОЛГОЖДАННЫМ, иначе он не мой,даже если от меня

Ты на меня не обижайся,но вот что ответил мой муж,так они всегда говорят когда просто не хотят этого ребёнка,мой муж сказал что ему нужен ребёнок только от той женщины,которую он безумно любит и жаждит от неё ребёнка,тоесть хочет и сам предлагает завести ребёнка,если муж говорит делай аборт,значит он не любил тебя,так сказал мой!!!! :roll:
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Несс » Пт авг 17, 2007 9:08 pm

Krasotocka писал(а):Ты на меня не обижайся

не на что обижатся.. любовь.. эх что ж это за зверь такой который заставляет взрослых дядь ради этого бросать своих детей..
Несс


 
Репутация:

Сообщение ЮЛИлиЯ » Пн сен 10, 2007 6:00 pm

Несс писал(а):эх что ж это за зверь такой который заставляет взрослых дядь ради этого бросать своих детей..

я тоже сейчас об этом думаю..отец моей девочки сказал вчера,что ребенка даже увидеть не хочет(хотя по фотке сказал,что дочка на него похожа)А еще недавно говорил ,что мечтает о дочке,целовал мне животик.Не за себя обидно,а за доченьку.
ЮЛИлиЯ


 
Репутация:

Сообщение Chuzhaya » Пн сен 10, 2007 9:48 pm

Krasotocka,ты права!!! конечно не любит, и изменяет! на х..й его пошли, ведь мужиков тьма!!!
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2