Мужчины, почему вы бросаете своих девушек беременными?

Вход только для мужчин!

Сообщение Несс » Вт окт 10, 2006 7:45 pm

UtorNat
UtorNat писал(а):Вариант 1 - "потому что козел" - в том смысле что жил припеваючи, пользовался всеми благами, которые предлагает женщина, был любим и ухожен. НО НЕ ЛЮБИЛ... Его просто все устраивало. Такого возращать не стоит и опрашиваемые готовы такому набить морду. Заказы принимаются.

заказываю.. :laugh:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Tasya » Чт окт 12, 2006 12:11 pm

А если ВАРИАНТ 2 + ВАРИАНТ 3 + ВАРИАНТ 4...5..6..7...т.д. :?: :laugh:
Заказы на таких принимаются?????
ВСЕ МЫ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ТОГО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ" - Будда (563-483 гг. до н.э.)
В'JOB'ываю...
Изображение
Tasya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2974
Подарки: 17
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва Вешняки таки сяки))
Возраст: 44
Репутация: 181
Зодиак: Лев
Детишки: Дарья 29.01.2007

Сообщение UtorNat » Чт окт 12, 2006 8:36 pm

Tasya
Я так поняла что на первых :)
Мои мужики смотрю этим вопросом вообще озадачились и теперь вечерами трудно своего от компа отодрать - обсуждают. До чего дойдут не знаю, но логи стирают гады - что бы мы с их женами не читали. Мол потом выдадут экспертное мнение "по этим козлам" :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Сообщение Несс » Пт окт 13, 2006 8:03 am

да уж... молодцы мужики.. но я своего по первому варианту заказала :laugh: так что не забудь
Несс


 
Репутация:

Сообщение UtorNat » Пт окт 13, 2006 8:34 am

Будем у вам проездом - заглянем, морду начистим :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Сообщение Несс » Пт окт 13, 2006 8:56 am

может вам официальное приглашение выслать?? на сколько лиц? :laugh:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Несс » Пт окт 13, 2006 8:57 am

а наш папашка вот вчера обьявлялся.. на фоту дочи глянуть и живот погладить.. так между прочем.. а доча его пинать отказалась :P
Несс


 
Репутация:

Сообщение MoskvichkaYuliya1979 » Пт окт 13, 2006 9:48 am

Несс
Не расстраивайся! Всё у тебя будет прекрасно! Люблю-не люблю=скоро у тебя будет тот Единственный человечек, которого ты и будешь действительно Любить! А мужики...они проходящи ,как транзитные пассажиры. А почему бы не иметь любовника? :wink: Ты же девушка ещё молодая, Свободная! Так что пользуйся Этим Своим правом! :wink: Больше он не на что уж не годен, эт-т точно!
Мария-Виктория, к тебе эти слова тоже относятся! :wink:
Но серьёзно этих мужчин больше не подпускайте! Раз дали слабину, нет гарантии, что на них можно будет в будущем опираться! Всегда можно будет ожидать предательства. А вот иметь их любовниками, а почему бы и нет? Если вас это устраивает, то и вашим малышам от этого будет хорошо, ведь нервничать вам нельзя! :twisted: А вот после родов...глядите сами...Может, вам всё-таки важнее ощущать доверие и надёжность в жизни? А Эти....ну было бы над чем страдать, ну не святые ж, правда? И никак уж не незаменимы. :wink:

СНЕГ, ты, как всегда, меня потрясаешь! "Иди яйца отрежь", ЗДОРОВО! :laugh: :teas: :hello: :applause:

Девочки, действительно, ЦЕНИТЕ СЕБЯ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ И СВОИХ МАЛЫШЕЙ! А мужик нужный всегда найдётся, но цепляться за недостойных не надо! :wink:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
MoskvichkaYuliya1979
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: Московская область, г. Люберцы.
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Tasya » Пт окт 13, 2006 12:04 pm

Несс писал(а):а наш папашка вот вчера обьявлялся.. на фоту дочи глянуть и живот погладить.. так между прочем.. а доча его пинать отказалась

Так ему и надо :laugh:
Малява чувствует лживость и игнорирует его :!:
ВСЕ МЫ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ТОГО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ" - Будда (563-483 гг. до н.э.)
В'JOB'ываю...
Изображение
Tasya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2974
Подарки: 17
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва Вешняки таки сяки))
Возраст: 44
Репутация: 181
Зодиак: Лев
Детишки: Дарья 29.01.2007

Сообщение Несс » Пт окт 13, 2006 12:52 pm

MoskvichkaYuliya1979
ДА МЫ УЖЕ ДАВНО НЕ СТРАДАЕМ.. Я ВОТ ВЧЕРА УВИДЕЛА ДОЧУ И МНЕ ВАПЧЕ ВСЕ ПОФИГ.. ПАПАШКЕ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХОТЕЛА САМ ПОЗВОНИЛ.. Я ПРОСТО УМОЛЧАТЬ НЕ СМОГЛА.. А ТАК НАМ С ДОЧЕЙ ТЕПЕРЬ ХОТЬ КУДА :twisted:
Несс


 
Репутация:

Сообщение indra » Пт окт 13, 2006 3:21 pm

Несс писал(а):угу а у меня лично возникла мысль открыть фирму под названием народные мстители.. :-)) что бы женщины могли там получать моральную психологическую юридическую и физическую помощь в данной ситуации
мы и шататы посчитали :
юрист психолог пару братьков и гадалка.. ну и бухгалтера для разнообразия :-)))))))))))))))

есть такая передача по т н т , называется "клуб бывших жен" ..
диву даюсь какие бывают "музчинки".. даже если там и актеры (не знаю, поэтому утверждать не буду), то истории то вполне реальные..
и вроде бы как помогают там женщинам.. правда они не беременны..
но смею вас заверить - далеко не все такие.
хочеться вспомнить слова песни "ну чтож вы, девушки, красивых любите.. " хотя, конечно не в красоте дело, просто вам еще не повстречался в жизни ваш МУЖЧИНА.
что бы здесь не было написано, мужчина - это почетно.
но чтобы им быть нужно кроме всего прочего быть ответственным. ведь стать отцом - это большая ответственность. правда это еще и огромное счастье.. но не все об этом знают..
чтобы изменять беременной жене (да и вообще изменять, не важно беременна или нет, гражданская жена или нет..) надо быть распоследней скотиной, после этого по-моему, человек может пойти на любую сделку с совестью. н е п о н и м а ю как до такого можно опуститься, н е п о н и м а ю как такого можно любить. не понимаю...
желаю вам удачи, спокойной вам семейной жизни с любимыми и любящими вас мужчинами и детьми, дорогие мамы.
indra
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Nash » Пт окт 13, 2006 3:51 pm

побольше бы таких сознательных
плюсик тебе 8)
Изображение
Nash
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Tasya » Пт окт 13, 2006 5:28 pm

indra
Спасибо и от меня +
Надеюсь ваше пожелание удачи нас всё таки настигнет
ВСЕ МЫ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ТОГО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ" - Будда (563-483 гг. до н.э.)
В'JOB'ываю...
Изображение
Tasya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2974
Подарки: 17
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва Вешняки таки сяки))
Возраст: 44
Репутация: 181
Зодиак: Лев
Детишки: Дарья 29.01.2007

Сообщение MoskvichkaYuliya1979 » Сб окт 14, 2006 6:17 am

Инига писал(а):
с такими мужчинами лучше не оставаться, хоть и любите и все такое
а вы проходили через такое и пережили это? когда есть под боком М -это никак вас не касается , а когда нет его , или был да сплыл , это другой разговор!




Я проходила через это! Я для себя поставила ультиматум - Так будет ВСЕГДА, оно тебе нужно? Замуж ты хочешь? Какое-то время повстречалась и бросила, сама, а это ещё приятней! Зачем мне на себе волочить такого слабака??? Кстати, мы до сих пор в дружеских отношениях, вот уже скоро 10 лет! Хоть раз в год, но видимся!
Главное, искренне Знать, что вы Не Можете Остаться Одна, и нет незаменимых мужчин! Нужен тот, на кого можно расчитывать, на кого можно положиться! Иначе Семьи не произойдёт, даже если вы и останетесь вместе. И будете тянуть эту убогую семью типа ради ребёнка, а ему-то энто и не надо!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
MoskvichkaYuliya1979
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: Московская область, г. Люберцы.
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Несс » Сб окт 14, 2006 10:22 am

MoskvichkaYuliya1979
судить кого бы то нибыло вообще дело не благодарное.. все бывает настолько индивидуально.. все мы понимаем головой что так не должно быть .. а как и где написано что должно быть именно так.. и никак по другому.. очень болезненно воспринимаются суждения о том как стоит жить и любить себя от людей которые смогли устроить свою жизнь правильно как они считают.. а где оно это правильно и я не хочу никого обидеть просто не всегда разум идет в ногу с эоциями и чувствами и кто сказал что они дожны идти в ногу.. кто сказал что жить сердцем хуже ечем головой да наверное это проще.. и понимаю что наверное папашка наш не заслуживает ни моей любви ни уж тем более малышки но может для меня именно сейчас и здесь нужен НАШ папашка да.. я опережу вас и зна что он не наш и никогда не был нашим и что ждут нас великие дела но я живу здесь и сейчас и пусть иногда даже просто прихоть но я хочу конкретного пусть плохого но мужчину которого хочу сейчас.. и для меня эта гармония чувств гораздо реальнее и нужнее чем жить с будущем настроем на лучшее.. я знаю что сама не отпускаю его хотя могу я без него жить не смертельно и говоря что у вас такое было вы не забывайте что у нас тоже было и даже прекрваться беременностью не стану и тогда было больно и тогда пережила и жила не хило.. но все в жизни идет своим чередом и если мы живем и раскладываем все по полочкам и у нас вроде бы внутренний порядок это может означать искуственное счастье.. да наверное все мы страдаем потому что ХОТИМ страдать и пусть нас ждет это далекое счастье.. но сегодня нам больно но мы счастливы той крохой которая уже есть.. а значит в будущем мы сможем быть намного счастливее когда нам дудут болше..
никого не хотела обидеть просто высказалась
Несс


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3