Мужчины, почему вы бросаете своих девушек беременными?

Вход только для мужчин!

Сообщение Рома » Ср окт 04, 2006 7:45 pm

Помоему твой "муж" просто не хотел от тебя ребенка, чтоб ты стала матерью его детей. Он изначально так думал и не собирался жениться на тебе. В 34 года, надо бы уже подумать. Мое мнение, что он просто имел секс под рукой и даже не собирался узаконить отношения, его просто все устраивало: ты молодая, чего ему дергаться. Если ты хочешь, рожай, а подходящий мужчина для тебя найдется, который полюбит тебя и твоего ребенка, и конечно же родите еще одного, думаю не важно для него будет, мальчик - девочка, плеваться не будет, а будет Вас любить. Такие есть! :twisted:
Рома


 
Репутация:

Сообщение Мария-Виктори » Ср окт 04, 2006 8:33 pm

Рома,спасибо. Я тоже так думаю. Другое дело, что сейчас он "присматривается" ко мне, как к серьезной пассии, чтобы "возможно вернуться" после родов, но при этом и с другими женщинами встречается. Только я перестала ему доверять,хоть и люблю... Что у нас с мужской точки зрения может получиться, а что-нет? И как сейчас с ним себя правильно вести,подскажите?
Мария-Виктори


 
Репутация:

Сообщение Рома » Ср окт 04, 2006 8:53 pm

Я честно даже не знаю, думаю нужно действовать по зову сердца, как оно тебе подскажет. Это сложно, тебе очень обидно за такое, не все прощают, даже когда любят. В таком совет не поможет, наверное... Может он об этом и жалеет сейчас, а может делает вид. Думаю ты может и простишь, раз так сильно любишь его, но не нужно давать забыть ему об этом, а то может повториться.
Рома


 
Репутация:

Сообщение Чеба » Ср окт 04, 2006 11:11 pm

Мария-Виктория- милая

такой хам. кошмар! Знаешь, проще всего бросить.....
о тебе совсем не подумал.Ведь аборт так бьёт по здоровью...
Грустно,но наверное использовал.....
У тебя будет самая лучшая и родная ДОЧКА!
p/s а насчёт его. тебе конечно решать... но он предал. значит и потом предаст... у меня бы не хватило сил принять
Изображение

Изображение
Чеба
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 151
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Несс » Чт окт 05, 2006 7:55 am

Рома
а как ты смотришь на такую ситуацию?
встречались, но не очень долго.. я забеременела, аборт по медицинским показаниям мне даже нельзя делать да и возраст 28 уже не для необдуманных поступков...мой мужчина просил сделать меня аборт я отказалась.. жили до 4 месяцев беременности вместе пытался уйти но не смог видно что то все таки держало.. потом я уехала в турцию он со мной поехать не смог не дали паспорт а по возвращению меня из отпуска стал вести себя ужасно не приходил домой ночевать хотя и предупреждал.. я не выдержала и настояла на выяснении отношений потому что мне было очевидно что появилась другая.. он не хотел сам решать данную проблему спросил не тороплюсь ли я, но потом сказал я же собирался уходить.. ну и ушел... то что было со мной опустим.. я не смогла просто не звонить и не слышать его и предложила просто остаться любовниками в итоге теперь он приезжает спит со мной очень бережно относиться иногда ночует видно что и к ребенку отношение стало другое но недавно обьявил что у него есть другая и что если я не против ее звонков и всего такого он будет продолжать со мной спать приезжать и заботиться.. отношения стали более ровными и трепетными, но мне не дает покая мысль.. зачем та другая? и что же там за отношения если от их знакомства то и прошло всего ничего а он уже изменяет ей.. как ты думаешь какая развязка нас ждет?
Несс


 
Репутация:

Сообщение Инига » Чт окт 05, 2006 8:54 am

Дорогие девочки. с такими мужчинами лучше не оставаться, хоть и любите и все такое. Если они так поступают в такой ответственный момент, то что будет дальше? Такие смогут и дальше оставлять в самый "не подходящий" момент. Поэтому лучше распрощаться раз и навсегда. Если нужна, то после прощания вернется также раз и на всегда, а если нет, то и не зачем держать. Вы молоды, все еще впереди!
Меня мой первый муж тоже "подставил" хорошо (но не беременную и в другом вопросе), я ушла и больше мы не виделись НИКОГДА! Сейчас я замужем и вполне счастлива.
Изображение
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 70

Сообщение Несс » Чт окт 05, 2006 9:21 am

Инига
головой все всё всегда понимают, а вот делаем по зову сердца эмоций.. а тем более когда женщина ждет ребенка, гормональный взрыв.. там такие эмоции и так нужна поддержка.. ДА МЫ ЛЮБИМ СВОИХ МУЖЧИН и пусть они этого не достойны, уметь любить тоже Божий дар :!: возможен любой расклад.. уметь прощать иногда нужно.. да мы МОЖЕМ прожить и без них.. но мы можем многое, но это многое не делает нас более счастливыми
Несс


 
Репутация:

Сообщение Рома » Чт окт 05, 2006 11:14 am

Несс
Я думаю тебе нужно прекратить такие отношения и постараться забыть о нем, знаю сложно (тоже люблю, девушку, разумеется :) ), но может он так и с третьей будет еще встречаться. И будет со всеми. Зачем тебе такой? Ты же нормальная женщина, найдешь одного и единственного.
P.S.: Это мое личное мнение, просто так думаю.
Рома


 
Репутация:

Сообщение Пелогея » Чт окт 05, 2006 11:23 am

Рома писал(а):Я думаю тебе нужно прекратить такие отношения и постараться забыть о нем, знаю сложно (тоже люблю, девушку, разумеется ), но может он так и с третьей будет еще встречаться. И будет со всеми. Зачем тебе такой? Ты же нормальная женщина, найдешь одного и единственного.

Полностю с этимсогласна :twisted:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Несс » Чт окт 05, 2006 12:02 pm

Рома
спасибо за совет, но это все понятно про то что зачем нужен.. я хотела узнать ваше мнение как мужчины именно на те вопросы которые я задала..
Несс писал(а):зачем та другая? и что же там за отношения если от их знакомства то и прошло всего ничего а он уже изменяет ей.. как ты думаешь какая развязка нас ждет?
Несс


 
Репутация:

Сообщение Несс » Чт окт 05, 2006 12:05 pm

Пелогея
я бы тоже давала такие советы если бы это была не моя беда.. и сама слышу их со всех сторон... но сделать пока этого не могу.. или не хочу.. может быть позже после родов.. или он сам решиться уже на что то конкретное.. а я не могу.. сейчас никак не могу..
Несс


 
Репутация:

Сообщение Снег » Чт окт 05, 2006 12:19 pm

Мария-Виктория
ЛОВИ + - МАЛО кто решится на такой поступок!!!
моя молочная сестра ТОЖЕ рожала одна ... потому, что ХОТЕЛА ребенка и ПРАВИЛЬНО сделала, и я бы ТОЖЕ рожала одна, еслиБ не дай Бог муж что сказал бы против.

ПОЧЕМУ бросают - потому, что ИНФАНТИЛЬНЫ, НЕ готовы к детям, ответственности ... морально недоросли и это, к сожалению, зависит от ВОСПИТАНИЯ!!!!!


"Иди на аборт" ...
"Иди отрежЪ себе яица, чтоБ никого больше не оплодотворить, БЛИН!!!"
мой ответ был бы такоВ!

главное - не зацикливайся, не пускай его в свою жизнь дальше - ребенок - не помеха ни твоему ЛИЧНОМУ дальнейшему счастью, ни счастью ребенка и вашему совместному ...
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Helena » Чт окт 05, 2006 12:23 pm

Несс
а я бы так не смогла, знать что мой мужчина еще с кем-то...... да и правда зачем она ему нужна если вернулся к тебе..... значит до сих пор определиться не может. Для меня все или ничего. Мне кажется вам нужно до конца разобраться в ваших отношеях, пока малыш не родился. Он не должен все это видеть и чувствовать.
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Несс » Чт окт 05, 2006 12:44 pm

Helena
это однозначно если он не определиться до родов то после я сама его определю..
но видимо мне как женщине не дано понять зачем нужны две.. и если бы насильно я бы еще поняла там жена не люблю и все такое сплю потому что надо.. но ведь когда он рядом со мной он меня из рук не выпускает.. самый нежный и как буд то и нет никого кроме нас на свете..
Несс


 
Репутация:

Сообщение Несс » Чт окт 05, 2006 12:51 pm

Helena
Helena писал(а):а я бы так не смогла, знать что мой мужчина еще с кем-то......

я тоже так думала :oops:
Несс


 
Репутация:

След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5