Мужчины, почему вы бросаете своих девушек беременными?

Вход только для мужчин!

Сообщение Николай » Пн окт 23, 2006 12:42 am

Buka писал(а):просто надо нормально выбирать будущих пап!

Согласен :twisted:
Изображение
ИзображениеИзображение
Николай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Несс » Пн окт 23, 2006 7:40 am

Dusha
я полностью с вами согласна по поводу обих.. только не вины а ответственности.. и никто вашу карму не сливает.. вы правы мужчина видит ребенка обстракто и все такое, только случаи бывают разные и всех под одну гребенку нельзя..
Мурзилка
да мы на них зло не срываем просто нельзя так говорить надо нормально выбирать будущих пап! это ведь говорит лишь о том вот я ненормальный папа и раз ты меня выбрала значит сама дура.. хорошее положение дел. и то что Николай гордясь тем что он в 18 лет готов стать папой говорит об его безотвтетсвенности пока .. потому как если бы нашим папшкам было по 18 они тоже так долго бы не задумывались.. что ты в свои 18 можешь дать ребенку? сядешь на шею своим родителям или родителям жены?
Buka
а на ваши отношения молодой человек и на вас самих с такими вот взглядами на жизнь я бы хотела посмотреть через пару лет.. что из вас станется..
Я тоже никого не хочу обижать но прежде чем что то сказать или написать думать надо головой.. тут нет нежелательных беременностей все девченки боряться за свою любовь и малышей и счастливы каждый по своему а если у вас сейчас более или менее все хорошо, то это не значит что завтра вы не будете плкать в эту тему никто по великому счастью не приходил все пришли по стечению обстоятельств и жизненых приоритетов..
желаю всем счастья.. и будьте добрее к людям :!:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн окт 23, 2006 9:30 am

Мария-Виктория
Привет, мы все дружно будем болеть за тебя, и твоих "подруг по несчастью". Ну, чтоб все у вас было хорошо , чтоб детишки родились здоровыми, и мамочкам хватило сил на ночи без сна, терпения воспитать своих малышек умничками. Давно хотела спросить, а как с материальной стороной, справитесь? У меня сынишке 1.1г, и теперь я вижу что потребности ростут вместе с детьми, а в России (наск. мне известно) нет помощи при рождении ребенка :( .
Еще хочу сказать, что 2 моих знакомых девченок бросили мужья (даже законные) с маленькими детьми (8м, и 2 г.) так их предательство ничем не отличается от предательства ваших парней. Я энто к тому, что хороший порядочный мужик - он и без штампа в паспорте порядочный, а если сволочь - то и штамп и ребенок ему не помеха. Но лучше 1 раз собрать всю свою волю, все мужество, гордость и указать предателю на дверь. Переплакать 1 раз, депрессия - 1 раз, нежели медленно доводить себя до истерики, каждий день думать, а придет ли он? Что меня сегодня ждет: очередная ссора или перемирье? Как там Лолита поет "все закончится - жить захочется" :!: :!: :!: Вы молоды и красивы. У вас будет ваш МАЛЫШ :!: :!: :!: Не спорю - одной тяжело, но с плохим мужем еще хуже!!! первое время вам вполне хватит забот о себе и ребенке, зачем еще и хлопоты о том, кто этого не стоит? Вот когды оправитесь от шока, спокойно будете вспоминать измену, тогды откроется ваше сердце Настоящему Мужчине, и жизнь наладиться. :o И звание ОТЕЦ тоже надо заслужить, биология еще ничего не значит. Я ни к чему вас не наговариваю, и тем более не осуждаю, это только мое мнение. Но жизнь живете только раз....зачем тратить ее на всяких....
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ascorbinka » Пн окт 23, 2006 10:06 am

Гость писал(а):Привет, мы все дружно будем болеть за тебя, и твоих "подруг по несчастью". Ну, чтоб все у вас было хорошо

Это я была :D , забыла войти
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Tasya » Пн окт 23, 2006 10:16 am

Buka писал(а):просто надо с открытыми глазами искать а не через розовые очки на мир этот жестокий смотреть так что подумай еще рас

А я и думаю, что пишу, потому что прошла через всё с открытыми глазами и без розовых очков, как вы изволили выразится.....

Только вся фишка в том, что когда с вами закомишься, влюбляешься и начинаются отношения вы по-другому себя ведёте...вы ласковые, белые, пушистые....говорите о создании семьи, о детях и даже не об одном ребёнке.....а как только ребёнок появляется на горизонте - очень мало кто из вас адекватно реагируют на это :evil:

Вы всё чудесно тут расписываете - но подтекст у вас один - баба дура...сама виновата....и это сквозит из каждой вашей фразы....что уж говорить об остальном :x
ВСЕ МЫ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ТОГО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ" - Будда (563-483 гг. до н.э.)
В'JOB'ываю...
Изображение
Tasya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2974
Подарки: 17
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва Вешняки таки сяки))
Возраст: 44
Репутация: 181
Зодиак: Лев
Детишки: Дарья 29.01.2007

Сообщение Галина86 » Пн окт 23, 2006 1:29 pm

Buka
Николай
Молодцы! Умнички! Вот из вас настоящие отцы получатся!!! :applause:
+ки вам и моё уважение :hello:
Мурзилка писал(а):Да ладно вам, девчёнки, на мужиков тутошних обиды срывать ненужно. Они-то вам ничего не сделали. Если они тут присутствуют - значит им важны их женщины и их малыши.

ВОТ ИМЕННО :twisted:
Несс писал(а):а на ваши отношения молодой человек и на вас самих с такими вот взглядами на жизнь я бы хотела посмотреть через пару лет.. что из вас станется..

Ну зачем вы так говорите??? :x Вы же обижаете, а их поддерживать надо!
Не много найдётся таких ответственных мужчин в столь раннем возрасте :twisted:
Слайд-шоу
--> РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nojasfpnfegtnwsber <--
Витенька родился 31.12.2006г
Полиночка родилась 6.10.2008г

Изображение
Галина86
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва. СВАО. Бабушкино.
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Дашутка » Пн окт 23, 2006 1:37 pm

Галина86
:twisted: полностью с вами согласна
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Несс » Пн окт 23, 2006 3:02 pm

Ascorbinka
спасибо за поддержку и пожелания..
материальная сторона тут у всех разная но каждая сделает ВСЕ что бы ее малыш ни в чем не нуждался. Выбора у нас все равно нет
Галина86 писал(а):Ну зачем вы так говорите??? Вы же обижаете, а их поддерживать надо!

это оказывается я их обижаю? и какой же он мужчина когда делает больно беззащитным женщинам да еще беременным.. грош цена тому мужчине.. уважать надо в общем женское начало а если он сейчас поет о любви к своей жене а к остальным ноль уважения то вся его песнь закончиться очень скоро.. поддерживать его не имеет смыла его еще обтесывать и обтесывать но уже не мне.. жизнь сама все расставит :!:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Kiss » Пн окт 23, 2006 7:31 pm

Я в целом согласна, но, прочитав последние сообщения, увидела вот что. Девчонки, да, я вас прекрасно понимаю, вы сейчас злы на весь белый свет, что так получилось в личной жизни, но. Тут 2 проблемы.
1. Не стоит обобщать. Не все мужики одинаковы. Я вам искренне желаю встретить свою любовь. Козлов много. Бесссерунда. Но и из женщин немало ведь сучек. Порой мужчинам тоже с нами не легко. Нужно искать...надеяться...верить, что найдёте свою любовь. А так, кидаться на всех и обобщать... Не верно. Тася, по-моему, так обобщила. Что ж, получается, у всех женщин мужчины-козлы? нет. нормальные любящие есть всё же. и вы найдёте таких. Вот Вам всем по корзиночке: :flowers: ! Любви Вам, здоровья, счастья, успехов и удачи!
2. Вторая проблема касается не всех, но большинства. Надо уметь разделять чисто сексуальные отношения от любовных (возможно, не так выразилась, но далее будет понятно). На мой взгляд, мешает то, что, растворившись в мужчине, мы забываем спрашивать о его мыслях, вместе мечтать, мы как бы додумываем за него, то, что нам близко и мило. Пример: тему детей подробно не обсуждаем, о дальнейшей жизни не говорим, о браке не заикаемся. Ах, эта гражданка... Да нужно уже понять, что гражданский брак-это обыкновенная профонация (уж играет во мне моё юридическое, за два года много дел видела в судах). Не имеет под собой никакой юридической силы. Женщины уже должны стать хитрее. В граждане банально даже алименты нельзя отсудить. А что говорить о любви. Многие мужчины просто прикрываются гражданским браком, типо "я и так с тобой, у нас отличный секс, что тебе еще надо? Загс-прошлый век, мы ведь любим друг друга"... но любовь, как ни печально...до поры до времени. А свете темки-до залёта. Далее мужчина ретируется. Выход из проблемы: познавать мужчину, который рядом и еще раз познавать. Спрашивать его о детях, о семье, о том, что будет дальше, о том, кем ты ему приходишься, делиться мыслями о любви и т.п. А обычно бывает, что женщины сами безосновательно думают: ах, какой мужчина, наверняка хочет семьи. И ошибаются...
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Мурзилка » Пн окт 23, 2006 8:40 pm

Несс, не переживай ты так, всё будет хорошо. И вообще, девчёнки,
те, кому бона-бона и обидна-обидна,ну не расстраивайтесь вы так, ради Бога.
Ну возьмите подушку какую-нить, напишите на ней банальное " козёл" , прилепите из че-нить бородку, и делайте с этой подушкой все что угодно - выщипайте волоски из бороды "козла" :) , поднесите к "козлу" капусту, но недавайте, подразните :) если очень хочется, можно покрутить его за рога :) ну и вообще, чего вам в голову придёт. Например, перевоспитать :) А чем чёрт не шутит, мож и перевоспитается )) Ну а в любом случае - хотябы улыбнётесь, и посмотрите на все ну хоть на чуточку с юмором . Всех благ вам :)
Изображение
Мурзилка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Мурзилка » Пн окт 23, 2006 9:29 pm

А ещё с вашим "козликом" можно опговорить - обьяснить, почему вы на него злитесь, рассказать, как вам больно, от чего именно. Прям напротив его сажаете, в глаза смотрите и разговариваете. Можно поинтересоватся всегда ли он был козликом,почему он таким стал, когда это произошло, и чего ему очень не хватает, чтобы стать ну, допустим, смелым тигром :) Если тепла ему пожизни не хватает - напоите тёплым чаем :) если нежности - укутайте его в бархатную ткать например. Ну и т.д. Ну вдруг его колдунья заколдовала, и ему ну очень нужна кружка теплого чая из ваших рук, чтобы расколдоватся обратно :) Потом можете рассказать ему, чего вам не хватает, и что он может сделать и как себя с вами вести, чтобы сделать вас счастливой. Обьясните ему доходчиво, ведь он пока козлик - туго понимает :) После перевоспитания и разговоров по-душам, можете смело переименовать вашу подушку -козлика в того, которого вы хотели бы видеть рядом с собой, ну, так, чтобы появилось чувство кого-то родного:) Может в мужистика -пушистика ,
может в тигрище -большое умище :) ну и тд. А потом берете это чудо в охапку, и дальше делаете с ним все что захотите - кладете рядышком в кровать, смотрите на звезды, и т.д. :)
Ну а дальше.... очень может быть, что появится в вашей жизни уже не подушка, а самый настоящий ваш любимый.

Вот. Чёй-то меня вдохновение того.. накрыло :) Надеюсь, что меня не за очень сумашедшую сочтут :) Ну а малоли, нужно верить во всякие
чудеса, и самим их придумывать. :)


А кстати, как смайлы суды вставлять? а то у меня не вставляются.. поможите, плизз.
Изображение
Мурзилка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Buka » Пн окт 23, 2006 10:03 pm

Несс
Чтото я не заметил что вы беззащитная такая :cry:
то что беременная я вас поздравляю от всей души(искренно)
так как сам знаю как вам сложно приходится
но только всеравно вы полный бред пишите
так как ненадо нас обопщать веть те кто отказывается от детей это не самые плохие мужики просто женщины дуры которые незнают как и перед кем ножки раздвигать
а если это делаешь то таблетки пей противозачаточные или не ори когда месечные пропадают а тебя в х... не ставят и видеть не хотят ни тебя ни ребенка
так как он его не заказывал
может он еще не готов а ты ему хочешь навезать ребенка
не нравится воспитывай одна и не питюкай! :silence:
спасибо за внимание!!!
я еще вернусь :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Buka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Умка » Пн окт 23, 2006 10:25 pm

Знаете, девочки, я вот на свою подругу смотрю и думаю: вам на самом деле повезло (в чем-то), что мужики сразу в кусты, по крайней мере вы точно понимаете расклад с самого начала... я просто с историей своей подруги сравниваю. Нам было по 20, они к тому моменту года 4 встречались, незапланированная беременность, она в шоке (институт надо заканчивать, в аспирантуру собиралась, карьера только пошла деток еще не планировали), он - счастлив до безумия, поверхность для поцелуев увеличивается, мы теперь семья - бла-бла-бла... Свадьба, малыш... Живут у ее родителей, на деньгис в основном ее папы... Малышу 7 месяцев у нее на носу диплом он набивается в долгосрочную командировку и сруливает на полгода в другую страну на грошовый заработок :shock: она получает красный диплом поступает в аспирантуру и... вторая беременность... он счаслив... тока ни хрена не делает: забывает ребенка отвести к зубному, если она не может отпроситься с работы, а у него выходной... не хочет поехать с семьей дом отдыха, потому что рыбалка с мужиками прикольнее... заруливает по пивку, когда она болеет и ей тяжело одной помыть детей... и т.д. Короче в 26 он объявляет, что она не сильно хорошо выглядит, в их отношениях не хватает романтики, а сплошные бытовуха-квартирный вопрос и т.д. и... что, наверное, он ее не любит, у него не было молодости и он пошел наверстывать упущенное.... и пошел....
Так что девченки, может не надо доверять, а? ведь так при каждом сложно они и будут искать "романтики и молодости"... читай все просто и без обязательств... А нормальные мужики есть - это точно: я несколько пар знаю лично (причем под сорок и слегка "за"), счастливых пар, где у женщины есть детки от "первого брака" и они счастливы, у таких пар есть общие дети, у двух - нет, но нормальным отношениям и семейному счастью это не мешает :!: Чего и вам искренне желаю :twisted: .
А на счет причин: у меня был один близкий друг, который воспринял незапланированную берменность как предательство и попытку навязать ему столь циничным способом брак. Он был уверен, что они просто встречаются, что это не любовь, а отношения, в которых двоим удобно, но не более: он обеспечен и ни в чем ей не отказывает, она хорошо проводит время с постоянным партнером.... он настаивал на предохранении, ей было неудобно, потом таблетки дали сбой.... Это его версия, с ней было шапошное знакомство, так что как она все это воспринимала я не знаю.... но вот она версия мужика - почему.... только разница одна: она пошла на аборт.... что меня лично наталкивает на определенную мысль...
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Мурзилка » Пн окт 23, 2006 10:43 pm

Мля...Buka, лучшеб ты молчал, ей-богу, за умного бы сошел.
Изображение
Мурзилка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Умка » Пн окт 23, 2006 10:49 pm

Ой, блин, прочитала тут.....
короче приведу пример маиной очень хорошей подруги...
Так вот ее ЗАКОННЫЙ МУЖ, на третий год ЗАКОННОГО БРАКА ушел от нее с их грудным ребенком, потому что тот громко плакал и не давал ему спать!!!!!
Это к вопросу о выборе и козлах: все люди разные и некоторые сами не знают, чего от себя ждать...
Лет через 15 у того урода окончательно развилось какое-то психиатрическое заболевание, но ни на момент их встреч, ни брака (все-таки 3 года, это не месяц женихались), ничего такого не было и семья приличная... а он вот такой... сейчас в клинике... в изоляции - стал опасен для общества....
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron