Мужчины, почему вы бросаете своих девушек беременными?

Вход только для мужчин!

Сообщение Ленор » Вт дек 12, 2006 1:04 am

просто "я идеальна" и это факт! остальные мелочь. не оценил? не надо! значит не достоин и тапки целовать. я научилась думать именно так. и стало лучше, все не так сложно... и муж любит и простит любую выходку, потомучто знает(!) я совершенство, только я!

эгоизм чистой воды!

мои дети самые лучшие, самые самые, потомучто мои!
и никто не докажет мне обратного. потомучто не приму никакого обьяснения.

чтоб вот так думать мне потребовалось полгода каждый день , каждую неприятность , каждый выпад в мою сторону считать нападками убогих, не оправдываться, не огрызаться , а смотреть с высока. ни тени сомнения что со всем справлюсь. пусть не лучшим путем, но справлюсь.

вот как-то так. жестко перекроить себя, зато жить спокойно.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Гость » Вт дек 12, 2006 2:47 am

Извините что под Гостем, лень входить, сейчас спать иду, пока дите спит...
lдорогой avtor был один клинический случай, когда всю б-сть муж вонял жене козлом, как бы не мылся, как бы не старался - она его прям ненавидела ... вопрос о разводе стоял... родила и все прошло. Так что у вас еще мелочи жизни... может это только вам кажется, что вы делаете все возможное, а ей хочется внимания и понимания побольше. А Tasya не обижайте, она у нас хорошая :!:
Гость


 
Репутация:

Сообщение avtor » Вт дек 12, 2006 1:37 pm

вот как-то так. жестко перекроить себя, зато жить спокойно.


бред! зачем себя крамсать? человек такой, какой он есть. а то, что вы описали - так была построена пропаганда в фашисткой Германии и в СССР при сталине. в итоге человек из себя представлял только мнение, некую идею, а не личность.
avtor
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Вт дек 12, 2006 1:50 pm

avtor
ну может они чего-то не учли...
потомучто я личность, и я действительно считаю что я идеальна. я именноя, и никто другой. может так и была
avtor писал(а): построена пропаганда в фашисткой Германии
мне все равно.я не предлагаю считать нас высшей рассой, но зато меня ценят, берегут.
предидущий мой мч, да он любил, сильно любил, при этом мог спкойно проводить время с друзьями, зная что это последний свободный вечер в неделю. он спокойно уехал отдыхать без меня, потом звонил и говорил что я лучше всех, он проверил...да в сравнении и проверял... познакомил меня с девочкой которая по его мнению больше ему подходит и он ей нужен.
мои нужды и желания это так сквознячок он мог ударить оттолкнуть, а я любила как дура, он был самым, он был единственным. на первом месте был он. всегда. измену я не прощу никому и никогда и он это знал. и с делал.
и только когда я чтоб не сойти с ума и не наделать глупостей вот так для себя решила, он пришел, плакал, просил, но уже было поздно, потомучто я научилась ценить себя...быть эгоисткой. и горжусь этим. и непозволю никому усомниться в том что лучше меня нет никого. муж не сомневается. и на другую даже не посмотрит.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Вт дек 12, 2006 5:27 pm

Мария-Виктория
овен, и такойже упрямый и упертый.Мария-Виктория
а телефончик совершенства не подкинешь, я объясню кто тут дятел...я умею.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Вилька » Вт дек 12, 2006 9:32 pm

Мария-Виктория
овен, и такойже упрямый и упертый.Мария-Виктория
а телефончик совершенства не подкинешь, я объясню кто тут дятел...я умею.

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Может лучше моего дятла вы вразумите и расскажите ему кто есть кто???? А,ЛЕНОР?? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Гость » Вт дек 12, 2006 10:31 pm

Здраствуйте. я новичок, но хочу сказать что нас тоже оствили..... грубо, больно, некрасиво. Но я за 7 месяцев научилась относиться к этому проще. ГЛАВНОЕ МОЯ ЛЯЛЬКА. за это ему уже спасибо..... и еще я для себя решила вернется-приму. :wink:
Гость


 
Репутация:

Сообщение avtor » Вт дек 12, 2006 10:42 pm

Да ну! Ненавижу такой эгоизм! Жить ради себя любиомго - это просто глупо! Это самое примитивное, что только можно придумать! Человек - он тем и отличается от животных, что способен жить ради других. что способен к САМОПОЖЕРТВОВАНИЮ!
а вы... как у такой эгоистки вообще может быть муж??? для меня неясно! Да, ваш мч козел, для которого вы были игрушкой. ваша ошибка. и вы бросились в другую крайность - стали пупом земли. Не скучно так жить? Ради себя?
У меня скоро свадьба. С этой девушкой я знаком больше 3 лет. Она была для меня первой. С ней я учился строить отношения, вместе строить свой Эдем. Она была такой же эгоисткой, как вы сейчас. Была. Сейчас, когда до свадьбы начался отсчет по дням, каждый новый день она открывает что-то новое в наших отношениях. В самом понятии любви. Она младше вас, уважаемая Ленор, на 7 лет. Но ума в ней больше. Намного. А мужа мне вашего жаль. ТАКОГО нельзя назвать мужчиной в полном смысле этого слова. Если он вас боится (а то, что вы описали, это именно страх, а не любовь) то на чем держутся ваши отношения.
Впрочем, не мне судить, не мне обвинять.
В какой-то теме я уже спорил с девшкой, которая доказывала, что ее муж - это пуп земли, а его слово - Закон Божий. Спорил даже не так активно, как с вами. Но по сравнению с вашим эгоизмом Нарцисс был просто меценатом!
avtor
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Вт дек 12, 2006 11:08 pm

avtor писал(а):. как у такой эгоистки вообще может быть муж???

любимый!
avtor писал(а):Не скучно так жить? Ради себя?
нет. у меня много интересов, дело которое мне нравиться, семья о которой я забочусь, муж который меня любит.
avtor писал(а):Если он вас боится
муж??? мой муж меня не боиться, он меня любит, искренне. да любить меня тяжело, но это того стоит. он знает цену женской слезинке и порвет каждого кто позволит ей упасть. мой муж достоин любви, полной . бескрайней и я ему её дарю. неизменяя себе и не изменяя себя. мой муж боиться только одного что вдруг не сможет помочь своему ребенку. все остальное мелочи. он знает что я идеал и не станет опускаться до остальных. Да . ИМЕННО ТАКОГО можно назвать мужчиной. Он был младше вас ,ответственнее, и наверное более открытым чтоли,он чувствовал что и как надо делать, с любимой, что сказать, как сказать. мы любим и живем нашим чувством. чтобы не случалось он неизменно оказывался рядом. мне не надо быть сильной выносливой, у меня есть мужчина которого невозможно оттолкнуть, уважаемый avtor . мы дополнили друг друга. это как вернуться домой. мой муж сильная личность. очень сильная.


avtor писал(а): Но по сравнению с вашим эгоизмом Нарцисс был просто меценатом![/quote :laugh: :laugh: :laugh:
]ну почему когда женщина любит мужчину это хорошо, а когда себя -плохо??

а чтобы стать такой эгоиской как я нужно очень сильно обжечься. вашей девушке повезло... а мне нет. такой как она я была...теперь уже давно, в другой жизни. все молодые люди эгоисты, это нормально, кто-то влюбляется безотчетно, слепо, у кого-то любовь жертвенная. с возрастом учишься себя ценить, по настоящему, любить себя... это не мешает семейной жизни ни капли. надеюсь вы научитесь . по своему.
avtor писал(а):У меня скоро свадьба.
поздравляю.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение avtor » Вт дек 12, 2006 11:22 pm

Я в самом начале отношений с мужчиной, который в последствии оставил меня беременную, поставила себя и его так - что он для меня единственный, самый главный, любимый и неповторимый. Я думала-он оценит. Я-ЛЮБИЛА всем сердцем до самопожертвования. ни разу не дала повод себя ревновать..

козлы есть, я не спорю. но по одному делать выводы обо всех нельзя!
все молодые люди эгоисты, это нормально, кто-то влюбляется безотчетно, слепо, у кого-то любовь жертвенная. с возрастом учишься себя ценить, по настоящему, любить себя... это не мешает семейной жизни ни капли. надеюсь вы научитесь . по своему

зайдите в тему "молодых мам" или "в 19 стать матерь - рано"? - почитайте, какие там все молодые эгоисты. и в 15, и в 18, и в 21
avtor
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Вт дек 12, 2006 11:48 pm

avtor
здоровый эгоизм есть у всех и у вас тоже, поверьте.
Мария-Виктория пиши в личку, может и встретимся.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Ср дек 13, 2006 12:50 am

Мария-Виктория
жаль что так у вас вышло... а уйти некуда совсем??
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Ср дек 13, 2006 1:42 am

дык одна!! здорово!!! так какие проблемы? как уже и говорилось, молодая красивая, светофор на зеленом!!
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение avtor » Ср дек 13, 2006 1:52 am

Да я и не делаю выводы обо всех. я не понимаю КАК я смогла довести себя до такого состояния, позволила это с собой натворить, я читаю,что пишу, и не узнаю себя. а оттого,что скоро жить прейдется уже не для себя, ощущение, что уже никогда ничего не изменишь. Я даже к психологу ходила-не помогло. вот так мужчина меня сломал.... а мне рожать через 3 недели...

вы держитесь! настройте себя на позитифф! любите себя и своего малыша! Но не испытывайте ненависти к другим! Пускай всякие моральные уроды не смеют портить вам жизнь! Их нет! Есть вы одна и ваш малышь. Любите его и любите себя! Все будет хорошо!
avtor
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение solja » Ср дек 13, 2006 2:15 am

Мария-Виктория


Знаете Мария, я вот на форуме уже месяца 3 и вашу историю читала - переживаю за вас! И очень хорошо понимаю... Я сама тоже самое пережила. Скажу вам следущее - вы пока "по ту сторону". Я знаю -это звучит банально - но ребенок еще не родился! И опять таки - гормоны проклятые, нагнетают трагизм. Не буду говорить -вот мол родите - и все -ОП любовь прошла - завяли помидоры. Или что времени не будет. Нет. Будет и время, и не пройдет любовь так вот сразу. У меня так вообще первые недели 4 было чуство дурацкое - смотрю на своего ребенка - И НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ!!!! КОШМАР!!!! Все переживала, ах позвонит - не позвонит? Ах придет - не придет.... Все мысли о нем были. Ребенокм занималась НА ЧУВСТВЕ ДОЛГА. Ответсвенность огромную за маленькую жизнь понимала ГОЛОВОЙ, а сердцем НЕ ОЩУЩАЛА.
Вы знаете - все это ПРОЙДЕТ. Придет любовь, настоящая любовь - к маленьким глазкам, теплым ручкам, нежной коже. Все будет хорошо и вы будете СЧАСТЛИВЫ. Я помню до сих пор - и скучаю по своему бывшему другу, и люблю его наверно до сих пор. Если бы не было его, малыша бы небыло тоже, правда? Уже 4 месяца прошло с тех пор, как мы обшались последний раз. С тех пор он пропал. Я на пытаюсь его вернуть. И мне грустно - НО БОЛьШЕ НЕ БОЛьНО
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron