Мужчины, почему вы бросаете своих девушек беременными?

Вход только для мужчин!

Сообщение мамаКатя » Пн окт 23, 2006 11:04 pm

Buka писал(а):а если это делаешь то таблетки пей противозачаточные или не ори когда месечные пропадают а тебя в х... не ставят и видеть не хотят ни тебя ни ребенка

Вот дурак ты на букву М...А мужики не знают что существуют такие средства защиты ПРЕЗЕРВАТИВЫ?Нет,не знают :?: :?: :?: Не нервируй женщин,свали в туман и тихо-тихо готовься стать папой.Несс права,посмотрим что будет лет через несколько...жаль нам не дано увидеть,но чушь такую нести :shock: Сто раз подумай прежде чем брякнуть что либо
Дашенька это относится непосредственно к твоему мужу,а тебе терпения и удачи,здоровья и масянечку хорошую :twisted:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Ascorbinka » Пн окт 23, 2006 11:24 pm

Buka писал(а):веть те кто отказывается от детей это не самые плохие мужики просто женщины дуры которые незнают как и перед кем ножки раздвигать

так как он его не заказывал

не нравится воспитывай одна и не питюкай!
:evil: :evil: :evil: :sad2:
Не, ну вот ты блин она - мужская солидарность. Если вы, молодой человек, забыли, то секс - обоюдный кайф, а не: я тащусь, а ты пей таблетки и думай как не залететь!!!!! От мужчины зависит беременность, и если он боится детей и брака, то ПУСТЬ ГОЛОВОЙ ДУМАЕТ, а не одним местом. Сделал дело не подумав - отвечай, а не прячся. Не, ну че большинство мужиков считает, что в б-сти виновата женщина? Своей любимой вы тож будете говорить - пей таблетки? А лет так через 5 - фу, как ти изменилась, когда-то симпатичнее была... Если вас двое, и один носит, рожает и кормит, то второй по меньшей мере может думать о предохранении. А, да ладно, все-ровно всего не выскажу. А вот тот кто бросил - все-ро :evil: вно трус. Мог по меньшей мере цивилизовано сказать - не могу себя заставить жить с вами, но материальную и всякую другую (в трудные минуты) помощь гарантирую.
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Dusha » Вт окт 24, 2006 1:19 am

Галина86 писал(а):...Не много найдётся таких ответственных мужчин в столь раннем возрасте :twisted:

да, за частую мы слишко поздно "взрослеем"...но каждый именно тогда когда он этого ДОСТОИН!
Изображение
Изображение
*******
Ценности из года в год не меняются! Просто ценить их научиться не у всех получается именно тогда когда они даются Жизнью!
Dusha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Dusha » Вт окт 24, 2006 1:39 am

Buka
дурак ты да и лет то тебе не много Бог дал(если говоришь ТАК), как и разумения на данный момент... живи и крепни Разумом!
P.S. Ей Богу ничего личного, но иногда действительно лучше промолчать!!!
Изображение
Изображение
*******
Ценности из года в год не меняются! Просто ценить их научиться не у всех получается именно тогда когда они даются Жизнью!
Dusha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Несс » Вт окт 24, 2006 10:10 am

Мурзилка
Да я то как раз не переживаю и бить подушки не собираюсь чет я себя плохо в этой роли представляю.. :laugh: и в любовь верю и даже радуюсь тому что не смотря ни на что умею любить даже после очередной пощечины жизни чем и горжусь..
Buka

да дорогой я ДАЛЕКО не беззащитная.. а то бы такие Му..ки как ты довели б меня до белой ручки и заставили меня излишне нервничать и переживать а нервные клетки не восстанавливаются..
Buka писал(а):так как сам знаю как вам сложно приходится

это мне вот очень интересно как это ты знаешь??? ходишь вокруг пуза и гордишься тем что ты ТЕ НОЖКИ РАЗДВИНУЛ и свою любимую в Х..й ставишь и таблетки она не пила а ты мачо 18летний будешь ребеночка иметь для пущей гордости?
или что тебе еще тяжело? может деньги у родителей вымогать? ну расскажи поведай миру...
Buka писал(а):не ори когда месечные пропадают

а я не ору милый я в отличии от тебя знаю на что пошла и счастлива что у меня будет малышка.. и я горжусь этим что я самомстоятельная мама а ты даже при наличии полной семьи так и будешь всю жизнь у кого то на попечении и прикрываться тем что ты уже в 18 лет ребеночка сделал и не отказался от него.. да цена твоей гордости грошь и жаль мне твою любимую.. вон на тебя то у меня как раз глаза широко открыты я б с таким как ты рядом срать не села извините форумчане за грубость
Несс


 
Репутация:

Сообщение Несс » Вт окт 24, 2006 10:16 am

Kiss
да где вы все взяли что мы обозлены на весь свет и что все мужики козлы.. мы говорим и спрашиваем у мужчин их мнение но у нас столько ЛЮБИМЫХ и Уважаемых мужчин я например люблю своего отца и у меня много друзей которым я очень благодарна за поддержку и искреннюю любовь мы тут не спорим козлы мужики или не козлы.. мы тут общаемся кто то делиться своей болью а вот вы пытаетесь всех одиноких мамочек как вы говорите в одну кучу мужененнавистников засунуть а мы может в отличии от некоторых мама при папах умеем по настоящему любить и быть самоотверженными.. не каждому дано.. так что не судите и не судимы будете
Несс


 
Репутация:

Сообщение Несс » Вт окт 24, 2006 10:22 am

Dusha
Dusha писал(а):дурак ты да и лет то тебе не много Бог дал(если говоришь ТАК), как и разумения на данный момент... живи и крепни Разумом!
P.S. Ей Богу ничего личного, но иногда действительно лучше промолчать!!!

:hello:
приятно хоть что есть мужчины которые УМЕЮТ И ХОТЯТ ДУМАТЬ.. большего после слов Buka даже боюсь :laugh:
так что лови +
Несс


 
Репутация:

Сообщение Tasya » Вт окт 24, 2006 10:22 am

Несс
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Несс писал(а): б с таким как ты рядом срать не села извините форумчане за грубость

:hello: :applause: :hello: :applause: :hello: :applause: :hello: :applause:
Всецело с тобой согласна, солнце....
Buka
А ты мудак, как я и подозревала с самого начала :twisted: :twisted: :twisted:
ВСЕ МЫ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ТОГО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ" - Будда (563-483 гг. до н.э.)
В'JOB'ываю...
Изображение
Tasya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2974
Подарки: 17
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва Вешняки таки сяки))
Возраст: 44
Репутация: 181
Зодиак: Лев
Детишки: Дарья 29.01.2007

Сообщение Несс » Вт окт 24, 2006 10:26 am

Tasya писал(а):А ты мудак

Таськаааааааа.. малышка все слышит хоть точки поставь :laugh:
и не волнуйся этот еще не последний м****к в нашей жизни так что тренеруйся быть спокойной и невозмутимый нам не пристало им уподобляться я тебя лю.. сино сино :kiss: :heart:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Умка » Вт окт 24, 2006 10:34 am

Несс
Не обращай внимания - в чужую шкуру не влезть (некоторым), хотя кажется что это так просто... вы молодцы, по-настоящему, потому что просто хотеть ребенка или даже зачать - не есть великий подвиг - обычная физиология здорового человека, а решиться идти этот путь самой - для меня лично определенный героизм. Честно. Я не очень привыкла рассчитывать на кого-то кроме себя, но в этом положении как-то все меняется... короче, признаюсь, я бы сама не справилась, наверное... Поэтому сил вам, мамочки, и физических и моральных, а на остальных - начихать и не расстаривайтесь по пустякам :twisted:
разве ЭТИ мнения вам важны? Мне кажется, что есть определенный пласт людей, которые самоутверждаются за счет такого вот унижения (как им кажется) людей, не побоявшихся открыто обсудить свою сложную ситуацию...
Здоровья вам и детке!
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Дашутка » Вт окт 24, 2006 10:34 am

Несс
Мы в своем возрасте прошли возможно даже больше чем вы в своем....и живем мы не на деньги предков,как вы выразились...вот вы говорите...не судите и не судимы будете.....а сами судите....а с одной строны я считаю,он прав....конечно выразился грубо,не спорю...но подумайте....вы забеременели,но виноваты оба,а никто-то один....если только вы хотели ребенка а он нет,то зачем сейчас говорить и удивляться почему он ушел.Ведь с самого начала он не брал на себя роль быть отцом..
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение sofochka » Вт окт 24, 2006 10:44 am

Приветик, девочки! :D
Тут я проконсультировалась по этому вопросу со своим мужем. И он мне ответил что в принципе все мужики - козлы. Просто кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей. С его стороны он бы не смог бросить женщину забеременвшую от него, даже если бы это была мимолетная связь! А все остальные отмазки типа ты сама виновата, ты сделала это специально, я тебя не люблю и жить с тобой не хочу считает недостойными мужчины! Сделал дело, будь добр отвечай за свои поступки!
Ну где-то так! :D Просто хотела высказать мнение мужа! :D Спасибо за внимание!
- Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни!
- Жрешь что ли?
- Да)))
sofochka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9981
Подарки: 51
Ксилофон (1) Цыпленок (1) Медвежонок (2)
Откуда: Люберцы
Возраст: 45
Репутация: 27
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лида 07.06.2002 г.
Надя 13.12.2007 г.

Сообщение Дашутка » Вт окт 24, 2006 10:44 am

Слушай.....я скажу что ты тоже далеко не умна...Ха да вы не только уподляитесь ,вы и сами такие.Дело не только в мужчине ,который уходит от женьщины.Скорее всего дело в жинщине,а не наоборот...И у нас в отличии от вас....все было по обоюдному согласию
и никто не залетал :? :evil: поэтому не пришлось вот сидеть сейчас на этом форуме и говорить как вам не повезло
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение sofochka » Вт окт 24, 2006 10:46 am

Девочки, не ссорьтесь! Вам вредно сейчас нервничать, а отрицательные эмоции вообще ни к чему! :shock:
- Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни!
- Жрешь что ли?
- Да)))
sofochka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9981
Подарки: 51
Ксилофон (1) Цыпленок (1) Медвежонок (2)
Откуда: Люберцы
Возраст: 45
Репутация: 27
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лида 07.06.2002 г.
Надя 13.12.2007 г.

Сообщение Дашутка » Вт окт 24, 2006 10:48 am

И мой муж не дурак и малолетний соплак( в отличии от ваших "взрослых" мужчин)Ему меня бросать и в голову никогда не приходило.Поэтому я считаю что он достойной и хороший будущий отец :D
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron