Мужчины, почему вы бросаете своих девушек беременными?

Вход только для мужчин!

Сообщение Irrra » Сб ноя 11, 2006 11:04 pm

avtor писал(а):избаловал? возможно! но не сейчас же ее переучивать, правда?
как говорит наш глава семьи, у женщины есть только одно право - молчать :twisted:
женские истерики до хорошего никогда не доводили...
лучше воспитывать, пока она студентка... а то на шею сядет - сами не рады будете... а чтобы была спокойнее, пусть пьет валерьянку - беременным не нужно психовать, да и ваши нервы целее будут :twisted:
после рождения ребенка вы ее уже не переучите - ей будет не до ваших замечаний, все только усугубится. Сейчас ей не нужно стирать пеленки тоннами, постоянно следить за малышом и не спать ночами, а потом придется...

по поводу бабулек в метро скажу, что им не надо спуску давать. Сами так всех распихивают по утрам у нас на Выхино, хоть вешайся. А на "гадину" девушка могла ее на весь вагон опозорить в ответ, типа постыдилась бы беременной такое говорить... а то впечатление, что в метро одни дикари ездят :cry: :evil:
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение avtor » Сб ноя 11, 2006 11:28 pm

как говорит наш глава семьи, у женщины есть только одно право - молчать

НИКОГДА! Никогда я не буду так думать и относится к своей любимой!
женские истерики до хорошего никогда не доводили...

женщина не права до тех пор, пока не заплачет :!:
а чтобы была спокойнее, пусть пьет валерьянку

не беременной же пить валерьянку!
после рождения ребенка вы ее уже не переучите - ей будет не до ваших замечаний, все только усугубится. Сейчас ей не нужно стирать пеленки тоннами, постоянно следить за малышом и не спать ночами, а потом придется...
половину (если получиться, больше) прелестей маленького ребенка я постараюсь (если получиться) взять на себя :!:
avtor
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение SMA2006 » Сб ноя 11, 2006 11:39 pm

avtor писал(а):женщина не права до тех пор, пока не заплачет

Цитата:

Вот она этим и пользуется.

avtor писал(а):половину (если получиться, больше) прелестей маленького ребенка я постараюсь (если получиться) взять на себя
_________________

Слишком резвый старт. Тогда придётся разорваться: кто-то (ты,скорей всего) ещё и деньги должен зарабатывать на содержание мамы и ребёнка.
А вообще, ИМХО, бесят меня истеричные люди (независимо от пола) и уж тем более женщины, прибегающие к слёзам.
Но с твоей стороны - это, видимо, любовь, а она зла :laugh:
Желаю удачи, терпения и здоровья :twisted:
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Irrra » Сб ноя 11, 2006 11:42 pm

avtor писал(а):
как говорит наш глава семьи, у женщины есть только одно право - молчать

НИКОГДА! Никогда я не буду так думать и относится к своей любимой!
женские истерики до хорошего никогда не доводили...

женщина не права до тех пор, пока не заплачет :!:
а чтобы была спокойнее, пусть пьет валерьянку

не беременной же пить валерьянку!
после рождения ребенка вы ее уже не переучите - ей будет не до ваших замечаний, все только усугубится. Сейчас ей не нужно стирать пеленки тоннами, постоянно следить за малышом и не спать ночами, а потом придется...
половину (если получиться, больше) прелестей маленького ребенка я постараюсь (если получиться) взять на себя :!:

1. оставьте максимализм. столетиями складывались семейные устои - и не дураки все это время рождались и жили. у "женщины в семье" есть определенные обязанности и рамки. то, что происходит сейчас в обществе и к чему ведет - тема долгая и многим обидная.
2. сколько встречала нормальных мужиков, никому женские слезы и сопли не нравились. будьте жестче. это сейчас вы говорите так, а через пять -семь лет вас скандалы и истерики достанут так, что волосы выпадать раньше времени начнут...
3. именно беременной пить валерьянку! она что к врачу не ходит совсем? от ее психозов ребенку только хуже. Ну или пусть пустырник пьет.
4. лучше зарабатывайте, помогайте по возможности, но ни в коем случае не в ущерб остальному. если вы забросите работу, то что вы будете есть и одевать?

на слова вы этакий весь благородный и весьма наивный по меркам реального мира (ничего личного), не знаю, какой вы на деле, но вам уже на шею сели.
мужчина должен быть хозяином в доме....
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение SMA2006 » Сб ноя 11, 2006 11:51 pm

Irrra писал(а):оставьте максимализм

Я бы добавила, пардон, юношеский максимализм. :hello: Согласна полностью.
А девочка пусть крестиком вышивает что ли, её это отвлечёт, настроит на спокойный лад, наверно.
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Irrra » Сб ноя 11, 2006 11:54 pm

у меня на днях была истерика - слезная - из-за температуры и плохого самочувствия, не дала мужчине спать, прям виноватой себя чувствовала, работал весь день, а я такая кукса.
так вот к чему я... успокоилась, когда села японский садик разгребать.... песочек и камушки - ваще класс! :twisted:
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение avtor » Вс ноя 12, 2006 12:21 pm

Вот она этим и пользуется.

я до слез ее не довожу:) это просто крылатая фраза:)

на слова вы этакий весь благородный и весьма наивный по меркам реального мира (ничего личного), не знаю, какой вы на деле, но вам уже на шею сели.
мужчина должен быть хозяином в доме....

на деле полно разных минусов - я очень требователен к ней (хочу, чтобы она все же была хранительницей очага).
и мы еще только собираемся начать жить вместе.
avtor
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Irrra » Вс ноя 12, 2006 2:11 pm

вот! самое время, пока собираетесь, и сказать ей, что женщина - она ЖенЬщина. она сейчас может и не понять всех преимуществ такого положения дел, зато потооом :twisted:
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение avtor » Вс ноя 12, 2006 5:59 pm

Irrra
и какие же преимущества?:)
avtor
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Irrra » Ср ноя 22, 2006 4:53 pm

вот) вернулась я)

преимущества определенно сурьезные :twisted:

во-первых, веками не дураки жили, и мужчина главным в доме стал не просто так.
Если не лезть с советами в мужнины дела, когда не просит, то все у него получится, потому что он запланировал, подумал, сделал. Если лезть - ничего хорошего не выйдет.
Когда мужчина в доме главный, женщина фактически сбрасывает с себя огромную ответственность, потому что основные решения принимает мужчина.
Если мужчина будет чувствовать, что его женщина ему доверяет и не сомневается в его силах и уме, доверяет принятие решений, считая его главным, мужчину это делает сильнее. Мужчина чувствует на себе ответственность не только за себя, но и за семью, и становится серьезнее, взрослее, крепче психологически. Он опора семьи, кормилец, а семья его опора.

минусов я еще не придумала в смирении женщины перед мужчиной)
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение Sergey » Чт ноя 23, 2006 12:23 pm

Tasya писал(а):Женщина, ожидающая ребёнка, всегда тянется к тому, кто за ней ухаживает и любит её...и никогда не противится этому :!: :!: :!:


к сожалению, отнюдь не всегда
Sergey
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Чт ноя 23, 2006 1:38 pm

Irrra писал(а):Если не лезть с советами в мужнины дела, когда не просит, то все у него получится, потому что он запланировал, подумал, сделал

к сожалению не всегда, иногда мужчина перестает принимать во внимание мнение женщины и делает все так как удобно ему, а следовательно и семье(по его мнению)
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Irrra » Чт ноя 23, 2006 1:47 pm

а ему нужно делать так, как кажется его женщине?
Если он считает, что семье так будет лучше, то вероятно он прав. А умная женщина обойдет окольными путями и не прямо будет свое мнение высказывать, а сумеет его донести иначе, так что мужчина и не заметит, но в итоге сделает, как удобно всем. или как правильно. правильно не обязательно для всех удобно :D
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение Ленор » Пт ноя 24, 2006 12:26 pm

Irrra
зачем хитрить и ползать окольными путями, когда можно просто сказать и принимать решения вместе, как одна семья??
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Гость » Пн дек 11, 2006 4:49 pm

Девочки, а разве не понятно, что мужчине на первых парах тоже тяжело отказаться от тебя привычной, вы не допускли мысль что они за счет ваших страданий просто самоутверждаются, мол меня любят, грустят, жизнь без меня не этому человеку, т.е. я все таки, наверное, класный чувак, раз обо мне так страдают. А та ситуация, с которой начилась эта тема, по мне так ненормальная, это как нужно относиться к себе, к своей крошке внутри себя, чтобы допускать такое отношение к себе, любимой. Иногда, страх быть одной да еще в такой ситуации лишает нас начисто мозгов, а вот как раз в этой ситуации они и должны появиться. Как? Как? можно делить свою пастель с тем, кто спит с другой, даже не женой. А вдруг он заразит тебя какй нибудь дрянью, ведь ты не знаешь с кем он спит и какие болячки у этих неизвестных. Больше эгоизма к себе, больше внимания, баловать себя. В конце концов у нас есть самая большая радость в этом мире-быть мамой, а оно стоит того, стобы таких козлов гнать в шею
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3