Мужчины, почему вы бросаете своих девушек беременными?

Вход только для мужчин!

Сообщение Викуля » Пт дек 22, 2006 11:25 pm

Buka
мне долго свою историю рассказывать,но уверяю...волосы дыбом бы встали!!!
не одумается он.(это я его любила и встречалась с ним,а он оказалось просто спал,во! серьезные отношения мне показались,которые длились почти год!!! :roll: )
Изображение
Викуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1348
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0
Зодиак: Дева

Сообщение Викуля » Пт дек 22, 2006 11:26 pm

Мария-Виктория
Маш и без ребенка не нужна,это все отговорки..
Изображение
Викуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1348
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0
Зодиак: Дева

Сообщение Викуля » Пт дек 22, 2006 11:32 pm

Мария-Виктория
да я как его слова вспомлю блевать охото,от того что это все галимое вранье!!!!!!!!!!

смари какие папки пошли,бутылочки носят... :roll: :roll: :roll:
но...эт не наш случай.. :oops:
Изображение
Викуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1348
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0
Зодиак: Дева

Сообщение Ленор » Пт дек 22, 2006 11:35 pm

Мария-Виктория
да плюнь уже на него. если человек дурак то это на всю жизнь!! знаешь как говорят " пьяный проспиться-дурак никогда!" как можно не любить своего ребенка от любимой женщины. он же сосет из тебя, он за твой счет пытается стать мужчиной типа вот Я так решил , а ОНА так и сделала, и Я главный единственный любимый. подари ему зеркало во весь рост и пусть валит к чертям собачим.
Мария-Виктория писал(а):-я сама,без ребенка-нужна, а с его же ребенком-нет...Парадокс
это не парадокс а эгоцентризм. 25, с работой, квартирой, ребенком, тебе не 120!! ты что думаешь не найдешь никого типа" кому я нужна с довеском" ?? многим!! вон сосед со старой квартиры женился всю жизнь орал только девственницу возьму, считал себя неуверенным, уже командует двумя ребятишками, третий - его на подходе, в новом году он станет официально отцом первых двух от первого гражданского брака его супруги. он её любит , светиться начинает при её появлении. она старше его, без работы и жилья. но женственная.
и ты не теряйся! это не ты разорвала вашу жизнь, не ты отвергаешь любимого. Мария-Викторияесли вы ему не нужны то он вам зачем??
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Викуля » Пт дек 22, 2006 11:36 pm

Мария-Виктория
А Я ЕЩЕ И В ЦЕРКОВЬ ХОЖУ... :oops:
Изображение
Викуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1348
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0
Зодиак: Дева

Сообщение Викуля » Пт дек 22, 2006 11:48 pm

всем байки,до завтра...
Изображение
Викуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1348
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0
Зодиак: Дева

Сообщение Ленор » Сб дек 23, 2006 12:49 am

Мария-Виктория
но не его ж квартира. я тоже в родительской живу.и на себя переписывать не хочу.
Мария-Виктория писал(а): а потом мне ЖАЛКО его становится
а себя?? себя тебе не жалко?? это ТЫ наплевала ему в душу? это ты травишь его жизнь? этоты доводишь его до слез и трепешь нервы? где ему трудно??он ходит с животом , у него токсикоз, у него срывы, у него прибавка в весе и полное истерик будущее? что у него есть?? он сам от вас отказался!!! сам!!! самостоятельно!!! люблю, люблю, себя он любит, а не тебя.
Мария-Виктория писал(а):.Я знаю,что он переживает
откуда?? может он переживает что до сих пор не заставил тебя подчиниться. может у негоссора стой другой, а на тебя он все выплескивает. потомучто там не провинились еще ребенком, потомучто там еще не верят настолько как ты поверила, там труднее так больно сделать, как тебе. а начальница чего?? это её не касается!! или он с ней?? беременную и в декрете уволить не могут, после декретного отпуска сразу тоже + оплата за две недели минимум, если без предупреждения, и по какой статье? непроф пригодность- можно оспорить в том же суде, дисциплина? тоже, все это надо доказывать! и не тебе , а ей! и только на ребенке не зацикливайся, сначала ты, и твой ребенок, а не наоборот. это тоже плохо...есть примеры, захочешь потом напишу.
а родишь он будет капать чтоб оставила в роддоме или в дом малютки отдала, для него ребенок соперник и он будет пытаться избавиться отнего всеми силами, и не честными путями. он слабак-тряпка, раз подключил начальницу. начинай исать новую работу, ссылаясь на профнепригодность твоей начальницы. ибо не фиг! это не её дело.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Сб дек 23, 2006 1:10 am

Мария-Виктория
ну молодец, а работку присмотри, на всяк пожарный...чтоб было.а навредить смогут, если захотят. тебе ж нервничать нельзя, и потом и сейчас, молоко и все такое, потом завалят работой что и ребенка не увидишь, и не оспоришь. ты посмотри на счет графика работы кормящей матери по кзоту, или еще где.. чтоб знать. и их просветить, если понадобиться.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Сб дек 23, 2006 2:19 am

как бы ты не любила ребенка нужно ставить в первую очередь себя, чтоб воспитать уважение к себе... примеры моя мама, всю жизнь посвятила детям, нам. так получилось что я всегда была сама в себе, брат пример для всех, сестра любимая дочка. так и осталось... она работает , еслиб могла то переселила бы к нам, а они там пусть колупаются сами. сестра полностью сидит на шее, ей 19 скоро. она учиться. вот вчера мама заболела. простыла, не пошла на работу. выгуляла собак и все. Знаешь из-за чего эти два засранца наезжают... она не приготовила поесть!!! сестре надо было сделать что-то испечь, она на повара учиться, мама не купила нужные продукты, это значит она должна была больная ночью идти в магазин и покупать!! при том что мама дала бы деньги покупайте что надо, нет она должна.!" брат мужик взрослый!! 24 года!! а туда-же.. где мой чай, хватит болтать, иди готовь. засранцы. выпороть бы обоих. то что он должен мать сам содержать, это он не помнит, а точто она должна готовить это он знает, самого за хлебом не выгонишь.

или вот пример там семья трое пацанов и девочка, получалось что все ей , все для нее... так случилось что отца уволили, нашел другую работу, менее денежную. ну не могут уже покупать шмотки в бутике, но на рынок её ж не гонят, вот магазин, иди покупай , нет ей надо джинсы за 1000 $ , и капризы обиды, вот вы виноваты она в старье ходит. Отец возвращается поздно с работы, едет через пол города чтоб дочке одной ночевать не страшно было. мог остаться у друзей, рядом. так ты хоть поесть, хоть яичницу приготовь, нет, даже готовую пиццу разогреть не надо. он еще и готовил, да опять не угодил, не то что хотела. т.е он еще и теле патом должен быть.
есть и похуже, когда мать одна двоих тянула всю жизнь. пока не выросли, не алкоголичка, нормальная... живет на даче у сеседке- подруги - родные обожаемые детки выкинули, на улицу. мешала она им свою жизнь устраивать. из её же дома. то она эгоистка отца бросила...отец сам ушел и знать о них не желал, ни копейки не присылал, ни весточки, бил её, беременную, гулял на лево и направо, да и в дом приводил, она их еще и обслуживать должна была, и быть благодарной за это. развелась после того как он её избил, соседка вызвала скорую, её увезли она через два дня вернулась под расписку, он детей из квартиры выгнал чтоб не орали, младшему было полтора года. благо та же соседка и приютила. и в этом детки маму обвиняли. она для них все...вот про таких узнаешь и думаешь что аборт это не так плохо.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Сб дек 23, 2006 2:13 pm

Мария-Виктория
разбаловала, он же теперь уверен что ты для него, а не вы в месте. его устраивают отношения где он пуп земли. и он понимает что с ребенком такого ему еже не будет. очень трудно менять привычки...особенно если они тебе нравяться. Ему уютно было в тех отношениях...с тобой...а с другой надо все начинать сначала...как выразилися бывший мой знакомый" чтоб в семье все нормально было бабу надо обломать, чтоб знала кто главный" ведь не всякая итак будет делать, все милый тебе, сначала ты, а я уж потом как- нибудь. я б на его месте тоже тряслась, не часто таое отношение найдеш. надо только почаще обиженного из себя строить и на чувстве вины влюбленной женщины играть. тока не часто, чтоб не привыкла, чтоб работало.
Мария-Виктория писал(а):что-то сама я сломала.
отношения это жизнь двух. не надо заниматься самобичеванием, еслиб что-то было не так в твоем поведении то наверняка он бы сказал. ты не господь бог , ты не можешь знать все. чтобы любить нужны двое, а не ты одна ... напиши себе роль. и играй её. как сможешь, ведь не важно что чувствуешь ты, важна роль. так тоже можно.
у меня подруга писала в школе роман, ну коряво, может и не очень удачно...героинь она лепила из понравившихся черт героинь любовных романов...когда муж ушел к любовнице в первый раз, эти книжки ей стали не нужны все что она чувствовала она перенесла туда, когда вернулся, и даже вспомнил как зовут дочь( до этого знать не хотел это кусок мяса орущий) она тоже всю радость выплеснула туда. ты не подумай это не маньячка строчившая круглосуточно, нормальная, просто раз в неделю полчаса писала. когда уходил опять сказал что ни она ни этот выкидыш ему не нужны, просто ему надо было где-то пожить вот он и сэкономил на гостинице. такая дура никому не нужна. он еще вернется, попозже поживет недельку...вот тогда она и поняла что сама тряпка, что пустит, поверит, а он опять попользуется сломает и уйдет.еще через пологода она написала образ для себя и старалась делать так как сделала бы она -придуманная. у нее получилось, внешне это серая мышка, чуть полноватая. сейчас это дама с железным стержнем, пусть ею самой и придуманным. мужа она больше не пустила, чем он был очень удивлен, ни слезы не падания на колени, ни " вспомни про нашу дочь" короче теперь его выкинули. а она живет с новым гражданским. сейчас ей 28. выглядит она старше, а чувствует себя на десять лет моложе.
это не пример, а так какаие бывают выходы когда выхода нет.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Сб дек 23, 2006 5:13 pm

Мария-Виктория
ну раз есть... тогда оставь его в покое, позвони и скажи,прости, была не права, звонить не буду, перезванивать не надо, я занята всегда. и все. никаких потом, может одумается, резко, конец! и телефон выключи, и сотовый, день без связи никуда не вылезая.просто порыдать в волю постучаться об стены. выпустить чувства, на один день. потом голову под душ, холодный, еще день мешки и отеки убирать и не думать совсем. это чужой незнакомый человек. ты его не знаешь. сейчас он с тобой небудет!!! и потом тоже. ты только себе хуже делаешь. здесь не очем думать.
Мария-Виктория писал(а): Ему денег жалко, вот он и думает что ему проще- пробовать жить с нами
а тебе оно надо лишняя проблема дома, тебе что мало тех что есть?? или тех что будут?? на работе неопределенка, малыш маленький, а еще документы после родов надо отвозить лично тебе, потом колики, газики, срыгивания, температурка, зубки, животик, какашки, ручки-царапики... это только то что приходит на ум сразу, а так всего еще больше.
Мария-Виктория писал(а):если хочу дать ему понять,если он не будет рядом сейчас-потом-не надо!
а ты прямо скажи открытым текстом!! они так лучше понимают, если резину тянет, не дает ответа, рви все с плеча.не даст. потом придет тебе на нервы действовать, скажет думал. принять решение можно за день, а он у тебя сколько "думает" ? тебе рожать скоро.уже. а потом это когда мысль в голову придет или жаба задушит.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Вс дек 24, 2006 1:59 am

Мария-Виктория
и чего радуемся?? если он понимает значит делает СПЕЦИАЛЬНО!! т.е ему надо чтобы ты его бросила,тогда он сможет облегченно вздохнуть и сказать " да, ВСЕ бабы с...и, вот и эта бросила" . мой совет: пошли его сразу. не мучся. и ради любопытства : а почему он себя так ведет, если понимает?"
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Викуля » Вс дек 24, 2006 2:47 am

Мария-Виктория
я думала я одна не сплю... :)
Изображение
Викуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1348
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0
Зодиак: Дева

Сообщение Ленор » Вс дек 24, 2006 2:50 am

Мария-Виктория
ох ты какой, несчастный, подставили его, а когда штаны снимал( извини) о чем думал, что все ему?? за все платить надо, а жить с вами или платить деньги это решать по любому не ему!! :evil: пусть считает это налогом на удовольствия.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Вс дек 24, 2006 3:05 am

Мария-Виктория
нет не становиться. там все растягивается, а потом возвращается в норму. а вот ощущения могут поменяться, мне теперь другие позы больше удовольствия доставляют, чем те что были до . кесарево не лучше, в психологическом плане для ребенка. да и для мамы тоже тяжело, все таки это операция. а роды это естественный процесс. делаем упражнения кегеля, массаж промежности, пьем витамин е для эластичности. муж говорил что первое время там как -то рыхло, а сейчас все нормалёк.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron