Мужчины, почему вы бросаете своих девушек беременными?

Вход только для мужчин!

Сообщение avtor » Пт ноя 10, 2006 9:58 pm

но я не муж. да и скандал не устраиваю. терплю. ее не хочу "нервервировать". но чисто по-человечески очень обидно :( :evil:
avtor
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Марина Г » Пт ноя 10, 2006 10:04 pm

avtor
Я Вас понимаю, конечно обидно :twisted: Но хочу сказать, что и женщины немного перебарщивают (не все конечно). Надо в такой ситуации подойти объяснить мужчине, что ты ничего не можешь с собой поделать и это пройдет...Но бывает и не проходит, ребенок родился все внимание маленькому, а на мужа опять нет времени и сил. Не все это выдерживают, так и разваливаются семьи...(Это мое мнение, не судите строго)
Но....у вас у всех все буде хорошо :twisted:
Изображение

Изображение
Марина Г
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Откуда: г. Пенза
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Parazitka » Сб ноя 11, 2006 9:46 am

avtor
Потерпи, вот когда ваш малыш пнет ее в печень ножкой, тогда ее душа захочет об этом сообщить самому родному человеку. Думаю, что это будешь ты. Самое главное - не возненавидьте друг друга :)
У меня тоже в лицее была подружака беременно-психозная. Такие истерии устраивала супругу, все были в шоке от этого, но когда малыша двинула ее внутри при очередном скандале, то девушка просто переключилась на программу "папаня, она нас толкает!!! Потрогай" .....т...т...т...сейчас они счастливы :)
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Tasya » Сб ноя 11, 2006 11:32 am

avtor писал(а):а вас мама вежливости явно не научила!

Ну а вас, видимо, уважению к женщинам....вы явный пример того, когда мужчина зацикливается на собственных обидах и тем самым игнорирует ту сиутуацию в которой могла оказаться любящая его женщина....
Как же его обидели..теперь все женщины слова доброго не стоят...теперь всех можно повергать обструкции...как легко грести под одну гребёнку - не правда ли? :x Чисто мужская логика :!:
ВСЕ МЫ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ТОГО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ" - Будда (563-483 гг. до н.э.)
В'JOB'ываю...
Изображение
Tasya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2974
Подарки: 17
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва Вешняки таки сяки))
Возраст: 44
Репутация: 181
Зодиак: Лев
Детишки: Дарья 29.01.2007

Сообщение avtor » Сб ноя 11, 2006 11:42 am

Ну а вас, видимо, уважению к женщинам....вы явный пример того, когда мужчина зацикливается на собственных обидах и тем самым игнорирует ту сиутуацию в которой могла оказаться любящая его женщина....
Как же его обидели..теперь все женщины слова доброго не стоят...теперь всех можно повергать обструкции...как легко грести под одну гребёнку - не правда ли?

я боюсь, это у вас слепая логика, идущая в одном направлении, пока не упрется в стену. При этом дают о себе знать многочисленные комплексы, обиды и ненависть ко всем окружающим, а смысл жизни сводится к тому, "на кого бы наехать" или "кого в чем обвинить".
Вы что, сидите дома и откровенно страдаете фигней, отсюда и такое незавидное упорство в вещании всякого бреда? :idea:
avtor
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение avtor » Сб ноя 11, 2006 11:44 am

Parazitka
да я вообще считаю, что в ее положении нервны и скандалы ни к чему! Поэтому от всяких конфликтов ратируюсь... Но вот не выдержу однажды - и выскажу все:)
А логика - это тема отдельная!:) если я с чем-то не согласен или мое мнение расходится с ее, все - я плохой :P :x
avtor
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Helena » Сб ноя 11, 2006 1:49 pm

avtor писал(а):если я с чем-то не согласен или мое мнение расходится с ее, все - я плохой

да эт наверно у всех так - и у мужчин и у женщин. Хочется же все-таки чтоб твоя половинка тебя понимала всегда и поддерживала во всем.
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Parazitka » Сб ноя 11, 2006 5:00 pm

А я, если честно, за этого парня. Дико, очень дико в наше время, когда 20 летний паренек готов порвать всё и всех за своего малыша. Очень многи просто посылают своих девушек в ....далеко... и все, типа, пуСЧай сама тогда и нянькается. И его девушку можно понять и этого парнишку. Глупо обвинять друг друга на форуме, т.к. не знаем реальной ситуации
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение SMA2006 » Сб ноя 11, 2006 5:31 pm

avtor
ИМХО, избаловал ты свою даму. По-моему, все истерики эти надуманные, надо работать, отдыхать и УВАЖАТЬ друг друга, тогда всё встанет на место. Если бы у неё было много дел, на истерики бы не оставалось времени. ХОТЯ Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ, ТАК КАК НЕ ЗНАЮ ВСЕЙ СИТУАЦИИ ДО КОНЦА. Если что не в кассу, сорри :)
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение мамаКатя » Сб ноя 11, 2006 5:34 pm

SMA2006
:hello:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение SMA2006 » Сб ноя 11, 2006 5:38 pm

мамаКатя
:hello:
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение avtor » Сб ноя 11, 2006 7:09 pm

ну а что ситуация. она студентка, я студент... только у меня еще есть 5-летний брат с которым я нянчусь, работа и, как узнал о ее положении, устроился на вторую работу...
у нее есть институт. избаловал? возможно! но не сейчас же ее переучивать, правда?
avtor
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Tasya » Сб ноя 11, 2006 7:58 pm

avtor писал(а):Вы что, сидите дома и откровенно страдаете фигней, отсюда и такое незавидное упорство в вещании всякого бреда?

Молодой человек, держите себя в руках, пожалуйста....если ваша цель на этом форуме - оскорбление женщин - мне очень вас жаль....
Вы меня знать не знаете, а делаете оскорбителные замечания....
Начать с того, что вы просто невежливы к женщине...причём к женщине, которая ждёт ребёнка...и ещё к человеку, который старше вас....
Если вы не согласны с моим мнением - это не повод вести себя таким образом.....
Я не разбираю по полкам вашу ситуацию...вы понятия не имеете о моей, однако же считаете возможным так себя вести....
Проблемы в вашей жизни не повод обижать окружающих людей, которые отличаются от вас лишь собственным мнением!
ВСЕ МЫ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ТОГО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ" - Будда (563-483 гг. до н.э.)
В'JOB'ываю...
Изображение
Tasya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2974
Подарки: 17
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва Вешняки таки сяки))
Возраст: 44
Репутация: 181
Зодиак: Лев
Детишки: Дарья 29.01.2007

Сообщение SMA2006 » Сб ноя 11, 2006 9:24 pm

avtor писал(а):ну а что ситуация. она студентка, я студент... только у меня еще есть 5-летний брат с которым я нянчусь, работа и, как узнал о ее положении, устроился на вторую работу...
у нее есть институт. избаловал? возможно! но не сейчас же ее переучивать, правда?
_________________

НЕ поняла, брат причём? Если она студентка, тоже может устроиться на работу, это её отвлечёт. А перучивать ИМХО никогда не поздно :laugh:
Либо ты её переучишь, либо она так и будет всю оставшуюся жизнь иметь тебя :shock:
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение avtor » Сб ноя 11, 2006 10:53 pm

Молодой человек, держите себя в руках, пожалуйста....если ваша цель на этом форуме - оскорбление женщин - мне очень вас жаль....
Вы меня знать не знаете, а делаете оскорбителные замечания....
Начать с того, что вы просто невежливы к женщине...причём к женщине, которая ждёт ребёнка...и ещё к человеку, который старше вас....

насчет оскобрлений меня, моего воспитания и моей семьи начали вы, немолодая дама. Как и угрожать (типа, хорошо, что наши пути не пересекались...)
уважать старших? Когда моя беременная девушка рассказала, как одна бабулька в метро назвала ее гадиной, как таких уважать? Моя девушка сидела, рядом (с обеих сторон - здоровые жлобы мужики тоже сидят). Бабулька встала над хрупкой девушкой и спустя пару минут назвада гадиной ("ну ты и гадина") за то, что моя девушка не уступила место.
Проблемы в вашей жизни не повод обижать окружающих людей, которые отличаются от вас лишь собственным мнением!

обижать начали вы. Думали, я буду молчать в тпяпочку? :) не на того напали? Да, по натури я миролюбивый, но когда речь идет о тех кого люблю, пошлю порву и растапчу :D

SMA2006
брат при том, что и на него уходит много времени. Ей работать пока не надо. Я так считаю. Здоровье малыша важнее. Переучивать начну в апреле - после рождения. Сейчас, в ее состоянии, до нее не достучаться. :cry:
уж я-то пробовал!:)
avtor
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Возраст: 37
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron