Каково вам в новом статусе - ПАПА? =)

Вход только для мужчин!

Сообщение Ленор » Вт мар 20, 2007 11:55 am

agatis, а если передвинуть кровать малышкину. у нас это произвело положительный эффект. папа перестал падать на пол, пока мама вскакивала к малышу, днем крики стали по необходимости. поменялось освещение и стало видно кусок окна.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Шуша » Ср мар 21, 2007 9:57 pm

Ленор писал(а):папа перестал падать на пол, пока мама вскакивала к малышу, днем крики стали по необходимости. поменялось освещение и стало видно кусок окна.

Прямо какой-то кадр из кино! :laugh: :laugh: :laugh: Папик у нас тоже не слышал дочу, а я все ругалась и не верила, думала, просто говорит, чтоб не вставать...а потом поняла, что, может, и правда...ну не слышит человек!!!!!!!!!!! :shock: :( А теперь сам по ночам к малышке ходит, видать слух прорезался! :laugh:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение agatis » Чт мар 22, 2007 10:35 am

Ну кровать передвинуть некуда а вот папу можно передвинуть.Просто спим я ближе к кроватке а он с противоположной стороны.Вот и думаю какую-нибудь ночку его подвинуть.может услышит))
agatis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Откуда: Москва Ново-Переделкино
Возраст: 35
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron