Каково вам в новом статусе - ПАПА? =)

Вход только для мужчин!

Сообщение Николай » Пн окт 23, 2006 12:40 am

Buka
Привет! Неужели наконец то ещё кто-то мужского рода на этом форуме появился :o Будем общаться :hello:
Изображение
ИзображениеИзображение
Николай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение PupSik » Чт окт 26, 2006 1:09 am

Николай
Привет а солько будущей маме то лет? а ты молодец я вот своео мужа в 18 лет не представляю папой 6) да и своих ровесников мужского пола тоже :) и если не секрет , ты работаешьЮ учишься?
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Николай » Пт окт 27, 2006 12:52 pm

PupSik писал(а):Привет а солько будущей маме то лет?

Маме 20 лет
PupSik писал(а):ты работаешьЮ учишься?

Ну конечно работаю! Семью то надо обеспечивать :twisted:
С 16 лет работаю, так что стаж и более-менее приличная должность имеются. А учиться никогда не поздно будет :P
Изображение
ИзображениеИзображение
Николай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение abe » Пн ноя 06, 2006 6:35 pm

День добрый автору сей темы и всем её посетителям. Отписываюсь исключительно по просьбе Иры, дабы засвидетельствовать своё почтение и уважение к её особе, поскольку другой причины никак найти не могу. То есть написать что-либо по теме для меня не представляется возможным, так как я до сих пор не могу найти в сознаии чего-то нового, касаемо беременности моей драгоценной жены. Безусловно я рад, но не на столько чтобы выпрыгивать из штанов и орать всюду о привалившем счастье. Я давно уже теребил супугу просьбой обзавестись чадом, потому, собственно говоря, был готов. :)
abe


 
Репутация:

Сообщение Parazitka » Пн ноя 06, 2006 8:59 pm

abe
Мих, добро пожаловать. :laugh:
Такое чувство, что ты просто еще не понял, что случилось )))))
Думаю, что Юля тебе говорила о наших разговорах по аське, и вот так вот получилось все. Она мне советовала, помогала, а в итоге помогла себе, хотя сильно-то и не верила с ее болячками. Теперь я её достану всякими там апчихами и обдувами, т.к. с fox не хотим отставать от вас. :twisted:
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Гость » Пн ноя 06, 2006 10:21 pm

abe писал(а): Безусловно я рад, но не на столько чтобы выпрыгивать из штанов и орать всюду о привалившем счастье. Я давно уже теребил супугу просьбой обзавестись чадом, потому, собственно говоря, был готов. :)

Врёт он всё- в первый же день побежал и всем друзьям рассказал, хоть я просила не распространяться, так как срок уж совсем ещё маленький. :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение АлиЯ » Пн ноя 06, 2006 10:23 pm

Пардон, забыла зайти под ником... гость-это я :oops:
АлиЯ


 
Репутация:

Сообщение Parazitka » Пт ноя 10, 2006 8:55 pm

АлиЯ
Юльк, ты мне обещала кружку свою дать. Я не дождалась тебя, сама приперлась в редакцию и угастилась из нее чаем :oops: извини меня :oops: :oops: :oops:
А то что, Мишка врет, это ТОЧНО. Мне муж рассказал как он ему по асе тарабанил эту новость :laugh:
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Buka » Пт дек 22, 2006 11:45 pm

ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Buka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Неважно » Сб янв 06, 2007 3:20 am

странно как-то, женщины наоборот сами в таком возрасте о первых детках мужей теребить начинают (ну кто еще не решился).... Может она просто карьере много внимания уделяет и цели другие
Я вот жду не дождусь когда мой карапуз появиться на свет, так хочется скорей его на руки взять, прижать к себе, .....

Helena, понимаете ли, есть такие люди, которые не хотят заводить своих детей, и надо их понять, а не давить на них... Я из их числа, но тем не менее, детей очень люблю, они очень веселые и забавные. По своей природе я "добровольно бездетная" (childfree), не представляю себя в роли мамы, но очень радуюсь за вас всех и ваших деток :wink:

alvigo, я думаю, что ей вообще не стоило заводить ребенка, т.к. если сейчас так к нему относится, то и вряд ли в будущем полюбит...
Неважно


 
Репутация:

Сообщение Мишка » Сб фев 10, 2007 7:39 pm

Несс писал(а):Dusha
я плакала чесное слово когда прочитала и виной этому вовсе не беременность так обидно что мало мужчин которые как вы могут понять что такое для женщины стать мамой.., а еще обидно что в основном подтверждается изречение, что ребенок нуженмужчине только тогда когда нужна женщина.. счастья вам и здоровья растите и процветайте


Мужчин не мало просто не все так могут выразить чуства, мужчины скупой народ на вырожение чувств :twisted:
У меня самого жена на 19 неделе, и активная участница этого форума, надеюсь что и я сюда буду заходить :wink:
Мишка


 
Репутация:

Сообщение Horky » Вс фев 11, 2007 1:14 am

Не знаю не знаю я вон год в статусе ..
как то сразу попривык ;)

Ведь когда уже назад то дороги нет :laugh:
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Horky
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 515
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение mp5masterbaby » Вс мар 18, 2007 10:58 pm

в таком статусе 1 месяц и 10 дней ! всё просто замечательно
mp5masterbaby
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Вс мар 18, 2007 11:29 pm

mp5masterbaby, аааааа, это не настоящий папа!
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение fox » Вс мар 18, 2007 11:39 pm

а когда настоящими становятся?
fox
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 69
Возраст: 52
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron