Каково вам в новом статусе - ПАПА? =)

Вход только для мужчин!

Каково вам в новом статусе - ПАПА? =)

Сообщение Parazitka » Сб июн 10, 2006 11:21 am

Дорогие наши мужчины, разказали бы хоть
какова была ваша реакция, когда вам сообщили, что вы
станете папашами :o
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Helena » Ср июн 14, 2006 9:14 pm

Parazitka
да, бвыло бы здорово. Вообще тем мало и сообщений от мужчин.
Они только машины, компьютеры, музыку да прочее могут обсуждать.
а вот чтоб о таком прекрасном и светлом поговорить - не дождещься :evil:
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Parazitka » Ср июн 14, 2006 10:26 pm

Надеюсь, что мой ненаглядный в скором времени
поделится своими ощущениями.
Знаю уже, что я буду делать в этой ситуации
- хмурый взгляд на тест, дергание одного глаза,
потом второго, потом --> :shock: :roll: и.....огромная лыба до
ушей - истерический рёв от счастья :laugh: :cry: :laugh: :o
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Мимоза » Пт июн 16, 2006 9:42 pm

Bylo delo rano utrom,u menja zaderzhka 3 dnja,ja mol4a sdelala test( w 5 utra :laugh: ),zahozhu w spalnu na cipo4kah i tiho tak emu na ushko shep4u" ja beremenna".....Dalshe otkriwajutsa glazki moego milogo i s uzhasom:Otkuda znaesh?! (durackiy vopros)
Ja emu test swoj v nos :teas2: On s prosoni ne znal plakat emu ili radovatsa.Nu tak nezhno obnjal menja i puzik pogladil,wse mol4a.Nu a mne bolshe i ne nado,pust' mol4a raduetsa :D
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Сообщение Алёнка0710 » Сб июн 17, 2006 10:47 pm

Мимоза
Такая милая история.
А мой, когда я ему сказала, отреагировал сдержанно, но сприсил" Ведь ты выйдешь за меня?" А когда сделали первое узи в 6 неделек и я отдала ему фотку ребетёнка, то прыгал чуть ли не до потолка. Называется , первый шок прошёл :twisted:
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Parazitka » Вс июн 18, 2006 7:12 am

Понимаю, что где-то была такая темка, толь в общение,
толь еще где-то. Извините, кого задела.
Но так хочется, чтоб сюда еще папашки писали :laugh:
У меня муж стопудово будет летать от счастья, но уверена,
что пока находится в прострации :twisted:
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Dusha » Вс июн 25, 2006 6:22 am

Ну ладна уж, поделюся я с вами своим Счастьем!
8) :o :laugh:
:idea: только возьму отсрочку и мы посоветуемся насколько полно можно поделиться... :silence:
AFK 1440 min :wink:
Dusha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Parazitka » Вт июн 27, 2006 10:08 pm

жестоко ты с нами :P
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Dusha » Ср июн 28, 2006 7:14 pm

прошу прощения за отсутствие столь долгое...стыдно ужастно :( :oops: :oops: :cry: ...наобещал и пропал!!!
но Вы сами понимаете первая неделя дома...до многого кроме ребенка руки просто не доходят... хотя для меня это не первый малыш :D 8)
Dusha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Dusha » Ср июн 28, 2006 8:12 pm

Ну ладна уж, поделюся я с вами своим Счастьем!

Сумбурно правда, наверное, получится, длинно и со многими отступлениями…Писатель во мне только начинает жить (поэт кстати тоже :wink:
:!: Тут упомянуть надо сначала, что с каждым из нас происходило на тот момент и каким боком мы друг к другу были...
:arrow: На тот момент я уже месяца 3 как из семьи ушел без развода и возвращаться не собирался, а чувства раньше меня от туда ушли годами двумя раньше, жили с женой под одной крышей как чужие только ради Дочки 5 лет, женаты были уже 7 лет, на развод подал я – но дочь не брошу! Если в отношениях отца и матери есть негатив и его(негатив) не получается НИКАК искоренить то зачем это показывать детям каждый день??
:arrow: Она в то время строила серьезные отношения с другим МЧ уже около 2 лет!
А тут я со своей Любовью :love: :flower: (даже НЕ МОГ ПРЕДПОЛОЖИТЬ в свои 30лет, что есть ТАКИЕ ЧУВСТВА!!! :lol: ) и Предложением создать Семью да при том, что знаю её только около 1 месяца, а у нас разница без 6 дней 9лет :!: Но сошлись что называется «душа в душу» (не подумайте чего пошлого!), считай, что с первого разговора «под пиво» :beer: . После чего она предложила мне Дружбу (не путать Дружбу+Секс) – я все понял и согласился :( (тем более что для меня это не казалось потерей человека НАВСЕГДА!! :hello: ) и попытался своей Любовью не ломать человеку отношения с другим МЧ (да видать от Судьбы не уйдешь!!!), а дальше …МЕКСИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ ПРОСТО ПЛАЧУТ ОТ БАНАЛЬНОСТИ СВОЕЙ!!!!!!! В Российской жизни всё гораздо витиеватее! ВОТ! :crazy: :crazy: :crazy: )

так вот ближе к теме
Любовь Моя отмалчивалась, вернее, была сама на себя не похожа уже дней 10... :( Я уж боялся, что я всему виной... думаю, что в отношениях каких-то косяков наделал, да только не пойму где и что :?: :?: :?: Её спрашиваю – отмалчивается или говорит, что я совсем ни при чем! :oops: И вдруг она назначает встречу в кафе и за разговором сообщает мне что под сердцем носит их Счастье! :D 8) :flowers: (а она этого так желала, подарить Любимому МЧ такое прекрасное чудо как Жизнь… :v_happy: ) Что я испытал? ...это, наверное, не написать, но попробую.… О себе я тогда даже не подумал почему-то (сейчас понимаю уже, что просто действительно любил её и желал ей Счастья, даже в ущерб себе)… За неё было огромное просто не охватное счастье, гордость за то, что она добилась Мечты, Главной цели жизни любой Женщины…стать Мамой! :congratulation: Поздравил от Души, :birthday: поцеловал, :kiss: порадовался, было желание сорваться за цветами и привезти ведро :flowers: , может два :flowers: :flowers: (благо финансы были),…да только не хотелось ломать ТАКОЙ, в общем-то, Интимный момент (многие ли скажут на 6 неделе кому-то кроме мужа, что ждут ребенка?! Причем я был вторым после «папы» кто об этом узнал), в общем прекрасный вечер получался… :heart: Тогда же в голове родилось:

Что мне сказать тебе такого,
Чтоб ты доверила себя…
И не кому нибудь другому,
А мне продолжение рода дала?!
Как не любить тебя, любя?!


Да только в жизни как всегда Счастье и Беда рядом ходят, :( :x …как она сказала «…если только ты меня радуешь, а жизнь левой гладит, а правой бьет». :cry: В общем получалось что в силу других (в общем то объективных, но преодолимых) обстоятельств и якобы своей «ещё не готовности», «папа» отказывался от ребенка… :x :evil: (это было для неё уже ВТОРОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, а в недалеком прошлом именно он СМОГ ВЫТАЩИТЬ её СО ДНА ОТЧАЯНИЯ, НЕДОВЕРИЯ И ОДИНОЧЕСТВА после того как предал другой…и для чего?! Чтобы отправить обратно???) Я тоже конечно не святой в этом отношении... :oops: На сколько смог успокоил, вселил веру, что всё образумится, и поженятся они, и папа будет потом со страхом и со стыдом вспоминать как он «обрадовался», радостно и любя глядя на своё маленькое прекрасное Счастье и играя с ним и Мамой… :o 8) :D Да только видать не быть ему Папой... отказавшись от всего что тебе было дорого, что ты любил... сможешь ли ты им стать??? Через неделю я понял :idea: что если её не начинать «выдергивать» из сложившегося состояния (родные были не против ребенка, но поддержали только после того как она сказала что будет рожать и точка... вот так вот :? ) то её точно кто-нить «сломает» и тогда точно придет БЕДА :cry: :v_shock: (на работе тоже были засады сплошные – ведь только устроилась-какие дети?!, да и с учебой тоже – 1 курс. Всё одно к одному!) И началась Борьба за неё, за Малыша, за Любовь…только тогда ещё за СВОЮ!(но тогда так хотелось что бы она была общей и взаимной… и она СТАЛА ОБЩЕЙ )…
Стать Мамой! Как в этом понятии много убирается…хотя до этого было ещё очень далеко, а Бед и испытаний на Силу Духа, да и не только Духа но и просто на Человека пройти было надо много…

…но сейчас уже почти всё позади (здесь я поделился УЖЕ НАШИМ счастьем) и я рад и горд за нее, за то, что она смогла найти в себе силы и поверить в себя, что она смогла пойти против многого, и многим пожертвовать и отказаться от многого! :applause: И всё же никто не смог её «сломать», а страх и недоверие в себе она смогла преодолеть уже сейчас! (возможно в этом есть маленькая капелька моей помощи, да только не мне об этом судить…)
Перечитываю всё это и не могу от влаги из глаз избавиться, как вчера все было…хотя некоторое из этого вчера и было!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ОЛЮШКА ЗА ТВОЁ ДОВЕРИЕ, ТВОЮ ЛЮБОВЬ И ТАКОГО ДОЛГОЖДАННОГО И МИЛОГО МАЛЫША!!!
ВЫ МОЁ СЧАСТЬЕ, Я ЛЮБЛЮ ВАС!
Dusha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Matador » Чт июн 29, 2006 12:06 am

Dusha, приятно слышать столько теплых слов от мужчин! :applause: :applause:
Изображение
Изображение
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Стася » Вс июл 02, 2006 12:49 am

Dusha писал(а):…но сейчас уже почти всё позади (здесь я поделился УЖЕ НАШИМ счастьем)


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Счастья Вам!!!
Изображение

Изображение
Стася
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Стася
Зодиак: Весы
Детишки: Ждём-с :))

Сообщение Anuta » Вс июл 02, 2006 3:07 am

Dusha
Eto tak sdorowo, prawda... stolko teplih slow slisat ot mustsini.... :)
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Dusha » Ср июл 05, 2006 11:22 am

Стася
Anuta

СПАСИБО Вам за столь теплую и лестную оценку! :shy: :hello:
Вам тоже желаю счастья и Любви!
Изображение
Изображение
*******
Ценности из года в год не меняются! Просто ценить их научиться не у всех получается именно тогда когда они даются Жизнью!
Dusha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт июл 06, 2006 2:45 pm

Parazitka писал(а):Дорогие наши мужчины, разказали бы хоть
какова была ваша реакция, когда вам сообщили, что вы
станете папашами
_________________

Eh, reakzia....da...
Ja otsen obradowalsa... no do sih por esli tsestno ne mogu ososnat, sto prawda stanu.. PAPOI ne mogu.. nawernoe eto pridet, tolko kogda malis nas na swet pojawitsa... no ja otsen stastliw....
Гость


 
Репутация:

След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3