Чувства мужчин, которых против воли сделали отцом и мужем

Вход только для мужчин!

Сообщение Semina » Сб янв 12, 2008 3:23 pm

Horky, а запятые не ставишь из принципа??? я чето фразу недоплняла немного)))))
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Helgina » Сб янв 12, 2008 3:55 pm

Девушки а что такое против воли? могу только одно предположить-когда либо изнасиловали, либо обманули по поводу предохранения. а в остальном? так уж и против воли? мне кажется, правильно воспитанный мужчина не станет ложиться в постель с женщиной, не думая о последствиях. если тебе женщина не нравится, если ты в ней не уверен, зачем ложиться в постель? а раз уж лег- тогда уж будь порядочным. Между прочим, с презервативом можно тоже забеременеть, в конфе два таких случая, один из них-моя ситуация.

возможно, я говорю это с предубеждением, т.к. одна воспитываю сына, да и сама бы не хотела бы жить с нелюбимым, но и не считаю, что вся ответственность за беременность должна лечь только на женщину. это во-первых, непорядочно, во-вторых, противно, не по-мужски, мелко и подло... мое ИМХО.

кроме того, жить можно с любой женщиной и любить ее тоже можно, однако, отношения нужно строить, любовь можно взрастить (куча примеров перед глазами), но проще простого сказать, это не мое и свинтить. Проще жить мужчине, когда женщина и только она строит отношения, но уходы от беременных женщин, опять таки мое мнение, добром для мужчины и его последующих детей не оканчиваются. как сказал мой друг - не надо портить плохими поступками свою карму:-))
Изображение

Изображение
Мой рост 159 см
__________________
Счастья вам!
Helgina
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Мск
Возраст: 46
Репутация: 22

Сообщение Лана » Сб янв 12, 2008 5:29 pm

Helgina писал(а):правильно воспитанный мужчина не станет ложиться в постель с женщиной, не думая о последствиях. если тебе женщина не нравится, если ты в ней не уверен, зачем ложиться в постель?

Полностью согласна :twisted:
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение Horky » Вс янв 13, 2008 10:27 pm

Semina писал(а):Horky, а запятые не ставишь из принципа??? я чето фразу недоплняла немного)))))


А через строчку читайте :)
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Horky
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 515
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Nataley » Вт янв 15, 2008 4:34 am

Хельгина, мужчины порой ложатся в постель, не думая ни о чем вообще. А вот женщины как раз наоборот. Моего мужа так и загребли когда-то (бывшая). Он попался как телок.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Умные мужчины и ответственные думают о последствиях заранее, спору нет :twisted:
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Nataley » Чт янв 17, 2008 7:53 am

Странный вопрос: зачем ложиться в постель?
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Horky » Сб янв 19, 2008 11:07 pm

Nataley писал(а):Странный вопрос: зачем ложиться в постель?

наверно замерзают вот и ложатся
:laugh: :laugh: :laugh:
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Horky
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 515
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение solja » Сб янв 19, 2008 11:23 pm

Helgina писал(а):отношения нужно строить, любовь можно взрастить (куча примеров перед глазами), но проще простого сказать, это не мое и свинтить. Проще жить мужчине, когда женщина и только она строит отношения, но уходы от беременных женщин, опять таки мое мнение, добром для мужчины и его последующих детей не оканчиваются. как сказал мой друг - не надо портить плохими поступками свою карму

:twisted: :twisted: :twisted: разные случаи бывают, согласна. Предохранятся надо и что значит принудили? Кто принудил-то? Совесть если только. Если человек не хочет - он не будет этого делать, и точка.
Плохо когда мужчина путает женщину и ребенка - вернее свои отношения с женщиной перености на ребенка. Ребенок это ребенок - его сын или дочка он ЕСТь и другого такого никогда не будет. Вот о чем надо думать а не о том женится, не женится.... можно не жить вместе но быть настоящим ОТЦОМ.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Ленор » Пн янв 21, 2008 1:39 am

Ну не понимаю как можно заставить? пошли в загс под дулом автомата?? Так что муж - понятие добровольное. Отцом... ну тут как фишка ляжет, кто-то и предохраняется , а всеравно залет, так если он мужик - то дите не бросит, даже если на мать ему начхать. А если не мужик ... тут уж звиняйте. Но насильно быть отцом тоже не заставишь, это не только хромосомы, это воспитание, отношение, пример.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Kiss » Пн янв 21, 2008 1:50 am

Ленор писал(а):Ну не понимаю как можно заставить? пошли в загс под дулом автомата?? Так что муж - понятие добровольное. Отцом... ну тут как фишка ляжет, кто-то и предохраняется , а всеравно залет, так если он мужик - то дите не бросит, даже если на мать ему начхать. А если не мужик ... тут уж звиняйте. Но насильно быть отцом тоже не заставишь, это не только хромосомы, это воспитание, отношение, пример.

согласна на 100%.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение енка » Пн янв 21, 2008 3:35 pm

Ленор писал(а):у не понимаю как можно заставить? пошли в загс под дулом автомата?? Так что муж - понятие добровольное. Отцом... ну тут как фишка ляжет, кто-то и предохраняется , а всеравно залет, так если он мужик - то дите не бросит, даже если на мать ему начхать. А если не мужик ... тут уж звиняйте. Но насильно быть отцом тоже не заставишь, это не только хромосомы, это воспитание, отношение, пример.

Согласна!! Сами решили жениться, сами и в загс идут, тут уж не надо говорить, что я не хотел меня заставили, кто не хочет- тот не жениться. Также и с детьми, не хочет мужчина ребенка, или ребенок ему не нужен, уйдет, и поводов сделать это найдет предостаточно.
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение Nataley » Ср янв 23, 2008 9:42 am

Ну запопал мужик - залетела женщина, из-за чувства ответственности и женился. Не хотел идти в Загс, а пришлось. Опять же, из-за того, что сам жил без папы с детства. Ведь бывает так.
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Ленор » Ср янв 23, 2008 8:35 pm

Nataley, Ну так он же сам захотел! сам принял такое решение, только зачем? Женщина могла выйти за любимого и любящего( что на любой из нас сказывается благополучно) , могла создать нормальную семью, глядишь не стала бы стервой. А ответственность можно нести не посещая загс, и деньги выплачивать( добровольно) и отцовство записать( если уж прочерк в св-ве не устраивает) . Всё тоже самое только это два свободных человека. А не обуза на шее друг друга.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Nataley » Чт янв 24, 2008 9:49 am

Говорю же - не хотел, а пришлось.
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Ленор » Чт янв 24, 2008 2:29 pm

Nataley, ну как пришлось?? как? Он мог выбрать другой путь - мог же. Ответственность тут не причем, просто " как все" - вот и что из этого получилось.
Как ? его притащили в загс на веревке? его шантажировали ? ему угрожали? но даже в этих ситуациях есть выбор, его выбор .
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron