Чувства мужчин, которых против воли сделали отцом и мужем

Вход только для мужчин!

Сообщение Nataley » Пт янв 25, 2008 3:05 am

Родственники его заставили, сказали - сделал дело, теперь отвечай. Морально загрузили по полной программе, его заставили жениться.
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Ленор » Пт янв 25, 2008 3:50 am

Nataley писал(а):Родственники его заставили, сказали - сделал дело, теперь отвечай.

А своей головы нет? Отвечать можно было и не женившись.
Если человек не решает сам изначально, то он сам и виноват. Не родственники же жили с этой женщиной столько лет, а он . Это его жизнь. Его собственная. не родни. Ну не женился бы и что? Что бы изменилось кроме отношений с этой женщиной и дочерью? Да ничего, так же платил бы , так же заботился, возможно искренне любил бы дочь. и что важнее она его.

Выбор есть всегда, всегда можно принять решение отличное от общепринятого, или отличное от навязываемого. Нормальный человек решает сам и отвечает за это решение и его последствия сам.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Nataley » Пн янв 28, 2008 3:35 am

Я согласна с вами во многом, но в те времена( 80-е годы) люди немножко думали и поступали по-другому. В этом отличие от нас, более современных. Он тогда пришел к маме-акушеру и попросил - Сделай девке аборт. Мать сказала - Ага, я щас сделаю, а она потом вдруг бесплодной останется на всю жизнь и будет проклинать... Нет, говорит, сынок - Сделал дело - теперь рожайте. И все в таком духе... И пришлось добру молодцу отвечать по полной программе :laugh: Сейчас все делается проще. Залетела. Пошла к гинекологу. Бабки платишь - дают таблетку. Выпила, самопроизвольный выкидыш. Все. дело сделано. Никто ниче никому не обязан. Проще и тихо.
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Ленор » Пн янв 28, 2008 1:36 pm

Nataley, да и тогда тож не заморачивались, плати - получай. Зря ток он к матери пошел.
А так. Просто мужик легко подвержен влиянию, и отец наверняка тоже твердостью характера не отличался. Вот он и повелся.
Мамина подруга делала 4 аборта( за денюжку и от разных мужиков) как раз конец 70 начало 80, и нормально все было. Да и не грузилась она особо родив двух детей от разных мужчин и замуж выскочила за третьего. И прожила с ним отлично 20 лет.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Nataley » Вт янв 29, 2008 3:45 am

Вот это точно подмечено - Зря он к матери пошел. Дак молодой ишо был совсем (21 - 22 года было). Не знал куда идти.
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Semina » Вт янв 29, 2008 11:29 am

вот не вышла б я замуж, если мужик мой в загс потащился не по собственному желанию. нафиг такой нужен.

МХО мужчина должен быть ответственным, а если его против воли тащат в брак, и он не может сам принять такое решение, на основании содеянного, то это мямля какая то, а не мужик.
и че потом с ним делать, мало того, что он всю жизнь будет мечтать, как свалить из такого брака, так потом всегда винить жену будет и ее родственников.

а вообще, склонна думать, что в залетах виноваты оба, потому как женщина, в первую очередь, должна думать о себе и своей контрацепции, а уж потом о том, позаботился о ней мужчина или нет. а то получается, простите, трахаются оба, по собственному желанию, а потом всю ответственность должен брать на себя мужчина. женщина тоже виновата, просто в кусты ей потом проще уйти, мол, тыж мужик, расхлебывай сам.
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Nataley » Ср янв 30, 2008 4:47 am

Во многом согласна с Семиной :twisted: Женщина тоже должна думать о таких вещах.
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Ленор » Чт янв 31, 2008 2:34 pm

Nataley писал(а): Женщина тоже должна думать о таких вещах.

:twisted: и не надеятся на ненадежный от природы элемент - мужчину.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Nataley » Пт фев 01, 2008 8:46 am

Ленор писал(а): :twisted: и не надеятся на ненадежный от природы элемент - мужчину.
:laugh: :laugh:
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Annkanett » Пт фев 01, 2008 4:22 pm

э... насчет ответтсвенности которая падвает на мужчину это вы девочки загнули... статистику не знаете что ли об "ответсвенности" мужчин, тех кто женился на забеременевшей во много раз меньше , чем тех кто забыл вообще о ней ? а вообще старанная тема, раньше вообще любовь в расчет для замужества не ставилась и что наши пробабушки плохо жили ? а насчет 80-70 там аборты делались на раз два, я когда в геникологии лежала, со мной тетки были , так каждая из них в БРАКЕ сделала по два три аборта....
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Nataley » Вт фев 05, 2008 4:53 am

Это в браке они сделали аборты, а тут ситуевина - еще не будучи в браке и не сделали им, а заставили парня жениться по залету.
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение *Ирена* » Вт фев 05, 2008 5:26 pm

Девчонки, мое мнение такого, если мужчина не захочет ты и беременностью его в загс не затащишь. У моих знакомых много таких случаев было, тока залетела, а они давай расстанемся, но в денежном отношение все таки помогают!!! А вот взять мой случай, я 4 года жила со свои, а когда он узнал что я беременна , сказал что не готов быть отцом!!! ну и что я с ним таким делать буду??? не нужен он мне такой!!!! я сама родила и живу без него не плохо!!! и не стесняюсь того, что МАТЬ_ОДИНОЧКА!!!! найду еще свою половинку!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
*Ирена*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5086
Подарки: 92
Машинка (2) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1334
Имя: Ирина
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Никитосик

Сообщение Nataley » Ср фев 06, 2008 3:33 am

Ну и КАЗЕЛ же он оказался, извините, после 4-х лет совместной жизни. Вот и стоило с ним жить?

Сынок у вас - прелесть! :twisted:
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение К@трина » Ср фев 06, 2008 3:52 am

KATiKUTA, если есть желание заходи к нам,многие тут пережили подобное...будем рады!
РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение *Ирена* » Ср фев 06, 2008 12:37 pm

Nataley писал(а):Ну и КАЗЕЛ же он оказался, извините, после 4-х лет совместной жизни. Вот и стоило с ним жить?

кто же думал что все будет именно так!!!! сейчас я его уже забыла и не вспоминаю!!! Жизнь - просто супер!!! Потому что у меня есть Никитка!!!

Добавлено спустя 37 секунд:

К@трина, спасибо за приглашение!!! обязательно к вам зайду в гости!!!!
Изображение
*Ирена*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5086
Подарки: 92
Машинка (2) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1334
Имя: Ирина
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Никитосик

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron