Чувства мужчин, которых против воли сделали отцом и мужем

Вход только для мужчин!

Сообщение Nataley » Пт мар 07, 2008 1:02 pm

Жаль, что мужчины такие не активные :(
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение fox » Сб мар 15, 2008 4:14 pm

Так мало очень здесь мужиков. Форум больно спецефический.
fox
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 69
Возраст: 52
Репутация: 1

Сообщение nicolb » Вс мар 16, 2008 3:06 am

Девченки у меня мама когда первый раз вышла замуж родила ребенка (моего брата), не сложилось у нее с его родителями, свекруха была ужасная невзлюбила ее, а жили они вместе с родителями, так она рассказывала, что вообще ни в чем не помогали. Моя мама с братом уходила на целый день гулять, брала с собой кушать, пеленки и тд и сидела и под дождем и в холод пока муж с роботы не прийдет. А потом когда брату было два года они ее выселили через суд из квартиры вместе с ребенком (на улицу, город чужой, жить негде), а потом и на развод подали. На суде тоже такого наговорили, а потом когда за двери суда вышли просили прощенье. Потом брат заболел и долго лежал в больнице все время спрашивал про папу и когда он приедет. Поначалу мама его отговаривала типа папа занят, а потом не выдержала как малой переживал и пошла к нему попросила чтоб он съездил, а он у меня денег нет, мама ему я куплю и гостинец и на дорогу дам. А он у меня на твоего ребенка ни денег нет ни времени. Представляете :shock: . Потом мама рассказывала отец мужа много раз после уже приезжал прощение просил. Мама ему сказала бог простит и выгнала. А спустя муж бывший ее опять женился и удочерил девочку. больше всего поражает на родного ребенка плевать, а на чужого.... Так вот что я хотела сказать, мама спустя время сказала, что лучше б она не жила с ним вообще, так бы легче было. А вообще девчеки в жизни всякое бывает и как говорится бог все видит и оно им вернется. Я всем желаю, чтоб никогда такого не было, чтоб беда и горе обходила стороной. А девченкам у которых все же приключилось, чтобы они не отчаивались, да будет тяжело, не легко, но еще никто не умирал от этого.Держитесь, а счастье вас непременно найдет вы только не отчаевайтесь. Счастья ВАМ :o :o :o
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 36
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение Nataley » Вт мар 18, 2008 2:36 am

Nicolb, тебе всего 20 лет, а рассуждаешь ты очень умно! Какая молодец :twisted: Очень жалко, что с твоей мамой так обошлись в то время :( Но и правда говорят, что Бог все видит, всем все аукнется в свой час. Счастья твоей маме и тебе! Все будет хорошо :heart:
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение St » Пт июн 06, 2008 9:05 pm

Хм... против воли сделали отцом - Минуточку!!! Если случилось такое, если насильно то, только в оковах и как корову что ли ? быть такого не может! А что касается оставления ребёнка , то полное решение данного вопроса принадлежит женщине по праву, женщина вынашивает. Мужем насильно, миф, когда (предположим) он смотрел на девушку , "и сделал" причины женидьбы- не было насильно, было насыщение желаемого стремления, которое никогда не бывает насильно. Вот такое моё мнение.
St
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Южная земля
Возраст: 42
Репутация: 20

Сообщение Мурзилка » Пн окт 20, 2008 9:43 pm

Ах, иттитьтвою, бедные мужики... незнают, что от секса дети бывают, несчастные какие.
Если серьезно - то ответственность на обоих лежит. Не хочешь детей - не трахайся. САмый отличный и 100% способ предохранения. За каждым словом "залёт" между прочим стоит жизнь маленькая, только зародившаяся человеческая жизнь. Любишь трахаться - люби и о детях своих заботится. А к слову от абортах - аборт это не способ предохранения. А многие мужчины почему-то думают именно так.
Изображение
Мурзилка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Вт окт 21, 2008 1:12 am

Мурзилка писал(а):А многие мужчины почему-то думают именно так.

видимо сами через эту процедуру не проходили, а надо бы, в качестве полезного опыта.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Annkanett » Вт окт 21, 2008 1:15 am

Ленор писал(а):
Мурзилка писал(а):А многие мужчины почему-то думают именно так.

видимо сами через эту процедуру не проходили, а надо бы, в качестве полезного опыта.
аха, моему в вузе показывали все прелести на видео, урок у них был типа обж или что то такое, с тех пор он онимает. что об аборте не может быть и речи.. впечатлился
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Ленор » Вт окт 21, 2008 1:17 am

Annkanett, не все такие впечатлительные, кто-то пока сам не попробует не поверит.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Annkanett » Вт окт 21, 2008 1:22 am

Ленор, да так бывает, что и попробовав не все понимают.. как показывает женская практика.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Ленор » Вт окт 21, 2008 1:23 am

Annkanett, Ну горбатому как говориться лопата в зубы и вперед по известному адресу.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Рада » Чт окт 23, 2008 11:49 pm

Мурзилка писал(а):Не хочешь детей - не трахайся.

Ну можно же еще предохраняться :)
Про моего, наверное, можно сказать, что я его против воли вынудила...
Жили 4 года в гражданском браке. Подружки стали замуж выходить, а мой все молчал. Намеков не понимал. Вроде и не отказывался, а как до дела доходило, появлялась веская причина отложить поход в загс. Хотя говорил-люблю, не могу и т.п. В итоге я говорю-расстаемся или женимся. Пришлось ему, бедному, жениться. После свадьбы сказал-дурак я был, что боялся, все оч здорово.
Аналогично с ребенком. 4 года после свадьбы уговаривала его. И обманом не получалось, он дни высчитывал :evil: В итоге говорю-разводимся или рожаем. Родили. папа счастлив, доче в попу дует, ни в чем она отказа не знает. Но второго ребенка он не хочет. Вот кризис тут приплел :( экономический. Ну неужели мне опять 4 года ждать и угрозами выбивать :?
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Сообщение Scandalous » Сб окт 25, 2008 6:35 pm

Рада, А ты сейчас второго хочешь? Зачем так рано-то? Через годик...полтора нормально было бы. Я тут с твоим мужем бы согласилась - с нынешней ситуацией в стране детей заводить не очень благоприятно... :roll:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Рада » Сб окт 25, 2008 11:34 pm

Scandalous писал(а):Рада, А ты сейчас второго хочешь?

Прямо сейчас нет. Да у меня дочка на сисе еще, так что чисто физически не получилось бы, наверное. Я как-то себе в идеале представляла, что разница между детьми будет 3 года. А он мне говорит, чтоб в ближайшие 5 лет я о втором малыше и не думала :evil: (ему кто-то сказал, что из кризиса мы будем 5 лет выбираться). А мне чесрез 5 будет 32 года. А мужу вообще 45. Какие уж тогда дети.
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Сообщение irusik » Пн окт 27, 2008 1:04 pm

у моего мужа все одногруппницы, делавшие карьеру в москве,родили в 34 - и ничего.ни у кого проблем по части здоровья не было :D с кризисом сложнее -потому как никто не застрахован,даже топ-менеджеров увольняют .а уж про средненький персональчик я вообще молчу... но если есть жилплощадь - то почему бы и нет... с ипотекой сейчас не получится - банки начинают в одностороннем порядке повышать процентные ставки или вообще могут потребовать возвращения кредита полностью. опять же у кого просто кредиты даже например в долларах -платить больше придется,ткт доллар сейчас растет, у кого зп в евро - тоже не повезло - евро падает.... короче тут надо все грамотно рассчитать и тогда уже планировать.. а вообще все аналитики склоняются к мнению,что до нас в полной мере кризис еще не добрался и уж года 2 точно (на счет 5 не знаю) он продлится ...
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron