Вопрос только для МУЖЧИН!

Вход только для мужчин!

Сообщение SWEET_ik » Вт фев 26, 2008 7:37 pm

Miledy писал(а):
Пушистик писал(а):программа максимум - вынос мусора, поход в магазин, на базар, выгул собаки ВСЕ!!!


у нас даже этого нет :laugh:
А у нас только мусор и больше ничего.
Изображение
SWEET_ik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 229
Откуда: Испания
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Nataley » Вт мар 18, 2008 2:42 am

А мой муж когда знает, что я очень устала или мне плохо, укладывает меня на диванчик, идет готовить вкусненькое, покормит, полюбит, в общем, мне наверное повезло :D А когда ему плохо, то я прыгаю вокруг него. И приговариваю : А сказку рассказать? А песенку спеть? А книжку почитать?..... и мы смеемся вместе :laugh:
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Пушистик » Чт мар 27, 2008 10:08 am

Nataley писал(а):А мой муж когда знает, что я очень устала или мне плохо, укладывает меня на диванчик

счастлиииивая :twisted:
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение Nataley » Вт апр 01, 2008 2:43 am

Спасибки, мне повезло на самом деле :twisted: Чего и всем желаю! :o
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Re: Вопрос только для МУЖЧИН!

Сообщение Alexander » Пн сен 14, 2009 10:39 am

По настоятельной рекомендации и просьбе форумчанок решил и я заглянуть в мужской форум, и что я вижу - он тоже женский:))))))))))) Даже и не знаю что делать? :lol:
Теперь по теме - конечно же женщина должна отдыхать, особенно если у нее есть маленькие дети. Вся проблема в том, что мужчине(мужу) тоже нужен отдых, ведь он тоже работает и должен работать за двоих на троих, а то и на четверых и более... Так вот - и мужу и женя тяжело, и тот и тот нуждается в отдыхе и помощи! Просто когда женщина дома на хозяйстве, то она при желании всегда может найти себе возможность и время отдохнуть, ведь она сама себе хозяйка, сама себе начальник, а на работе, как на работе, нужно работать, и отдохнуть можно, если род работы позволяет! Конечно очень хорошо если есть бабушки и дедушки или родственники которые могут помочь. А если таких нет поблизости или не могут или не хотят помочь, что тогда? :evil: Тогда нужно договариваться мужу и жене: кто когда и как и от кого и от чего отдыхает - в общем отдыхать по очереди. Я допустим жене помогаю с детьми и в рабочие дни после работы, когда могу, а на выходные стараюсь побыть с детьми хоть пол дня, а то и больше, что она могла пойти по своим личным делам, магазинам, базарам, подругам... А если идти никуда не надо, просто иду с детьми на пару часов гулять, а она занимается своими делами, вот так. Да и так на выходных стараюсь занять детей или помочь жене по хозяйству.
Alexander
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 366
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Репутация: 79
Имя: Саша
Детишки: Две дочери

Re: Вопрос только для МУЖЧИН!

Сообщение Cran » Чт окт 15, 2009 9:50 pm

ох, вопрос конешна сложный, мой муж по дому делает все мужсике дела, иногда когда прошу моет посуду, но редко :? пылесосил только раза три-четыре за 3,5 года, пару раз жарил себе яичницу и пару раз подогревал кушать :? остально евсе на мне, лан када он работал и работа у него действительно тяжелая, я его не трогаю-пусть отдыхает, но есть выходные и это не один день даж в неделю бывает-а больше, так он все равно может полдня просидеть за компом, а полдня перед телеком, и оставшись с сыном дома он поиграет с ним ну час-полтора, а остальное время будет перед телеком лежать, а сын рядом с игрухами бегать :oops:
но вывод я для себя сделала один-женщина рожает исключительно для себя и если вы не готовы целыми днями и ночами посвящать себя ребенку, то значит рожать не стоит, отому как в жизни надо расчитывать в первую очередь только на себя!! :?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Re: Вопрос только для МУЖЧИН!

Сообщение ПАВ » Чт апр 12, 2012 11:59 am

Ребенок от первого брака полностью на моих руках с двух лет. Сейчас ему девять.
Живу во втором браке счастливо. Имею пассивный доход, поэтому работой абсолютно не заморачиваюсь. Жена РАБОТАЕТ для своего удовольствия. ей нравится. В декретном пробыла полгода и вернулась работать. Ну нравится ей ее работа, запрещать чтоли. Тем более не тяжелая. В ее отсутствие кормлю ребенка нацеженным молоком из бутылочки :D . Никаких особых трудностей в ведении домашнего хозяйства НЕ ВИЖУ. Сравнивая с теми временами когда я работал - сейчас сущий рай. Готовим по желанию, могу я, может жена, у кого настроение есть вобщем, иногда готовим вдвоем. Много гуляем вдвоем. Уборкой занимаюсь как правило я. Иногда помогает старший сын. Стирка... ну в наш век стиральных машин говорить о стирке просто абсурд. Утюжить не люблю и не буду, этим занимается жена. Ах да, еще не выношу мусор, это тоже жена делает, ведь ей не сложно утром захватить пакет. Ну вот в кратце примерно так. Ах да, "мужской работой по дому" тоже занимаюсь только я. Ну да не так часто оно и надо. Вот на днях жалюзи на балконе сделал 8)
ПАВ
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Андрей
Зодиак: Овен
Детишки: Сын 9 лет
Сын 10 мес.

Re:

Сообщение SуперМэнка » Сб мар 11, 2017 9:49 am

Estel писал(а):я не мужчина и может чуть не по темке,но решила вставить свою копейку :)
показывали в новостях - подсчитали, что если женщине платить за то,что она делает дома, это будет от 3000$ (если она еще работает) до 7000$(если постоянно занята домом.... 8) :roll: :)

Да я тоже смотрела передачу и говорили об этом. Приходит муж и говорит, слушай дай отдохнуть, я ведь целый день на работе был, а т дома. Так я дома ни присела и кучу работы переделал, да еще и ребенку время уделила, но это не считается видимо, потому что я была дома
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Пред.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4