Дезодоранты

Косметика и парфюмерия разных фирм и стран. Что лучше?

Re: Дезодоранты

Сообщение nionela » Пт июл 08, 2016 6:21 pm

У меня ситуация вообще глобальная, никакую одежду надеть нельзя, т.к. подмышками мокрые круги. Меня этот факт лично очень напрягает в последнее время, уже комплекс начал развиваться Дезики только запах устраняют и все. Пробовала еще несколько народных средств, но ни эффекта желаемого не увидела, ни времени у меня на приготовление разного рода отваров тоже нет( Читаю, многие ботокс колют подмышки, но это для меня вообще ппц.
Здоровье – это то, что очень легко потерять, а вернуть бывает невозможно.
nionela
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 21
Имя: Нина
Зодиак: Козерог

Re: Дезодоранты

Сообщение Svet_Sok » Вс июл 10, 2016 4:29 pm

Я особо серьезно к выбору дезодоранта никогда не относилась, покупала какие по запаху понравится, но что-то в последнее время я пересмотрела свое отношение, начала обращать внимание, что в инсте много рекламы об разных качественных, меня одно время запугивали многие знакомые тем, что от плохого дезодоранта портятся сильно кожа, вот недавно порекомендовали фирму Биотерм, может кто-то пробовал?? Может что-то подсказать)) Я вот нашла статью о них РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/articles/health/biother ... ase_id=259 - кому интересно, почитайте, и если кто знает, подскажите где можно приобрести?!))
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Дезодоранты

Сообщение Ulana » Пн июл 11, 2016 11:27 am

nionela писал(а):У меня ситуация вообще глобальная, никакую одежду надеть нельзя, т.к. подмышками мокрые круги. Меня этот факт лично очень напрягает в последнее время, уже комплекс начал развиваться Дезики только запах устраняют и все. Пробовала еще несколько народных средств, но ни эффекта желаемого не увидела, ни времени у меня на приготовление разного рода отваров тоже нет( Читаю, многие ботокс колют подмышки, но это для меня вообще ппц.

Знаете, я бы разные отвары трав даже не стала бы и пробовать. не думаю что это может спасти как то от обильной потливости. Если человек сильно потеет, то тут нужно что то более радиальное. Но учтите, если нет никаких проблем со здоровьем, а просто такая особенность организма. Я лично тоже таким страдаю и сейчас пользуюсь DRY RU Ultra, это антиперспирант именно для тех, кто сильно потеет. Вот он меня от неловких ситуаций и спасает.
Ulana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Максим

Re: Дезодоранты

Сообщение nionela » Чт июл 14, 2016 12:23 am

Svet_Sok писал(а):Я особо серьезно к выбору дезодоранта никогда не относилась, покупала какие по запаху понравится, но что-то в последнее время я пересмотрела свое отношение, начала обращать внимание, что в инсте много рекламы об разных качественных, меня одно время запугивали многие знакомые тем, что от плохого дезодоранта портятся сильно кожа, вот недавно порекомендовали фирму Биотерм, может кто-то пробовал?? Может что-то подсказать)) Я вот нашла статью о них РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/articles/health/biother ... ase_id=259 - кому интересно, почитайте, и если кто знает, подскажите где можно приобрести?!))

Не слышала о таком бренде, надо почитать, что пишут.

Ulana писал(а):Знаете, я бы разные отвары трав даже не стала бы и пробовать. не думаю что это может спасти как то от обильной потливости. Если человек сильно потеет, то тут нужно что то более радиальное. Но учтите, если нет никаких проблем со здоровьем, а просто такая особенность организма. Я лично тоже таким страдаю и сейчас пользуюсь DRY RU Ultra, это антиперспирант именно для тех, кто сильно потеет. Вот он меня от неловких ситуаций и спасает.

И такого не знаю, это что-то заморское? Лекарственное? Как применяете и в чем эффект проявляется?
Здоровье – это то, что очень легко потерять, а вернуть бывает невозможно.
nionela
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 21
Имя: Нина
Зодиак: Козерог

Re: Дезодоранты

Сообщение Ulana » Пн июл 25, 2016 7:14 am

nionela писал(а):И такого не знаю, это что-то заморское? Лекарственное? Как применяете и в чем эффект проявляется?

Теперь будете знать. Главное DRY RU Ultra использовать по инструкции. наносить на подмышки, да и другие сильно потеющие участки тела нужно перед сном, на сухую и чистую кожу. У него накопительный эффект, поэтому даже не придется каждый день пользоваться, а достаточно 2-3 раза в неделю.
Ulana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Максим

Re: Дезодоранты

Сообщение Aspirial » Ср авг 03, 2016 6:39 pm

Летом актуальная проблема, выбрать нормальный дезодорант. Я себе дав дезодорант тут нашла в маленьком флаконе, это упростило дело поместить его в сумочку и с собой носить.
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Re: Дезодоранты

Сообщение MrsZlodeika » Вт июн 27, 2017 5:56 pm

У меня проблема эта остро не стоит. покупаю на какой глаз ляжет. Единственное, роликовые, наверное устойчивей спреев.
MrsZlodeika
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 4
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец

Re: Дезодоранты

Сообщение Жучандра) » Вт июл 11, 2017 11:36 pm

Беру только дезодоранты - гарньер, дав.
Жучандра)
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Репутация: 5
Имя: Фаина
Зодиак: Лев

Re: Дезодоранты

Сообщение Candice » Пн июл 31, 2017 12:41 pm

У моего мужа после использования DRY аллергия развилась, после него многие дезодоранты не может использовать. Долго подбирали после, пока подошел от Vichy/ Уже больше года пользуется, пока доволен и подмышки без раздражений
Candice
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Репутация: 31
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Дезодоранты

Сообщение ВероникаМ » Вт авг 01, 2017 9:11 am

Каждому подходит что-то свое. Вот здесь довольно неплохая подборка информации о дезодорантах и антиперспирантов РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/threads/Какой-дезодорант-лучше.368/ их видах, и их воздействии на кожу.
ВероникаМ
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Репутация: 62
Имя: Вероника
Зодиак: Скорпион

Re: Дезодоранты

Сообщение Fortyna » Вт авг 29, 2017 2:29 pm

я сейчас стала покупать Гараньеровские, мне очень подходят и нормально справляются!
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Дезодоранты

Сообщение Svet_Sok » Вт авг 29, 2017 9:26 pm

Мне, слава Богу, хватает обычных антиперспирантов, конечно именно дезодоранты меня летом не спасают, зимой вполне, а вот на лето конечно уже более такая комплексная защита нужна, поэтому летом выбираю антиперспирант. Знаю конечно, что вредно, уже давно все про соли алюминия пишут, но зато это действует, не хочется ходить летом, извиняюсь, пахнуть потом . Я, кстати, недавно вот даже в статье читала РЕКЛАМА://ogidroze.ru/protection/ispolzovanie-antiperspirantov.html , что кожные покровы под мышками советуют именно брить ,чтобы они были гладкими, потому что скапливающийся в волосинках пот создает среду для размножения бактерий ! Так что феминистками, увы, быть невыгодно)))
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Дезодоранты

Сообщение Veronika001 » Ср май 16, 2018 1:00 pm

что-то заморское?



Мне тоже интересно, впервые услышала о данном бренде.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Дезодоранты

Сообщение Илонна » Ср май 16, 2018 1:01 pm

Вероника, вы серьезно? Это же известная марка во всем мире. :)
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Дезодоранты

Сообщение Veronika001 » Ср май 16, 2018 1:03 pm

Вероника, вы серьезно? Это же известная марка во всем мире. :)


Может и так, но я впервые об этой марке информацию получила. А вы пользовались? Как эффект?
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Парфюмерия и косметика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron