Хочу навести красоту весной

Косметика и парфюмерия разных фирм и стран. Что лучше?

Хочу навести красоту весной

Сообщение Nina_m » Вт апр 18, 2017 8:07 pm

Сестра живет в Италии, и всегда когда собирается к нам в гости, спрашивает меня что же мне привезти? Хочу заказать что-то из косметики, т.к знаю что там качество получше чем у нас. Подскажите какими марками румян пользуетесь, блеском, тушью?
Последний раз редактировалось Nina_m Вт апр 18, 2017 11:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Nina_m
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 41
Имя: Nina
Зодиак: Близнецы

Re: Хочу навести красоту перед весной

Сообщение Gloriya » Вт апр 18, 2017 8:28 pm

Я обожаю всю линейку блесков Буржуа с 3Д эффектом, только попросите тот оттенок, которым всегда пользуетесь. А вот тушью пользуюсь только Max Factor False Lash Effect, очень классно ложится на ресницы, получается такой эффект накладных ресничек.
Gloriya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 12
Имя: Мария
Зодиак: Стрелец

Re: Хочу навести красоту перед весной

Сообщение Mamysik » Вт апр 18, 2017 8:39 pm

Вы знаете сейчас в моде не очень активный макияж на лице, я в основном наношу тональный крем от Diorskin Forever , очень легкая текстура и не оставляет жирного блеска на лице. И у меня подружка тоже живет заграницей и прислала как-то на подарок румяна в карандаше. Честно скажу, что универсальное средство в косметичке, его можно наносить как румяна и как помаду, а вот для розтушевания давно хочу себе beautyblender купить, наподобие таких РЕКЛАМА://defishop.ru/614c.Sponzhi_i_aksessuary_Beauty_Blender.htm , слышала от подруги, что намного ровнее можно нанести румяна с помощью них.
Mamysik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 26
Имя: Mamysik
Зодиак: Телец

Re: Хочу навести красоту весной

Сообщение Nina_m » Вт апр 18, 2017 11:27 pm

Я раньше тоже использовала довольно яркий макияж, куча разных карандашей для подводки были и синяя тушь для ресниц, а сейчас у меня боле сдержанный макияж, но тон обязательно наношу и румяна использую, а вот помада была у меня от Max Factor, и совсем недавно сменила ее на блеск от Люмине, но он почему то начал скатываться на губах.
Nina_m
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 41
Имя: Nina
Зодиак: Близнецы

Re: Хочу навести красоту перед весной

Сообщение Helli33 » Чт апр 20, 2017 9:31 am

Gloriya писал(а):Я обожаю всю линейку блесков Буржуа с 3Д эффектом, только попросите тот оттенок, которым всегда пользуетесь. А вот тушью пользуюсь только Max Factor False Lash Effect, очень классно ложится на ресницы, получается такой эффект накладных ресничек.

А сколько стоит такая тушь подскажите?
Helli33
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 13
Имя: Хели
Зодиак: Рак

Re: Хочу навести красоту весной

Сообщение Илонна » Ср авг 09, 2017 2:38 pm

Около тысячи цена
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Хочу навести красоту весной

Сообщение Veronika001 » Вт окт 24, 2017 10:54 pm

Nina_m писал(а):Сестра живет в Италии, и всегда когда собирается к нам в гости, спрашивает меня что же мне привезти? Хочу заказать что-то из косметики, т.к знаю что там качество получше чем у нас. Подскажите какими марками румян пользуетесь, блеском, тушью?

Попросите привезти косметику керастаз , мне очень она нравится. Хотя не знаю конечно, продается ли такая в Италии. Я её в принципе, в нашем интернет-магазине заказываю. Доставляют очень быстро, и цены всегда нормальные. Хотя если вдруг она там продается, можете попросить сестру купить. Только пусть конечно, предварительно сравнит цены, а то вдруг там дороже выйдет.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Хочу навести красоту весной

Сообщение indigo » Вс фев 25, 2018 4:15 pm

Я на косметике не экономлю, предпочитаю дорогую и качественную косметику, такую, как РЕКЛАМА://aptekashop.fi/ru/c/35/косметика/meikkaus-ja-pinsetit. Тут все товары скандинавские, безупречного качества, никаких подделок и сомнительных добавок.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак


Вернуться в Парфюмерия и косметика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3