Люксовая косметика: Сhanel, Christian Dior и т.д.

Косметика и парфюмерия разных фирм и стран. Что лучше?

Сообщение К@трина » Чт ноя 15, 2007 12:37 am

Инис, а почему именно только Шанель или КД? Можно же купить что одной марки, что другой, а что то третьей....
У меня подруга ратает консультантом люкс-марок уже наверное лет 7 точно, все конечно очень индивидуально, но....в принципе тушь Шанель лично мне она не советует. так как знает что я люблю Ланком Гипноз из туши...в Шанели подобной нет...т.е. такого объема и длины ни одна Шанелевская тушь не дает..., но может Вы любите скромненько с ресничками....тогда да.... я не знаю...но мне из декоративной Шанели нравятся блески для губ, помады и тени, пудра например мне вообще не понравилась..совершенно, тонаки тоже, тушь ненавижу у них....ах да.. лаки для ногтей отличные, согласна сЕкатерина211, :twisted:
Диор.... была тушь Диор шоу называтся...как то не очень...уж очень густые ресницы, толстые и комками ложится...тени неплохие, тонак....не знаю..стоит у меня уже год...не нравится....но не нравится то что он очень плотный и слишком уж искуственно смотрится, хотя там же много вариантов тонаков...может я не тот выбрала...не знаю..., опять же хорошие помады у них и блески, пудра неплоая и тени..., ноя все таки больше Диор люблю за парфюм :twisted:
На мой взгляд очень средняя декоративка у Живанши....очень средняя...но это ИМХО!
Не смотря ни на что мне очень нравится тонак Клиник....для меня оч подошел...не плотный и не густой, тон мой, тон лица делает отлично, мне нра! А еще... я просто влюблена уже года два в косметику YLLOZURE...кстати отличная люкс-марка и ничем не хуже Шанели, цена такая же... уних обалденные пудры...нежные как шелк..круче Шанели в несколько раз...есть обычные, есть рассыпчатые, есть мерцающие разные, у них шикарные тени так же...на мой взгляд лучше шанелевксикх...помады очень хорошие и палитра огромная..., тонаки отличные....вот что не нравится у них так это карандаши для губ.... а так...тушь...тушь неплохая, но Ланком лучше. Я просто методом тыка выбрала для себя разные варианты...
тонак - клиник или иллозур
пудра- иллозур
тени - иллозур и шанелька
тушь - ланком
помады и блески - оч разные...одной фирмы все не люблю...
Одной фирмой я покупаю только уход за лицом..например молочко, тоник, пенку, крема для глаз и лица...и маски...тут да..ту серия очень важна...но декоративка...как то мне кажется не имеет смысла брать что то одно, надо поробовать разное и выбрать что нужно и подходит именно Вам!!! :twisted:
Екатерина211 писал(а):ососбенно та, которая с эффектом накладных ресниц!!!!!!

Ага, отличная тушь...только она сохнет моментально....пару тройку недель и она все...совсем не такая....уже суше намного....это ее минус кстати..
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Kiss » Чт ноя 15, 2007 1:26 am

Инис,
я Шанель пользовалась. Блеск Глосс и их помады мне не понравились - скатываются, но цвет шикарный. Блески только на идеальные губы, и то скатываются :crazy:
Мне очень нравится Живанши-я от их помады лип-лип-шайн просто балдею уже второй год. Рекомендую. Но на зиму хочу пожирнее купить. И ещё у меня компакт.пудра есть Живанши тоже. Не сказать-что очень довольна-она наносится только спонжем, кистью, что в комлекте нанести нереально-она твёрдая.
Пробовала их Шанели тоники - вроде матирует... Но запах мне не очень.
Моя подруга хватить YSL блески - говорит, что очень классные.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

А у меня тушь более демократичная-Лореаль Икстеншн (как-то так название) - ну вообщем, та, что белым цветом красишь, потом чёрным-я очень довольна уже год :P
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Skyfan » Чт ноя 15, 2007 2:40 am

А-а-а вспомнила. Очень клевая пудра у Герлен! (которая в картонной коробочке, из разноцветных шариков). Просто суперская!
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Инис » Чт ноя 15, 2007 12:28 pm

К@трина писал(а):а почему именно только Шанель или КД? Можно же купить что одной марки, что другой, а что то третьей....

Я пользуюсь косметикой разных фирм. Решила попробовать те марки, которые не пользовала. Но просто не знаю, что у какой фирмы лучше (не считая индивидуальности (у кого-то аллергия на что-то и т.д.), а в общей массе). Чтобы купить у одной фирмы то, а у другой это, надо решить, что у какой фирмы приобрести. И от этого крУгом голова, не могу решить. Поэтому пришла к решению прикупить одной фирмы.
К@трина писал(а):....в принципе тушь Шанель лично мне она не советует

Вот тушь я пока свою не хочу менять :twisted: . Путем пробования многих марок остановилась как-то на Ланкоме, и альтернативы пока для себя не вижу. Поэтому в туши я пока верна Ланкому. :D
К@трина писал(а):опять же хорошие помады у них и блески

У Диора? На блеск я Сисли подсела. А вот помаду хочу купить. Но как увижу, у всех какие-то очень яркие, не мое. :roll:
К@трина писал(а):Ага, отличная тушь...только она сохнет моментально....пару тройку недель и она все...совсем не такая....уже суше намного....это ее минус кстати

Абсолютно согласна :twisted: , в те разы, что у меня не ломалась кисточка :angry3: , тушь оч.быстро высыхала. Как-то не подружились мы с ИСЛ.
К@трина, вообще, спасибо за информативный пост. :twisted: Есть над чем подумать. :twisted:
Kiss писал(а):А у меня тушь более демократичная-Лореаль Икстеншн (как-то так название) - ну вообщем, та, что белым цветом красишь, потом чёрным-я очень довольна уже год

Когда-то давно я такие пробовала. У меня фигня какая-то получалась на ресницах. :roll: Мож ресницы такие, а может тушь левая была?
Skyfan писал(а):Очень клевая пудра у Герлен!

О Герлен тоже стала подумывать.

Вообще, начинаю приходить к выводу, что придется всё же разных марок покупать всё. Но тоналку и пудру хотелось бы всё же одной фирмы.

Добавлено спустя 28 минут:

К@трина писал(а):я просто влюблена уже года два в косметику YLLOZURE

Я, кстати, хотела попробовать ее как-то, но к удивлению своему не нашла. :roll: Но мне оч.интересно попробовать как она.
А еще я грешным делом думала о MAC. Но решила, что до профессиональной косметики визажистов не доросла пока. Уж больно она "тяжелая" для меня. :roll:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Екатерина211 » Чт ноя 15, 2007 2:18 pm

chucha писал(а): тональным спреем от диора

:cry: я отстала от жизни.. я даже и не слышала о таком :shock:
Инис писал(а):А они удобные?
вот я теперь этим же вопросом интересуюь :twisted: Хочу попробовать :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

К@трина писал(а):YLLOZURE...кстати отличная люкс-марка

пробовала тушь.. Ну так себе.. но "ах" сказать не могу... тушь как тушь..
Пудру не пробовала..
Блеск- беее, сильно липкий :evil:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Инис,
:laugh: :laugh: :laugh:
советчиков тут резвелось.. :laugh: :laugh:
ну что ты определилась, глядя на наши советы, что ты хочешь шанель или CD??? :laugh: :laugh:
мне кажется ты себе подберешь косметику, только если будешь пробовать.. одним словом, действуй методом тыка :twisted: :laugh: :laugh:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Инис » Чт ноя 15, 2007 2:24 pm

Екатерина211 писал(а):ну что ты определилась, глядя на наши советы, что ты хочешь шанель или CD

Если честно, еще больше запуталась. :laugh: И уже думаю: а нужны мне эти Шанель и Диор? :roll:
Но я теперь еще в большей запутке. :crazy: С тушами-помадами-блесками вроде разобралась. А вот тональник и пудра - ума не приложу чьи брать? :(

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Екатерина211 писал(а):одним словом, действуй методом тыка

Да чувствую придется, как всегда. :twisted: Но в какую марку тыкать, вот вопрос! :laugh: :crazy:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Екатерина211 » Чт ноя 15, 2007 2:28 pm

Инис писал(а):Но в какую марку тыкать, вот вопрос

ну давай сначала шанель, потом диор, а потом.. а потом.. пройдет уже полгода и выпустят еще что-нибудь новенькое, вот и попробуешь :laugh:
офигеть, я советчик....
:laugh: :laugh:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Инис » Чт ноя 15, 2007 2:44 pm

Екатерина211, да я б купила и того и другого для сравнения, а еще и третьего и четвертого... :laugh: Но вот мой муж... :crazy: боюсь он этого не перенесет! :laugh:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Екатерина211 » Чт ноя 15, 2007 2:46 pm

Инис писал(а): Но вот мой муж... боюсь он этого не перенесет!

ну пусть его греют мысли о том, что после всего пребретенного ты будешь саамой красивой :twisted: :laugh: А вот что касается его кошелька..
ой, крепись , мужик!!!!!!!!!!!!
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Инис » Чт ноя 15, 2007 3:13 pm

Екатерина211 писал(а):А вот что касается его кошелька..
ой, крепись , мужик!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, он не узнает конечную сумму моих затрат на этот мой ма-а-а-аленький каприз. Учитывая, что он только что потратил огромную сумму на мой бо-о-ольшой каприз, и уверен, что теперь я успокоилась. Ан нет! Этот большой каприз мне нужен был, чтоб доехать до маленького. :laugh:
Екатерина211 писал(а):ну пусть его греют мысли о том, что после всего пребретенного ты будешь саамой красивой

Скорее эти мысли греют меня, его почему-то устраивает любой мой вид. :twisted: Хотя накрашенная я привожу его в трепет. :laugh: Будем давить, что всё это для него, любимого! :laugh:

Кстати, лак Шанелевский я решила купить. :twisted: Осталось с остальным определиться. :D
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Kiss » Пт ноя 16, 2007 12:53 am

Инис писал(а):Когда-то давно я такие пробовала. У меня фигня какая-то получалась на ресницах. Мож ресницы такие, а может тушь левая была?

да ну, серьёзно? :roll: странно, может, правда левая? у меня вообще супер! причём я такую же брала и в Орифлейме как-то года 3 назад-тоже классная была.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение К@трина » Пт ноя 16, 2007 1:09 am

Екатерина211 писал(а):пробовала тушь.. Ну так себе.. но "ах" сказать не могу... тушь как тушь

а какую ты пробовала? там просто же их много.... у меня была какая то и объем и удлинение.... мне понра...но ЛАНКОМ форева...согласна с ИНИС!!!!!!!!!!!!!
Екатерина211 писал(а):Блеск- беее, сильно липкий

Во ...сколько людей столько и мнений....реально.....
Катюш, попробуй пудру хотя бы в магазе...реально как атласная...их там разных полно... :twisted:
Kiss писал(а):странно, может, правда левая? у меня вообще супер! причём я такую же брала и в Орифлейме как-то года 3 назад-тоже классная была

Kiss, мне кстати тоже она вообще не понра....все таки каждму свое однозначно... :twisted:
Инис писал(а):Путем пробования многих марок остановилась как-то на Ланкоме, и альтернативы пока для себя не вижу. Поэтому в туши я пока верна Ланкому

:hello: ВО! для меня тоже ничего лучше нее нет!!! :twisted:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Инис писал(а):Если честно, еще больше запуталась

:laugh:
Инис писал(а):Но тоналку и пудру хотелось бы всё же одной фирмы.

ну вообщем я тоже сторонник этого....тонак и пудра все таки одно другое дополняет... :twisted:
Инис писал(а): уже думаю: а нужны мне эти Шанель и Диор?

:laugh: так может не стоит ??

УДАЧИ тебе в столь нелегком выборе, УДАЧИ!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Инис » Пт ноя 16, 2007 8:51 am

К@трина писал(а):УДАЧИ тебе в столь нелегком выборе, УДАЧИ!

Спасибо. :D
Думаю уже - пойду на удачу. Съезжу в Артиколи, может консультант поможет в этом нелегком деле. :twisted: :laugh:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Baby.X » Пт ноя 16, 2007 11:23 am

Инис, здрявствуй дорогая!
Я давно уже пользуюсь пудрой Шанель,оч.довольна,так же соглашусь с девочками по поводу лаков-весчь,помады-блеск тож хороши,остальная косметика,вкл. маски,пилинг-не фонтан...
КД купила наборы в кожаном футляре,там 3 теней и 2 блескад/губ,тени так себе,а блески просто супер,помаду Живанши купила,тож довольна...ну в общем нелегкое это дело -выбор косметики.Удачи. ;)

chucha писал(а):Инис,

я пользусь тональным спреем от диора

вообще о таком не знала :roll: обязательно попробую,так как на тонаки вообще не могу нормально реагировать,хочется быстрее смыть их.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Still » Пт ноя 16, 2007 12:39 pm

Инис, мне кажется нельзя прям резко пойти и накупить косметики этих фирм, все приходит со временем.
У меня вся косметика разношерстная- долго подбиралась и со временем определилась :twisted:
Пудра- шанель
тушь- Ланком фатал, никакие диоршоу и ив сен лоран с эффектом в подметки не годится, и то все чисто индивидуально!!
Румяна- орифлейм- самая лучшая для меня, хоть и дешевый класс.
тени Nouba
на другие марки не променяю эти вещи, хотя хочется что-ниб. новое попробовать, но к этому так привыкла и доверяю :twisted:
Изображение
Изображение
Still
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1454
Подарки: 11
Ромашка (1) Букет ромашек (1) Цветок от мишки! (1)
Откуда: Москва, Выхино
Возраст: 40
Репутация: 675
Имя: Лиля
Зодиак: Дева
Детишки: Две лапочки-дочки

Пред.След.

Вернуться в Парфюмерия и косметика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13