ОБЩАЯ ТЕМА: Трансформация чувства

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Ольга Осипова » Пт июн 23, 2006 2:05 pm

:D
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Изюминка » Пн июл 10, 2006 12:05 am

А мой хочет всегда и везде :laugh: :laugh: :laugh: Слава Богу, что только меня. Сам иногда подкалывает меня, говорит:"Вот мы уже с тобой почти полтора года вместе, а все как ни гляну на тебя, так сразу там шевелится..." :D Но усталость делает с людьми свое черное дельце. Мой тоже (хорошо, что честно и открыто), бывает, говорит, что устал или не выспался и, может, сегодня не стоит. Лёля85, ты, главное, не зацикливайся только на сексе, смотри еще и на его повседневное поведение, это о многом может рассказать.
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение Ольга Осипова » Пн июл 10, 2006 11:31 am

:twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение ОЛЕНА » Пн июл 10, 2006 10:12 pm

Изюминка писал(а):Вот мы уже с тобой почти полтора года вместе

Живете или встречаетесь :?:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Makavka » Чт июл 20, 2006 5:00 pm

Леля, ты не переживай, это пройдет. Просто бывают периоды у каждого в жизни, что голова не дает покоя, слишком много проблем. А для ентого дела :oops: голова то как раз не нужна. Ты вывези его куда нибудь в другое место и устрой пьянку-гулянку, т.е отдохните по полной. Поверь моему опыту - это срабатывает. :o Просто наши мужчины слабые( в плане психики).
Изображение
Изображение
Makavka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Сходня
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Танюсик » Чт июл 20, 2006 5:24 pm

Лель, а у меня такое уже года 2... Бывает так, иногда. Во время беременности, да и еще из-за моей угрозы это и было всего раза 2-3. Мне сначала тоже хотелось, приставала... А потом все потихоньку стало исчезать. Сама стала больше уставать - работа, учеба, и стало хватать. Жутко, 25 лет, а секса практически нет. Но все равно, я его очень люблю, он самый лучший, внимательный, добрый и любимый! А теперь у нас будет малюточка :o
Танюсик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Питер
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Мама Данилы » Ср июл 26, 2006 11:03 pm

По-моему такое практически у всех кто уже давненько вместе, просто привыкаем друг к другу
Мама Данилы


 
Репутация:

Сообщение МиленаНиколаевна » Пт июл 28, 2006 12:15 pm

А я устала у меня это каждый день я просто радуюсь когда приходят мои праздники. Проста когда его много тоже неочень :x
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Roza » Пт июл 28, 2006 1:14 pm

А мне кажется, что если в повседневной жизни муж к вам относится с вниманием и вы видите, что он вас любит, то такое "угасание" является нормой, потому что совместная жизнь переходит в другое русло, появляется стабильность и постоянство, а страсть постепенно угасает, но это не значит плохо, а значит, что ваши отношения переходят на другой этап. У меня тоже, например, после свадьбы "это" было практически круглосуточно, ну а потом через пару месяцев началась работа, дела, усталость, недосып...тут уж теперь только по выходным, а так муж тоже на работе очень устает и понятно что такой же темп в интимных отношения не будет. Главное, чтобы обоих это устраивало. И ещё во время беременности у многих мужчин бывает страх навредить ребенку. У меня муж все время спрашивает, не навередим ли мы ребенку, не слишком ли сильно мы его трясем и не разбудем ли мы его... :laugh:
Roza


 
Репутация:

Сообщение Снег » Пт июл 28, 2006 2:20 pm

quote="Roza"]такое "угасание" является нормой, потому что совместная жизнь переходит в другое русло, появляется стабильность и постоянство, а страсть постепенно угасает, но это не значит плохо, а значит, что ваши отношения переходят на другой этап. [/quote]
По-моему это НЕ нормально, ибо это скуШно, "угасание" не должно быть нормой, иначе МНЕ этот мужчина становится просто неинтересен и кто угодно на автомате просто захочет разнообразия и УДОВОЛЬСТВИЯ, а не ДРУГОГО этапа, УГАСАНИЯ или чего еще.

ИНТЕРЕС, страсть, игру надо поддерживать ВСЕГДА!!!
отношения - это РАБОТА, а не то время, которое осталось ПОСЛЕ выполнения социальных функций
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Helena » Вс июл 30, 2006 7:20 am

да мне тоже кажется что в отношениях между двумя любящими людьми всегда должна быть страсть. А вот если началось угасание, надо срочно что-то делать. А то так и до расстования не долга. Ну или кто-то начнет искать эту страсть на стороне.
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Вс июл 30, 2006 11:41 am

А куда денешся когда общий ребенок и он безумно любит сына а изменить мужу совесть непозволяет. Так меня воспитали. Наверное пора выходить на работу а то сижу дома всякая гадасть в голову приходит.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Roza » Пн июл 31, 2006 11:27 am

Снег писал(а):По-моему это НЕ нормально, ибо это скуШно, "угасание" не должно быть нормой, иначе МНЕ этот мужчина становится просто неинтересен и кто угодно на автомате просто захочет разнообразия и УДОВОЛЬСТВИЯ, а не ДРУГОГО этапа, УГАСАНИЯ или чего еще.

ИНТЕРЕС, страсть, игру надо поддерживать ВСЕГДА!!!
отношения - это РАБОТА, а не то время, которое осталось ПОСЛЕ выполнения социальных функций


Я и взяла слово "угасание" в кавычки, потому что подразумевала не прямой его смысл, а в ваших высказываниях оно интерпретировано буквально. Я согласна, что если действительно происходит угасание в полном смысле этого слова, то отношения не будут приносить радости и удовольствия. А с тем фактом, что со временем происходит привыкание, в том числе в интимной жизни спорить бесмысленно, такова уж природа человека. И страсть тоже имеет такое свойство. Страсть может перейти в любовь, тогда это будет сильным чувством, а может просто и угаснуть. (вот в этом смысле поняли вы мои слова). А я говорила о втором варианте, когда страсть переходит в любовь. Тогда удовольствие интимной жизни будет продолжаться, но может быть не в тех темпах и количествах, что в "медовом месяце", но от этого качество не будет страдать. А уж если тянет "налево", то значит что-то не так... Меня лично "налево" от мужа совсем не тянет, но при этом интимные отношения происходят не с такой частатой как раньше, и меня это нисколько не смущает и не наводит на разные мысли, о том, что что-то не так (с чего и была начата тема этого форума).

[/quote]
Roza


 
Репутация:

Сообщение Marinita » Чт сен 07, 2006 11:11 pm

Лёля85

mne bi tak chasto, ya bi tolko radovalas :shock: :oops:
Marinita
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Ispaniya
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Marinita » Чт сен 07, 2006 11:16 pm

Танюсик

kak ya tebya ponimayuuuuuuuuuu :hello:
Marinita
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Ispaniya
Возраст: 46
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron