ОБЩАЯ ТЕМА: Трансформация чувства

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Тигр » Пт мар 30, 2007 10:29 am

Гость писал(а): И поверь мне многие женщины выходят замуж за очень положительных мужчин, которые потом начинают с жиру бесится, полагая, что женщина никуда уже не денится.

Знаю-знаю, я выходила замуж, прожив с человеком больше двух лет, он много работал, занимался профессионально спортом, досуг у нас был совместный. А потом... он решил духовно развиваться, мол зачем жить просто так не пойму...
Полгода дома сидел, не работал, книжки читал, потом стал на семинары западать. Начинали мы вдвоем с Цигун, но я тогда уже беременная была и практиковать мне как-то не очень было, а его так понесло... Сколько малявочке, столько мой муж каждый месяц и чаще шляется по семинарам и пр. Сложностей теперь с этими высокими целями... У меня уже неадекватная реакция на одно словосочитание духовное развитие...
Но как говорила ищу позитив и жду что и это пройдет :)
Изображение
Изображение
Тигр
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 538
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение СМС » Сб мар 31, 2007 11:21 pm

Тигр,


Гм... :shock: Я не совсем знаю что такое Цигун, а он не в секту у тебя случайно попал? Да и вообще, позитив позитивом, а живете ты вы на что? :roll:
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Тигр » Вс апр 01, 2007 9:35 am

СМС писал(а):Я не совсем знаю что такое Цигун, а он не в секту у тебя случайно попал? Да и вообще, позитив позитивом, а живете ты вы на что?

Цигун - традиционная китайская практика оздоровления, но это так очень в общем, дело хорошее, но когда без фанатизма :D
Нет, муж не секте, семинары разной направленности, для искателей смысла жизни.
Зарабатывает сейчас неплохо, не работал только полгода, это уже года 2 назад было.
Самое важное, что меня в этом всем расстраивает - его периодическое отсутствие дома, ненадолго, но тоскливо становится очень.. :( Ну это я думаю в любой семье, где один чем-то увлечен всерьез: мотоциклами, футболом, машинами и пр.
А так он не пьет, не курит, из женщин интересуется мной, отец хороший очень. Пока не было дочки меня везде отпускал на сколько угодно и без всяких условий...
Позитива в общем хватает :D
Изображение
Изображение
Тигр
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 538
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение СМС » Вс апр 01, 2007 8:24 pm

Тигр,
Ааааа.... :roll: ну тогда вам можно только позавидовать :wink:
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Тигр » Вс апр 01, 2007 10:24 pm

СМС писал(а):ну тогда вам можно только позавидовать

Вот после командировки недельной за выходные Тайку так забаловал, что она за ним весь вечер в ходунках или на моих руках следом ходила :twisted:
А еще ему сегодня 30, такой вот мужчина - шутка! :D
Изображение
Изображение
Тигр
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 538
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение росинка » Вт апр 03, 2007 4:13 pm

У меня похожая ситуация...я даже чувствую все так же...
Живу с МЧ не много...и не пойму зачем я это делаю...могу спокойно сказать уходи...и знаю если начнет собирать вещи будет больно, а потом одиноко...иногда в связи с работой он не приходит домой ночевать...и мне так хорошо....А иногда так хорошо с ним...прям тянет к нему...Постепено начала понимать что отношусь к нему к брату...иногда даже жалею, что у меня нет такого брата...секса мало..старсти нет...иногда найдет...а он живет и верит...во что то...
Иногда думаю, если можнол бы было сделать так, что в миг все стерлось и его бы не было в моей жизни...я бы так сделала..а почему не знаю...такой бардак в голове...вроде все хорошо....а на душе нет счастья...
росинка


 
Репутация:

Сообщение Тигр » Чт апр 05, 2007 10:59 am

росинка, во всех отношениях бывают спады и подъемы...
Автору темы тут много хороших советов давали, но каждая ситуация индивидуальна...
Изображение
Изображение
Тигр
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 538
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Be Happy » Вс июл 08, 2007 1:57 pm

:)
Последний раз редактировалось Be Happy Вт сен 14, 2010 11:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Просто счастье » Пн июл 09, 2007 8:54 pm

Раньше,я :( скучала по любимому,а сейчас как то его нет,и мне как то не плохо без него. Я его люблю но как то чувства начали угасать, я не хочу его терять. Когда он обнимает меня, я чувствую нежность,любовь его. Секс, :oops: я уже не помню когда он был. Мы оба хотим пожениться,иметь дитей..но чувства стали угасать. Что посоветуете? :cry:
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Пн июл 09, 2007 8:55 pm

Катя*, да ты что,ты же хочешь ребенка от него. Слушай свое сердце.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Лёля85 » Пн июл 09, 2007 10:33 pm

ой,девчёнки,девчёнки. Трансформация чувств..... она обязательно будет. Любовь и страсть со временем затихает-это всеобщеизвестно.Но я не думала,что так скоро всё произойдёт. :( Для меня мой муж,ещё тогда будучи МЧ, всегда был солнцем в окне.Я его ждала из армии,из Ирака,потом жили год в гражданском браке.....и я уже не видела своим мужем другого человека. Да,я его любила,и люблю наверное сейчас.Но он женившись-успокоился. Прошло всего 2 года,а он мне стал очень мало уделять внимания, может до 2-3 ночи задерживаться (говорит,что по работе и очень нужно такое позднее общение с нужными людьми). Как я нервничала,сколько ревела, складывала вещи, звонила маме его. Но этого хватало ненадолго.Секс редко,да и так,что бы ему было хорошо.Ты типа возбудишься "во время". Ведёт себя совершенно пофигистически. Ребёнок.....хочу,но боюсь, как будет дальше,как мы будем жить.Может будет ещё хуже.Но уходить от него я не хочу,я просто не могу представить себе жизни без него. Может я боюсь остаться одна??? Может привычка? Может! :!: Скажете нужен разговор!!! Разговор был миллион раз.Он просто НЕ ВИДЕТ проблемы-её нет,по его словам. И как её тогда решить,если человек не видет проблемы-то???? :idea:
Я всегда оправдывала все его действия. Но тут встретила другого мужчину. Что я к нему испытываю..... не знаю,наверное безумную страсть.Я просто хочу его видеть,слышать и всё. Но он решил просто оборвать отношения.Приехал к жене и ребёнку и всё!!! Ни звонка,ни смс. Он просто трус и хам.Я не вижу этого мужчину на месте мужа,не тот человек, да и у него семья....
Но этот человек помог мне во многом разобраться-в себе,в отношениях.И за это я ему благодарна.
Посмотрим,что будет дальше. Забеременнеть не получается.Нужна стимуляция,но я наврное пока ничего не буду делать.Не вижу я в его глазах сильного желания,колеблется он. У него сейчас на первом месте работа,деньги,покупка машины,жилья. Мнгоие подумают: "Ну и живи себе спокойненько.Чего тебе не хватает???? Другим намного хуже.."Да,может я бешусь,но мне нужно просто внимание и любовь мужа. Он всё время говрит,что я никому не нужна,кроме него,мною просто воспользуются и всё.И я так думала...,а встретив того мужчину,стала быть уверенной в этом. Кроме мужа никому не нужна. Но я ведь молодая!! Да мне в конце,концов нужен хороший и частый секс. :!: :!: :!: У нас разные темпераменты видимо. :oops: Вот такие делы!
Изображение
Изображение
Лёля85
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1285
Откуда: ОДЕССА
Возраст: 39
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Дева

Сообщение Суперсолнышко » Вт июл 10, 2007 5:47 pm

Просто счастье писал(а):Раньше,я :( скучала по любимому,а сейчас как то его нет,и мне как то не плохо без него. Я его люблю но как то чувства начали угасать, я не хочу его терять. Когда он обнимает меня, я чувствую нежность,любовь его. Секс, :oops: я уже не помню когда он был. Мы оба хотим пожениться,иметь дитей..но чувства стали угасать. Что посоветуете? :cry:

Да уж, чувства угаснут по-любому, и тут неважно с этим МЧ ты будешь или нового встретишь - такова человеческая природа. Мы с мужем тоже через это прошли, но теперь это совершенно иное, новое чувство - нежность, переполняющая сердце и чувственность, когда каждое прикосновение заставляет трепетать. И НИ ЗА ЧТО я не променяю нашие новые отношения на страсть, которая была у нас до брака - секс лишь бы где, лишь бы как... Да и оргазм я начала получать только после того, как любовь-страсть переросла в любовь-нежность и трепетность. Так что мне кажется, что бояться тут нечего - вперед, навстречу новому чувству!!! :biglove: :heart:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Вт июл 10, 2007 5:52 pm

Суперсолнышко, расстаться с ним? Я не смогу. :cry:
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Вт июл 10, 2007 6:04 pm

Просто счастье, ты не поняла! Я, наоборот, говорю о том, что трансформация чувства - это нечто новое и не всегда плохое! Вы все невзгоды вместе переживете и станете любить друг друга еще больше! Ни в коем случае с ним не расставайся! Все наладится! Поверь, я сама через это прошла! :twisted:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лёля85 » Вт июл 10, 2007 6:13 pm

А я не знаю,что будет дальше.Чего ожидать. :( Жаль наших отношений,жаль любви.ЖАЛЬ!!!! :(
Изображение
Изображение
Лёля85
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1285
Откуда: ОДЕССА
Возраст: 39
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Дева

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron