Помогите!!!

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Помогите!!!

Сообщение LISALISA » Пн мар 14, 2011 12:00 pm

Девочки, я очень прошу Вашей помощи!
Моя ситуация такая. Я Познакомилась с молодым человеком, он полностью соответствовал моему идеалу...физически, в сексе...отношением ко мне и отношением к жизни....была одна проблема, он страдает эпилепсией....Вообщем, узнав об этом...я не могла от него откзаться т.к. очень уж он мне нравился. Затем через 8 месяцев он сделал мне предложение, так романтично..так красиво...я была на седьмом небе от счаться....но я не смогла сказать ему ни "да" ни "нет"....сказала, что подумаю....руководствуясь исключительно страхом о ребенке. Дело в том, чтоо я очень мнительная, а т.к. это заболевание наследственое...я очень переживала за детей...всегда думала об этом..я себя бы изгрызла сомнениями во время беременности, к тому же это заболевание может проявится в любом возрасте, и я думала...что к примеру поедем на море..ребенок пойдет плавать..у него случится приступ...и он утонет. Вообщем кормила себя разными страхами.
Короче говоря...все как то замялось с свадьбой и начали просто вместе жить...он очень сильно хотел детей...буквально молил меня что бы я родила....я не могла переступить этот барьер...какая то дурость...все думала буд то завтра все изменится....что завтра врачи придумают лекарства от этой болезни...что все будет по другому...одним словом бежала от этого всего....закрывала глаза...от него уйти просто не хватало сил....он был прекрасен...Мне все говорили, что если любишь рожай...но я так не могу...ребенок ведь не виноват, что мама влюбилась...а унего теперь вся жизнь ковырком....я и понимаю, что и от здорового может родиться все что угодно....но я не смогла побороть этот страх...и тянула время...
Молодой человек очень надежный...уверенный в себе, при денегьх..вообщем все что нужно...и я каждый раз металась между стабильностью...и опасностью родить ребенка..
Вообщем, затем у нас начались кофликты...я не знаю из за чего....то ли из того , что отношения не менялись по спирали (знакомства, любовь., свадьба, дети), то ли из за того, что вообщем, он мне изменил...изменил по глупости...он был очень вспыльчивый, горячий, эмоцианальный....мы поругались, поругались из за глупости...полной! это было через два месяца после того, как он сделал предложение. тогда мы еще не жили вместе. Вообщем я его простила.
Все три года отношения были не стабильные...то ругулись...то мирились...постоянно жить у него не получалось, у меня у мамы проблемы со здоровьем, приходилось ездить к ней...то ругались..то еще что то....
Однажды я собралась с мыслями...и сказала, ему что нам нужно расписаться...пора что то менять..иначе так и будет длиться это кутерьма...он поставил мне условие ...или мы идет в эту субботу....и он рвет отношения....я согласилась. Но затем я подсчитала...и поняла что свадьба выпадает, на начало аперля...это пост (хотя я н такая уж и верущая, но свадьбу играть в страстную неделю...как то не правильно), к тому еще очень холодно и грязно...платье испачкую...шубу покупать...и попросила его пренести свадьбу на конец апреля..так и решили....Денег на свадьбу у нас не было...он предложил, просто расписаться и уехать отдыхать....а мне хотелось платье...ресторан...и все такое...я предложила поднакопить, вообщем мы начали ругаться опять....не к чему не пришли (это не значит, что мы не понимали друг друга...а просто уже была такая накаленная обстоновка со свадьбой...что все было на нервах...со злостью). Вообщем, мы решили так...что я окончательно приезжаю к нему жить...и мы наччинаем занимаеться планирование ребенка. а потом заодно денег поднакопим и женмся...так и решили....Отношения все дни были натянутые...а на пятый день он сказала, что наши онтношения закончены. И он больше ничего не хочет. Я пыталась ему объяснить...что все не так...что люблю...и гоова жениться...но все бесполезно, разговор о том, что я перееду к нему и будем планировать ребенка...он как будто не помнит..не берет его в расчет....
Всю неделю я вызванивала его...пытаясь достучаться....и он предложил взять тайм аут на месяц...что бы понять, как быть...и что с этим делать....я была категорически против, понимая, что это к хорошему не приведет....он настоял...
Прошла неделя...я не выдержала и позвонила ему сама...он сказал, что принял решение растаться...и о нем он мне сообщать не хотел...
Я спросила...может есть у него другая женщина.....он ответил "ДА"....
Сказал, что я его вынудила взять тайм аут...хотя я была против.
Вообщем, только мы растались....он начал ативно встречаться с девочкой с которой работал...она давно его вожделела, что самой страшное...он сам меня с ней знакомил...я не раз замечала позднии смс ни о чем от нее....но пытаясь с ним поговрить..он говорил, что просто хорошо общаемся...и ничего большего...меня это конечно бесило...но по факту предраться было не к чему.
Пытаясь все вренуться, я унижалась две недели....звонила ему, искала встречь...приезжала к нему на работу...а он как закалдованный...меня не слышит...сказал, что та девочка сама предложила ему жениться..и родить детей....и сказал, что ему все равно, что он ее не любит...стерпится....
У меня ужасное состояние, я обратилась за помощью к психологу...но результат он не принес....я не ем, похудела на 5 кг, выкуриваю по пачке в день...работу забросила...просто не могу придти в себя...
И вчера случилось самое страшное...я утром собралась поехала к нему...что бы еще раз...поговорить...предпринять что то...я подъезжаю...к подъезду...а он вместе со своей новойо "любовью" разгружает новый шкаф из машины...т.е. они уже живут вместе....
Девочки, я просто в полном...отдолении от реальной жизни...Как так может быть...так быстро...ведь я там жила...там мои подушки, постельное белье, которое я покупала и в котором мы спали...все кстрюльки...шторочки...все моими руками сделанно...а теперь там она....
Я понимаю, что виновата сама что тянула...мне не дает это покоя...обида, ревность, предательство...ложь...все сплелось в едино...и жрет меня из нутри. МНЕ ПЛОХО!!!
понятно, что я проплевала свое счатья...и мне больно..больно...больно....может так и к лучшему, что все равно я боялась...но г де теперь гарантия, что с другими такого не будет...что он будет здоров, мне даже кажется, что Бог меня накажет...за мое игривое отношение к человеку...мне тошно от самой себя..и тошно...что он ее одумав начал жить с другой девочкой...через неделю..при это взяв тайм аут....так отвратительно... все. Девочки, помоги те разобраться!!!
Не переитывала..и ошибки не проверяла..простите...
LISALISA


 
Репутация:

Re: Помогите!!!

Сообщение LISALISA » Пн мар 14, 2011 12:12 pm

я даже приминила так скзать запрещенный вариант...
У меня у самой по гениологии проблемы и мне рожать скорее нужно....
Я позвонил аему и скзала, что была у врача...и врач сказал, чо нужно срочно рожать...иначе все будет плохо...

На что МЧ мне ответил...раньшен надо было думать....а теперь сама решай свои проблемы...
Променял меня на какую то...девку которую две недели знает...
LISALISA


 
Репутация:

Re: Помогите!!!

Сообщение smooke » Сб апр 30, 2011 2:23 am

Чем вам помочь? Сами..то хочу то не хочу мама..то извините понос словесный..поезд уехал. Делайте выводы.
smooke
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 20
Имя: Александра
Зодиак: Рак

Re: Помогите!!!

Сообщение Milenka » Ср май 11, 2011 9:10 pm

Нужно было сразу изначально решать что важнее любовь или болезнь...В данном случае остаётся только логти кусать :roll:
Изображение
Изображение
Milenka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 563
Подарки: 5
Цыпленок (1) Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, МО
Возраст: 37
Репутация: 172
Имя: Екатерина
Зодиак: Водолей
Детишки: Птичка Синичка

Re: Помогите!!!

Сообщение Пушистик » Пт июн 10, 2011 10:58 am

LISALISA
прекрасно понимаю твои страхи. у меня у сестры эпилепсия, она родила дочь и только в 3 года ей тоже поставили диагноз эпилепсия. Это страшно, больно..ребенка жалко безумно она глотает те же таблетки что и сестра в тех же дозировках...непонятно как это все отражается на печени и проч органах...сейчас сестра опять беременна уже от другого мужа. и знаете он не побоялся этого диагноза..ему абсолютно все равно чем больна она и будет ли болен их общий ребенок. Но это мужчина у них в голове все немного по другому. Но лично я была в шоке от ее беременности, как вспомню как мы с ней мучились после первых родов, как ее скруичвали приступы от недосыпа..это было ужасно...мама бедная все взвалила на себя..а теперь и племянница с той же болячкой...
Исходя из этого я прекрасно вас понимаю..страх родить больного ребенка наверное настигает всех..а если еще и есть предрасположенность вообще страшно.
Насчет отношений я думаю что не стоит так убиваться...он так быстро все забыл и это странно, ты пишешь что постоянно ругались отношения были ни к черту..расстались - значит так нужно! это не наказание не кори себя, возможно это лишь второй шанс встретить достойного человека, от которого ты с удовольствием родишь ребеночка.
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка


Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron