ОБЩАЯ ТЕМА: Часто ли мы ругаем наших мужей и за что? :)

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Часто ли вы ругаете мужа?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

11
6%
70
40%
32
18%
23
13%
40
23%
 
Всего голосов : 176
 

Сообщение oluschka » Ср апр 11, 2007 11:24 pm

Dolmatova, мой тоже спустя минут, может подойти ко мне как ни в чём не бывало, а я так не могу, долго отойти не могу.... :(
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Lextasy » Чт апр 12, 2007 2:26 am

oluschka писал(а):долго отойти не могу


А я быстро отхожу
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение oluschka » Чт апр 12, 2007 10:11 am

Lextasy, научи как? :)
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Dolmatova » Чт апр 12, 2007 12:32 pm

oluschka, а ты попробуй раз, два, три настроить себя что пусть подойдет, а я сдержусь и ничего в ответ плохого ему не скажу. А потом уже легко будет)))
тут еще зависит от вида человека. Я вот точно знаю, что мой муж переживает когда мы ругаемся. Это видно за километр)) Он в лице меняется радикально. Ну а если вы не видете ничего подобного, а просто подошол сказал прости и всё, тогда сдаваться так быстро, как я советую нельзя, а то на шею сядет, (простила и слава Богу))).
Dolmatova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Dolmatova » Чт апр 12, 2007 12:35 pm

oluschka писал(а):Lextasy, научи как?


глубокий вдох, медленный выдох и мысль о самом лучшем что в нем есть. Это может быть внешность, внутреннее качество, или просто подумай о чен-нибудь жутко приятном что связанно с ним))))
Dolmatova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Чт апр 12, 2007 6:19 pm

oluschka писал(а):Lextasy, научи как?


Наверное я просто нервно больная и у меня быстро меняется настроение :P . Не люблю ругаться и дуться. Жалко терять время на "дутье", когда можно радоваться жизни
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение oluschka » Чт апр 12, 2007 8:12 pm

всё-таки правы вы девчата, нужно мне над собой поработать, научиться быстро прощать :) ,а то так и посидею скоро, с таким-то стрессом... :laugh: :(
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Пн апр 16, 2007 8:25 pm

я не часто ругаю мужа ну а если и бывает то за то что он не скадывает свои вещи а раскидывает их по комнатам.....а восновном ругаюсь на него когда я например устану и сил нет хочу пойти поспать днем и прошу его посмотреть за ребонком то он начинает находить причины что бы не помочь мне .....а вот посидеть за компом мы не жалеем времени....вот такие вот они у нас :?
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение oluschka » Ср апр 18, 2007 4:45 pm

Анютка_В, ты знаешь в этом наши мужья очень похожи...То,что я уже больше года не высыпаюсь это нормально, а ему видетели высыпаться нужно,при этом он не работает :x Без лишних разговоров может завалиться на диван и дрыхнуть, что кстати именно сейчас и сделал.... :x А если я решу прилечь хоть на часик, то ребёнок будет орать и останется без присмотра, к тому же лезть ко мне, ну какой тут сон... :(
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Чт апр 19, 2007 4:00 am

oluschka, Кстати я вот тоже сейчас пишу а мой спит на диване хотя когда пришел с работы сказал что посидит с сыночком а я полежу и отдахну......и что.....пошла я наверх сына укладывать спускаюсь на 2 этаж а он спит на диване вот так вот.... :shock:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Ладуся » Чт апр 19, 2007 8:51 pm

Ох, девоньки, а мы разводимся каждый день! А тут он удумал на меня заявление в милицию писать, мол, побила!!! :D
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Изображение

Изображение
РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nekuyqiqlrjufepdkr
Ладуся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 101
Откуда: Подмосковье
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Анютка_В » Сб апр 21, 2007 12:56 am

Ладуся писал(а):Ох, девоньки, а мы разводимся каждый день! А тут он удумал на меня заявление в милицию писать, мол, побила!!! :D

мы тоже бывает по сто раз на день раводимься.. :shock: ..а потом смеемся над собой :laugh: :laugh: :laugh:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение oluschka » Сб апр 21, 2007 10:47 am

Анютка_В, :laugh: :( да уж и сказать нечего, наглость..... :evil:

Ладуся, :shock: ну твойдаёт, мой на такое не пойдёт, жить же ему ещё охото :laugh:
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Сб апр 21, 2007 8:57 pm

oluschka, да не то слово :evil:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Лапочка » Сб апр 21, 2007 9:11 pm

мы с моим редко ругаемся.... даже руганью это не назвать, просто жалуемся друг на друга.. он- что я грубая очень и резкая, и постоянно его пихаю под рёбра :oops: , я на него- что он язва страшная, и ему нужно раз 5 сказать что-то чтобы он сделал (ну это мелкие вещи, типа вынести мусор, а если что реально нужно-сразу делает)..вот два дня назад до 2 ночи жаловались так др на друга и пришли к выводу, что я буду более спокойнее и нежнее, а он не будет язвить и подкалывать меня обидно :evil:
правда сегодня он нарушил обещание и съязвил :laugh: правда извинился
Изображение

Изображение

Мы родились 05.06.08г. в 15.00 / 3610 кг. / 53 см. / 9/9 по шкале Апгар
Лапочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО-Лиски
Возраст: 39
Репутация: 135
Имя: Анна
Детишки: Стасенька

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron