ОБЩАЯ ТЕМА: Часто ли мы ругаем наших мужей и за что? :)

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Часто ли вы ругаете мужа?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Золотая рыбка » Сб апр 07, 2007 7:52 am

Ни муж ни я матом не ругаемся, особенно друг на друга. Муж еще может в сердцах про что-нибудь сказать, но что касается нас - мы друг друга не обзываем. Я сказала, что мне это все равно неприятно, он начал и от этого избавляться. Теперь, если уж душа совсем не терпит произносит только первые буквы. Например, вместо " а х@й знает!" говорит "а хэ зэ!" Ему полегчало, но никто ничего не понял :D .
Изображение
Золотая рыбка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Псков
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение котяня » Сб апр 07, 2007 9:02 am

Мой муж может только с друзьями.А если случайно в разговоре со мной у него что-нибудь проскочит,то он извиняется.Я тоже себе не позволяю,пока не доводил.
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 42
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение Lextasy » Сб апр 07, 2007 9:46 am

Когда мы только поженились, поехали знакомиться с моими кумовьями в другой город. Муж с кумом как-то стразу хорошо спились. Вот тогда я первый раз услышала (случайно) как мой муж "разговаривает" матом. Я вообще сначала даже его голос не узнала с такими словечками :laugh: . И больше не слышала...И не хочу. И сама не пользуюсь этимим словами. Даже когда очень злая. Ругаюсь у нас дома только я, но на личности не перехожу. А когда слышу мат от других, мне становится как-то стыдно...Вроде я кого-то поймала в какой-то неприятной ситуации
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение oluschka » Сб апр 07, 2007 2:53 pm

Ленор, зай, тогда совмещай темы, а то две одинаковые получается.... :oops:
oluschka


 
Репутация:

Хорошо ребёнок пока не понимает...

Сообщение Алексей - дедушка Алисы » Сб апр 07, 2007 9:54 pm

Я со своим тоже ругаюсь, когда сильно выведет то могу и матом на него наорать, хотя понимаю, что это не выход.
Хорошо ребёнок пока не понимает, а вот подрастёт, так нельзя будет ругаться, а то будет всё повторять...
==============================================
Девоньки дорогие!!! Все они прекрасно понимают! Еще в утробе матери. Когда он подрастет и Вы решите, что пора перестать ругаться, то как раз наступит его очередь, а Вы будете удивляться,- где это он нахватался...??? Я преподаватель русского языка для иностранцев с огромным стажем. Использую специальные инновационные методики.
Поверьте мне. Сейчас моя внучка (ей 6 месяцев) уже изучает иностранный язык... (вернее языки). А Ваш, как я понял, матерный...
Алексей - дедушка Алисы


 
Репутация:

Сообщение oluschka » Вс апр 08, 2007 1:37 pm

Девчата, ну что с ним делать, даже сегодня в такой великий праздник начал день с ругачки и матов...Довёл до слёз, вот и весь праздник..... :cry:

Алексей - дедушка Алисы, может посветуете тогда как выбить с него эту дурь....ведь он своим поведением и меня доводит до кондиции, что удержаться от таких слов просто нет сил, а что уж тут говорить о ребёнке, если папа на день по 1000 раз ругается матом.... :(
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Дочь_Фрейда » Вс апр 08, 2007 1:40 pm

Мой муж никогда не ругается матом..даже если ему на ногу падает молоток :laugh: ..ну не любит он это дело, считает, что в русском языке и так достаточно слов...Стоит сказать, что при падении молотка на мою ногу,я вспоминаю весь свой запас мата..ну и когда сержусь могу крепко сказать... :oops: ..он грозится помыть мой рот мылом и тычет в сторону словаря.., мол , иди ищи синонимы :laugh:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение anya_mas » Вс апр 08, 2007 1:42 pm

Kiss писал(а):видимо, это не от скорпионства зависит, просто не хочет спорить, проще уйти. Это иногда раздражает-хочется высказать всё, а он убегает.

Вот-вот у меня такая же проблема :!: А когда начинаешь высказывать, он обижается... :x
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение oluschka » Вс апр 08, 2007 1:46 pm

Катюша22, у нас дос вадьбы так было, прям сама святость,а как поженились..понеслось... :cry:
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Lextasy » Вс апр 08, 2007 9:18 pm

oluschka,

Бедная Олюшка!!!!!! А я сама вчера начала потому что бегала одна по дому как дура
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение oluschka » Вс апр 08, 2007 9:53 pm

Lextasy, дааа, я сама виновата, что выбрала из всех, именно этого...

я сама вчера начала потому что бегала одна по дому как дура

от одиночества или от того, что всё самой нужно делать по дому? :(
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Lextasy » Пн апр 09, 2007 1:11 am

oluschka писал(а):что всё самой нужно делать по дому?


Да. Попросила мужа помочь убрать перед пасхой. Он согласился, но с места не сдвинулся пока я не наорала. Наорала, так он мне успокоительное принес!!!!!!!!!!! :x

Не смогла допытаться у него ЧТО он хочет на пасхальный ужин. В итоге вообще ничего не купила... Пиццу есть будем :x
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Наталочка » Пн апр 09, 2007 2:06 pm

Lextasy писал(а): В итоге вообще ничего не купила... Пиццу есть будем

Так ему и надо! :twisted:
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Сообщение oluschka » Пн апр 09, 2007 7:48 pm

Lextasy, :( он на моего этим похож, хрен поможет....

Пиццу есть будем
Знаешь как я в таких случаях делаю, готовлю то, что мне по вкусу, или в магазин иду и набираю всё, что душе захочется....Сижу потом лопаю,а он бесится... :laugh:
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Dolmatova » Ср апр 11, 2007 6:32 pm

А у нас уговор, не ругаться дольше чем на пять мин. Вот однажды пообещали себе эту, на первый взгляд ерунду, а в действительности, так лучше. Те и сорвали друг на друге зло,а через пять мин уже улыбаемся потупив глаза))))
Dolmatova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5