ОБЩАЯ ТЕМА: Часто ли мы ругаем наших мужей и за что? :)

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Часто ли вы ругаете мужа?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Вилька » Чт апр 05, 2007 11:00 pm

oluschka, а мы ругались ооочень сильно,когда жили вместе! И матом и не матом,по всякому! :x :x :x По-другому было просто не реальнО! :cry:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение MARIAM » Пт апр 06, 2007 12:03 am

Муж матом не ругается,я-да.Даже очень,и пытаюсь выбирать выражения покрепче,для связи слов в предложении,так сказать.Я так лучше чувствую себя. :wink:
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Сообщение Cler » Пт апр 06, 2007 12:09 am

Как только поженились, я очень ругалась и обзывалась! Так обидно было, что он меня не понимал и вызывал такие отрицательные эмоции. А теперь, я стала спокойной как слон :laugh: :laugh: :laugh: И даже голос не повышаю. Он тоже.
Последний раз редактировалось Cler Пт апр 06, 2007 10:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Каждую мамочку и ее малыша(ку) этого РЕКЛАМАа,
поздравляю с круглой и не очень круглой датой!
Растите здоровыми и счастливыми всегда!
Cler
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Подарки: 1
Подсолнухи (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 3
Зодиак: Водолей

Сообщение oluschka » Пт апр 06, 2007 1:09 am

GEMINI, зай,привет сейчас напишу в личку... :twisted:

Вилька, вот и у нас так, только самое обидное, что я до последнего держалась, но после того как он по пьяне меня обозвал всячески, стало так обидно, что поняла, что с ним нужно его же мерами...А самое противное, что когда его посылаю,он бесится....А меня значит обзывать можно... :cry:

MARIAM,
так лучше чувствую себя.
эх хорошо, когда так, а я потом чувство вины ещё испытываю... :(

Маринушка, Лапочка, Cler, Повезло вам девчата, видимо это от воспитания и круга друзей зависит...
oluschka


 
Репутация:

Сообщение path » Пт апр 06, 2007 8:45 am

oluschka,
Мой матом не ругается, разве что, словцо проскальзывает, когда машину ведет и у него перед носом вылазит какой-нибудь супер-пупер "шумахер". Меня это стало раздражать только когда забеременела, раньше как-то внимание не обращала, вроде как критическая ситуация.
Сама не ругаюсь вообще, меня в семье воспитывали так, что мат не должен быть приемлимой манерой общения со стороны женщины. Я это очень хорошо усвоила.

Советую поговорить на эту тему с мужем. Во-первых, ваша малышка должна быть ограждена от такого рода общения, во-вторых, вам самим лучше присечь это дело, пока такой тон не стал вариантом нормы. Сама посуди - сначала дома, вроде как наедине и никто не слышит, а потом и на людях начнете практиковать. Нехорошо.
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Lenka-penka » Пт апр 06, 2007 8:55 am

а мы вообще ругаемся матом (не когда ругаемся-соримся) а когда просто разговариваем..меня раньше это не напрягало, а сейчас думаю что надо отучаться сын же растет у нас...это мне испортили друзья (давно ещё) когда только начала ругаться говорили, блин Ленка ты так смешно ругаешься, так прикольно, всё прямо подходит. вот и выпендривалась, а сейчас уже разговор такой. ну конечно сдерживаюсь когда надо...а так мы плохие с папой)))
Изображение
Изображение
Lenka-penka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Наталочка » Пт апр 06, 2007 9:26 am

Не, мы не ругаемся матом! Мы им разговариваем! :laugh: :laugh: :laugh: А если серьёзно - нет, если у нас какой конфликт возникает, мы вообще на личные оскорбления не переходим, даже просто на грубые слова, стараемся разрешить ситуацию, а не друг друга побольней обидеть. Но с крепкими словцами проблема есть, особенно у меня - когда возмущаюсь сильно кем-то или чем-то, то я при муже выражения не подбираю, и это плохо. Заметила, что раньше он не позволял при мне подобным образом высказываться о чем-то, если проскользнет словцо, то извинялся. А вчера пришел с друзьями домой - друзья трезвые, он пьяный (на работе наклюкался) и как пошёл за столом рассказывать, как их отец ругал его младшего брата за лихое вождение машины... У меня уши завяли! Я и не знала, что он ТАК может... Я решила: надо и мне завязывать с этим делом, и тогда уже и с него требовать, чтобы не выражался, всё-таки планируем родителями стать, не хотелось бы, чтобы дети от нас научились матерится.
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Сообщение Вилька » Пт апр 06, 2007 11:12 am

oluschka писал(а):Вилька, вот и у нас так, только самое обидное, что я до последнего держалась, но после того как он по пьяне меня обозвал всячески, стало так обидно, что поняла, что с ним нужно его же мерами...А самое противное, что когда его посылаю,он бесится....А меня значит обзывать можно...

мдааа..не приятно конечно! :evil:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Ленор » Пт апр 06, 2007 1:02 pm

oluschka, бывает изредка в горячке сказану. а так не ругаемся.
я прекрасно помню как краснела мама в детском саду, когда я матом изяснялась.
при необходимости я на нем и разговаривать могу, но стараюсь контролировать, и всякие сорные слова - суррогаты ( блин, мля и т.д ) из речи иключать. дети всетаки уже все прекрасно понимают.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Cler » Пт апр 06, 2007 1:04 pm

oluschka писал(а):Повезло вам девчата, видимо это от воспитания и круга друзей зависит...

У нас все зависит от свекрови :twisted: Правда, она, как умная мать, заложила в него уважение к женщине. Слава богу!

Я бы не смогла жить с человеком, который меня оскорбляет.
Каждую мамочку и ее малыша(ку) этого РЕКЛАМАа,
поздравляю с круглой и не очень круглой датой!
Растите здоровыми и счастливыми всегда!
Cler
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Подарки: 1
Подсолнухи (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 3
Зодиак: Водолей

Сообщение Ленусечка » Пт апр 06, 2007 1:15 pm

Девченки это не жизнь если так относиться к друг другу.
У меня был молодой человек так он обзывался по страшному.Любила сильно вот и терпела.А потом надоело и бросила его.До сих пор любит звонит скучает короче страдает.
Только вот замужем я теперь за Сережку,наверно мне оочень с ним повезло.Он трудолюбивый, умный, добрый главное любит меня больше жизни и уважает.За 2 года совместной жизни мы ни разу не поругались, бывают разные обидки небольшие ,но это нее доходит до оскорблений. Если уважаешь человека как человека невозможно его унижать, а темболее матом. Это лично мое мнение и моего Сережки.
Изображение
Ленусечка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 287
Откуда: Пушкино.Московская область.
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение oluschka » Пт апр 06, 2007 2:30 pm

мда девчата, отучить его уже врядли получится, у него в семье это было так заведенно, что мужики все матом разговаривали, но вот, что самое инересное, он мне рассказывал, что ни его дед, ни его отец на своих жён не ругались такими словами, так почему-же он это делает... :cry: А если он домой рпиходит выпивший,то лучше вообще сразу в ванной закрываться и как я на своём опыте испытала если ему скучно, то он меня и там достанет...А ещё я думаю, что это его так жизнь в германии избаловала,бросил свою первую жену, точнее она от него именно из-за этого ушла, так он потом баб как перчатки менял,возможно поэтому и ко мне так относится, сначала нагрубит, а потом плачет и говорит, что боится нас потерять....как будто в нём два разных человека живут.... :(
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Катюша22 » Пт апр 06, 2007 2:56 pm

oluschka
Как про себя читала :( Все то же самое, 1,5 года жили ни словечка не слышла, а как машину купил и стал учиться водить понеслать... :evil: Ни беременность ни уже маленький ребенок не останавливают :cry: Но я лично стараюсь не отвечаю тем же, а он без тормозов и никак не лечится :roll: :evil: Я его и без матов могу на место поставить, но на самом деле это все не выход, у нас все ссоры из-за этого :x
Изображение
Изображение
Катюша22
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Пт апр 06, 2007 3:02 pm

Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Edelzz » Пт апр 06, 2007 5:37 pm

я в быту когда злюсь ругаюсь матом = чаще всего наедине сама с собой... раньше за рулем не ругалась = как раз наоборот была спокойна = а как забеременела... могу и выругаться = стала более вредной и нервной... хотя от настроения зависит, с мужем в ссоре до мата как-то не доходит, ну может одно - два слова в сердцах, но не адресованные лично опоненту = а просто ситуации, а так пытаемся друг другу свою провату доказать на русском, но оч. громко...

пс мой брат с парнями так общается на полурусском разговорном мате... я первый раз услышала = уши завяли... а при людях вроде приличный человек... и при девушках не ругаются они...
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7