ОБЩАЯ ТЕМА: Часто ли мы ругаем наших мужей и за что? :)

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Часто ли вы ругаете мужа?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Анютка_В » Сб апр 21, 2007 9:37 pm

Лапочка, мы с моим редко ругаемся.... даже руганью это не назвать, просто жалуемся друг на друга..

И как это вы умудряетесь.....нам бы так! :oops:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Лапочка » Сб апр 21, 2007 9:43 pm

Анютка_В,
а я даже не знаю как мы так, мы редко голос повышаем др. на др., а чтобы как-то оскорбить- у меня язык не повернется просто :oops: вот и получается что-то типа жалоб - он мне высказывает что ему во мне не устраивает, а я - что меня в нем. и ищем компромис.
Изображение

Изображение

Мы родились 05.06.08г. в 15.00 / 3610 кг. / 53 см. / 9/9 по шкале Апгар
Лапочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО-Лиски
Возраст: 39
Репутация: 135
Имя: Анна
Детишки: Стасенька

Сообщение Peki » Вс апр 22, 2007 4:32 pm

Мы с Мужем не ругаемся :) :!:
если кто-то начинает выносить мозг, обычно это Я :oops: , то чтоб не затягивать процесс и не переходить на крик, он говорит какую-нибудь фразу(заранее обговоренную,... в случае нахлыневшего желания поскандалить) и я сразу улыбаюсь и бросаюсь на шею и все сходит... :wink:
а накопившуюся отрицательную энергию лучше выплескивать не на любимого и дорогого Человека, а с помощью какого-нибудь действия, опять же не в сторону Мужа :laugh:
Peki
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8879
Подарки: 13
Авторитетный человек (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: Moscow
Репутация: 237

Сообщение oluschka » Вс апр 22, 2007 6:36 pm

А у нас вот что вчера было, я рыбу почистила и собрала мусор в мешочек. Своему красавцу говорю, вынеси, а то рыбьи потрахи вонять начнут, выставила этот мешочек за дверь на порог, мой пообещался вынести...утром я уже вспохватилась, спрашиваю его, ты мусор-то вынес? он мне, нет...выглядываю за дверь, а мешка уже нету :shock: как я поняла это наши соседи вынесли мусор...Боже мой мне так стыдно, а Сашка ржот, ой как хорошо говорит, мне теперь ещё меньше работы... :evil:
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Пн июн 04, 2007 9:42 pm

oluschka, у меня муж всегда сам выносит мусор.....я уже незнаю когда последний раз это делала........
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Annkanett » Ср июн 06, 2007 11:58 pm

читая собщения , а муж рядом сидит.. и говорю, что мол плакать это же тяжелая артилерия, а он мне заявляет , что мол могла бы и поплакать иногда.. вот так и , а я ведь его психику берегла держалась :)
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Cran » Пн июн 25, 2007 8:17 pm

А мы с моим ненаглядным часто ругаемся из-за его вождение автомобилем,он у меня очень хорошии профессиональныи водитель,но когда он давит на газ в пол до скорости 140-160,я не могу сдержаться,ору чтоб он сбавил обороты,правда такую скорость он себе позволяет по прямои трассе только,но я боюсь ОЧЕНЬ,прям сердце в пятки уходит :x а он начинает беситься что я указываю ему как вести ему себя за рулем :!: и аж пена изо рта :laugh:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение nega » Вт июл 17, 2007 12:01 pm

прочитала верхний пост по поводу машины, а я на своего вечно ору, что он как черепаха ползет (особенно по трассе, позор 120-130 ехать, тем более машина позволяет ехать быстрее - мицубиси лансер). Просто я привыкла, что у меня папа на 10-ке от Н.Новгорода до Мск ездит 170 стабильно (НИКТО не верит, что 10 может так ездить, но она ездит и уже три года у него не было ни одной поломки, но у него 30 лет водительского стажа и он раньше работал автомехаником, сам машины всегда чинил), и у меня один знакомый есть, который вообще по мск ездит не меньше 100 (это не по прямой дороге, а когда полно машин и светофоры), а по трассе мы с ним помню ездили под 200. А один раз я на поезд опаздывала, он меня довез от своего дома (северное измайлово, ебени еще те) на казанский вокзал за 15 минут,хихи. Так что я ору вечно мужу "ну что, куда крадемся?". Кстати, моя мама тоже постоянно папе предъявляет претензии типа "долго ли мы еще будем идти пешком" :laugh: короче, у нас это семейное :laugh: И я сама 20-го на права сдаю, посмотрим, как сама буду ездить (правда беременная).


а по поводу ругать мужа, он меня вечно обвиняет, что я его пилю, параноик хренов (просто вчера поссорились,поэтому я злая). Мое пиление выражаецца в том, что я его уже год (со дня нашей свадьбы) прошу покрасить подоконники и пол на двух балконах и все не родит (зато круглые сутки в выходные играет в игру комп.), люстры я его месяца три уговаривала купить и присверлить к потолку, ну и все в таком духе, что я его прошу не оставлять всякое говно (простите) после себя по всей квартире (обертки от конфет, банки от актимелей, йогуртов и проч., носки - как грибы после дождя). А еще иногда он мне говорит, что я ему не даю личной жизни (сто процентов параноик). А это означает, что я ему позвонила за год совместной жизни РОВНО ТРИ РАЗА, когда она задержался с работы на три часа без предупреждения (время было час ночи, а обычно он приходит в 10 вечера с работы) и без наездов спросила, можно ли мне ложицца спать или его подождать еще, а один раз позвонила тока потому, что дома лежал ананас, я так ждала, когда приедет муж и мне его порежет, а он собака не ехал :laugh: Он часто задерживаецца в принципе (то на дачу заедет, то пробки, то еще куда-то) - никогда я ему не названиваю, НИ-КО-ГДА. Ему один раз даже девка одна его знакомая сказала, когда он с ней встречался по работе, а потом ее подвозил домой в другой город подмосковья (правда от нас недалеко), что странно, что твоя жена тебе не звонит, когда ты так сильно задерживаешься и сам ей не звонишь и не предупреждаешь. И вообще я ему все разрешаю - встреча выпускников с ночевкой у кого-то дома где-то в мск - пожалуста, в баню с другом - ради бога и т.д. Зато он вечно как придет с работы ломицца читать хистори моей аськи и чата внимательно. И кто кому после этого не дает личной жизни, простите? Один раз я уехала гулять днем и звук у телефона с утра забыла включить (это со мной часто случаецца), так у меня было 35 неотвеченных вызовов от мужа подряд, пипец. И еще он меня вечно упрекает, что я не работаю и сильно себя жалею (что я не работаю беременная, блюю по 10 раз в день и еле ползаю с давлением 90 на 40, именно поэтому с работы и ушла и еще потому что меня там обломили с декретом). Я сегодня составила рассказ на две страницы, чем я занималась посл. неделю и сколько дома было дел, пусть изучит.

Простите, что длинно, надо было высказать злость.
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Simona » Чт июл 26, 2007 10:54 am

Kiss писал(а):
Мурррлыка писал(а):мой как я сильно разбушуюсь сразу ой что то мне не хорошо голова болит пойду прилягу и всё типа из-за того что я на него кричу

видимо, это не от скорпионства зависит, просто не хочет спорить, проще уйти. Это иногда раздражает-хочется высказать всё, а он убегает.


:twisted: проще уйти....
у меня муж скорпион я тоже когда начну что то типа ругается он просто берет и уходит или просто на меня не реагирую или просто шуткой отшучивается что потом самой стыдно что я такая бяка…. Так что это хорошо что они так делаю а то у моей соседки муж телец так если что не по его сразу ей в лоб бррр как так можно жить а я со своим себя даже контролировать стала и более спокойной стала на многие вещи так что он мне только помогает и очень я его за все это люблю он у меня как талисман даже не представляю себя без такого человека рядом очень много мне дал…. Иногда бывает конечно я раздражаюсь но очень быстро остываю… так что девчонки цените мужичков своих им иногда так этого не хватает … одно я поняла все зависит от женщины !!! если пилить его каждый день то просто он рано или поздно просто уйдет и не какими его уговорами его не удержишь даже ребенком!!! И гулять они и пить начинают только из за женщины так что девчонки все в наших с вами ручках!!!!
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение Simona » Чт июл 26, 2007 12:02 pm

nega, м м м да... Относись к мужу как к ребенку жалей его муж это такой же ребенок только большой…так что скоро у тебя будет два ребенка я не удивлюсь если он еще ревновать к вашему ребенку не будет скажет что ты ему больше времени уделяешь чем мне просто у моей подруги муж такой же они купили квартиру уже 5-тый год пошел у них все еще ремонт в разгаре а насчет носков фантиков мне кажется это у всех так…. Ну очень редко когда мужчина взял и убрал они ведь привыкли что в детстве за ними мама это делала вот он и в тебе типа маму нашел мол женщина значит уберет….так что не переживай еще у тебя сейчас эмоции ты ждешь ребенка так что держи хвост пистолетом!!!
Удачи тебе и поменьше нервов пей валерьянку ведь все твое настроение переходит на ребенка думай про малыша а все остальное это ерунда….если хочешь что бы малыш когда родился был спокойным меньше нервов!!!
Веди себя как будто тебе все по фиолету!!!
А когда родишь тогда и вставишь мужу клизму насчет ремонта и его поведенья пользуйся сейчас своим состоянием…….
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение nega » Пн июл 30, 2007 7:59 pm

Simona, спасибо за поддержку))

он еще у меня "расторопный, уклюжий и ловкий мишка косолапый" :laugh: :laugh: :laugh: если возьмецца мне помогать, так потом еще больше убирать надо будет:-)))))))))))))))))
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Simona » Пн июл 30, 2007 11:27 pm

nega писал(а):Simona, спасибо за поддержку))

он еще у меня "расторопный, уклюжий и ловкий мишка косолапый" :laugh: :laugh: :laugh: если возьмецца мне помогать, так потом еще больше убирать надо будет:-)))))))))))))))))



.........еще больше убирать надо будет............ :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Чт авг 09, 2007 10:44 am

Ругаю за треники и футболку на МОЕЙ прикроватной тумбочке, за "шкурки от плодов любви" под кроватью, за поднятое сиденье унитаза..
А он меня никогда не ругал. :shock: :roll:
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение nega » Чт авг 09, 2007 12:49 pm

мой как ни странно сиденье унитаза опускает, хотя его папаша никогда этого не делает (хотя мы отдельно живем, но я наблюдала)))) а футболки - это наверное у всех!
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Чт авг 09, 2007 10:01 pm

Ещё моё сокровище повседневную одежду комом бросает куда-нибудь в угол под бар мебельной стенки. Вчера гладила ему брюки и футболку, он пришёл с работы и в угол всё "сложил".. :x :crazy: :v_shock: :sad2:
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron