ОБЩАЯ ТЕМА: Любимый часто проводит время с друзьями

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Lorelei » Сб янв 06, 2007 4:30 am

Тигрёнок
если честно то у меня бы тоже в такой ситуации закрались бы сомнения...В самом деле как здесь говорилось выше ваш МЧ в один прекрасный день придёт к вам и скажет: Дорогая тут мне Клава вчера штаны растегнула сама и в мою постель улеглась, я же её не приглашал, она сама. Не мог же я её оттолкнуть.....дело в том, что поверьте мне ( у меня такая ситуация была в жизни....будет вам интересно расскажу), ваш МЧ может ограничить все эти общения и лобзания, но раз он это не делает тое му нравиться что он такой популярный среди дечонок в универе и что он на расхват и пока что не собирается этим жертвовать...Я в такой ситуацииие ещё раньше до свадьбы со своим МЧ объяснилась и сказла что мне неприятно что всякие козы крутятся вокруг тебя ( он мне тоже ответил ну не могу же я им запретить) а я ему говрю в таком случае пусть крутятся все кроме меня. Если ты уважаешь мои чувства и серьёзно относишься к нашим отношениям, то я уверена что найдёшь спосб ограничить все эти никому не нужные общения. и что вы думаете, с тех пор какая бы девк ана него не вешалась он себя ведёт таким образом что она сама себя начинает чувствовать неудобно и больше на него не вешвается. Просто своим видом и незаинтересованностью полной он даёт понять что у меня есть любимая жена а вам собственно чего надо?...такие дела...
Удачи вам и не раскиРЕКЛАМАе...Но чрезмерная ревность тоже плохо...
Изображение
Изображение

Изображение
Lorelei
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1213
Подарки: 8
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: USA
Возраст: 38
Репутация: 107
Зодиак: Козерог
Детишки: Ядвижка
Семка

Сообщение Katyu6e4ka » Сб янв 06, 2007 9:18 am

Lorelei
Вот с этим полностью согласна!
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Тигрёнок » Сб янв 06, 2007 11:53 am

Lorelei
Спасибо большое за поддержку... но видимо у нас немного разные ситуации были...
Понимаешь, я сама лично видела всего пару раз как его чмокали МОИ подруги, с которыми он давно уже не общается( как и я) , НО когда я просто спрашиваю как бы в шутку "ты всех там уже перечмокал?" он мне не врёт и говорит, что они просто так здороваются....
т.е. если я ему скажу, то что ты сказала в своё время своему парню, у меня не будет возможности проконтролировать результат.... я ведь не общаюсь с его одногрупницами... а чтобы он от меня скрывал что то мне больше всео не хочется.... :(
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Ольга8 » Сб янв 06, 2007 12:08 pm

Тигрёнок
У меня муж тоже любит всех чмокать: моих подруг, своих подруг, жен своих друзей и т.д. Сначала мне было неприятно, а потом я поняла, что это чистой воды провокация, и я на нее ведусь. Сейчас мне по фиг, потому что я знаю, что это делается чтобы вызвать во мне ревность и все.
А женатые друзья у мужа тоже не дураки, :P , поэтому сейчас идут претензии: а что это он тебя целует... Что посеешь то и пожнешь. Но чмокаться ему теперь нравится все меньше и меньше
Изображение
Ольга8
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Тигрёнок » Сб янв 06, 2007 12:13 pm

А вчера, я была у него дома. Он на кухне возился а я ну знаете смотрела, что у него интересного в компютере есть...
Случайно наткнылась на пару странных фоток... незнаю смогу ли описать....ну попробую....
на одной он с одногрупницей едят одну чипсу на двоих... ну как бы зубами вцепились в неё))) а на другой он чмокает другую девчёнку в щёчку и типа позирует... когда я спросила что это всё значит, он сказал, что это было давно и он был очень глупым... А когда я попросила это прокоментировать нашего общего друга ( тоже одногрупник его) он сказал, что там ничего не было это они просто играли... при чём причины не верить ему у меня нет... :roll:
Но с другой стороны если они так играют, то как же они развлекаются? :evil:
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Still » Сб янв 06, 2007 3:50 pm

мамаКатя писал(а):Тигрёнок
:laugh: :laugh: :laugh: фиг ты угадала :P подозрений появится больше...поэтому успокаивайся и не будь таким злостным рабовладельцем...а то бунт неминуем :twisted:

:twisted: :twisted: :twisted:
Я тоже так думала, замуж выйду не буду ревновать- он же теперь мой, ага......... потом думала ребенок родится- куда ж он денется....... а сейчас еще хуже :laugh:
Тигрёнок мне сложно что-то посоветовать, потому что я бы убила сразу и за фотки и за звонки.........
Я у мужа ликвидировала в телефоне все телефоны, он выкинул все фотки бывших........... ну я уж ОЧЕНЬ ревнивая и собственница....... и бывают так бошку сносит, что могу закатить ревность на пустом месте. Кто-то может скажет, что мужчина не вытерпит .......... ну почти 4 года терпит......... надеюсь на дальнейшее его понимание дальше :)
Просто он уже знает ко мне подход и знает, что может меня растроить :)
Изображение
Изображение
Still
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1454
Подарки: 11
Ромашка (1) Букет ромашек (1) Цветок от мишки! (1)
Откуда: Москва, Выхино
Возраст: 40
Репутация: 675
Имя: Лиля
Зодиак: Дева
Детишки: Две лапочки-дочки

Сообщение Lorelei » Вс янв 07, 2007 3:01 am

MuZa
Я вот с вами очень согласна...Между прочим раньше я так же как и Тигрёнок боялась сказать или наменуть что мне неприятно что он с теми девчонками тусуется или что чмокаются и т.д. но я замечала чем больше я стеснялась вопрос ребром поставить тем больше мужчины садились на шею и иногда ТАКИЕ выбрасывали поступки что я понимала что надо бысттрее от них сбегать а со своим мужем ( тогда он не был мне ещё мужем) что-то меня переклинило и надоело мне стесняться и тихо ревновать, я ему всё в лицо и сразу обо всем говорила, как и вы: все телефоны стереть, все фотографиии выбросить и т.д. и что вы думаете, вот уже замужем и муж во мне души не чает и ждёт дитёнка...и всё супер...Поэтому я повзрослела и поняла что все эти стеснения и желания не показаться сильно ревнивой и чтобы не давить на мужчину...а на самом деле их надо ставить перед выбором чтобы они ценили либо я либо все эти телефоны, подружки и тусовки...
Изображение
Изображение

Изображение
Lorelei
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1213
Подарки: 8
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: USA
Возраст: 38
Репутация: 107
Зодиак: Козерог
Детишки: Ядвижка
Семка

Сообщение Lorelei » Вс янв 07, 2007 3:08 am

Тигрёнок
Милая Тигрёнко вы пока будете стесняться сказатье му о своих чувствах и бояться показать ему ревнивой его эти подружки уже оседлают его....Понимаете откуда вы знаете что он им не говрит то же самое о вас, что типа вы тоже подружка и вы просто так чмокаетесь ( если он вообще о вас вспоминает при общении с ними) ...а я вот думаю что он и им мозги пудрит и вам....а потом выберет кто ему лучше понравится....Вот вы возмите себя, если вам сильно нравится парень то будете ли вы ещё с какими-то друзьями тусоваться? Вот и я о том же...А раз ему и сними хорошо и с вами то здесь уже стоит призадуматься.....Скорее всего он ваши отношения всерьёз не рассматривает а до тех пор пока кого-то лучше не найдёт...А если бы рассматривал то я считаю что он тем бы девчонкам когда те лезут его чмокать при приветсвии то он бы говорил что у него есть девушка и он так не привык здороваться...Поверьте мне было бы желание а как сказать и сделать всегда придумаешь а пока что ему всё нравиться и он ни от чего не собирается отказываться: и вы есть, которая на всё молчит и одобряет и куча девчонок вокруг что все парни завидуют и мечтают...А те девчонки сами про себя думают, наврное такие "серьёзные" у них отношения что он и с нами тусуется и о ней не вспоминает...Я извиняюсь за может быть сильно прямой ответ но жизнь штука такая... :oops:
Изображение
Изображение

Изображение
Lorelei
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1213
Подарки: 8
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: USA
Возраст: 38
Репутация: 107
Зодиак: Козерог
Детишки: Ядвижка
Семка

Сообщение Estel » Вс янв 07, 2007 10:16 am

я со своей первой любовью из-за его подруг рассталась. задолбалась смотреть как он после учебы насажает полную машину своих однокурсниц ("ну я же их давно знаю,они хорошие подруги") и типа надо всех по домам развести. а они мне мило улыбались из окошка...
я сказала что меня это не устраивает!
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Тигрёнок » Вс янв 07, 2007 1:06 pm

Приветик, девчёнки!
Вчера я не выдержала и высказала ему всё в лицо. Сначало он говорил, что я вообще брежу и говорю какую то чушь... а когда я продолжила говорить о моих подозрениях, он начал смеяться, а я расплакалась :cry: .... НУ какможет любимый человек смеяться над вещами, которые меня действительно очень волнуют????
Когда он увидел, что я плачу сказал, что больше не будет чмокаться... по крайней мере постарается этого не делать... А я извинилась за свою небольшую истерику :oops: ... это и было моей ошибкой... Когда он пришол домой и мы начали общаться по интернету он начал цепляться к словам... а когда я начинала в ответ вредничать... Он говорил: час назад прощения у меня просила! а щас опять начинаешь... (ну и его коронная фраза) чем человека больше любишь тем он больше тебе на голову садится....
такое чувство, что он хочет найти причину, чтобы расстаться и чтобы я ещё была во всём виновата.... :(
вообщем мы решили, что растаёмся, но я знаю, что он обязательно сегодня или завтра зайдёт и всё будет по прежнему... ужасно от этого всего устала, а что делать незнаю... как изменить ситуацию тоже.... :cry:
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Oлюня » Вс янв 07, 2007 1:18 pm

Тигрёнок
Да... ну и ситуация у вас...
вообще-то я б не выдержала, если б моего МЧ кто-нить из девчонок чмокал!! так что ты не можеш быть не права. просто я сама такая балда, и привыкла чмокать друзей-парней. но когда я увидела как кривится его лицо, как услышала, насколько ему это неприятно, что сразу же прекратила все это!!!!!!!!!!!!!!!
неужели ему сложно понять!
а ваще мне тож не особо приятно когда мой рассказвает, как он хорошо поболтал с девками на работе, как какая-то с ним кокетичает. и я отплачивала ему той же монетой, расскзывала ему подобные истории.
а потом мы просто договорились, что любим друг друга и что не будем доказывать свою привлекаткльность не тока для друг друга, но и для других. короче что-то в этом роде :wink:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Kiss » Пн янв 08, 2007 3:50 am

ты немного не так поняла, акцент не в этом. А в том, чтобы он не говорил, что КЛАССНО погулял с кем-то на стороне. Пусть классно гуляет только с тобой.

Поговори с ним конкретно и поставь ультиматум. Или же просто не принимай его и ставь точку в отношениях. Чего мучиться. кстати, лучше обговаривать всё не по инету :wink: По себе знаю.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Гость » Пн янв 08, 2007 5:40 pm

Мы сегодня встретилсь и я предложила быть просто друзьями... Он сначало отказвался, говорил, что это невозможно, но я сказала - либо так либо вообще никак... он согласился...
И знаете мне стало так спокойно... :o абсолютно не жалею, что всё ему высказала... будем общаться как друзья... а что дальше будет... жизнь покажет...
Как вы думаете возможно ли с бывшим МЧ быть посто друзьями? или это сложно и не нужно? :x
Гость


 
Репутация:

Сообщение Тигрёнок » Пн янв 08, 2007 5:41 pm

ой! войти забыла... гость это Я! :P
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Oлюня » Пн янв 08, 2007 7:48 pm

Тигрёнок
Мне кажется это и не нужно. но можно.
хотя даже тогда бущ осознавать что он бывший мч :!:
Oлюня


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron