ОБЩАЯ ТЕМА: Любимый часто проводит время с друзьями

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Тигрёнок » Чт янв 11, 2007 3:17 pm

Прошло пару дней после того как мы решили быть друзьями... не думала, что будет так тяжело... если бы не мои подруги я бы наверно уже прибежала к нему с прозьбами начать всё сначало... вчера мы с подругой сидели в кафе, болтали... и туда же пришол ОН с кучей друзей и парой девушек( девушки друзей) ... подошли к нашему столику, поздоровались и сели за другой...
Через какое то время я пошла в туалет, а когда вышла ОН стоял около двери... начали болтать... он задавал какие то глупые вопросы... про учёбу... про экзамены... я отвечала... когда я сказала, что многое уже сдала.. он хотел чмокнуть меня в щёку... я отодвинулась и сказала, что с друзьями не целуюсь... тогда он меня крепко обнял и сказал, что друзьям можно обниматься... он меня обнимал... а я стояла с опущенными руками... а потом развернулась и ушла... позже он мне позвонил- звал гулять(в компании) я не пошла... он говорит, что не хочем быть больше чем другом... НО тогда зачум ОН всё это делает? я так устала от всего этого... :cry:
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Alone » Чт янв 11, 2007 3:40 pm

Мужчины - очень странный созания, инопланетяни блин... Мне кажется либо он правда любит, но боиться этой любви, пытается бежать от неё, но все же далеко от себя не отпускает... не хочет отпускать, боиться потерять... Либо это просто мужское самолюбие заиграло... видите ли я самый красивый, а она меня так лекго отпустила....
Alone
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Midnight » Сб янв 13, 2007 2:41 am

У меня был мальчик, мы прожили вместе 3 года собирались расписаться и тут появились однокурсницы, новые друзья, задержки после лекций. А я как лохушка сидела дома, ждала его из института и мне даже мозгов не хватило его приревновать. В итоге мы разошлись, причем ушел он ссылаясь на то, что у него дипрессия, что он разочарован в жизни и людях, вообщем налил мне дерьма в уши цистерну, оказалось, что за полгода до нашего расхода он уже спал с одной из своих однокурсниц. Сейчас она его жена. Вот вопрос: лучше быть ревнивой стервой и собственницей с любящим мужем или неревнивой, но чтобы вот такие придурки могли тебя держать на коротком поводке?
А твой "возлюбленный" говорит тебе, что не хочет быть больше чем другом, это игра "от противного". Вспомни поговорку "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Сейчас он прикидывается другом и в итоге добъется одного из двух результатов: либо ты его потихоньку забудешь (так как с бывшими сложно общаться, особенно видеть его с другими девицами), либо будешь за ним носиться колбасой пытаясь вернуть! Тебе выбирать :!:
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Сообщение Тигрёнок » Сб янв 13, 2007 1:16 pm

Midnight
Я знаю, что он меня любит... Но ведёт себя как то не нормально....сначало говорит, что надо побыть порознь а потом видно будет.... а позже я ему сказала, что пока его отношение ко мне не изменится я не вернусь.... (мы общались по ВЭБ камере) он просто выключился и всё... ну как на такое реагировать?
Когда я сказала, что уже успокоилась, что мне стало легче говорить о растовании и о наших отношениях он сказал, что это просто перерыв, что он почти уверен, что мы снова будем вместе....
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Midnight » Сб янв 13, 2007 8:31 pm

Тигрёнок

Не возвращайся :!: Мы с бывшим сходились-расходились 4 раза. С каждым разом было все хуже. Он начнет просто вытирать о тебя ноги. Что это за постановка вопроса, "надо побыть порознь потом видно будет?" Чё за бред? Переводя на русский язык это значит :"Сейчас я погуляю, побл..дую, девок за задницы похватаю, а когда мне эта движуха надоест я к тебе вернусь, опять будет люблю - трамвай куплю"? Тигрёнок будь выше этого, не возвращайся - он СВИНЬЯ если ушел от такого мышонка с зубной щеткой :laugh:
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Сообщение Тигрёнок » Вс янв 14, 2007 12:30 am

Midnight
а я вернулась!... Он пришол, очень долго просил прощения что был такой нахал,.... на коленях ползал за мной... на ДР моей подруги... когда я сказала, что не вернусь он даже прослезился, а потом и я села рядом и расплакалась.... так вот и помирились... люблю его безумно... но он утверждает, что любит меня гораздобольше, чем я его :)
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Midnight » Вс янв 14, 2007 1:24 am

Тигрёнок

Какой же ты тигренок, ты котенок :laugh:
Дай Бог что бы я ошибалась в том, что я тебе писала раньше...
Просто я очень болезнеено прошла через это. У меня сейчас прекрасный муж, чудесный ребенок, а оглядываясь назад мне всё равно больно. Иногда я плачу по ночам, вспоминая прошлое...
Я искренне надеюсь, что у тебя будет не так как у всех... :wink:
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Сообщение Тигрёнок » Вс янв 14, 2007 11:37 am

Midnight
Спасибо тебе большое за поддержку :)
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Пн янв 15, 2007 5:07 pm

Гость писал(а):Как вы думаете возможно ли с бывшим МЧ быть посто друзьями? или это сложно и не нужно?

Я думаю невозможно, если у кого-то остались чувства. Ежели не остались, то просто - не нужно! Для чего? Зачем?

Был у меня МЧ, не смогли мы с ним остаться друзьями, он не смог, сказал, что ему тяжело (т.к. расстались мы чувства еще были, по крайней мере у него)
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Nastyk » Пн янв 15, 2007 5:50 pm

Гость писал(а):возможно ли с бывшим МЧ быть посто друзьями

возможно, у меня так сейчас с первым моим молодым человеком ....
всегда если что мне помогает...
8) и ничего, общаемся хорошо!
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Сообщение Nastyk » Пн янв 15, 2007 5:55 pm

Да, читаю и понимаю... что истории практически у всех пересекаются!
У меня тоже была неприятная вещь с моим (бывшим) молодым человеком, который мне дважды нагадил в душу!
Первый - когда сказал, что я беременна не от него, а второй - когда, как лохушку меня обматерил, сказал, что я дура, лохушка, потерянная личнойсть... что у него есть другая, которая его возбуждает, а я нет типо!
:cry: Прошло почти три месяца.... и вот он появился, красавчик, любите меня....
:evil:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Сообщение СМС » Вс янв 21, 2007 2:41 am

Мой, конечно тоже не идеал
но
Когда я стала уделять ему совсем мало времени (с рождением ребенка), он поинтиресовался у меня, может он мало мне помогает? притом что когда он дома, готовка и прочее на нем. а я только ребенком занимаюсь и отдаю переодически указания.

за три года соместной жизни не ночевал он дома всего несколько раз. и я знаю где и с кем и каком состоянии он был. и каждый раз ему ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИЛ!

мужчины во многом ведут себя так по отношению к женщине, как она ему это позволяет.
поэтому если что то не так и вас не устраивает, нодо сразу это регулировать!!!! иначе потом остается только жалеть себя.

порой мужчине просто не объяснял никто раньше как правильно себя вести в семье или он предстваляет по своему. за свое счастье нужно бороться и если мужчина действительно любит, он начнет играть по твоим правилам.

:twisted:
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Mysterious Cat » Чт янв 25, 2007 7:31 pm

Тигрёнок
не терплю не каких подруг есть я и всё а подруги пусть идут лесом... :evil:
ася 614960771
Mysterious Cat
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2379
Подарки: 7
Неваляшка (1) Teddy (1) Ландыши (1)
Откуда: МурррCity (м.Д.Донского)
Репутация: 47
Имя: mysterious cat
Зодиак: Весы

Сообщение Любимица » Пн фев 12, 2007 5:11 pm

СМС
Я полностью согласна - им ВСЕ надо объяснять.Если что-то не так - сразу ему говорю и не жду, что он догадается. ОН ВСЕ РАВНО НЕ ДОГАДАЕТСЯ! :roll: :laugh:
Я своему все по полочкам раскладываю, объясняю, что никогда не буду продолжать любить его, если он начнет позволяеть себе грубость и неуважение, и вообще садиться на шею.
А разлюбить можно себя заставить.. Сложно но можно. :evil:
наше счастье в наших пузиках :)

Изображение

Изображение
Любимица
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Откуда: Москва, ВДНХ
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Liolik » Чт фев 15, 2007 8:24 pm

Тигренок мой совет-если ситаация повторится-заведи себе "друзей" мужского пола!регулярно ходи с ними в клуб и катайся в их машинах по москве,и обязательно целуйся при встрече-расставании! :evil: пусть твой МЧ который не ценит такое сокровище окажется в твоей шкуре.
Я бы сделала так.Отплатила той же монетой.
Последний раз редактировалось Liolik Чт мар 29, 2007 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Liolik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 481
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 37
Репутация: 101
Имя: Лелик
Зодиак: Рак
Детишки: Маруся 2006
Настена 2011

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4