ОБЩАЯ ТЕМА: Любимый часто проводит время с друзьями

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Ленор » Ср ноя 29, 2006 4:52 pm

Fairy of Flowers
:evil:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Лу » Ср ноя 29, 2006 10:23 pm

Ла мой то с детства один рос: один сын, один внук. Вот и прыгали все вокруг. а сейчас, глядика весь интерес у его семьи на внучку перешел. И наш папа все, сдулся.
Изображение

Изображение
Лу
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Челябинск
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение julianchik » Ср ноя 29, 2006 11:19 pm

Я вообще не понемаю как можно верить мужикам.Они все что угодно петь будут,а мы уши развесим и верим.Даже самый верный когданибуть козлом окажется.В таких ситуациях себя любить начать надо.Жрать им не готовить ,дома как можно меньше находиться и ему необязательно знать где вы.А когда следующий раз сдрузьями пиво пить пойдет дверь закройте и не пускайте.Пусть хоть лопнит от злости нахер такой не нужен.Лучше себя сейчас ребенку посвятить он больше в этом нуждается. :evil:
julianchik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Эстония
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Чт ноя 30, 2006 5:05 am

julianchik писал(а):Я вообще не понемаю как можно верить мужикам.Они все что угодно петь будут,а мы уши развесим и верим.Даже самый верный когданибуть козлом окажется.В таких ситуациях себя любить начать надо.Жрать им не готовить ,дома как можно меньше находиться и ему необязательно знать где вы.А когда следующий раз сдрузьями пиво пить пойдет дверь закройте и не пускайте.Пусть хоть лопнит от злости нахер такой не нужен.

Согласна!
Столько на свете женщин, которые могут мужа соблазнить...А какой мужик откажется??? Особенно пьяный? Да никакой! И никто меня не переубедит, что откажется... Я в своем муже на 100 уверена и все таки никуда бы его не отпустила на долго, тем более к друзьям, тем более с пивом.... Знаю я как мужчины развлекаются...ну-ну... там где мальчишник там и девочки...
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Ascorbinka » Чт ноя 30, 2006 10:40 am

Fairy of Flowers писал(а): Я в своем муже на 100 уверена и все таки никуда бы его не отпустила на долго, тем более к друзьям, тем более с пивом

:twisted: :twisted: :twisted: Я когда на роботу еще ходила, не забывала постоянно своему кошмары рассказывать о ЗППП. Ведь, девочки, действительно много этой заразы.... Не приведи Бог измена, ттт... может хоть подумает головой, чтоб не лечить придурка потом и себя... А может и не встанет у него :oops: как подумает о заразности... Вот какая я злая :oops:
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Vishnya » Чт ноя 30, 2006 12:57 pm

Ascorbinka
Ты, наверное, как медработник, очень красочно рассказывала :twisted:
Изображение
Vishnya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Ascorbinka » Чт ноя 30, 2006 1:43 pm

Vishnya писал(а): очень красочно рассказывала

ну уж постаралась :laugh: , "ты знаешь, такая молодая, красивая, акуратная .... никогда б не подумала, а у нее сифилис..", или "за этот месяц у нас 3 с ВИЧ лечились". Девочки, реально действует :!: Можно еще: в соседнем доме умерла в 28 лет от СПИДа (это для тех, кто не мед.работник). Или про друга гульвесу: "сто пуд уже лечился в венеролога". Главное не навящиво так... слегонца .... но периодично. Ведь реально страшно :(
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Francheska » Пт дек 01, 2006 2:42 am

julianchik писал(а):В таких ситуациях себя любить начать надо.Жрать им не готовить ,дома как можно меньше находиться и ему необязательно знать где вы.А когда следующий раз сдрузьями пиво пить пойдет дверь закройте и не пускайте.Пусть хоть лопнит от злости нахер такой не нужен.

Это если есть куда идти, или квартира ваша... А по поводу любить себя... У нас было, что муж частенько стал говорить фразы типа "Мужское дело - деньги зарабатывать!", "Мне нужен гражданский отдых" и т.п. При этом всегда покупал продукты и что поросишь, но вот часто тусил с друзьями (друзья все холостые да разведённые уже). Так получилось, что пока мы с ним встречались я отдалилась от собственных друзей, да и переехала к тому же в др. район + моя долбанная работа... Вечерами бывало оставалсь одна, он к этому привык. А потом я сменила работу, нашла там много друзей, стала тусить, отдыхать... И всё! Претензии-претензии-претензии! Чуть не развелись, расходились и жили отдельно...
Вовремя одумалмсь, пообщались с психологом и теперь ждём малыша :) Я также часто остаюсь дома (беременной не потусишь :D ), но он уже с пониманием относится и не наглеет, постоянно куда-то ходит, гуляем - есть и в жене потребность :wink: . Если бы после раздельной жизни ничего не изменилось, то не раздумывая развелась бы! Но один шанс дать надо :evil:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Fairy of Flowers » Пт дек 01, 2006 3:20 am

Ascorbinka писал(а):не забывала постоянно своему кошмары рассказывать о ЗППП.

Да я своему тоже говорю, типа если изменишь я ведь сразу узнаю, т.к. обязательно чего-нибудь принесешь :- )))
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Гость » Пн дек 04, 2006 12:21 pm

Ascorbinka меня опять выбросило :(
ukrainochka как там дела? наладилось? надеюсь все ок?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Kiss » Сб дек 16, 2006 10:27 pm

а мне кажется, если у мужчины всё ок в семье, то ему нахрен (простите, не могу подобрать похожее слово :oops: чтобы отражало смысл) не нужны будут долгие посиделки с друзьями, с ночёвками и т.п.

Ascorbinka
Про ЗППП-это сильно. И правильно.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Гость » Вс дек 17, 2006 12:55 am

Kiss писал(а):а мне кажется, если у мужчины всё ок в семье, то ему нахрен (простите, не могу подобрать похожее слово чтобы отражало смысл) не нужны будут долгие посиделки с друзьями, с ночёвками и т.п.

:twisted:
Гость


 
Репутация:

Мой парень и его подруги

Сообщение Тигрёнок » Сб янв 06, 2007 12:22 am

Приветик всем!
Честно признаюсь не думала я что, когда нить создам такую тему, ведь я считала, что ревнуют, только люди не уверенные в себе и не уважающие себя... себя слава Богу к таким не причисляю :roll:
Со своим МЧ я встречаюсь уже довольно давно... почти 4 года... Мы очень друг другу доверяем и никаких мыслей о ревности естественно не возникало...
Но месяца 2 назад мне ЕГО друг сказал, что моему МЧ прелогала встречаться девушка из их группы... ОН конечно же ей отказал.... а совсем недавно когда мы ссорились, ОН сказал что вообще ему нравится другая (тоже одногрупница (не та, другая)) потом он отмазался, сказал, что пошутил...
На их факультете большая половина девчёнок....... :x
Знаю, это не правильно, но меня ужасно напрягает когда эти девчёнки звонят ему договориться о встрече(по дороге в универ), объяснить ДЗ или просто поболтать....
Девчёнки, я не собственница, не эгоистка... я стараюсь всё это понять.... пытаюсь себя заставить думать, что это всего лишь дружба и общение... но я ничего не могу ссобой поделать... я каждый раз расстраиваюсь, когда он упоменает как они здорово погуляли после пар и подобные истории... Ему я ничего не говорю... просто потому что совсем недавно говорила, что ревность очень глупое чувство...
не знаю как поступить? что вообще делать? или ничего? может быть вы что нить посоветуете? :cry:
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Сб янв 06, 2007 12:28 am

отстрелять!!!

а если честно не знаю. я б наверно провела разъяснительную беседу. с парнем. и показом фото с травмами. и какая за что полагается. чтоб знал чем отвечать на подобные предложения. :x

я собственница жуткая. и если что минимум покалечу, максимум придетсязакапывать тело. :evil:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Тигрёнок » Сб янв 06, 2007 12:33 am

Ленор
просто понимаешь.... он ведь мне не изменяем.... уличить не в чем!
разъяснительную беседу? а что разъяснять то.... он думает, что просто общается..... и наверное думает, что это нормально.... т.е. я не хочу сказать что это не нормально.... просто очень уж мне это не приятно.... :x
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron