ОБЩАЯ ТЕМА: Любимый часто проводит время с друзьями

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Любимый часто проводит время с друзьями

Сообщение Принцесска* » Пн мар 30, 2009 2:40 pm

Ой,девочки тема такая :( ....как раз в точку..
мы вот еще не женаты,но живем вместе вот уже как 6 мес.хотя встречаемся 7-ой год.Но живем в первые вместе :love:
Очень любим друг друга..причем даже наверно он больше меня,чем я его. :heart:
Мне быстро все надоедает... :thinking2:
Ну так вот,живем отдельно от моих родных,от его родных короче в другом городе...ооочень далеко от родных.
Так получилось,что его по работе перевели в др.город.
И бывает очень часто,когда я сижу дома одна,а он ходит пить пиво с друзьями.А у меня здесь нет ни подруг моих,никого в общем.
Мы конечно чаще сидим дома,любим мы валяться на диване,смотреть фильмы,готовить,лазить в интернете..в общем все делаем вместе...даже на рыбалку я езжу с ним,когда с ним едут лишь друзья и я одна девушка с ними.
Но если он уйдет пить пиво с друзьями..то бывает так надолго..... :angry: .Что самое обидное, друзья у него все уже взрослые,женатые,есть у них дети и уже тоже взрослые...а он то молодой еще...и когда ему пора идти домой(ведь он мне пообещал прийти вовремя)они над ним еще насмехаются,что мол подкаблучник...и он мне потом выговаривает,когда я его зову домой...у него должность еще высокая,и ему не удобно перед друзьями.И меня это очень раздражает.Мы часто ругаемся,из-за того,что вот он обещал прийти допустим в 1 ночи,а пришел в 3."Но самое главное,я ничего плохого не делал,мне нужна ты одна,я люблю только тебя!!!"это его слова.И это мне он говорит всегда,когда после таких похождений мы ругаемся....А я вот сижу и жду его.И такое чувство,что всю жизнь так просижу.Так как подруг мне заводить нельзя,по магазинам ходить одной нельзя...а дома сидеть можно... :angry:
Вот как справляться.уже не знаю. :sad2:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Принцесска*
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15232
Подарки: 37
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: KZ
Возраст: 40
Репутация: 1519
Имя: Гаухара
Зодиак: Близнецы
Детишки: доченька Аруана 21 июля 2010 г.

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Любимый часто проводит время с друзьями

Сообщение Принцесска* » Пн мар 30, 2009 2:40 pm

Ой,девочки тема такая :( ....как раз в точку..
мы вот еще не женаты,но живем вместе вот уже как 6 мес.хотя встречаемся 7-ой год.Но живем в первые вместе :love:
Очень любим друг друга..причем даже наверно он больше меня,чем я его. :heart:
Мне быстро все надоедает... :thinking2:
Ну так вот,живем отдельно от моих родных,от его родных короче в другом городе...ооочень далеко от родных.
Так получилось,что его по работе перевели в др.город.
И бывает очень часто,когда я сижу дома одна,а он ходит пить пиво с друзьями.А у меня здесь нет ни подруг моих,никого в общем.
Мы конечно чаще сидим дома,любим мы валяться на диване,смотреть фильмы,готовить,лазить в интернете..в общем все делаем вместе...даже на рыбалку я езжу с ним,когда с ним едут лишь друзья и я одна девушка с ними.
Но если он уйдет пить пиво с друзьями..то бывает так надолго..... :angry: .Что самое обидное, друзья у него все уже взрослые,женатые,есть у них дети и уже тоже взрослые...а он то молодой еще...и когда ему пора идти домой(ведь он мне пообещал прийти вовремя)они над ним еще насмехаются,что мол подкаблучник...и он мне потом выговаривает,когда я его зову домой...у него должность еще высокая,и ему не удобно перед друзьями.И меня это очень раздражает.Мы часто ругаемся,из-за того,что вот он обещал прийти допустим в 1 ночи,а пришел в 3."Но самое главное,я ничего плохого не делал,мне нужна ты одна,я люблю только тебя!!!"это его слова.И это мне он говорит всегда,когда после таких похождений мы ругаемся....А я вот сижу и жду его.И такое чувство,что всю жизнь так просижу.Так как подруг мне заводить нельзя,по магазинам ходить одной нельзя...а дома сидеть можно... :angry:
Вот как справляться.уже не знаю. :sad2:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Принцесска*
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15232
Подарки: 37
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: KZ
Возраст: 40
Репутация: 1519
Имя: Гаухара
Зодиак: Близнецы
Детишки: доченька Аруана 21 июля 2010 г.

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Любимый часто проводит время с друзьями

Сообщение Vanina » Ср мар 24, 2010 1:48 pm

Принцесска*, нужны подруги, обязательно, с которым тоже можно зависнуть!
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Любимый часто проводит время с друзьями

Сообщение balda!!! » Пт сен 23, 2011 7:43 am

Был у меня такой МЧ, который вечно с друзьями пропадал, в итоге не выдержала и закончила отношения. Сейчас он до сих пор так поступает, теперь только со своей женой)))
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Любимый часто проводит время с друзьями

Сообщение Lidiya » Чт янв 10, 2013 1:56 pm

balda!!! писал(а):Был у меня такой МЧ, который вечно с друзьями пропадал, в итоге не выдержала и закончила отношения. Сейчас он до сих пор так поступает, теперь только со своей женой)))


Да такие люди не меняются. Мой муж тоже любит с друзьями посидеть, он у них душа компании, но после свадьбы эти походы очень сократились иногда сама ему говорю - иди погуляй, посиди с друзьями.
Lidiya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 13
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Любимый часто проводит время с друзьями

Сообщение Мартышка » Вс янв 27, 2013 1:29 pm

Мой тоже чуть что так к друзьям. я уже устала бороться
Мартышка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 56
Имя: Марта
Зодиак: Скорпион

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Любимый часто проводит время с друзьями

Сообщение baletka » Вт янв 29, 2013 10:03 pm

А мой не любит с друзьями общаться, только бывает, что с сотрудниками пивка попьёт...
baletka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Возраст: 36
Репутация: 90
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Артём и дочечка Алиса

Пред.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2