ОБЩАЯ ТЕМА: Любимый часто проводит время с друзьями

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение malina07 » Сб фев 17, 2007 9:36 pm

ревнуешь-любишь...и это далеко не слабость!я вообще жуткая собственница!медленно и верно удали всех его знакомых девушек!да и ему не очень они нужны,а вообще поняла одно:если он любит,то никуда не денется! :twisted:
Изображение
malina07
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Возраст: 34
Репутация: 0

Сообщение Золотая рыбка » Ср мар 07, 2007 11:36 pm

Блин, у меня такая же история, только сегодня эту тему увидела! Тоже бесят все его подруги одногруппницы, как они хорошо общаются на парах, как он лучезарно улыбается сокурсницам на улице даже если идет вместе со мной, если нужно спросить расписание - надо позвонить именно ДЕВУШКЕ-одногруппнице, хотя можно и другу. Если надо попросить тетрадь списать пропущенные лекции, то непременно у девушки, хотя его друг тоже вроде на лекции ходит. А главное у этого самого друга есть девушка (тоже из их группы), которая похоже стала с этим другом гулять только чтобы быть ближе к моему Саше, потому что вечно старается быть поближе к нему, прикоснуться, посмотреть в глаза и т.д. Даже меня не стесняется! Отличие моей истории от истории Тигренка в том, что я не девушка своего парня, а уже жена, и у нас 2-месячный сын. Я тоже думала, что с ребенком все прекратится. Ан нет! Но раньше я могла хотя бы отомстить тем же, тоже с парнями пофлиртовать, а теперь я сижу дома с малышом, меняю ему памперсы, из дома не выйти лишний раз, кроме прогулки с коляской, а он по-прежнему "общается" с сокурсницами, хотя и говорит, что любит меня больше жизни. А девушки - ведь они сами липнут, в том числе и девушка друга, я-то в чем виноват??? Вот так.
Изображение
Золотая рыбка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Псков
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Horky » Ср мар 07, 2007 11:56 pm

Все просто по данной теме "не искушай" эт про его подруг :laugh:
У мужчины не может быть девушек подруг . по природе :laugh:
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Horky
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 515
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Дочь_Фрейда » Чт мар 08, 2007 2:19 am

Horky писал(а):У мужчины не может быть девушек подруг . по природе

частично соглашусь..., могут быть приятельницы, знакомые.., а вообще Тигренок, это вопрос ценностей и убеждений.., для каждого существуют свои ценности своя "карта" мира, где они (эти ценности) выстроены в определенном порядке, для кого-то важнее любовь и близкий человек..и все остальные дейсвия идут в поддержку главного мотива, для кого-то это тусовки и самоутверждение...В случае твоего молодого человека ( я заранее извиняюсь, я не даю советов и не люблю, это всего лишь умозаключения ) думаю, что у него постоянная самореализация женского внимания...ну хочется мальчишке доказать, что он востребован, желанен и т.д.... , что говорит об его инфантильности и отсутсвия сильной привязанности...(все естессено ИМХО)...а тебе стоит строить планы и отношения в свете своих ценностей и убеждений... и не стоит переделывать человека ..и навязывать ему свою "карту"...
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лерчик » Сб мар 10, 2007 2:06 pm

Horky писал(а):мужчины не может быть девушек подруг . по природе

к сожалению похоже на правду....поэтому все подруги были незаметно устранены :laugh:
Все не только не так просто,но и просто не так.
Наше ГВ длилось 2 года и 4 месяца!
Лерчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4861
Подарки: 2
Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 131
Имя: Валерия
Зодиак: Весы
Детишки: Иванна Максимовна

Сообщение Тигрёнок » Сб мар 10, 2007 4:01 pm

Теперь уже у меня всё отлично! :) тьфу-тьфу-тьфу)))
Пока ОН созванивался со своими подругами, я не заметно перезнакомилась со всеми его одногрупниками-парнями, произвела хорошее впечатление 8) и теперь его друзья говорят, что если он меня обидит, то я без внимания и молодого человека не останусь :P
Вообщем теперь он меня ревнует к своим же друзьям :laugh: , а когда звонят одногрупницы они МНЕ приветы передают, а мой Серёжка ходит давольный счастливый потому что ему досталась самая классная девушка :P
Так что все в выигрыше + у меня много новых классных друзей :D
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Jeky » Ср мар 14, 2007 12:21 pm

Золотая рыбка писал(а):Отличие моей истории от истории Тигренка в том, что я не девушка своего парня, а уже жена, и у нас 2-месячный сын. Я тоже думала, что с ребенком все прекратится. Ан нет! Но раньше я могла хотя бы отомстить тем же, тоже с парнями пофлиртовать, а теперь я сижу дома с малышом, меняю ему памперсы, из дома не выйти лишний раз, кроме прогулки с коляской, а он по-прежнему "общается" с сокурсницами, хотя и говорит, что любит меня больше жизни. А девушки - ведь они сами липнут, в том числе и девушка друга, я-то в чем виноват??? Вот так.


Очень похоже на мою ситуацию... Мой муж работает в сфере развлечения, организвтор праздников и сам непосредственно DJ, то есть работа - развлечение.....Постоянные рестораны, клубы, бары и т.д. Человек он очень общительный, со всеми сразу на "ты" через минут, любит потрепаться обо всем.........после каждой вечеринки новые знакомства, в которых попадаются и девушки..Как же меня это БЕСИТ!!!!!!! Караул!!!!!!!!! И он тоже говорит, что это всего лишь работа, а новые знакомства - это всего лишь "рабочие" связи........так-то оно, так...........но однажды, недели 3 назад, звонит ему девушка какая-то Аня, он с ней так Мило разговаривал, я аж обратила внимание!!!!!!!! Ходит - лыбится, кокетничает ненавязчиво!!!!!!!! После разговора я соответственно к нему с выговором - ЭТО ЧТО ЗА НА ЕРУНДА!!!!!!!!ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ ВООБЩЕ? а у него такая невинная гримаса!!! Это же не я звонил, а она.....Оказалось, что Аня - это бэквокалистка Медяника, типа звезда шансона.....он на одном мероприятии с ним работал.......И муж мой оставил ей телефон, типа для работы...Но звонила то она не по делам, а просто узнать как дела, встретиться и поговорить!!! Представляете мою реакцию!!!!Учитывая, что я - жуткая собственница и ревнивица!!! У меня истерика, слезы, скандал грандиозный!!! А он не при делах, типа она сама звонила!!! Я считаю, если девушка звонит с личной беседой, не по работе, значит мужик дал ей на это коссвенное разрешение, и не упомянул о ЛЮБИМОЙ семье и жене, которая может расстроиться.... значит дал повод позвонить....
И так у нас постоянно, то появится какая-то Галка, Светик, Натусик и т.д. Он конечно сними работает, но слишком быстро переходит на дружественные отношения. Я с ними тоже знакома, но меня бесит сам факт, много женщин по работе и среди отдыхающих......... А я тут сижу, зачухонная мамаша, и думаю как он там на работе время проводит и ничего сделать не могу - в конце концов он деньги зарабатывает, но каких нервов мне это стоит!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Жизнь измеряется не колличеством прожитых лет, а колличеством счастливых минут, от которых захватывает дыхание
Jeky
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Откуда: Москва-Клин
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Horky » Ср мар 14, 2007 1:31 pm

Лерчик писал(а):
Horky писал(а):мужчины не может быть девушек подруг . по природе

к сожалению похоже на правду....поэтому все подруги были незаметно устранены :laugh:


Ну у меня и нет подруг :)
жена бывшую то в аське в игнор отпрвила..

Судя по ее логике с теми с кем я кадато спал срзу в игнор :)
а с теми с кем не спал у меня нет :laugh: :laugh: :laugh:
Horky
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 515
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Я_Н_ОЧ_КА » Ср мар 14, 2007 10:08 pm

Horky писал(а):а с теми с кем не спал у меня нет

А че совсем спал :laugh:
А у меня все с точностью да наоборот, муж всех друзей в игнор отправляет. А я не могу без мужского общества. С мужчинами лучше дружить :twisted:
Изображение
Я_Н_ОЧ_КА
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Horky » Чт мар 15, 2007 2:20 pm

Я_Н_ОЧ_КА писал(а):
Horky писал(а):а с теми с кем не спал у меня нет

А че совсем спал :laugh:
А у меня все с точностью да наоборот, муж всех друзей в игнор отправляет. А я не могу без мужского общества. С мужчинами лучше дружить :twisted:


Со всеми подругами ведь чебы подружится надо сначала в койку, а посля дружить када в койке она не попрет :laugh:

Вот так и выходило че ну не какой романтики в дружбе :laugh:

Что такое девушка друг это если другие не дали она всегд пожалит :laugh:
Horky
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 515
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Katrin06 » Пн мар 19, 2007 12:16 pm

julianchik писал(а):Я вообще не понемаю как можно верить мужикам.Они все что угодно петь будут,а мы уши развесим и верим.Даже самый верный когданибуть козлом окажется.В таких ситуациях себя любить начать надо.Жрать им не готовить ,дома как можно меньше находиться и ему необязательно знать где вы.А когда следующий раз сдрузьями пиво пить пойдет дверь закройте и не пускайте.Пусть хоть лопнит от злости нахер такой не нужен.Лучше себя сейчас ребенку посвятить он больше в этом нуждается. :evil:


+1

ukrainochka, как там дела у тебя :?:
Katrin06
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1
Зодиак: Козерог
Детишки: доченька Марианна

Сообщение oluschka » Вс апр 08, 2007 1:51 pm

Любимица,
Я своему все по полочкам раскладываю,
я своему тоже по полочкам раскладываю, можно сказать разжевываю, но он сначала да, да, да всё понимаю, обещаю измениться в лучшую сторону...а потом всё равно делает так как ему в голову взбредёт.... :(
oluschka


 
Репутация:

Сообщение София » Пт апр 13, 2007 2:18 pm

oluschka писал(а):я своему тоже по полочкам раскладываю, можно сказать разжевываю, но он сначала да, да, да всё понимаю, обещаю измениться в лучшую сторону...а потом всё равно делает так как ему в голову взбредёт....

:twisted: это точно,но после постоянных скандалов,старается все делать,как я прошу,хотя и плохо получается,но старается ведь :!:
когда он пару раз домой не приехал ночевать :evil: -я вообще собрала вещи и уехала к маме :x -сейчас вроде понял,что к чему :roll:
ТТТ-чтоб не сглазить
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Сообщение CrazyCat » Вс окт 12, 2008 3:06 am

Мой муж тоже часто устраивает поседелки с друзьями! Причем чуть ли ни каждый день и все время у нас дома! Типа чтобы меня одну не оставлять, но в тоже время мы и не вместе! :drunk: :oops:
я поняла, что такое счастье только тогда, когда стала мамой...
Изображение
Изображение
CrazyCat
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Подарки: 3
Teddy (1) Kitty (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Санкт-Петербург- Египет
Возраст: 35
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Дева
Детишки: сын Адам

Сообщение panda » Вт окт 28, 2008 12:56 pm

Ох, была у меня ситуация. Короче, когда стали мы с будущим мужем еще только встречаться, я узнала про наличие Лены. Лена это гражданская жена его старшего брата. Он ее к себе на работу устроил после выхода из декрета. Девочка (хотя блин девочка на 10 лет меня старше) до этого только в палатке сникерсами торговала, опыта ноль, поэтому он во всем ей помогал. А надо сказать брательник мужа моего тот еще фрукт. Гулял от нее по черному, несмотря на общего ребенка. Не то что, ночевать не приходил, предлагал жить на 2 семьи. типа по рабочим дням у тебя, а на выходные к ней. Она даже была видно готова согласиться, да тут уже свекровь вмешалась. Сказала, что если сынулька так сделает, она от него отречется.
Проходит время, она выходит из декрета муж ее к себе пристраивает. И начинается. Звонки по вечерам про прошешие платежки, про микросхемы, а проводи меня в мебельный а то я сама не дойду (млять, по прямой улице от метро!!!), а приедь ко мне настрой комьютер. Брательник начинает потихньку ревновать, ей, естессссстно это очень даже нравится (вот теперь я отплачу ему то же монетой), она не унимается. Меня злит до чертиков. Я это все мужу выговариваю, а у него - да стандартный мужской ответ "это не я, это она, я тебя люблю, ты мне не доверяешь?" Я тебе доверяю, я этой бля.. не доверяю.
Последняя капля - юбилей его матери (до нашей свадьбы 3 месяца). Праздник перешел в стадию когда гости постепенно рассасываются по квартире и объединяются в группы по интересам. Стоим, разговариваем я, он, его двоюродная сестра и ее муж. Подходит эта, оттесняет меня и начинает с ним про работу, причем такая мелочь, ну вот лишь бы спросить. Ну, во-первых, у человека выходной и он имеет право с друзьями пообщаться, во-вторых, если очень надо, отзови его в сторону, да поговори. Я уже молчу про то, кого хера меня в сторону двигать.
Подошла я значит, и на середине беседы беру мужа за ручку, поворачиваю к себе и целую. Страстно так, по хорошему, взасос.
Потом отсасываюсь, к ней поворачиваюсь и так "извините, прервала, ну понимаешь Лен, новизна чувств, любовь, романтика". Блин, как она на меня смотрела. Как будто я ее мужа так целовала. Она потом на нашей свадьбе сидела тихая-тихая, даже тостов не сказала.
Потом она второго родила, снова декрет, ее с мужниной работы попросили (ну естессно, муж то оттуда ушел, а терпеть ее тупость никто не собирался). Свекровь стала на жалость давить, я ее к себе на работу взяла. Ну да это отдельный разговор. Судя по слухам ее и оттуда уже выгоняют. Так ей и надо, козе.
Изображение
Изображение
Мы свой материнский капитал назвали Димой
panda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 973
Подарки: 4
Машинка (1) Погремушка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 2
Имя: Оленька
Зодиак: Водолей
Детишки: Масяня и Митяйка

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5