Что Вы цените в мужчинах?

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Что Вы цените в мужчинах больше (!) всего?

Опрос закончился Вс окт 22, 2006 11:24 pm

внешность
0
Ответы отсутствуют.
чувство юмора
3
9%
мужественность&сексуальность
2
6%
доброту
2
6%
отзывчивость
1
3%
нежность
4
11%
всё вышеперечисленное
23
66%
другое
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 35

Сообщение Шуша » Пт янв 26, 2007 2:38 pm

anex
:oops: :laugh:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Шуша » Пт янв 26, 2007 2:50 pm

anex

А сколько трудов вложено, чтобы заставить его сфотографироваться!О-о-о-о! :laugh:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Charli » Пт янв 26, 2007 6:58 pm

Как бы ужасно это не прозвучало, но мужчина для меня в первую очередь самец, что бы там не говорили, а природа берет свое, и женщина интуитивно выбирает мужчину, от которого "получится" самое здоровое, сильное и вместе с тем благополучное потомство. Мужчину, который сможет в полной мере покровительствовать в доме, сумеет защитить и т.д. В наше стремительной жизни сложно вот так, просто, разглядеть такого. Но первоочередным признаком для меня является его властность, во всем, жесткость, неулолимость может быть. Может я не права, но подсознание шепчет иное! :twisted:
Charli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение anex » Сб янв 27, 2007 3:22 pm

Charli писал(а):Как бы ужасно это не прозвучало, но мужчина для меня в первую очередь самец, что бы там не говорили, а природа берет свое, и женщина интуитивно выбирает мужчину, от которого "получится" самое здоровое, сильное и вместе с тем благополучное потомство.

А что же тут ужасного - все правильно)) по ВВС даже передачу как-то показывали - это все на уровне подсознания. Плюс женщина ищет, чтобы была возможность защитить и накормить это потомство. А мужчина стремится оплодотворить как можно больше самок - это тоже на уровне подсознания.
Изображение
anex
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 915
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Шуша » Сб янв 27, 2007 7:23 pm

anex писал(а):озможность защитить и накормить это потомство. А мужчина стремится оплодотворить как можно больше самок - это тоже на уровне подсознания.


Я бы даже сказала, не подсознание это, а просто-напросто природа-матушка! Она-то все равно свое всегда возьмет! :twisted:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение lonata » Сб янв 27, 2007 11:40 pm

Для меня самое главное в мужчине - это умение уважать и ценить свою женщину и защитить ее от чего бы то или от кого бы то ни было, всегда встать на ее сторону, даже если она не права, всегда поддержать ее в трудную минуту. Я сама долгое время могла положиться только на себя, поэтому так приятно чувствовать, что кто-то решит проблемы, что можно почувствовать себя жен-щи-ной!!! наконец-то.
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение anex » Пн янв 29, 2007 10:39 am

Я тут в одном ЖЖ прочитала:
"Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына. Только почему женщина должна убирать этот дом, поливать дерево и кормить двух этих оболтусов?" :laugh:
Изображение
anex
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 915
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение lonata » Пн янв 29, 2007 1:59 pm

anex писал(а):Только почему женщина должна убирать этот дом, поливать дерево и кормить двух этих оболтусов?"


:laugh: :laugh: :laugh:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение chocolate » Вт янв 30, 2007 12:11 am

Семейность, и отнашения к родным, так же своей новой семье.
Изображение
Изображение
chocolate
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Санкт-Петербург
Возраст: 36
Репутация: 2
Имя: Маргарита
Зодиак: Лев

Сообщение Charli » Вт янв 30, 2007 6:32 pm

lonata писал(а):Я сама долгое время могла положиться только на себя, поэтому так приятно чувствовать, что кто-то решит проблемы, что можно почувствовать себя жен-щи-ной!!!

А я до сих пор не могу расслабиться! :evil: А так уже хочется сбросить с себя этот груз ответственности.

anex писал(а):"Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына. Только почему женщина должна убирать этот дом, поливать дерево и кормить двух этих оболтусов?"
А действительно!!! Они наворотят дел, а мы расхлебывай!!!!

:hello:
Charli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 0

НАШ идеальныи мужчина-какои он?

Сообщение Cran » Пт май 04, 2007 5:25 pm

[b]Добрыи день,доброе утро,добрыи вечер всем!!!а может и доброи ночи кому-то!! :wink:
Я тут сидела на досуге,беседовала с лучшеи подружкои о детях,любви и мужчинах,она снова и снова раз от разу вспоминает свою первую и единственную любовь,имея при этом супруга и хорошенького сынишку,до сих пор считая что ОН,и только ОН лучшии в мире мужчина,ЗНАЕТЕ,я ЕГО видела,ну ничего примечательного я в нем не нашла,обычныи среднестатистическии мужиченка,мимо такого проидешь и не заметишь,но нет!-она со мнои конечно же не согласна,она ведь по его подобию и мужа себе выбирала,по внешнеи схожести,и надо сказать-еи это деиствительно удалось,ОН почти ЕГО клон!!! :laugh:
Так вот я приглашаю ВАС к беседе на тему" за что и почему мы так любим и ценим НАШИХ половинок? :twisted:
Ну раз я предложила потрещать на эту, надеюсь, интересную тему начну ее с себя!


В 2000-м году я впервые увидела ЕГО,своего первого супруга,и просто спать перестала,ОН был таким как я мечтала-брюнетом со смуглои кожеи и спокоиными кошачьими глазами.Вот,-подумала я,-такои красавчик обязательно должен быть моим.Он был моложе меня на год,и еще не избалован женским вниманием,и тогда возможно не знал еще цены своеи природнои красоты(привлекательным надо заметить его считала не только я)Т.к. мы работали вместе,и виделись постоянно,особого труда добиться его внимания мне не составило,через месяц мы уже стали встречаться,а еще через 2 недели у нас случился секс,в котором я была разочарована,мальчик оказался девственником,но т.к. я была влюблена в него,я не отвела этому большого значения,я решила что научу его всему чем владею сама :shock: Мальчик к тому же был неплохо развит интеллектуально,что не осталось так же без внимания,мы ходили по выставкам,музеям,читали книжки,беседовали,гуляли за ручку,но ведь нам было только по 20 лет,мы были романтиками,и секс не имел первостепенного значения,он был примитивным достаточно,но я витала в облаках в силу возраста :wink: Через полгода мы стали жить вместе,и впринципе все продолжалось так же,мы были близки духовно,но не физически,спустя два года я стала задумываться что же за примитив у нас происходит в постели,я стала расцветать как женщина,а он не очень-то заморачивался,с этого началась недосказанность,вначале мы беседовали на тему как поменять нашу бедную сексуальную жизнь,пробовали позы какие-то,но все было как-то пресно,не влекло меня к нему как к мужчине,не хотела я его,мы могли не заниматься сексом по 2 месяца,а потом совокуплялись,просто потому что "время пришло вроде",я человек очень темпераментныи по своеи природе,просто стала хотеть рядом просто здорового,пусть и недалекого,жеребца,которыи бы наконец меня не "по-человечески " трахнул,с каждым месяцем негатив накапливался,меня стало раздражать в нем почти все,и то,что раньше так привлекало,а вокруг все говорили:"-Твои Кирюха такои красивыи,умныи спокоиныи,так тебе повезло..."Кому понравится вечно недовольная жена рядом?Уже будучи официально женатыми мы в конце 2005 года мы разошлись

Так какои ОН настоящии идеальныи мужчина?Я думаю ОН разныи в отдельные промежутки нашего времени,нашего жизненного пути! :D
В апреле 2006 года,еще не успев развестись официально,я встретила своего ненаглядного,и на этот раз это не была "любовь с первого взгляда",он внешне совершенно не соответствовал моему воображаемому когда-то идеалу,но на этот раз я деиствительно уверена,что ОН тот единственныи-на всю жизнь,и скаждым днем я убеждаюсь в этом все больше :o :wink: 24 февраля мы поженились 8)
С нетерпением жду ВАШИХ истории!!! :)
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение mirnaya » Пт май 04, 2007 5:45 pm

Cran,
Cran писал(а):24 февраля мы поженились
Поздравляю!
У меня все просто - мы познакомились в виртуальной реальности и не знали, как выглядим, поэтому сначала я стала сходить с ума от его сообщений, потому что знала, что это - тот мужчина, который мне нужен. Иногда спокойный, иногда взрывной, с совершенно отпадным чувством юмора, уверенный в себе, в меру властный - в общем, НАСТОЯЩИЙ мужчина.
Потом мы встретились в большой компании, и представились своими реальными именами, и не поняли, что я - это я, а он - это он. Но внешне мне безумно понравился этот молодой человек - высокий (193), подтянутый, кареглазый шатен, большие сильные руки с изящными пальцами. Понравилось все - как он курил (терпеть не могу курящих), закидывая голову; как он разговаривал - видно было, что человек знает себе цену, и голос.. очень приятный голос.. Хотелось просто сразу броситься ему на шею.. Но мне показалось, что я ему не понравилась, а ему сказали, что я чья-то девушка, поэтому он был так холоден.. Когда мы разобрались со всеми недоразумениями, он сразу предложил пожениться. :D Хотя мы еще не встречались даже. Потом был страстный танец на дискотеке, нежные объятья и первая ночь. До него я встречалась с молодым человеком, с которым мы не совпадали по темпераменту, и у меня сложилось впечатление, что я какая-то ненормальная. Теперь я знаю, что темперамент у меня нормальный, средненький. :) Опыта в этом деле у меня гораздо меньше, так что мне пришлось многому научиться, и мы продолжаем экспериментировать. :)
Мне пришлось немного пересмотреть свои взгляды на отношения и идеального мужчину после того, как я узнала, что он меня младше на 5 месяцев - всю свою жизнь я считала, что идеальный мужчина должен быть старше меня лет на 7. Ну и я по натуре властный человек, но с ним я как ребенок. И мне это нравится. :D День нашей свадьбы был самым счастливым днем моей жизни, хотя я очень боялась оформления отношений и в ЗАГС меня заявление подавать удалось утащить только со второй попытки. Я точно знаю - ЛЮБОВЬ есть, и она именно такая, о какой пишут в книжках и поют в песнях.
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение Cran » Пт май 04, 2007 6:41 pm

mirnaya писал(а): Ну и я по натуре властный человек, но с ним я как ребенок.
Как же близко мне это ,прекрасно понимаю тебя,я по натуре своеи вообще человек очень требовательныи,и к себе в том числе,Скорпионская натура поедать и жалить порои даже себя :cry:
Поздравляю с пузиком в 38 недель,желаю тебе скорее подержать свое чудо на руках!!! :wink: Со своим любимым вторым суженым я кстати познакомилась на саите знакомств в инете,чему краине сама была удивлена,попала туда чисто случаино,И ТАКАЯ УДАЧА,ВСТРЕТИЛА ЕГО!!! :o
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение mirnaya » Пт май 04, 2007 6:47 pm

Cran,
Cran писал(а):Скорпионская натура поедать и жалить порои даже себя
:hello: Не посмотрела, что мы с тобой одного знака.. :laugh: А муж у тебя не телец, случайно? :P
Cran писал(а):желаю тебе скорее подержать свое чудо на руках
Спасибо, уже жду-не дождусь, каждый день как тренировочные начинаются, иду сумку собирать.. И все никак не соберусь! :P Мне роддом уже снится, так туда хочется! :laugh:
Cran писал(а):познакомилась на саите знакомств в инете
Компьютер - великая вещь! :twisted:
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение Kiss » Пт май 04, 2007 8:19 pm

Идеал у каждого свой, это не только дело вкуса, но дело воспитания и привычек. Кому какого надо.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron