Где вы познакомились с мужем?

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Где вы познакомились с мужем? (любимым, молодым человеком)

Вы можете выбрать до 8 вариантов ответов.

 
 
Результаты голосования

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Муля » Пн авг 02, 2010 8:27 am

а мы с моим мужем познакомились на работе... пришла я девчушкой после института... про него мне сказали, что вечно угрюмый и зануда... ну я и сторонилась его... и он меня по-началу вообще раздражал, но потом начались всеобщие посиделки...и мы чаще начали видеться... для меня он стал хорошим приятелем и душой компании, а вовсе не занудой... на тот момент у него была девушка, которая работала с нами... а я была замужем :oops: но замужняя жизнь у меня начала рассклеиваться ..... я работала вахтовым методом...то есть 5 недель дома, 5 недель на работе... потом бывший муж сказал, что больше туда не отпустит и приказал увольняться....я уволилась.... меня все провожали, а я рыдала, из-за того, что не увижу больше его... приехала домой.... и вечером на сотовый телефон звонит ОН...и приглашает к себе в город... я в шоке... я очень хочу поехать, но как? надо было придумать историю, чтобы съездить туда... он покупает мне билеты и отправляет через подругу... я, подумав, сдаю эти билеты обратно и говорю, что деньги передам через кого-нибудь...что я так не могу... а он уже снял квартиру... купил мне огромного мишку...и ждал...а я вот такая ..не приехала.... я узнала, что есть святое место в том городе, где он живет и хотела туда съездить...свекровь решила с внуками тоже к родственникам в тот город и мы решили что едем... но билетов не оказалось для них...был только один билет... и я его купила за цену превышающую три раза обычной и уехала ... он меня встретил, привез на квартиру... но ведь прошел месяц и оказалось что у него уже есть девушка... но я собственно на святое место ехала, поэтому я их никак не хотела стеснять... ночь я переночевала у него...в соседней комнате на вопрос "ЗАчем все это, зачем ты меня позвал", он ответил, что я поздно приехала ... я поняла намек...но не стала дальше заводить разговор... и тут произошла непредвиденная для меня ситуация приехала свекровь и искала меня... оказывается она ехала в почтовом вагоне в тот же день ...как мы не столкнулись на перроне - это было чудо... но вроде все обошлось....он отвез меня до станции откуда отъезжали автобусы на святое место, а мой автобус уехал... я решила взять целый салон машины... он не хотел отпускать...а вдруг не так, а вдруг водитель какой-нибудь маньяк... но я решила ехать... уехала.... приехала, поехали на пляж ..втроем...с его девушкой... она все спрашивала кто я, зачем приехала... а я ей говррю он мне просто друг и я вообще замужем.... а она: а кольцо покажи... :lol: в этот же день умотала к себе в город, на прощании сказав ему "Прощай...вряд ли мы когда-нибудь еще увидимся... "

а на святом месте я пожелала одну ночь с ним и вернуться на прежнюю работу.... так и случилось...я вернулась на работу.... и мы стали видеться чаще... смотрели фильмы в комнате...я учила его языку.... ходили вместе в сауну, ездили по магазинам, выбирали подарки...но вели себя прилично... на нас смотерли и не понимали .... оно это или не оно... оказалось оно ... на новый год мы всей дружной компанией отмечали новый год...было весело... ...выпили, расслабились на нет, но контролировали себя... он говорил, что ждет меня на его новой квартире, чтобы я ему помогла с дизайном и обустройством, что пару днями это не обойдется и месяц точно меня никуда не отпустит.... а я же все еще замужем...хотя секса с мужем почти нет... вечные скандалы, проверки ..всю любовь, если это она была, убил он сам.... и к утру надо было собираться на работу.... а мы все с ним болтали ...пока подружка не зашла и не сказала, что уже 6 утра и надо бы пойти на работу... он ей сказал дай нам полчаса... я собралсь уже вставать...а он как меня поцелует...а я аж опешила и отвечаю С Новым Годом!!! и пошла дальше...думаю ну пьяный... проводив до двери моей комнаты...он опять поцеловал, а я также ответила :laugh: :laugh: :laugh: и еще как назло кто-то вышел... я юркнула в комнату и не поняла что же все-таки произошло...пьяное действо или это оно....
весь день я думала об этом...а вечером как обычно собрались смотреть фильмец у меня в комнате... в тот день кроме него и меня никто не пришел смотреть фильм... все после новогодней ночи никак не отрезвеют.... а качество звука у фильма было такое поршивое, что нужно было поближе лечь к колонкам ноута... ну мы и легли... он предложил сделать масаж, так как у меня затекла шея из-за неудобной позы.... вот тогда все и началось.... остальное писать не буду.... :lol:
с тех пор мы вместе... после этого бурного романа в три недели, я думала, что это временно, все у него пройдет... а я вернусь к мужу... я плакала уезжая, а он постоянно звонил... писал смски.... мне приходилось прятаться... потом я сказала бывшему мужу..."что уже все... извини, но больше жить так не могу", хотя он видимо почувствовал, что что-то не так и начал меняться, а серде мое уже принадлежало другому..... и вот наша любовь дится столько сколько на линеечке... и Любовь моя по-крайней мере еще ни разу не угасла...бывает в каждой семье неурядицы и проблемы... но стараемся их сглаживать общими силами...
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Be Happy » Вт авг 17, 2010 10:53 pm

Муля
какая история :love: :applause:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Муля » Пт сен 10, 2010 9:16 am

Катя*
:love: я ее даже не перечитывала..писала на одном дыхании :lol: сейчас заметила что столько орфогр.ошибок :lol:
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение vl_eta » Вт ноя 30, 2010 9:18 pm

я со своим мужем познакомилась по интернету, случайно, сейчас мы вместе уже 3 года!
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение katka » Ср янв 12, 2011 6:31 pm

А я со своим мужем познакомилась у подруги. Она пригласила меня на шашлыки и сказала, что будет веселая компания. Я с ней-то особо не общалась, но было очень уж грустно и не долго думая я собралась и приехала. Муж тоже приехал туда достаточно случайно... Один из ребят пригласил, обещая приятную компанию с красивыми девушками :)
Это первый мужчина в моей жизни, которого я полюбила со временем. Цветы-кафе-кино-ухаживания... Через года полтора поселились вместе, а еще через полгода он сделал мне предложение :) И как ни удивительно я забеременела СРАЗУ после свадьбы :) Кто знает, может в первую брачную ночь :)
Изображение
katka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 84
Имя: Катюшка
Зодиак: Скорпион
Детишки: Данилка :)

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Antuaneta2009 » Пн фев 28, 2011 7:50 pm

katka
как романтично :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
Antuaneta2009
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2126
Подарки: 30
Машинка (1) Неваляшка (1) Котик (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 506
Имя: Анна
Зодиак: Дева
Детишки: сыночек 15.07.2010

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Lulasha » Чт мар 03, 2011 12:13 pm

Мы познакомились в интернете, на РЕКЛАМАе знакомств. :twisted: Причем я всегда считала что на РЕКЛАМАах знакомств висят всякие придурки :smile09-crazy: . А устроилась на новую работу, там с девченкой сдружились :lol: , она меня зарегестрировала чтобы я общалась там. Так я первые недели 2 вообще на этот РЕКЛАМА не заходила, думала: "Что я дура чтоли на таком РЕКЛАМАе общаться?!" А потом как-то делать нечего было, я взяла и зашла , думаю дай-ка гляну чего там делается?! :happy: Глянула, а там куча сообщений всяких, а от моего нынешнего мужа нет ни фига! Он как партизан мою страничку посмотрел и не написал мне ничего. Я смотрю, ну такой вроде симпотичный, живет в Новокузнецке,(300 км. от моего города, я думала пообщаюсь он же всё равно не приедит из другого города) Взяла и написала ему: "Привет! Как там погода в Новокузнецке?". А уже через неделю нашего знакомства он приехал ко мне в гости! А через 2 месяца после знакомства приехал на совсем, и с тех самых пор мы живем вместе, уже четвертый год пошёл! Он потом мне рассказал, что его тоже друг зарегестрировал на РЕКЛАМАе, потому что все друзья уже тогда были женаты или встречались с девушками, а мой (тогда ещё не мой), болтался как кое что в проруби, и всё никак не мог стабилизироваться.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Lulasha
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4021
Подарки: 8
Аист (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Кемерово
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: В 30 буду мамой)))

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Муля » Чт мар 03, 2011 12:22 pm

Lulasha
любовь с первого слова :love:
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Lulasha » Чт мар 03, 2011 12:27 pm

Муля писал(а):любовь с первого слова

Ага :lol:
Муля
Прочитала твой рассказ, прям как в сказке :heart: :love:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Lulasha
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4021
Подарки: 8
Аист (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Кемерово
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: В 30 буду мамой)))

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Муля » Чт мар 03, 2011 12:33 pm

Lulasha писал(а):Прочитала твой рассказ, прям как в сказке :heart: :love:
:lol: :kiss: :kiss: :kiss: с обновочками тебя, красивая :flower:
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Lulasha » Чт мар 03, 2011 1:07 pm

Муля писал(а):с обновочками тебя, красивая

Спасибо дорогая! :kiss: :kiss: :kiss: Тебя тоже!!! :flower:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Lulasha
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4021
Подарки: 8
Аист (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Кемерово
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: В 30 буду мамой)))

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение katusha_08 » Пн июл 18, 2011 7:18 pm

а я со своим любимым познакомилась случайно на дне рождении бывшего мч (тогда настоящего)..потом увиделись на его др (он пригласил своего друга с парой), мальчик мне нравился безууумно, красивый, умный...но никаких знаков в мою сторону, да и от меня в его небыло...потом в течении года виделись всего несколько раз..и как то в начале этого года я со своим мч пришла к его другу, а там он...и сразу поняла, что он оказывает в мою сторону огромнейшие знаки внимания..просто вскружил голову и вот уже через неделю после этой встречи мы вместе...через два месяца стали жить вместе..правда не очень долго, нас разлучила армия, закончил универ и сразу же забрали.. :(
:heart: :love:
Последний раз редактировалось katusha_08 Чт мар 08, 2012 10:23 am, всего редактировалось 1 раз.
katusha_08
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 291
Подарки: 2
Участник конкурса (2)
Откуда: МО, Солнечногорск
Репутация: 101
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение murrka » Чт сен 08, 2011 8:28 am

С мужем училась в одной группе института, уже 9 лет женаты :D
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение millka » Вт сен 13, 2011 7:42 am

С мужем училась в одном классе, встречались 5 лет, потом поженились, уже скоро 10 лет годовщина свадьбы :happy:
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Bestia » Вт сен 13, 2011 10:44 am

На работе. Служебным романом это трудно назвать, так как мы встречались только за пределами учреждения, где работали тогда.
Bestia
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 3
Имя: Света
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron