Курортные романы

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Re: Курортные романы

Сообщение Камелия » Чт май 21, 2009 11:09 pm

Николина писал(а):и таких просто очень много( я все понимаю,но где то на задворках должны быть зачатки благоразумия
это просто несчастные женщины, обделенные мужским вниманием, а эти восточные мачо наговорят им красивых слов они и ведуться... жалко так их :( ну нельзя же быть такими доверчивыми
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Курортные романы

Сообщение Николина » Чт май 21, 2009 11:29 pm

Камелия писал(а): нельзя же быть такими доверчивыми
-Можно как показывает практика-так они и потом когда им глаза открывают не верят(ЛУБОФФ однако).
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Re: Курортные романы

Сообщение Инис » Пт май 22, 2009 6:40 am

Камелия писал(а):Это нам что все время на курорте жить чтоль?

Как вариант :laugh:
Камелия писал(а):и че? там все хорошо было, сюда приехали и опять быт все сожрал

Я на практике не пробовала, как-то нужды не было пока, поэтому даже не представляю чё там. Да и с моим мужем отдыхать тяжело, с трудоголиками не отдых, а черт-те-что :evil: . Так что для нас это возможно вообще не вариант. На нас лучше действует, когда я отдыхаю, а муж остается со своей работой скучать по мне :laugh: .
Камелия писал(а):Многие ведь бросают семьи и уходят к новой любви. Ну это те кто не боиться чуств и может окунуться в любовь с головой, бросив все. Ну а те кто более благоразумны и рассудительны так и живут со своими половинами и страдают о несбывшейся любви

А что из этого правильней? Или лучше?
Камелия писал(а):это точно! "Что имеем, то не ценим, потерявши плачем"

Вооот. Большое видится на расстоянии.
Камелия писал(а):а некоторые хаты и машины продают чтоб им там помочь с бизнесом и замуж выйти

...в трубу вылететь. И каждая знает кучу таких историй, но уерунда хочет верить, что это не ее случай и уж у нее всё по-настоящему будет. :sad2:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Re: Курортные романы

Сообщение Ольга Сергеевна » Пт май 22, 2009 11:12 am

Николина писал(а):))=а наши тетки едут за романтикой и потом грезят

ВОВОТ!!! нука, порассуждаем так зачем нашим теткам туда ехать за этим? почему здесь не хватает?!!!!! :o
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Курортные романы

Сообщение Ольга Сергеевна » Пт май 22, 2009 11:15 am

Камелия писал(а):ну нельзя же быть такими доверчивыми

ну вот и объяснитепочему такие доверчивые- все такие дуры, а мы тут такие умные?! :) или может просто мы не были в тако ситуации, когда и мы бы так поступили :x
Инис писал(а):а муж остается со своей работой скучать по мне .
:laugh: круто, что муж скучает, а ты отдыхаешь!! а не наоборот!!!! :!: :laugh:
Инис писал(а):Камелия писал(а):
Многие ведь бросают семьи и уходят к новой любви. Ну это те кто не боиться чуств и может окунуться в любовь с головой, бросив все. Ну а те кто более благоразумны и рассудительны так и живут со своими половинами и страдают о несбывшейся любви

А что из этого правильней? Или лучше?

ага.. и почему в какой-то момент человек из такого семьянина превращается в сорви голову :crazy:
Инис писал(а): но уерунда хочет верить, что это не ее случай и уж у нее всё по-настоящему будет.
:!:
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Курортные романы

Сообщение Камелия » Пт май 22, 2009 1:52 pm

Ольга Сергеевна писал(а):и почему в какой-то момент человек из такого семьянина превращается в сорви голову
эмоции, чуства, страсть захлестывают разум
Ольга Сергеевна писал(а):почему здесь не хватает?!!!!!
потому что здесь мужики другие
Инис писал(а):А что из этого правильней? Или лучше?
я считаю что правильно сохранять семью и не рыпаться ни в какие авантюры (ну это полагаясь на здравый смысл я так говорю, но в душе я бы очень хотела потерять голову от любви и кунуться во все тяжкие :laugh: )
Инис писал(а):а муж остается со своей работой скучать по мне .
у меня тоже так почти всегда, мы всего один раз вместе отдыхали
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Курортные романы

Сообщение Николина » Пт май 22, 2009 1:56 pm

Камелия писал(а): но в душе я бы
-Так по сути-у вас наверное с этого и и начиналось?
Ольга Сергеевна писал(а):теткам туда ехать за этим? почему здесь не хватает?!!!!!
-просто-с демографией траблы мужиков мало-а те которые есть привыкли чтоб или на равных или за нами пусть ухаживают,проблемы соц воспитания не иначе. :crazy:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Re: Курортные романы

Сообщение Инис » Пт май 22, 2009 4:17 pm

Ольга Сергеевна писал(а):ну вот и объяснитепочему такие доверчивые- все такие дуры, а мы тут такие умные?! :) или может просто мы не были в тако ситуации, когда и мы бы так поступили :x

Ну лично я просто не люблю совершать необдуманных поступков, которые потом выйдут мне боком (но это не значит, что всегда получается ;) ). Я люблю просчитывать все за и против. Курортные романы, да и просто влюбленности мне невыгодны. Хотелось в какой-то период влюбиться, но разум победил (или расчет :laugh: ). Почитала на эту тему, проштудировала классику и инет и поняла, что последуют за эйфорией. А мне моя жизнь слишком удобна, чтобы все портить дешевыми эмоциями.
Людям страстей не хватает, вот они и ищут их на стороне. У меня и дома страсти вечно кипят: ту убить мужа хочется, то люблю-не-могу :laugh: . То ссоримся, то миримся... Куда тут еще эмоции со стороны приплетать :smile09-4: .
И потом, есть такая вещь, как порядочность. Может и дурь это с какой-то стороны мешающая иногда, но родители в меня ее крепко вбили :thinking2: .
Есть еще один фактор: измена - это грех.
Еще фактор: я причиню боль близкому мне человеку, возможно и детей это как-то коснется, а стоит ли оно того? Я предпочту добрать нехватку страстей в книгах и фильмах. переживешь это с героями и как будто сама была в их шкуре :laugh: .
Ну в общем, это всё только навскидку. Если призадуматься, то можно еще причин не заводить курортных романов (да и вообще романов) вспомнить.
Камелия писал(а):у меня тоже так почти всегда, мы всего один раз вместе отдыхали

Вот и мы за 7 лет в первый раз поедем всей семьей. И я чувствую ничего хорошего из этого не выйдет :smile09-4: , он уже просчитывает, как будет оттуда работать и продолжать руководить :crazy: .
Николина писал(а):просто-с демографией траблы мужиков мало-а те которые есть привыкли чтоб или на равных или за нами пусть ухаживают,проблемы соц воспитания не иначе.

Да всё проще. Просто мужики-то туда за тем же самым едут, за чем и барышни ;) . Ну а у местных свой меркантильный интерес. Ну это в массе, а счастливые исключения брать в расчет не будем :D .
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Re: Курортные романы

Сообщение Рада » Пт май 22, 2009 5:10 pm

Инис писал(а):Просто мужики-то туда за тем же самым едут, за чем и барышни

А мне всегда со стороны казалось, что мужики туда едут(если без жены), чтоб вволю побухать и жена не дергала. Может они конечно и думают, что там можно закрутить роман без продолжения, но почему-то все заканчивается безпробудным питьем. Каждый раз в отпуске таких наблюдала...просыпается к вечеру, выползает к бару и пошло-поехало, утром несут его в номер, а на следующий вечер он опять в боевой готовности у бара. И ему не до девушек, и не до моря, один даже сказал "Ой, жалко так, завтра утром домой лететь, а до моря я так и не дошел ни разу" :laugh:
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Re: Курортные романы

Сообщение Николина » Пт май 22, 2009 5:35 pm

Инис писал(а):за тем же самым едут, за чем и барышни
-Да? :laugh:
Рада писал(а): продолжения, но почему-то все заканчивается безпробудным питьем. Каждый раз в отпуске таких наблюдала...просыпается к вечеру, выползает к бару и пошло-поехало,

вот этих еще меньше понимаю-ему че дома ваще выпить не дают? :roll: :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Re: Курортные романы

Сообщение Инис » Пт май 22, 2009 5:40 pm

Рада писал(а):А мне всегда со стороны казалось, что мужики туда едут(если без жены), чтоб вволю побухать и жена не дергала.

А это уж кому чего не хватает дома. Кому-то секса легкого срубить, кому-то побухать вволю, а кто-то на полном серьезе за морем едет, отдыхом и достопримечательностями. Не все мужики нынче пьющие ;) .
Моему мужу вообще никаких курортов не нужно :evil: . Он только из-за детей едет. И один ни в жисть бы не согласился поехать. Брат мой вот на днях вернулся, с компанией друзей ездил, т.к. жене скоро рожать и она его одного отправила. Брат достопримечательности ездил смотрел, да морем наслаждался, один товарищ, точно как в Вашем примере, моря так и не увидел, еще в аэропорту по дороге туда начал пить и так ни разу не протрезвел :crazy: , остальные по дискотекам, ресторанам, ну и море. Романов никто не крутил :laugh: . Зато в отеле были наши соотечественницы молоденькие, которые местных жителей и аниматоров нацеленно охмуряли. И до всего остального как-то некогда им было :smile09-4: .
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Re: Курортные романы

Сообщение Инис » Пт май 22, 2009 5:42 pm

Николина писал(а):вот этих еще меньше понимаю-ему че дома ваще выпить не дают?

Ага, прикинь, столько денег на путевки потратить только чтоб напиться :crazy: . А мне интересно, как таких жены отпускают? :thinking2: Не верю, что они не догадываются, чем там муж будет заниматься. Так лучше уж в деревню отвезти и дать вволю самогона нажраться, все ж дешевле будет. :laugh:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Re: Курортные романы

Сообщение Николина » Пт май 22, 2009 5:55 pm

Инис писал(а): потратить только чтоб напиться
-вот именно-нет бы домик в деревне арендовать дешево и сердито,тут еще и А Я В ТУРЦИИ БЫЛ :laugh: а то что из всего только бар помнит-то фигня(путеводители для кого пишут,посчитал и все) :laugh:
Инис писал(а): жены отпускают?

А они думаешь в курсе?Жены то? Или может эти мужья такие подкаблучники если ему в его доме выпить не дают и ему ехать куда то приходится,то что тут вообще обсуждать.Жены и отпускают поди,ЗА хорошее поведение в течении года :lol: :laugh:
Инис писал(а):отвезти и дать вволю самогона нажраться

- А ну да ну да,я отвечаю просто не на все сразу а по предложениям :lol:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Re: Курортные романы

Сообщение Инис » Пт май 22, 2009 6:08 pm

Николина писал(а):А они думаешь в курсе?Жены то?

Думаю, в курсе :twisted: . Либо слепо-глухо-немые дуры :roll: . ну как можно не знать мужа и на что он способен? Не, ну бывают, конечно, сюрпризы, но не в этой области.
Или есть еще один вариант! Жена намеренно отпускает мужа туда бухать, чтобы здесь отдохнуть от его пьянок! :laugh:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Re: Курортные романы

Сообщение Николина » Пт май 22, 2009 6:12 pm

Инис писал(а):бывают, конечно, сюрпризы,
-Или не так муж в Тверь,жена в дверь и ей по барабану бухает он там или изменяет. :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron