Курортные романы

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Re: Курортные романы

Сообщение Инис » Вс май 17, 2009 6:15 pm

Одна моя подруга лет в 15 на курорте влюбилась в турка. Говорила, что он стал ее первым мужчиной (правда или нет, не знаю, вообще-то она с родителями там была). Много лет они созванивались, как уж они общались, не знаю, т.к. она языков не знает, а он русский не знает. Но счета родители оплачивали немереные за эти телефонные разговоры :crazy: . 15 лет прошло, она замужем, ребенок, вполне счастлива с мужем, но турка этого все никак не забудет (даже фотка в рамочке до сих пор хранится). Сейчас ее подруга купила себе в Турции квартиру, и она загорелась идеей, чтобы подруга эта, которая в Турции теперь живет, разыскала ее любовь. Зачем? Говорит, сама не знаю, но очень хочу его найти.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Re: Курортные романы

Сообщение Камелия » Вс май 17, 2009 8:15 pm

Инис писал(а):Зачем? Говорит, сама не знаю, но очень хочу его найти
мож правда он первым у нее был, вот и забыть никак не может.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Курортные романы

Сообщение Камелия » Вс май 17, 2009 8:17 pm

Ольга Сергеевна писал(а):как раз и писала все это сверху...
ну я как-то не ососбо поняла из твоего поста что всетаки тебя интересовало?
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Курортные романы

Сообщение Инис » Пн май 18, 2009 7:56 am

Камелия писал(а):мож правда он первым у нее был, вот и забыть никак не может.

Дык у всех первые были, но не все их ищут. Ну, предположим, найдет. И что? А если накроет опять (я так понимаю до конца и не "отпустило")? А муж с ребенком что должны делать, отнестись с участием и пониманием? Что-то подсказывает мне, чтоб если б ее муж решил рьяно разыскать свою первую лубофф, ей бы это о-о-очень не понравилось. Тем более муж у нее армянин и у них с турками какая-то межнациональная неприязнь, он категорически против даже отдыха в Турции. А тут такой подвох.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Re: Курортные романы

Сообщение Камелия » Ср май 20, 2009 8:35 pm

Инис писал(а):А если накроет опять (я так понимаю до конца и не "отпустило")?
ну скорее всего действительно не отпустило. Но значит не все ее устраивает в муже и тот лучше что забыть не может. Я вот тоже до сих пор не могу забыть одну свою любовь, но как только возникает возможность с ним встретиться я отказываюсь, т.к. разговоры по телефону или переписка в одноклассниках это еще одно, а вот если я его снова увижу в реальной жизни уверенна башню сорвет! Брошу все и побегу за ним. Поэтому не хочу разрушать семью и встречаться с ним боюсь, хотя соблазн очень велик!
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Курортные романы

Сообщение Ольга Сергеевна » Ср май 20, 2009 8:42 pm

Инис писал(а): Зачем? Говорит, сама не знаю, но очень хочу его найти.

ух ты..интересно.....у меня кстати, как ни странно нет того отношения к первой любви....хотя думала, что мне тоже бы подобное грозило... а вот нет.. :oops:
Камелия писал(а): что всетаки тебя интересовало?

не знаю...вообще рассуждения..почеум изменяют именно на курорте? или кто верит в то, что сказка возможна и из таких романов что-то получится...почему именно на курорте, а не в родном городе и так далее...рассуждения :)
Инис писал(а):Дык у всех первые были, но не все их ищут
:twisted:
Камелия писал(а):Поэтому не хочу разрушать семью и встречаться с ним боюсь, хотя соблазн очень велик!


а может так случится, что появится кто-то новый, от кого тоже снесет крышу? :oops: просто гипотетически...
и вот почему так бывает? почему есть кто-то ..мне кажется, ну если кто-то скажет, что нет, то он лукавит.... что ради кого-то крышу может снести...или возможно, что появится кто-то,если его нет, ради кого снесет? или такого не возможно? когда такого невозможно? мне кажется, вероятность есть ВСЕГДА! надо смотреть правде в глаза....
что-то я сегодня туманно выражаюсь.... заболеваю.. и кажется слегка брежу :lol: простите,если не понятно рассказываю... :oops:
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Курортные романы

Сообщение Инис » Ср май 20, 2009 10:18 pm

Камелия писал(а):Но значит не все ее устраивает в муже и тот лучше что забыть не может.

Я думаю, всё банально: придумала себе сказку, а чем она недостижимее, тем больше манит. Хорошо там, где нас нет. Будь она с этим турком, не было бы этой придуманной сказки, давно бы в нем разочаровалась. А так всё загадочно и таинственно. А муж-то он вот весь, никакой сказки, обычные будни, как хорош он бы ни был.
Камелия писал(а):Брошу все и побегу за ним.

Ой, вот этого мне не понять :roll: . Поэтому ничего не скажу :silence: , тут я необъективна буду :D .
Ольга Сергеевна писал(а):у меня кстати, как ни странно нет того отношения к первой любви....хотя думала, что мне тоже бы подобное грозило... а вот нет..

Я даже не помню, кто у меня был первой любовью :lol: . Как-то мне все мои любови из прошлого глубоко безразличны, хотя страсти бывали просто мексиканские :laugh: .
Ольга Сергеевна писал(а):а может так случится, что появится кто-то новый, от кого тоже снесет крышу? :oops: просто гипотетически...

Ну это как "от сумы и от тюрьмы..." Всё возможно в этой жизни. Хотя с моим образом жизни маловероятно. :smile09-4: Поэтому даже гипотетически не думала об этом. Будем решать проблемы по мере их поступления :P .
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Re: Курортные романы

Сообщение Рада » Чт май 21, 2009 12:54 am

Ольга Сергеевна писал(а):почеум изменяют именно на курорте?

Ну мне кажется, потому что тут у нас "работа-дом-работа", всякие проблемы, обязанности, время расписано по минутам. Вобщем, особо не до приключений. А на отдыхе мозг отключается от всего негативного, вот и на любовь может потянуть.
Еще причина есть...если в своем городе, то свидетелями измены могут стать знакомые, это все раскроется, а где-то за границей можно как угодно себя вести, никто не узнает.
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Re: Курортные романы

Сообщение Инис » Чт май 21, 2009 6:38 am

Рада писал(а):Ну мне кажется, потому что тут у нас "работа-дом-работа", всякие проблемы, обязанности, время расписано по минутам. Вобщем, особо не до приключений. А на отдыхе мозг отключается от всего негативного, вот и на любовь может потянуть.

Скорее просто там обстановка располагает ;) .
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Re: Курортные романы

Сообщение Ольга Сергеевна » Чт май 21, 2009 5:50 pm

Инис писал(а):, кто у меня был первой любовью

ээх!!!!! :teas: а небось эмоций тогда было!!!!! :crying: :laugh:
Рада писал(а): это все раскроется, а где-то за границей можно как угодно себя вести, никто не узнает.

т.е. сознательно это все просчитывается думаешь? :evil:
Инис писал(а):Скорее просто там обстановка располагает

сказочность? :D теплые ночи? :D
Инис писал(а):Будем решать проблемы по мере их поступления

БЛИЗНЕЦ!!!!!! :twisted: :laugh: :hello:
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Курортные романы

Сообщение Инис » Чт май 21, 2009 6:55 pm

Ольга Сергеевна писал(а):ээх!!!!! :teas: а небось эмоций тогда было!!!!! :crying: :laugh:

Ну не иначе как :crazy: :laugh:
Ольга Сергеевна писал(а):т.е. сознательно это все просчитывается думаешь?

Я думаю, курортницы делятся на две категории: которые едут намерено ради романа и у которых это случайность. Хотя есть еще промежуточный вариант: те, которые едут не ради романа, но допускают такую возможность. (это о курортницах, у которых были романы, а не о всех включительно).
Ольга Сергеевна писал(а):сказочность? :D теплые ночи? :D

Да всё! Не даром же, когда в семье разлад начинается, все советуют съездить мужу и жене вдвоем в отпуск для восстановления чувств и романтики ;) .
Ольга Сергеевна писал(а):БЛИЗНЕЦ!!!!!! :twisted: :laugh: :hello:

:laugh: :hello:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Re: Курортные романы

Сообщение Николина » Чт май 21, 2009 8:09 pm

Инис писал(а):себе сказку, а чем она недостижимее,
-Вот именно(а встретится посмотрит и подумает МАМА ДОРОГГГГГАЙЯ и чего в нем тогда нашла)? :laugh: а вообще это наверное какой то определенный склад ума у человека-влюбиться в участника курортного романа,у них у турков египтян(это просто работа,с последующей возможностью срубить денег(у большинства))=а наши тетки едут за романтикой и потом грезят :smile09-crazy:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Re: Курортные романы

Сообщение Камелия » Чт май 21, 2009 10:59 pm

Инис писал(а):Не даром же, когда в семье разлад начинается, все советуют съездить мужу и жене вдвоем в отпуск для восстановления чувств и романтики
мы ездили... и че? там все хорошо было, сюда приехали и опять быт все сожрал :( Это нам что все время на курорте жить чтоль? :laugh:
Рада писал(а):Ну мне кажется, потому что тут у нас "работа-дом-работа", всякие проблемы, обязанности, время расписано по минутам. Вобщем, особо не до приключений. А на отдыхе мозг отключается от всего негативного, вот и на любовь может потянуть.
:hello: я тоже так думаю
Ольга Сергеевна писал(а):а может так случится, что появится кто-то новый, от кого тоже снесет крышу?
конечно может! Многие ведь бросают семьи и уходят к новой любви. Ну это те кто не боиться чуств и может окунуться в любовь с головой, бросив все. Ну а те кто более благоразумны и рассудительны так и живут со своими половинами и страдают о несбывшейся любви :D
Инис писал(а):придумала себе сказку, а чем она недостижимее, тем больше манит
это точно! "Что имеем, то не ценим, потерявши плачем"
Последний раз редактировалось Камелия Чт май 21, 2009 11:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Курортные романы

Сообщение Камелия » Чт май 21, 2009 11:00 pm

Николина писал(а):а наши тетки едут за романтикой и потом грезят
а некоторые хаты и машины продают чтоб им там помочь с бизнесом и замуж выйти :smile09-crazy:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Курортные романы

Сообщение Николина » Чт май 21, 2009 11:03 pm

Камелия писал(а):чтоб им там помочь с бизнесом и замуж выйти
-и таких просто очень много( я все понимаю,но где то на задворках должны быть зачатки благоразумия).
Николина писал(а):возможностью срубить денег

-А им одного в общем то и надо,начинают с малого,телефон подарить и так далее....альфонсы чистой воды.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16