Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Как изменились Ваши отношения после рождения ребенка

Опрос закончился Вт фев 17, 2009 11:38 pm

Стал носить на руках
2
29%
Потерял интерес
1
14%
Отношения не изменились
4
57%
 
Всего голосов : 7

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение V!kk! » Сб апр 25, 2009 7:45 pm

Рада писал(а):все мужчины ждут сына, а любят потом дочку.

я такое слышала, но просто он так настойчиво про сына говорит, что я прям расстроилась... у моих родителей 2 дочки (я и сестра), а отец всегда хотел сына, так отношения просто ужасные у нас обоих с отцом, он нас вообще не воспринимает, а матери заявил, что это ЕЕ дети :!: , у него только сыновья могут быть... представляете, что я о своем папаше думаю... :smile09-crazy:
вот и боюсь, не случилось быф такого и в моей семье с моим мужем и ребенком... :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
V!kk!
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 20744
Подарки: 136
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: СПб
Возраст: 40
Репутация: 6792
Имя: Виктория
Зодиак: Дева
Детишки: сынулька и еще доченьку хотим ;)

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение Turchanka » Сб апр 25, 2009 9:57 pm

Интересно, есть ли где-нибудь нормальные или все придурки (ничего, что я так откровенна)?
или может женщины более кроткие всепрощающие?
нет не все...у меня муж ттт хвала ему...но думаю это зависит и от женщины как она себя поставит изначально!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение V!kk! » Сб апр 25, 2009 10:09 pm

а в основном как ни ставь себя, все равно мужчины очень расслабились. я слышала от мужей своих подруг в пьяном угаре такие слова: вас, баб, в 2 раза больше чем нас, мужиков, вот и не рыпайтесь, чтоб мы вам замену не нашли. :smile09-crazy:
Изображение
Изображение
Изображение
V!kk!
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 20744
Подарки: 136
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: СПб
Возраст: 40
Репутация: 6792
Имя: Виктория
Зодиак: Дева
Детишки: сынулька и еще доченьку хотим ;)

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение Рада » Сб апр 25, 2009 11:49 pm

VikullaB писал(а):отец всегда хотел сына, так отношения просто ужасные у нас обоих с отцом

Да хватит уже искать печальные истории в жизни и на себя их примерять. Мысль материальна. Все у вас будет замечательно. Родите мальчика сначала, как папа хочет,а потом и дочу. А если сразу дочу, то муж тебе потом за нее спасибо скажет.

Кстати, мой папа тоже сына хотел. Первой родилась я, а потом брат. Так у меня с отцом в разы отношения лучше, чем у них с братом. Я всегда давала повод мной гордиться, меня брату всегда ставили в пример (хотя я считаю, нет ничего хуже этого для братьев-сестер), а про братишку он даже говорил, что не удался :evil:

VikullaB писал(а):я слышала от мужей своих подруг в пьяном угаре такие слова: вас, баб, в 2 раза больше чем нас, мужиков, вот и не рыпайтесь, чтоб мы вам замену не нашли

Да что им, убогим, еще остается говорить-то :laugh: Это типа они сами себя так успокаивают. Ну и на мозг давят женам, вдруг девки поверят, ценить больше будут
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение V!kk! » Вс апр 26, 2009 1:20 pm

Рада писал(а):вдруг девки поверят, ценить больше будут

а ведь многие верят! :twisted: правда, на меня это не действует. я одному мужу своей подружки так и сказала: уж лучше одной, чем с таким дураком. так он обиделся. :laugh:
Рада писал(а):Да хватит уже искать печальные истории в жизни и на себя их примерять

есть у меня такая привычка, я почему-то всего боюсь :laugh: но заводить и рожать ребеночка, все равно не передумаю. если что будет МОЙ! :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
V!kk!
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 20744
Подарки: 136
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: СПб
Возраст: 40
Репутация: 6792
Имя: Виктория
Зодиак: Дева
Детишки: сынулька и еще доченьку хотим ;)

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение paris » Вс апр 26, 2009 9:56 pm

То Софочка - я искренее рада, если кому-то достался нормальный :o, просто из личных наблюдений- нормальных женщин несравнимо больше, чем хотя бы удовлетворительных мужичков (дажи чисто штанов в сухом остатке) :?
paris
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: москва
Возраст: 45
Репутация: 4

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение paris » Вс апр 26, 2009 10:18 pm

То Турчанка - Позвольте с вами не согласиться насчет того, кто себя как поставит
Я уже писала выше, что всегда придерживалась мнения, что каждая женщина заслуживает того мужчину, с которым она рядом и соответствующее отношение. Меня мужчины всю жизнь носили на руках в прямом и переносном смысле этого слова, естественно, как и мой нынешний муж ДО моей беременности, что произошло чер.год отношений. То, что вытворял мой муж :applause: :o Любой мой каприз - он мне писал стихи несколько раз в день, срывался с любой встречи, чтобы побыть полчаса со мной, по полдня сторожил у подъезда, если я не брала трубку, мы объездили весь мир в лучших отелях мира, опустошал дизайнерские украшения грузовиками. Ни разу меня ни в чем не упрекнул, клялся в любви постоянно, ну не знаю, что еще добавить, в общем человек был готов просто на все, вот так я себя поставила :P
Но все это было до момента, как я забеременела. после все пошло по нисходящей. Стало ли появление ребенка совпадением с его охлаждением я не знаю..Но как только он почувствовал мою зависимость, он стал вести себя просто по-свински.Вот как бы вы себя поставили, Турчанка, вот вы беременны и вам не звонит ваш благоверный 2 недели, как вы себя поставите? :P По-моему, когда женщина беременна, если у мужчины нет совести, то поставить можно только ее и вот тут-то и проявляется истинная натура человека. Как говорится, если вы хотите узнать, какой это человек на самом деле, дайте ему власть и деньги - и он себя проявит. Ну вот он себя и проявил. А поставить - ну если просто уйти, но это уже не поставка, это уход :sad2:
Рада, я очень рада за вас, что у вас замечательный муж!В наше время это редкость имхо
paris
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: москва
Возраст: 45
Репутация: 4

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение Рада » Пн апр 27, 2009 12:54 am

VikullaB писал(а):так он обиделся

Ну да :laugh: на правду они все обижаются :laugh:

paris писал(а):Но все это было до момента, как я забеременела. после все пошло по нисходящей

Здесь еще может быть причина. По крайней мере по нескольким своим знакомым девушкам я сделала вывод, что я права. Конечно, многие со мной не согласятся, но все ж выскажусь. Мне бабушка часто говорила что-то типа "Брат сестру любит богатую, а муж жену здоровую". Все у пары замечательно, и вот женщина узнает, что беременна, и начинается...Боязнь всего-собак, заразных мужниных друзей, езды за рулем, мытья ванны бытовой химией. Плохое настроение, нытье по поводу и без, требование излишнего к себе внимания. Потом токсикоз, усталость, в тонкости которых муж посвящается во всех подробностях. Дальше больше. Какие-то безумные цыфры прибавки в весе, запрет на секс. И т.д. Вполне логично, что редкий мужчина, какова бы ни была его любовь к женщине, будет со всем этим мириться. Нам кажется, ну и что, что я поправилась, я же ношу его ребенка, он должен меня любить и такую...ну и что, что среди ночи я хочу г... на лопате, он должен бежать. Наверное, и правда должен, но у мужиков же другая психология. Если б я была мужиком, меня б, наверное, отворотило такое поведение жены.
И в подобной ситуации все как раз от женщины зависит. Не воспринимать беременность как болезнь, не грузить мужа лишними беременными проблемами, следить за собой.
Не утверждаю, что разлады возникают именно на этой почве у ВСЕХ, кто вообще говорит об испортившихся отношениях, но подобную ситуацию наблюдаю довольно часто. Хотя само событие-появление малыша-обоим родителям приносит радость.
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение sofochka » Пн апр 27, 2009 8:40 am

paris писал(а):просто из личных наблюдений- нормальных женщин несравнимо больше, чем хотя бы удовлетворительных мужичков (дажи чисто штанов в сухом остатке)

полностью согласна! Даже спорить не буду! все так и есть.
paris писал(а):Но как только он почувствовал мою зависимость, он стал вести себя просто по-свински.

Вот и ответ. Он почувствовал твою зависимость. Не всем мужчинам можно ее показывать. Например мой муж знает что я и с двумя детьми, ежели чего, от него умотаю. Меня не пугает до глубины души расставание с ним. В том смысле что если я пойму что без него мне будет лучше и легче. И он говорит всегда что уважает меня за это.
А вот если бы я дала слабинку, типа "дорогой, как же я без тебя?" вот тогда бы он сел мне на шею и погонял бы хворостиной. Просто жена ему попалась такая на которую где сядешь там и слезешь.
- Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни!
- Жрешь что ли?
- Да)))
sofochka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9981
Подарки: 51
Ксилофон (1) Цыпленок (1) Медвежонок (2)
Откуда: Люберцы
Возраст: 45
Репутация: 27
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лида 07.06.2002 г.
Надя 13.12.2007 г.

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение Turchanka » Пн апр 27, 2009 7:14 pm

Турчанка, вот вы беременны и вам не звонит ваш благоверный 2 недели, как вы себя поставите? По-моему, когда женщина беременна, если у мужчины нет совести, то поставить можно только ее и вот тут-то и проявляется истинная натура человека. Как говорится, если вы хотите узнать, какой это человек на самом деле, дайте ему власть и деньги - и он себя проявит. Ну вот он себя и проявил. А поставить - ну если просто уйти, но это уже не поставка, это уход
эх поверьте когда я забеременела (дочкой) было еще хуже) ОН сбежал поначалу...) так что я не стала его обязывать так сказать) ну вообщем речь не об этом...думаю что он просто как вы правильно сказали просто вас привязал и теперь держит вас в узде мол никуда не денется...что по сути так и есть вы одна с ребенком куда пойдете...так думает он...а вы рвите когти и не думайте о том что будет..я сама лишала ЕГО родительских прав и суд был на моей стороне...а не платить аллименты да ради Бога это он тогда за границу не вылетит а не вы с малышом)
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение paris » Пн апр 27, 2009 10:49 pm

Я никогда не причитаю, ой, муженек, куда я без тебя, пропаду, наоборот подчеркиваю свою независимость (в силу возможностей :P )
Просто он оказался Реально не семьянин, он очень любит загулы,ну а на 1 месте - работа, а точнее деньги, он оч. тщеславен в этому плане
Для Рады- по поводу моего посвящения мужа во все мои токсикозы,ожирение и тд. В весе я прибавила лишь в конце беременности, поскольку из-за токсикоза наоборот вначале похудела, выглядела как Мадонна (с ребенком имеется ввиду, а не певица)а потом жир хоть и появился, распределялся достаточно пропорционально (свиду казалось не более 10), волосы ногти были супер, грудь до шестерки дошла, попа сооттветственно :laugh: Казалось бы, что надо еще? :x Я думаю, в моем случае это не из-за того, что я стала страшненькой или нет - просто он испугался вообще появления ребенка.. (Хотя о ребенке он грезил. Вообще он не верит в Бога, и он мне говорил, что ед.раз, когда он обратился к Богу - когда захотел ребенка от меня) А так есть примеры реально страшных женщин причем по жизни(не только в Б), так мужики пылинки сдувают :applause: Вот это настоящая любовь!
И скажем, ему не нравилось мое состояние Б - все хотел на гульки бегать, сейчас я еще лучше, чем была, но отношения еще похлеще, чем во время Б. Ведь сейчас я еще несу ответственность за дочь, которой он готов только одежду, еду покупать, а так вообще внимания не уделяет, ему это реально в тягость.Прям обидно, что такой человек омрачил радость материнства

А сегодня он вторую ночь не ночевал дома, ушел на свадьу и не вернулся. я не звоню, не знаю, что думать, но это впервые вот так без объяснений :sad2: Не скажу, что сильно расстроена, я уже готова ко всему, наверно, свадьба прошла на ура :smile09-3: Думаю, он сейчас примерно такой..А мы с дочуркой вдовоем, хорошо она маленькая, не понимает
paris
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: москва
Возраст: 45
Репутация: 4

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение Юта » Вт апр 28, 2009 1:51 pm

paris
если муж обеспечен, почему не подбить его отдать в частный детский сад.. ну типа для развития, общенния с другими детьми и тд..
а сами по-тихому на прежнюю работу и если так хорошо платят то можно подумать и о переезде "кудаподальшеотнего"
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение аленка_* » Вт апр 28, 2009 6:36 pm

VikullaB писал(а):применяй все способы, которые найдешь в инете для того чтобы был мальчик.... :crying: я теперь со страхом думаю, а если будет девочка...

статью ему в нос научную, пол ребенка зависит от мужчины, кто у него первый добежит(сперматозоид с х или y хромосомой) тот и получится. а если у него например процентное содержание с х хромосмой больше чем y, то и вероятность девочки больше... сколько примеров, когда сына хотят упираются, а после 8 дочки говорят, ладно, фиг с ним с сыном :laugh: лично я знаю 3 таких семьи. если сильно принципиально - к врачам, эко делать :thinking2:
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение V!kk! » Вт апр 28, 2009 6:39 pm

аленка_*, да я то знаю, а вот он понимать не хочет, хотя при последнем нашем разговоре, он сказал, что первый все равно кто, но вот мальчик хотя бы один должен быть... вот так. :smile09-crazy:
Изображение
Изображение
Изображение
V!kk!
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 20744
Подарки: 136
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: СПб
Возраст: 40
Репутация: 6792
Имя: Виктория
Зодиак: Дева
Детишки: сынулька и еще доченьку хотим ;)

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение Юта » Вт апр 28, 2009 7:22 pm

VikullaB
имхо ты рано паришься) будет проблема будет решение.. чего себе голову ломать
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron