Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Как изменились Ваши отношения после рождения ребенка

Опрос закончился Вт фев 17, 2009 11:38 pm

Стал носить на руках
2
29%
Потерял интерес
1
14%
Отношения не изменились
4
57%
 
Всего голосов : 7

Сообщение Рада » Пн мар 16, 2009 1:57 am

paris писал(а):его не трогать, просто готовить, слушать, улыбаться, всегда в хорошем настроении, ни о чем не просить, терпеть безропотно оскорбления

:shock: жить так только из соображений непривлекательности статуса незамужней мамы?
А ведь посмотрите, вокруг полно таких незамужних и с детьми, и при том счастливых.
Я так понимаю, дочке к 3 годам уже, специальность у вас есть. Да и любви к нему нет. В чем тогда проблема? Вы всегда сможете обеспечить и себя, и дочку. Да и мужиков хороших вокруг хоть попой жуй.
Понятное дело, страшно сразу все изменить в своей жизни, не все это могут. Так можно постепенно.
Говорите его не трогать?-так пусть и он не трогает. Готовить ему?-а за что? пусть жрет вне дома. Слушать? - ага, слушать, но не слышать :laugh: Оскорбил? - 3 дня байкота ему.
paris писал(а):Периодически он собирает вещи и уезжает

жильё чьё? уедет в очередной раз, замки поменяйте, а оставшиеся вещи свекрови посылкой.
Такое ощущение, что он уверен на 200%, что вы стерпите все и никуда не денетесь.
paris писал(а):и любит мусолить эту теми с некоторыми из своих корешей

совсем отстой :evil:
Ваша ситуация до боли знакома. У соседки один в один практически. Но там 2 детей, у мужа, как потом оказалось, баба другая была, и не одна. Еще и навешивал ей при малышах. Год она терпела. Развелись в итоге, вышла работать, еще и с повышением. Живет с приличным мужчиной гражданским браком. На ДР вон машину получила. Собирается за третьим малышом в скором времени, от нового мужа.
А бывший до сих пор назад просится, по пьяни жалуется, как она его вышибла и облапошила, и детей настроила против.
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Сообщение Пушистик » Пн мар 16, 2009 11:53 am

paris писал(а): без меня вы будете жевать бамбук

о как..умный блин :evil:

paris, ну а что если найти няню, одать ребенка в сад ну или если есть кому из родственников посидеть, а самой на работу..встанешь на ноги, а там и его бросишь как начнешь зарабатывать? :oops:
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение Turchanka » Пн мар 16, 2009 7:10 pm

paris, вам надо откладывать каждую копеечку и копить копить чтоб потом бежать!!!!!!Я думаю он не даст вам в будущем работаь т.к сейчас вы просто его рабыня кого унижают а она и терпет т.к податься все равно не куда...тюч копите деньги и рулите..ищите кого-то на стороне..я не верю в то что любоф сама нас находит надо счастье искать а не сетовать на жизнь в 4 стенах ведьможно взять реебенка поехать с подругой вместе в кафе посидеть в ТЦ погулять... :evil: я так делаю когда няни нет а хоцца потусить ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение paris » Ср мар 18, 2009 10:23 pm

Спасибо всем за ответы! :)
Да, в данный момент откладываю на черный день, жду, что в любой момент могу остаться одна.
Но с другой стороны его я естественно полностью устраиваю и разводиться он не хочет. Где он еще такую дуру найдет. Тем более, он любит иногда мной покичится, ну и дочерью. К примеру, сейчас она болеет, мы вместе закапываем ей в нос(по-другому не получится одной), ему звонок по тел. Он отвечает, что ему некогда разговаривать, он ребенком занимается. И так во всем, т.е. умеет пыль в глаза пускать, все вокруг считают, что он офигительный отец. Если к нам кто-то приходит в гости, он на публику работает, от дочки отходит.Даже мне мама говорит, все такие, это еще более менее, бывают хуже.Я потому эту тему и создала, что хотела узнать, насколько отцы вообще принимают участие в жизни детей, помогают, гуляют, играют, на хотя б по выходным.Все такие нежеланный как мой муженек или таково большинство и это нормально, что мужчина не тянется помогать.

:? А мне этот критерий как-то не нравится, что бывают хуже.
Насчет статуса незамужней дамы, абсолютно плевать, но не хочется жить одной, тяжело.Хоть провиант покупает. :)
А насчет того, что мужиков хоть жопой жуй, возможно, но большинство из них,мне кажется, будет заменой шила на мыла. к тому же какой-никакой родной отец дочери.А то еще потом дочь скажет, что я из-за своео неуживчивого харакетра оставила ее без отца.
Где гарантия, что будет лучше.Я что-то хороших неженатых не знаю, а женатые для меня табу.

Насчет того, чтоб потусить в ТЦ с ре, для меня это нереально, дочь - ураган, за ней не угнаться, не слушается :(

Пока терплю.Надеюсь пристроить в сад и почувствовать воздух свободы.

Поискать кого-то на стороне, с удовольствием бы, но у меня планка высокая, просто любовник не нужен, а что-то серьезное замутить, практически нереально, ведь я очень редко выхожу в свет, как я писала выше, он меня никуда не отпускает, даже в магаз за продуктами через скандал :cry:

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Насчет того, что он уверен, что я никуда не денусь, это правда, не знаю, почему такая уверенность... :( Раньше боялся потерять до Б, а сейчас не ценит, потому все равно.

Иногда мне звонят друзья-мужчины из прошлой жизни, стараюсь при нем не общаться..т.к. иначе он будет рассказывать (уже было так), что его жена низких моральных устоев, и в тот примерно период у меня было подозрение на беременность, он сказал, что ребенка не признает, не от него :evil: Я оч. страдала :evil: , что он обо мне такого мнения.Т.е. попытки вызвать типа ревность закончатся тем, что он бросит меня с ребенком, всем рассказывая , что я последняя б..и он не мог жить с такой женщиной, т.е самой себя подставить, при этом не имея еще ничего на стороне..глупо.

Также я уверена, что после развода он действительно не будет платить даже минимальных алиментов, он сам назначает себе офиц.зарплату, таким образом доказывая мне, чего я лишила себя и дочь.На работу раньше след.года выйти не могу.
paris
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: москва
Возраст: 45
Репутация: 4

Сообщение Annkanett » Чт мар 19, 2009 12:12 am

не выплатит алиментов - лишите родительских прав.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Turchanka » Чт мар 19, 2009 10:47 am

Annkanett, согласна...я думаю для него позор будет.но я прошла через эту процедуру и могу сказать что это очень не просто и а то нужны резкие основания плюс свидетили...хотя у нас папа даж на суд не являлся ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение аленка_* » Сб мар 21, 2009 8:48 pm

paris писал(а):Аленка, а вы почему расстались со своим благоверным, вижу у вас доченька совсем маленькая...тоже не хотел помгать?

а моя история от твоей мало чем отличается, читаю почти все слово в слово, маленький избалованный, до рождения дочери везде вместе, вся забота ему, чай налить сахар насыпать размешать и подать, ребенка хотел, из души вынимал, я сдалась, родила, и че, а ничего.... +25 кило в весе, постоянное нытье, ты внимания не обращаешь, не заботишься, я тебе не нужен, у меня помощи со стороны нет, 1 раз в парикмахерскую сходила - вопли где шлялась (2 часа из 3 она спала), бежал из дому, не интересно, не нужны. не готов он к отцовству оказался. Когда насте было 3 мес завел любовницу, видеть мы его перестали, приходил домой аки золушка. в 12. чисто поспать. секса естессно не было месяцами. насиловала почти в прямом смысле слова. и не смотря на худение мое отношение к нам не менялось. совсем. ничего против сказать было нельзя, рыдать тоже нельзя - бесился не знамо как. только молчать, улыбаться. обслуживать.

когда выводила на разговор, говорила я вижу, у тебя другая, даже это признать не мог, говорил проблема во мне ( в нем то есть), прости я привыкну к изменениям. "привыкал" год. когда насте было 1,1 я обо всем узнала, скандал, слезы, -8 кило за 4 дня, верить не хотела, ведь такая любовь была, 8 лет вместе.... вернуть отбить пыталась. а потом прозрела, узнала много подробностей, и поняла, что не надо это все мне.... любин он себя, меня не уважает... не на помойке нашла себя, и подала на развод. сейчас он весь такой заботливый, доче подарки. сю сю мусю. и таблеток привезет, и с работы отпросится, посидит если мне надо куда-то. ( к слову когда дочке было мес 9-10 мы с ней болели, у обеих Т под 40, а он "чтоб не заразиться" ушел ночевать "к диману", умирать буду - не забуду, как одна в полу бреду по квартире с ней на руках ползала) . только толку от его заботы теперь.... чужой человек... и в душе только боль, горечь, обида, что 8 лет жизни на помойке... ну ничего. все проходит и это пройдет. живем мы с настей на 4000 алиментов(за квартиру тоже бывший платит), че то с деревни родители помогают, мясо картошка все такое, че то МЧ подкидывает. нормально. не умираем. скоро в сад пойдем. жизнь наладится. будем самые счастливые всем назло))))))
Последний раз редактировалось аленка_* Сб мар 21, 2009 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение аленка_* » Сб мар 21, 2009 8:57 pm

paris писал(а):но большинство из них,мне кажется, будет заменой шила на мыла. к тому же какой-никакой родной отец дочери.А то еще потом дочь скажет, что я из-за своео неуживчивого харакетра оставила ее без отца.

ой, вот об этом ваще не надо думать? а если она вырастет и скажет ну и дура что не развелась? мне такой папа даром не нужен? у мего МЧ мама не развелась, потому как "как сын без отца?" а сейчас они в драку собаку, и он грит надо было разводиться....

paris писал(а):Где гарантия, что будет лучше.Я что-то хороших неженатых не знаю

потому что мы поуши в доме, и по сторонам не смотрим. я когда плюнула на все, вздохнула, по сторонам огляделась, взгляд поменяла с "замученной собаки" на "а у меня все лучше всех", мужик косяком повалил, я в шоке была чес слово. ток и успевала посылать. от некоторых буквально бегала, приставучие сволочи. (а в душе так лестно боже ж ты мой)

paris писал(а):Также я уверена, что после развода он действительно не будет платить даже минимальных алиментов, он сам назначает себе офиц.зарплату, таким образом доказывая мне, чего я лишила себя и дочь.На работу раньше след.года выйти не могу.

в наше время можно через суд добиться много чего. если очень захотеть. и если это надо. потому как если не надо так можно сказать подавись.
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение Baby.X » Сб мар 21, 2009 10:16 pm

аленка_*
оч.за вас рада! :heart: :heart: :heart:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение Turchanka » Сб мар 21, 2009 10:32 pm

аленка_* писал(а):
paris писал(а):Аленка, а вы почему расстались со своим благоверным, вижу у вас доченька совсем маленькая...тоже не хотел помгать?

а моя история от твоей мало чем отличается, читаю почти все слово в слово, маленький избалованный, до рождения дочери везде вместе, вся забота ему, чай налить сахар насыпать размешать и подать, ребенка хотел, из души вынимал, я сдалась, родила, и че, а ничего.... +25 кило в весе, постоянное нытье, ты внимания не обращаешь, не заботишься, я тебе не нужен, у меня помощи со стороны нет, 1 раз в парикмахерскую сходила - вопли где шлялась (2 часа из 3 она спала), бежал из дому, не интересно, не нужны. не готов он к отцовству оказался. Когда насте было 3 мес завел любовницу, видеть мы его перестали, приходил домой аки золушка. в 12. чисто поспать. секса естессно не было месяцами. насиловала почти в прямом смысле слова. и не смотря на худение мое отношение к нам не менялось. совсем. ничего против сказать было нельзя, рыдать тоже нельзя - бесился не знамо как. только молчать, улыбаться. обслуживать.

когда выводила на разговор, говорила я вижу, у тебя другая, даже это признать не мог, говорил проблема во мне ( в нем то есть), прости я привыкну к изменениям. "привыкал" год. когда насте было 1,1 я обо всем узнала, скандал, слезы, -8 кило за 4 дня, верить не хотела, ведь такая любовь была, 8 лет вместе.... вернуть отбить пыталась. а потом прозрела, узнала много подробностей, и поняла, что не надо это все мне.... любин он себя, меня не уважает... не на помойке нашла себя, и подала на развод. сейчас он весь такой заботливый, доче подарки. сю сю мусю. и таблеток привезет, и с работы отпросится, посидит если мне надо куда-то. ( к слову когда дочке было мес 9-10 мы с ней болели, у обеих Т под 40, а он "чтоб не заразиться" ушел ночевать "к диману", умирать буду - не забуду, как одна в полу бреду по квартире с ней на руках ползала) . только толку от его заботы теперь.... чужой человек... и в душе только боль, горечь, обида, что 8 лет жизни на помойке... ну ничего. все проходит и это пройдет. живем мы с настей на 4000 алиментов(за квартиру тоже бывший платит), че то с деревни родители помогают, мясо картошка все такое, че то МЧ подкидывает. нормально. не умираем. скоро в сад пойдем. жизнь наладится. будем самые счастливые всем назло))))))

Ты обязательно бдешь счастлива...тк не дала ему вытерить ноги не об себя не об дочу... :heart: :flower: умница дорогая
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Re:

Сообщение Annkanett » Вс мар 22, 2009 8:18 pm

Turchanka писал(а):Annkanett, согласна...я думаю для него позор будет.но я прошла через эту процедуру и могу сказать что это очень не просто и а то нужны резкие основания плюс свидетили...хотя у нас папа даж на суд не являлся ;)

сложно , не значит невозможно, хотя как юрист понимаю в чем сложность и что нужно сделать чтоб этого добиться , но если уж так упереться рогом , то алименты можно выбить , не будет платить, пригрозить лишением прав.. а можно просто послать и стать независимой , свободной от такого вот навязанного взрослого "ребенка"...жизнь она одна и другой не будет.
Аленка, вы молодец.. кстати иногда именно развод и вероятность потерять то что есть отрезвляет вот таких и именно тогда дети получают пап, которые до этого к детям вообще не подходили.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение tadana » Вс мар 22, 2009 10:36 pm

девочки, у мне япохожая ситуация,только все неопределеннее. Т.е. со мной отношения ухудшились, но с сыном муж иногда занимается. А со мной - :smile09-3: такое ощущение, что любовь прошла, помидоры завяли.. Так хотел сына, прям сиял, когда узнал, что мальчик будет. А как родился - два дня позанимался и все.. ни купать, ни гулять, ни помочь мне. Вот пива выпить - это мы могем, это здорово! Или лежать в телек уперевшись. Я бегаю в мыле, все делаю, прошу "посуду помой". Слышу "ага", посуда будет немыта до тех пор, пока я не помою. День, два... если я напомню - крик, упреки, что я такая-сякая. Прошу "полы притри" -ответ просто обалденный "не,я не люблю полы мыть, ты сама!". ППЦ, а я значит люблю, когда муж пьяный лежит. На работу линяет - только так. На тренировку. В сауну после тренировки. Машину чинить (читай пива выпить). В магазин не сходит. Попросила на жнях купить сосисок и макарон. Купил пива и сухарики. :laugh:
Блин, а ведь так все хорошо было... да и человек он хороший, только сейчас почему-то ведет себя как урод. Спит по 12 часов в сутки, днем приляжет, поспит..Он видете ли на тренировке устал.. проспит часов 5 днем, вечером есессно не уснуть - сидит всю ночь телек сморит. Не покормит Сашу ночью, нет. (у нас ИВ). я вскачу, побегу делать смесь, он даже не шолохнется, еще и поприкалывается "что, не спится?" (это из анекдота, где чебурашка с геной плывут в лодке, гена гребет, чебурашка спит. тогда гена как веслом хрясь по чебурашке, тот просыпается, озирается,а гена спрашивает "что не спится? на, погреби!"). Не знаю, что с ним. Хотя иногда он бывает очень занимается сыном - посидит с ним, поговрит, подойдет. Видимо под настроение. Но я уже для него не такая интересная, так, приложение...
про деньги - тоже сам себе начальник, какую сумму поставит, с той и платит алименты. (у него дочка от первого брака). еще он мне рассказывал, что поссорившись с первой женой, они разводились, и она пригрозила "с дочкой видется не дам", так он ей ответил, что отсудит ребенка. И сделал бы это, хотя дочка ему особо-то и не нужна,но из мести - сделал бы, у него связей - как и паука, во всех местах паутина. Вот мне иногда страшно, станем разводится - не дай Бог сына решит забрать, я же умру.
сама я безработная, муж настоял во время беременности что бы я ушла, вот и ушла, дура. Обещал мне справки сам нарисовать, и декретные выплатить большие. В итоге - ни работы, ни декретных...

paris писал(а):А насчет того, что мужиков хоть жопой жуй, возможно, но большинство из них,мне кажется, будет заменой шила на мыла. к тому же какой-никакой родной отец дочери.А то еще потом дочь скажет, что я из-за своео неуживчивого харакетра оставила ее без отца.
Где гарантия, что будет лучше.Я что-то хороших неженатых не знаю, а женатые для меня табу.

вот я так же думаю.. шило на мыло.. да и где в нашем городке мужики хорошие? все или спились, или заняты... у нас город как Иваново - 4 к 1 на 4 девушки один парень.
Да и потом, дочку еще одной можно вырастить, а сына? я с мамой? и будет какое-то женское воспитание. перекос.
аленка_* писал(а):и в душе только боль, горечь, обида, что 8 лет жизни на помойке...

угу... у нас поменьше, три года, но столько вложено в отношения сил... ведь все было хоршо, как половинки, повенчались. Кстати венчание очень держит, думаешь,я же перед Богом обещала быть с ним.. так жалко, что теперь дома как минное поле, лишнего слова не скажешь - рычит, ладно хоть не бьет.
не знаю, что делать..............не знаю.
никогда не думала, что в такой попе буду.
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение аленка_* » Пн мар 23, 2009 12:07 pm

tadana что уж тут скажешь....
tadana писал(а):вот я так же думаю.. шило на мыло.. да и где в нашем городке мужики хорошие? все или спились, или заняты...

варианта как всегда 2 в общем-то, 1 - терпеть, пытаться исправить 2 - послать все к лешему и развестись.

вот что делать в первом случае... слабые места есть у него? разговоры вся фигня не помогают?
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение tadana » Пн мар 23, 2009 12:28 pm

аленка_* писал(а):разговоры вся фигня не помогают?

нет. Он вообще не рахговаривает на такие темы. Я начну осторожно, спокойно, он сразу в раковину заберется и молчит. Или еще телек включит и специально громче сделает. Начинаю еще иногда так "что тебе во мне не нравится, что изменить хочешь, итп" - ответ "все устраивает". я тогда говрю "а мне не нравится в тебе то-то и то-то". Ответ "а мне нравится"
развод - иногда эта мысль меня посещает. Теперь все чаще. Но сложно, Сашу надо лечить, и лечить не у нас в городке, а везти в Питер или Москву. Одной все решать сложно. Он иногда даже занимается сыном, не скажу, что прям как я, но иногда час в день-два уделяет времени. Прикол такой, как только даешь ему ребенка "на посиди", первый вопрос мужа "когда ему есть?" (т.е. Саша ест у меня на ручках, а потом лежит-переваривает, иначе срыгнет на все, что видит.)
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Re: Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение tadana » Пн мар 23, 2009 12:32 pm

Самое тяжелое, что я люблю его. и так больно, что любимый человек ведет себя как свинтус. :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron