Клуб "любящих" жен

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Клуб "любящих" жен

Сообщение Камелия » Пн дек 15, 2008 6:00 pm

Давайте в этой теме сливать негатив на своих мужей. Я вот например сейчас очень зла на своего мужа. Просто ненавижу его! Он испортил мне весь праздник мой День рождения, мое 25-летие которого я очень ждала. И вообще я часто злюсь на него, и состояние "Я его ненавижу! Не хочу видеть! Хочу развеститись!" у меня бывает очень часто.
У кого похожие ситуации давайте делиться.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Екатериночка » Пн дек 15, 2008 6:14 pm

тема я думаю будет интересна всем дамам нашего форума :laugh:

Камелия, чем он тебе испортил всё?
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Пятница » Пн дек 15, 2008 10:22 pm

Камелия, отличная темка. Тожу буду заскакивать сюда.
Меня вот мой вчера вечером просто довел, блин. Хотелось его ударить чем то тяжелым...
Ситуация. Дочка ночью проснулась и начала плакать, даже не просто плакать, а орать. И ничем ее не успокоишь, не чем не отвлекешь. Муж отправил нас успокаиваться на кухню (ему типа на работу утром, и он хочт спать). А ребенок на кухне еще больше заливается, хочет в комнату. И так я с ней мучилась больше получаса. И когда наконец вернулась в комнату с плачущим ребенком, он начал гундеть, типа я ее не могу успокоить и ...... А сам блин даже не предложил помощь :evil: .
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Камелия » Вт дек 16, 2008 3:14 pm

Екатерина Грих писал(а):тема я думаю будет интересна всем дамам нашего форума
ну я давно хотела создать такую тему, т.к. часто бывает что девчонки ругаются со своими мужьями, а высказаться негде... или не всем интересно читать про ссоры, ведь есть такие жены которые просто без ума от мужей и просто боготворят их, и не понимают тех, кто зляться на своих мужей. Говорят, а зачем ты с ним тогда живешь??? Но ведь разные ситуации в жизни бывают. У кого-то безвыходное положение жить с мужем, у кого-то всетаки любовь держит...
Екатерина Грих писал(а):чем он тебе испортил всё?
я очень ждала этого дня, чтобы сходить в клуб с подругами, т.к. смогла оставить дочку с мамой на всю ночь и можно было развлекаться и веселиться до утра. Получилось собрать всех подруг, тех с кем давно не виделись. А он пришел за мной в клуб через полчаса как мы туда пришли и утащил меня домой чуть ли не зашиворот :( Опозорил меня перед всеми, не дал повеселиться, еще и скандал дома устроил.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Пятница, помниться мы встречались в клубе нервных мам, теперь вот в клуб любящих жен вступили :laugh:
Пятница писал(а):А сам блин даже не предложил помощь
меня тоже всегда злит когда мужья говорят что им выспаться надо потому что завтра на работу. А нам типа не надо спать вообще, мы ж завтра дома будет сидеть, типа спи сколько хочешь. Они даже не понимают что у нас тоже РАБОТА и я думаю посложнее чем у них! :evil:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Екатериночка » Вт дек 16, 2008 3:19 pm

Камелия писал(а):я очень ждала этого дня, чтобы сходить в клуб с подругами, т.к. смогла оставить дочку с мамой на всю ночь и можно было развлекаться и веселиться до утра. Получилось собрать всех подруг, тех с кем давно не виделись. А он пришел за мной в клуб через полчаса как мы туда пришли и утащил меня домой чуть ли не зашиворот :( Опозорил меня перед всеми, не дал повеселиться, еще и скандал дома устроил.
так изза чего он так? он знал о твоих планах заранее?
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Камелия » Вт дек 16, 2008 4:15 pm

Екатерина Грих писал(а):он знал о твоих планах заранее?
конечно знал... но отпустил неохотно... А потом просто вот так вот решил показать кто в доме хозяин... скотина! :evil:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Екатериночка » Вт дек 16, 2008 4:36 pm

Камелия, я бы блин даже не знаю что сделала за такое :angry3:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Katyu6e4ka » Вт дек 16, 2008 8:15 pm

мдя.. :?
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Be Happy » Вт дек 16, 2008 10:25 pm

а вместе юбилей не планировали справить!!!!!по семейному :twisted:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

и наверное есть причина,по которой муж забрал из клуба!!!
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Оля-ля » Ср дек 17, 2008 3:09 pm

ПРиветик темка суперская, а то иногда злишься а некому все выплеснуть...
Камелия писал(а):Хочу развеститись!" у меня бывает очень часто.
У кого похожие ситуации давайте делиться.

уменя тоже когда злюсь, когда в хорошем настроение все пропадет куда то, Ругалассь не давно с мужем из за свекрови, не за что вы наверно не поверите:))) Ругалась на то что бессердечные они со свекром, привыкли что мать за них решает , а они хоть раз бы по жалели бы ее дали б почувствовать что она женщина и слабая.... а не сильная и все вытерпит. Дело в том что свекровь всем пытаеться угодить всем родственникам, и вот на выходных были у одних поминки у тети ее так так уже с утра пораньше моталась везде, причем у нее болит рука сильно, на больничном сидит дома, так еще и довление 170! когда мы пришли смотрю она и посуду намывает в холодной воде ( в деревне были) и тарелки достает все на стол там помогает ну прям как золошку, а на лице было щас гляди и упадет .......... в течение этого года она так вымоталась там помогала одним, что аж видно как человек за полгода постарел......... Стала мужу говорить ты сын или нет хоть запрешали б с папой маме так себя утруждать.... на что он позвонил маме и спросил как она чувствует, так она сказала нормально немного голова болит..... и мне муж ответил она ся нормально чувствует....Но мужу не вдолбишь в голову что мне не приятно тоже ездить к ним, когда она вся ни какущая пытается делать вид что вес ок

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

извиняюсь может не много не в тему:)
Изображение
Изображение
Оля-ля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 997
Подарки: 13
Ложечка (2) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Тольятти
Возраст: 39
Репутация: 88
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Кариночка и Данечка

Сообщение Камелия » Ср дек 17, 2008 4:00 pm

Оля-ля писал(а):извиняюсь может не много не в тему
да ладно, я думаю тут можно все. Просто странно что ты свекровь защищаешь и жалеешь, обычно невестки только жалуются на свекровь.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Пятница » Ср дек 17, 2008 9:50 pm

Камелия писал(а):помниться мы встречались в клубе нервных мам, теперь вот в клуб любящих жен вступили

Ага :D , просто в то время дочка до слез меня доводила, как там пожаловалась на нее, все как рукой сняло :twisted: . Чудеса прям творятся.
Камелия писал(а): А нам типа не надо спать вообще, мы ж завтра дома будет сидеть, типа спи сколько хочешь. Они даже не понимают что у нас тоже РАБОТА и я думаю посложнее чем у них!
ъ
Во-во, я сколько пыталась мужа объяснить, что я тоже устаю, но он смотрит на меня как на дуру и говорит "Ты же весь день сидишь с ребенком :crazy: , отчего ты устаешь. Давай я в декрет уйду, а ты работать пойдешь". Но вот как с ним еще говорить. А когда ребенку было 2-3 месяца и она у меня просто круглыми сутками на руках, даже было такое, что я за 3 суток поспала лишь 6 часов!!!, помнится он мне говорил "Ну потрпи немного, ребенок же маленький, скоро все наладится" :evil: :evil: :evil: . А вот когда ночью дочь орать начинает, то по дуновению волшебному он вдруг забывает свои же слова.
Марфа Васильевна писал(а):сидит за компом и вопит.. не мешай мне, я работаю

Ну нет, если муж и вправду сидит и работает, то я его не трогаю, но когда блин просишь что то срочное сделать, а он играет или в инете висит, то аж зло берет. И сразу забываешь о спокойствии и начинаешь орать и психовать.
Камелия писал(а): ведь есть такие жены которые просто без ума от мужей и просто боготворят их, и не понимают тех, кто зляться на своих мужей.

А мне кажется, что в таких идеальных семьях такаканов еще больше, чем в той семье, где муж по пьни орет и дебоширит.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Aljka-razbojnica » Ср дек 17, 2008 11:51 pm

Камелия, знакомая ситуация.Пригласила подруга на ДР. Планирвалось идти в клуб. Он знал и дал свое согласие, а вечером перед выходом из дома запер двери, спрятал ключи и сказал, что в клубе я появлюсь через его труп:( Так хотелось его чем-нибудь тяжелым огреть и осуществить его предложение! Мы после этого 3 дня не разговаривали!
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Сообщение Пятница » Чт дек 18, 2008 7:22 am

Aljka-razbojnica, ну что за мужики такие. У меня вот тоже договорится с друзьями о встрече, я уже уши навострю погулять..., а он почти за час до выхода отменит встречу :evil: . Не люблю я такие обломы.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Пятница » Чт дек 18, 2008 10:04 am

Марфа Васильевна писал(а):сама делать учись, беспомощная.

Блин, ну ты же просишь его не обед сварить, а помочь доску донести, или отремонтировать. У нас например доска эта тяжеленная, и еще стоит так не удобно, пока достанешь ее, вся изругаешься. И я тоже частенько прошу мужа достать эту доску.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron